XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
SCHÖ
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
DÜRN1
LASS2
MARK2
OGÄN2
SCHÖ1
SGWV3
SGWV5
UGÄN3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Mrazek
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 11 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
5
7
8
9
alle Gegner
Christ Kurt
Dorn Manfred
Friedrich Rudolf
Graf Günter
Grün Werner
Haferl Bernhard
Herzog David
Lima Paul sen.
Malcher Robert
Pokorny Peter
Potzmann Michael
Schneider Franz
Schödl Daniel
Soos Karl
Staringer Hannes
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
OGÄN
SCHÖ
SGWV
UGÄN
alle
S
N
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
IV:
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
3:1
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
I:
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
0:3
01.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
III:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 74
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
2:3
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
IV:
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 70
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
0:3
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
I:
Peter Pokorny (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 72
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
0:3
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
VI:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
3:0
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
III:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
VII:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
IV:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
0:3
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
II:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
03.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
V:
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
0:3
03.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
III:
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
3:0
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
V:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
I:
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
1:3
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
VII:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
1:3
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
V:
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
3:0
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
III:
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
3:0
16.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
VI:
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
3:1
16.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
II:
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung