XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
REUT
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
REUT1
SCHZ1
SILZ1
SVGT2
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Hotter
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 12 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
alle
1
alle
3
4
5
6
7
9
11
alle Gegner
Eder Thomas
Gallop Manfred
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Koch Josef
Mahnert Gunter
Mair Manfred
Neunteufl Rainer
Ostermünchner Christian
Ritsch Stefan
Rupprechter Peter
Schnaller Jürgen
Siegele Florian
Stöger Egon
Tipelius Andreas
Weber Thomas
Wild Markus
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
INNS
JENB
MAST
MIEM
MILS
SVGT
WOHO
alle
S
N
11.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:1
11.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
0:3
29.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
1:3
29.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
2:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:0
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 58
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
2:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:1
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:2
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
0:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:2
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Gunter Mahnert (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 58
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
2:3
07.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:1
07.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
2:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:1
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:0
07.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
07.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
07.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung