XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JOHN
KIRB
KUST
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS3
JOHN1
KIRB1
KUST1
REUT2
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
JOHN
KIRB
KUST
REUT
SVGT
[alle]
KIRB1
KUST1
JOHN1
REUT2
SVGT2
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga A Unteres Play-Off, Durchgang 2, Runde 5 (Spielzeit: 14.04.2013-20.04.2013)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
5
Di.
16.04.2013 20:00
KUST1
-
KIRB1
1:6
VS Zell, Turnhalle
Andreas Hahn
Theresa Prosch
1:3
Werner Klöpsch
Manfred Pfluger
0:3
Wolfgang Mayer
Martina Kapfinger
2:3
Andreas Hahn
/
Wolfgang Mayer
Martina Kapfinger
/
Manfred Pfluger
2:3
Andreas Hahn
Manfred Pfluger
0:3
Wolfgang Mayer
Theresa Prosch
3:2
Werner Klöpsch
Martina Kapfinger
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
5
Do.
18.04.2013 20:00
JOHN1
-
INNS3
6:2
LLA, Turnsaal (S)
Herbert Palus
Tim Reuter
0:3
Harald Jesacher
Michael Enders
3:0
Harald Eberharter
/
Harald Jesacher
Tim Reuter
/
Michael Enders
3:2
Harald Eberharter
Tim Reuter
3:0
Herbert Palus
Michael Enders
0:3
Harald Jesacher
Tim Reuter
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
5
Mo.
15.04.2013 20:15
SVGT2
-
REUT2
6:1
Verbandshalle (Keller)
Alexander Pilsz
Wolfgang Schafbauer
3:1
Martin Kirchmair
Daniel Thurner
3:0
Matthias Gerl
Franziska Wex
0:3
Matthias Gerl
/
Martin Kirchmair
Franziska Wex
/
Daniel Thurner
3:2
Alexander Pilsz
Daniel Thurner
3:1
Matthias Gerl
Wolfgang Schafbauer
3:1
Martin Kirchmair
Franziska Wex
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung