XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
DRÖS
LASS
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGWV
STRA
UGÄN
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUER4
DRÖS3
LASS2
MATZ6
OGÄN4
SCHÖ2
SGWV9
STRA1
UGÄN4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Qualifikation 1 zur Oberliga
Qualifikation zur Unterliga Ost
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Platz 1-6
Challenge Cup Platz 7-10
Challenge Cup Vorrunde A
Challenge Cup Vorrunde B
Challenge Cup Vorrunde C
Championship Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 5-6
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 5-6
Rookie Cup Platz 1-4
Rookie Cup Platz 5-7
Rookie Cup Vorrunde A
Rookie Cup Vorrunde B
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
Senioren Challenge Cup Vorrunde B
Senioren Challenge Cup Platz 5-7
Senioren Championship Cup Platz 1-4
Senioren Championship Cup Vorrunde A
Senioren Championship Cup Vorrunde B
Senioren Championship Cup Platz 5-7
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
Senioren 40+ 1. Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 A
U11 B
U11 C
U11 D
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd A
U13 1. Klasse Süd B
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Mitte
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Mitte
U15 2. Klasse Nord
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Mitte
U18 2. Klasse Nord
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
AUER
DRÖS
LASS
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGWV
STRA
UGÄN
[alle]
STRA1
SCHÖ2
LASS2
DRÖS3
AUER4
OGÄN4
UGÄN4
MATZ6
SGWV9
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Ost B, Leg 2, Round 5 (original date: 22.02.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
5
Sat.
22.02.2014 15:00
SCHÖ2
-
DRÖS3
4:6
Clubhaus TTC Schö-Rey
Herbert Stanzl
Heinz Zhanial
2:3
Reinhard Weiss
Herwig Hahn
3:0
Bernhard Stanzl
Gerald Donis
1:3
Herbert Stanzl
/
Reinhard Weiss
Gerald Donis
/
Herwig Hahn
3:0
Reinhard Weiss
Heinz Zhanial
3:0
Herbert Stanzl
Gerald Donis
0:3
Bernhard Stanzl
Herwig Hahn
1:3
Reinhard Weiss
Gerald Donis
3:1
Bernhard Stanzl
Heinz Zhanial
1:3
Herbert Stanzl
Herwig Hahn
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
5
Sat.
22.02.2014 15:00
AUER4
-
OGÄN4
0:7
NMS Auersthal / Turnhalle
Tobias Gaunersdorfer
Fabian Schwarz
0:3
Konstantin Niklas Kornherr
Christian Grünauer
0:3
Mario Gaunersdorfer
Lukas Lehner
2:3
Konstantin Niklas Kornherr
/
Tobias Gaunersdorfer
Lukas Lehner
/
Christian Grünauer
0:3
Tobias Gaunersdorfer
Christian Grünauer
0:3
Mario Gaunersdorfer
Fabian Schwarz
0:3
Konstantin Niklas Kornherr
Lukas Lehner
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
5
Sat.
22.02.2014 15:00
SGWV9
-
MATZ6
6:4
NMS Asparn an der Zaya / Turnhalle
Thomas Mrazek
Alexander Kosychev
3:1
Martin Plott
w.o.
3:0
Sarah Riepl
Gerhard Mader
1:3
Martin Plott
/
Thomas Mrazek
Alexander Kosychev
/
Gerhard Mader
0:3
Martin Plott
Alexander Kosychev
3:0
Thomas Mrazek
Gerhard Mader
3:2
Sarah Riepl
w.o.
3:0
Martin Plott
Gerhard Mader
1:3
Sarah Riepl
Alexander Kosychev
0:3
Thomas Mrazek
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
5
Sat.
22.02.2014 12:00
STRA1
-
LASS2
1:6
Marchlandhalle Angern
Kurt Marek
Hannes Staringer
0:3
Samuel Ameti
Werner Potzmann
3:2
Frantisek Sambor
Georg Jedlicka
1:3
Samuel Ameti
/
Frantisek Sambor
Hannes Staringer
/
Georg Jedlicka
0:3
Samuel Ameti
Hannes Staringer
0:3
Kurt Marek
Georg Jedlicka
0:3
Frantisek Sambor
Werner Potzmann
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy