XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INZI
KIRB
RUM
SCHZ
TELF
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Round
1
2
3
4
5
Team
INZI1
KIRB4
RUM3
SCHZ1
TELF1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Vorrunde Herbst Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SCHZ
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
KIRB1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
FISG1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
INZI1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST2 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT2 (Landesliga Play-Off B/C)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT2 (Landesliga Play-Off B/C)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT4 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HOPD1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HOPD1 (Landesliga Play-Off C/D)
LECK1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
VOZI1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
FULP3 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS3 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI3 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM3 (Landesliga Play-Off C/D)
FULP3 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS4 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
VOZI1 (Landesliga D Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MILS2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KRAM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT5 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
SCHZ2 (Gebietsklasse Unterland)
SCHZ2 (GK Platzierungsspiele der Zweiten)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
SCHZ3 (Gebietsklasse Unterland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
RUM3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
RUM3 (GK Platzierungsspiele der Zweiten)
JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
WATT3 (Gebietsklasse Unterland)
KRAM4 (Gebietsklasse Unterland)
KIRB4 (Gebietsklasse Unterland)
KUST4 (Gebietsklasse Unterland)
RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
KIJO4 (Gebietsklasse Unterland)
MILS4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
INNS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
FULP5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
MILS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
WOHO6 (Gebietsklasse Unterland)
SVGT7 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
SVGT2 (Qualifikation LLA Sommer 2013)
KUST2 (Qualifikation LLA Sommer 2013)
FULP1 (Damenklasse Herbst)
KIRB1 (Damenklasse Herbst)
INNS1 (Damenklasse Frühjahr)
KIRB1 (Damenklasse Frühjahr)
INNS1 (Damenklasse Herbst)
FULP1 (Damenklasse Frühjahr)
KIRB2 (Damenklasse Herbst)
FULP2 (Damenklasse Frühjahr)
KIRB2 (Damenklasse Frühjahr)
FULP2 (Damenklasse Herbst)
KIRB3 (Damenklasse Herbst)
KIRB3 (Damenklasse Frühjahr)
SCHZ1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KUST1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
VOZI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INZI1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
INZI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
OCCI1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KUST1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
RUM1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INZI1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
SCHZ1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
INZI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI2 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB2 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB2 (Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI2 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
INNS1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KUST1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
INZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
OCCI1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TELF1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TELF1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
FULP1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
KIRB1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
KUST2 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
SCHZ2 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP2 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM2 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
RUM2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB2 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM3 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB4 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
INZI1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
IMST1 (U15 Schüler Klasse)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
HALS1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
SVGT1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
KIRB2 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
SCHZ1 (U18 Jugend Klasse)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
FULP1 (U18 Jugend Klasse)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Herbst Gruppe A, SCHZ1 (TU Sparkasse Schwaz)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
28.09.2013 09:30
TELF1
-
SCHZ1
0:3
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Jakob Pürstinger
Elias Niedertscheider
0:3
Simon Zangerle
Mathias Ringler
0:3
Jakob Pürstinger
/
Martin Veternik
Elias Niedertscheider
/
Mathias Ringler
0:3
Show result
Game closed
1
3
Sat.
28.09.2013 11:30
SCHZ1
-
RUM3
3:0
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Elias Niedertscheider
David Haas
3:0
Mathias Ringler
Justin Frötscher
3:0
Elias Niedertscheider
/
Mathias Ringler
Justin Frötscher
/
David Haas
3:0
Show result
Game closed
1
4
Sat.
28.09.2013 12:30
INZI1
-
SCHZ1
3:0
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Matthias Göller
Elias Niedertscheider
3:0
Lorenz Pürstinger
Mathias Ringler
3:0
Matthias Göller
/
Lorenz Pürstinger
Elias Niedertscheider
/
Mathias Ringler
3:0
Show result
Game closed
1
5
Sat.
28.09.2013 13:30
SCHZ1
-
KIRB4
3:0
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Elias Niedertscheider
Maria Jana Höpperger
3:0
Mathias Ringler
Elina Höpperger
3:0
Elias Niedertscheider
/
Mathias Ringler
Maria Jana Höpperger
/
Elina Höpperger
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy