XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
ERNS
FROB
HAHO
MICH
SGRS
SROH
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Finale
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
ERNS4
FROB9
FROB10
HAHO3
MICH3
SGRS4
SROH2
SROH3
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Stüger
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 7 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2018/2019)
OMC 2. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Forstner Florian
Groh Kurt
Kiesenhofer Dominik
Kirchebner Simon
Mühlehner Michael Helmut
Pühringer Marianne
Riedl Lukas
Schmid Florian
Stögmüller Susanne
Trausner Lukas
Uhlir Michael
Wintersteiger Jakob
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BBRZ
HABE
LNZG
NEUK
VORD
alle
S
N
29.04.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Dominik Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 309 ± 53
3:2
29.04.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Michael Helmut Mühlehner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 52
0:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Marianne Pühringer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 55
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
0:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
3:1
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
3:2
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:2
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Lukas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 61
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
1:3
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Susanne Stögmüller (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 44
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
0:3
23.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Michael Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 45
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
3:0
23.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Jakob Wintersteiger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 55
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
3:2
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Simon Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 54
0:3
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Lukas Riedl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 89 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung