XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUD
OBER
OBWT
OSSI
OTGU
SGAM
SGGM
SGKF
SGML
SGSV
ÜBBA
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Round
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OBWT1
OSSI1
OSSI2
OTGU1
SGAM1
SGGM1
SGKF1
SGML1
SGSV1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FLÖT
[alle]
BTTV - KIRS1 (Landesliga)
BTTV - PINK1 (Landesliga)
BTTV - OBERP1 (Landesliga)
BTTV - HALB1 (Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (Landesliga)
BTTV - HORS1 (Landesliga)
BTTV - OBWT2 (Landesliga)
BTTV - KIRS2 (Landesliga)
BTTV - NEUB2 (Landesliga)
BTTV - NEUB3 (Landesliga)
BTTV - MÖNC1 (2. Liga)
BTTV - EISEN1 (2. Liga)
BTTV - JOIS1 (2. Liga)
BTTV - NEUDB2 (2. Liga)
BTTV - HALB2 (2. Liga)
BTTV - HORS2 (2. Liga)
BTTV - OBERP2 (2. Liga)
BTTV - OBWT3 (2. Liga)
BTTV - OBERP3 (2. Liga)
BTTV - HALB3 (2. Liga)
BTTV - OBERS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - LITZ1 (1. Klasse Süd)
BTTV - JOIS2 (1. Klasse Nord)
BTTV - MÖNC2 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HORS3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HALB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERP4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse Süd)
BTTV - NEUDB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBERP5 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT6 (1. Klasse Süd)
BTTV - KLEIN1 (2. Klasse Nord)
BTTV - WIMP1 (2. Klasse Nord)
BTTV - MATTB1 (2. Klasse Nord)
BTTV - SIEG1 (2. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN2 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS3 (2. Klasse Nord)
BTTV - HORS4 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS4 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB5 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB6 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - HALB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - OBWT1 (2. Damen-Bundesliga Platz 11-14)
BTTV - OBWT1 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga A)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - VILL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - OSSI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL2 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL2 (2. Damen-Bundesliga Platz 01-04)
KTTV - OSSI2 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
KTTV - SPIT1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - ANNA1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SGFU1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SGLV1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - WOBE1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SPIT2 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SGLV2 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - PAUL1 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - VÖLK1 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - KAC1 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - VILL1 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - VÖLK2 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - SGLV3 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - SGLV4 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - SGLV5 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFE1 (Kärntner Liga)
KTTV - HEGE1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLK1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV2 (Kärntner Liga)
KTTV - KÖTT (Unterliga West)
KTTV - DSVE (Unterliga Ost)
KTTV - WOBE (Unterliga Ost)
KTTV - WOBE (Entscheidung Unterliga)
KTTV - KÖTT (Entscheidung Unterliga)
KTTV - SGFU1 (Unterliga West)
KTTV - MARG1 (Unterliga Ost)
KTTV - PAUL1 (Unterliga Ost)
KTTV - LAVA1 (Unterliga Ost)
KTTV - VILL1 (Unterliga West)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - GURN1 (Unterliga Ost)
KTTV - SPIT1 (Unterliga West)
KTTV - NLUD1 (Unterliga West)
KTTV - VÖLK2 (Unterliga West)
KTTV - VILL2 (Unterliga West)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - SGLV3 (Unterliga West)
KTTV - DSFA3 (Unterliga West)
KTTV - DSFE3 (Unterliga West)
KTTV - DSFE4 (Unterliga Ost)
KTTV - POLV (1.Klasse West)
KTTV - DSKL (1.Klasse Ost)
KTTV - MASA1 (1.Klasse Ost)
KTTV - KELK1 (1.Klasse Ost)
KTTV - MASA1 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - KBSV1 (1.Klasse Ost)
KTTV - GURN2 (1.Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (1.Klasse West)
KTTV - SGFU2 (1.Klasse West)
KTTV - SPIT2 (1.Klasse West)
KTTV - SEEB2 (1.Klasse West)
KTTV - MASA2 (1.Klasse West)
KTTV - KAC2 (1.Klasse Ost)
KTTV - LAVA2 (1.Klasse Ost)
KTTV - PAUL2 (1.Klasse Ost)
KTTV - BKLR2 (1.Klasse Ost)
KTTV - ANNA3 (1.Klasse Ost)
KTTV - VÖLM3 (1.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (1.Klasse West)
KTTV - SGLV4 (1.Klasse West)
KTTV - DSFA4 (1.Klasse West)
KTTV - SGLV5 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - SGLV5 (1.Klasse West)
KTTV - SGLV6 (1.Klasse West)
KTTV - SPEW (2.Klasse Ost)
KTTV - SGBV (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - SGBV (2.Klasse Ost)
KTTV - SITT (2.Klasse Ost)
KTTV - GALZ (2.Klasse Ost)
KTTV - BERG1 (2.Klasse West)
KTTV - LIEB1 (2.Klasse Ost)
KTTV - NLUD2 (2.Klasse West)
KTTV - HEGE2 (2.Klasse Ost)
KTTV - KELK2 (2.Klasse Ost)
KTTV - BKLR3 (2.Klasse Ost)
KTTV - PAUL3 (2.Klasse Ost)
KTTV - SEEB3 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - VILL3 (2.Klasse West)
KTTV - GURN3 (2.Klasse Ost)
KTTV - SEEB3 (2.Klasse West)
KTTV - SPIT3 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLK4 (2.Klasse West)
KTTV - SPIT4 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (2.Klasse Ost)
KTTV - DSFA5 (2.Klasse West)
KTTV - DSFA6 (2.Klasse West)
KTTV - SGLV7 (2.Klasse West)
KTTV - SGLV8 (2.Klasse West)
KTTV - WEIF (3.Klasse Mitte)
KTTV - THMA (3.Klasse West)
KTTV - LEPE (3.Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (3.Klasse West)
KTTV - LIEB2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - KBSV2 (3.Klasse Ost)
KTTV - MARG2 (3.Klasse Ost)
KTTV - BERG2 (3.Klasse West)
KTTV - KAC3 (3.Klasse Ost)
KTTV - LAVA3 (3.Klasse Ost)
KTTV - KELK3 (3.Klasse Ost)
KTTV - MASA3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - HEGE3 (3.Klasse Ost)
KTTV - SGFU3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - SEEB4 (3.Klasse West)
KTTV - ANNA4 (3.Klasse Ost)
KTTV - BKLR4 (3.Klasse Ost)
KTTV - GURN4 (3.Klasse Mitte)
KTTV - PAUL4 (3.Klasse Ost)
KTTV - DSFE5 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - VÖLM5 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - VÖLM5 (3.Klasse Ost)
KTTV - DSFE5 (3.Klasse Mitte)
KTTV - SPIT5 (3.Klasse West)
KTTV - VÖLK5 (3.Klasse West)
KTTV - VILL5 (3.Klasse West)
KTTV - ANNA5 (3.Klasse Mitte)
KTTV - GURN5 (3.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK6 (3.Klasse West)
KTTV - VÖLK6 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - DSFE6 (3.Klasse Mitte)
KTTV - DSFA7 (3.Klasse West)
KTTV - VÖLK8 (3.Klasse Mitte)
KTTV - SGLV10 (3.Klasse Mitte)
KTTV - SGLV11 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - GURN1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VILL1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - SGLV1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK2 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - SGFU1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - SGLV1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - WOBE1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - SGLV2 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VÖLK2 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - KAC1 (Schüler (U15) Klasse Ost)
KTTV - NLUD1 (Schüler (U15) Klasse West)
KTTV - VILL1 (Schüler (U15) Klasse West)
KTTV - DSFE1 (Schüler (U15) Klasse Ost)
KTTV - HEGE1 (Schüler (U15) Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (Schüler (U15) Klasse Ost)
KTTV - PAUL1 (Schüler (U15) Klasse Ost)
KTTV - DSFE2 (Schüler (U15) Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (Schüler (U15) Klasse West)
KTTV - SGLV3 (Schüler (U15) Klasse West)
KTTV - VÖLK4 (Schüler (U15) Klasse West)
KTTV - SGLV4 (Schüler (U15) Klasse West)
KTTV - VÖLK5 (Schüler (U15) Klasse West)
KTTV - OSSI1 (Senioren (40+) Liga)
KTTV - DSFE1 (Senioren (40+) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Senioren (40+) Liga)
KTTV - GURN1 (Senioren (40+) Liga)
KTTV - OSSI2 (Senioren (40+) Liga)
KTTV - DSFE2 (Senioren (40+) Liga)
KTTV - DSFA1 (Senioren (40+) Klasse West)
KTTV - BKLR1 (Senioren (40+) Klasse Ost)
KTTV - SGFU1 (Senioren (40+) Klasse West)
KTTV - VILL1 (Senioren (40+) Klasse West)
KTTV - KELK1 (Senioren (40+) Klasse Ost)
KTTV - ANNA1 (Senioren (40+) Klasse Ost)
KTTV - LAVA1 (Senioren (40+) Klasse Ost)
KTTV - VÖLK2 (Senioren (40+) Klasse West)
KTTV - GURN2 (Senioren (40+) Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (Senioren (40+) Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (Senioren (40+) Klasse West)
KTTV - ANNA3 (Senioren (40+) Klasse West)
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe (U13))
KTTV - VÖLM1 (Unterstufe (U13))
KTTV - WOBE1 (Unterstufe (U13))
KTTV - VILL1 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGLV1 (Unterstufe (U13))
KTTV - WOBE2 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGLV2 (Unterstufe (U13))
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGSV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGSV1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (2. Damen-Bundesliga Platz 01-04)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Platz 09-10)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 11-14)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga Platz 11-14)
NÖTTV - OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGPP1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPGW1 (Damen Liga)
NÖTTV - SGPP2 (Damen Liga)
NÖTTV - SGSV2 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU3 (Damen Liga)
NÖTTV - SIER1 (Damen Klasse)
NÖTTV - UGÄN1 (Damen Klasse)
NÖTTV - TULL1 (Damen Klasse)
NÖTTV - TULL2 (Damen Klasse)
NÖTTV - SGPP1 (Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGSV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGSV1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGSV1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - USTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - BAAC1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - BAAC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
NÖTTV - SIER1 (DONIC Liga)
NÖTTV - WAIT1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Liga)
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGGM2 (DONIC Liga)
NÖTTV - BAAC2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD3 (DONIC Liga)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGVH1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - SGAM1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - ANGE1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WEIG1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - LALO1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - ANGE1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGAM1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WEIG1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - LALO1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - ANEU1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - ANEU1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - SGVH1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NÖTTV - WAIT2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGSV2 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - SGSV2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - WAIT2 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga Unteres Playoff)
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - SGOT1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - OTTE1 (Qualifikation 1 zur Oberliga)
NÖTTV - ZIST1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - KIRC1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - RUPP1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - MÖLL1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - HADE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - HERZ1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WÖRD1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - KOTT1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga Süd)
NÖTTV - NEUL2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - NEUL2 (Qualifikation 1 zur Oberliga)
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - ASCH2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SGGM3 (Oberliga Süd)
NÖTTV - OBER3 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga Süd)
NÖTTV - BAAC4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - NEUD4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga Süd)
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga Süd)
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - WIEN1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - LASS1 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - TULL1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - LANZ1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - YBBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - BÖHK1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - BTTA1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - PERN1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West)
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WEIT1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - STPA1 (Unterliga West)
NÖTTV - WAIY1 (Unterliga West)
NÖTTV - WIES1 (Unterliga West)
NÖTTV - SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH1 (Unterliga West)
NÖTTV - ZWET1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West)
NÖTTV - UGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - OGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - KLOS1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - SPIL2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SCHW2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - ANGE2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - UGÄN2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WOLF2 (Unterliga West)
NÖTTV - HERZ2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - ZEIS2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - OGÄN2 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGVH2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - ANEU2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - MÖLL2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - PERC2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WEIG3 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GRIM3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGSV3 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - GRDI3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - WAIT3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - WEIG4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGSV4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WAIT4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - HAGE4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GRDI4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - BAAC5 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - LALO5 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - NEUD6 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD7 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GUNT7 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - TRAM1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - DÜRN1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - NIHO1 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SCHÖ1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - GOTS1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - GÖST1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - NIBE1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - DRÖS1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - LASS1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - KLOS2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - BTTA2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - STEI2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - ZIST2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GAMI2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - OGÄN2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - UYBS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - LEOP2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - KOTT2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - YBBS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ZWET2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - DÜRN2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - NEUS2 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WEIT2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - STPA2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - GRAF2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK2 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GRAF3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - WOLF3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUL3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANG3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MÖLL3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - GAMI3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - BTTA3 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - UGÄN3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGAM3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - KLOS3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ANGE3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - GRIM4 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - USTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - OBER4 (1. Klasse West B)
NÖTTV - ANGE4 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - OTTE4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGVH4 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - HAGE5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GRDI5 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - WEIG5 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGGM5 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGPP5 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - HAGE6 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - BAAC6 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GRDI6 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV7 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - GUNT8 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD9 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - NILE1 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - STRA1 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BÖHL1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - ENZE1 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - STGY1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - RABE1 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - SITZ1 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - PRIE1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - HAAG2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - PERN2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - LASS2 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - HAUS2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - DRÖS2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - GALL2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - NIBE2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - MÜNC2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - TULL2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - ANEU3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GOTS3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - WEIT3 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - AUER3 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - TULL3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - DRÖS3 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - ALLH3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - YBBS3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - KOTT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - ZWET3 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - EGGE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WTRA4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANG4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - AUER4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OGÄN4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - NEUL4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - KOTT4 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - ANEU4 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - BTTA4 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - TULL4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - STPA4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West B)
NÖTTV - UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GRAF4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUL5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - WOLF5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USTO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRIM5 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - ANGE5 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGSV5 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - OTTE5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGM6 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - MATZ6 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - OBER6 (2. Klasse West B)
NÖTTV - WEIG6 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GRDI7 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM7 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - BAAC7 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGWV8 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGWV9 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - NEUD12 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - WEIN1 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALE1 (Qualifikation zur 3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STAJ1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - BIBA1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WALL1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - PRIE2 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SITZ2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STAJ2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - NILE2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - ZIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STRA2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ENZE2 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - WIEN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STEI3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - NIBE3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ZEIS3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - WAIY3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - UYBS3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SITZ3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - LANZ3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LASS3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - TRAM3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - WIES3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAAG3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ENZE3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAUS3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - STRA3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - GOTS4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - DÜRN4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - HERZ4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SCHW4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SSTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - PERC5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - KOTT5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - STPA5 (3. Klasse West A)
NÖTTV - MARK5 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - OGÄN5 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM5 (3. Klasse West B)
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH5 (3. Klasse West A)
NÖTTV - EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - TULL6 (Qualifikation zur 3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - USCH6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - NEUL6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRIM6 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - ANGE6 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN6 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC6 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - MATZ7 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER7 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SGGM8 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - MATZ8 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT9 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALO9 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LALE1 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - LALE2 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - BÖHK3 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WIEN3 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - STEI4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ZEIS4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - LANZ4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ENZE4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - TULL5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGOT5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ANEU5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - BTTA5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - WTRA5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGPP6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WÖRD6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - TULL6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - NEUL7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - TULL7 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGPP7 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - BAAC8 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGPP8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGVH8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUL9 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGGM9 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD14 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD15 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGPP1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
NÖTTV - SGPP1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD2 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
NÖTTV - NEUD2 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO (Men Champions Play-off)
NÖTTV - USTO (Group A)
NÖTTV - SGSV1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - UYBS1 (Challenge Cup Platz 1-6)
NÖTTV - ZEIS1 (Challenge Cup Platz 1-6)
NÖTTV - OBER1 (Challenge Cup Platz 1-6)
NÖTTV - NEUD1 (Challenge Cup Platz 1-6)
NÖTTV - USCH1 (Challenge Cup Platz 1-6)
NÖTTV - NEUD2 (Challenge Cup Platz 1-6)
NÖTTV - SGPP1 (Challenge Cup Platz 7-10)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Platz 7-10)
NÖTTV - SCHÖ1 (Challenge Cup Platz 7-10)
NÖTTV - USCH2 (Challenge Cup Platz 7-10)
NÖTTV - ZEIS1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SGPP1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - UYBS1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SCHÖ1 (Challenge Cup Vorrunde C)
NÖTTV - OBER1 (Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - USCH1 (Challenge Cup Vorrunde C)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Vorrunde C)
NÖTTV - NEUD1 (Challenge Cup Vorrunde C)
NÖTTV - NEUD2 (Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - USCH2 (Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - NEUL1 (Championship Cup)
NÖTTV - SGWV1 (Championship Cup)
NÖTTV - ASCH1 (Championship Cup)
NÖTTV - TULL1 (Championship Cup)
NÖTTV - NEUD1 (Damen Championship Cup)
NÖTTV - TULL1 (Damen Championship Cup)
NÖTTV - OTGU1 (Damen Championship Cup)
NÖTTV - TULL2 (Damen Championship Cup)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
NÖTTV - EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
NÖTTV - SPZG1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
NÖTTV - GRAF1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
NÖTTV - USCH1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
NÖTTV - SPSA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
NÖTTV - WAIT1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
NÖTTV - SPGA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
NÖTTV - WAIT2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
NÖTTV - SPZG1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
NÖTTV - GRAF1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
NÖTTV - USCH1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
NÖTTV - SPGA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
NÖTTV - WAIT1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
NÖTTV - SPSA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
NÖTTV - EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
NÖTTV - WAIT2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
NÖTTV - SPAO1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - NEUD1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - USTO1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A)
NÖTTV - PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
NÖTTV - SPHM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
NÖTTV - OTTE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - LANG1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
NÖTTV - SPAO1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - SPZW1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
NÖTTV - SPHM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A)
NÖTTV - LANG1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A)
NÖTTV - OTTE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
NÖTTV - WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - EGGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B)
NÖTTV - NEUD1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B)
NÖTTV - ZIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - SGVH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUD2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - STRA2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
NÖTTV - STRA2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - SGVH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 5-6)
NÖTTV - SPZW1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 5-6)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 5-6)
NÖTTV - SGWV3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 5-6)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
NÖTTV - USCH1 (Rookie Cup Platz 1-4)
NÖTTV - OGÄN1 (Rookie Cup Platz 1-4)
NÖTTV - NIBE1 (Rookie Cup Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Rookie Cup Platz 1-4)
NÖTTV - SIER1 (Rookie Cup Platz 5-7)
NÖTTV - STAJ1 (Rookie Cup Platz 5-7)
NÖTTV - OGÄN2 (Rookie Cup Platz 5-7)
NÖTTV - SGOT1 (Rookie Cup Vorrunde A)
NÖTTV - NIBE1 (Rookie Cup Vorrunde A)
NÖTTV - STAJ1 (Rookie Cup Vorrunde B)
NÖTTV - OGÄN1 (Rookie Cup Vorrunde B)
NÖTTV - USCH1 (Rookie Cup Vorrunde B)
NÖTTV - SIER1 (Rookie Cup Vorrunde B)
NÖTTV - OGÄN2 (Rookie Cup Vorrunde A)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - USCH1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT2 (Senioren Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT1 (Senioren Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - USCH1 (Senioren Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - SGOT2 (Senioren Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - TULL1 (Senioren Championship Cup Vorrunde A)
NÖTTV - UYBS1 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
NÖTTV - HORN1 (Senioren Championship Cup Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
NÖTTV - USCH1 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
NÖTTV - UYBS1 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
NÖTTV - USCH1 (Senioren Championship Cup Vorrunde A)
NÖTTV - HORN2 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
NÖTTV - HORN2 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
NÖTTV - USCH2 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
NÖTTV - HORN3 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
NÖTTV - TULL1 (Senioren Championship Cup Platz 5-7)
NÖTTV - USCH2 (Senioren Championship Cup Platz 5-7)
NÖTTV - HORN3 (Senioren Championship Cup Platz 5-7)
NÖTTV - WAIY1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - ASCH1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HADE1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
NÖTTV - NIBE1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
NÖTTV - RUPP1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GRDI1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
NÖTTV - HAGE1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
NÖTTV - OGÄN1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
NÖTTV - OGÄN2 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HORN1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HERZ1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - HORN1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SGAM1 (U11 A)
NÖTTV - SIER1 (U11 C)
NÖTTV - ZEIS1 (U11 B)
NÖTTV - REIN1 (U11 A)
NÖTTV - SGSV1 (U11 D)
NÖTTV - GRDI1 (U11 C)
NÖTTV - SPSA1 (U11 D)
NÖTTV - BÖHK1 (U11 C)
NÖTTV - LALO1 (U11 B)
NÖTTV - SPTZ1 (U11 B)
NÖTTV - SPBO1 (U11 A)
NÖTTV - SGGM1 (U11 B)
NÖTTV - NEUD1 (U11 D)
NÖTTV - SPAV1 (U11 A)
NÖTTV - MARK1 (U11 D)
NÖTTV - SGSV2 (U11 D)
NÖTTV - SGAM2 (U11 A)
NÖTTV - OBER1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGSV1 (U13 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U13 Liga)
NÖTTV - SPMS1 (U13 Liga)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - MARK1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - ANEU1 (U13 1. Klasse Süd A)
NÖTTV - HORN1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - TULL1 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGGM1 (U13 1. Klasse Süd A)
NÖTTV - HERZ1 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC1 (U13 1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GUNT1 (U13 1. Klasse Süd B)
NÖTTV - ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUL1 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - REIN1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - WEIG1 (U13 1. Klasse Süd B)
NÖTTV - LALO1 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA2 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - MATZ2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSV2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT2 (U13 1. Klasse Süd B)
NÖTTV - ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUD2 (U13 1. Klasse Süd B)
NÖTTV - MATZ3 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZWET3 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WTRA1 (U13 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WÖRD1 (U13 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZEIS1 (U13 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZIER1 (U13 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO2 (U13 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGSV1 (U15 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGSV2 (U15 Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U15 Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ANEU1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SPMM1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - TULL1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - SSTO1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - GUNT1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - BRUC1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WIES1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - GRAF2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OBER2 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGSV3 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD3 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGSV4 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN1 (U15 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZIER1 (U15 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SPAV1 (U15 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET3 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET4 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - WÖRD1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - NEUL1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - BRUC1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - WEIG1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - TULL1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - NEUL2 (U18 2. Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U18 2. Liga)
NÖTTV - WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - UGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - USCH1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - AUER1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - USTO1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GALL1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - STPA1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - LANZ1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - BTTA1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - OGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGGM1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT2 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - ZWET2 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK1 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - HADE1 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SIER1 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANG2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - UGÄN2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WÖRD2 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - GRAF2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO2 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV3 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - GRAF3 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - BAAC1 (U21 Liga)
NÖTTV - WÖRD1 (U21 Liga)
NÖTTV - TULL1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGAM1 (U21 Liga)
NÖTTV - TULL2 (U21 Liga)
NÖTTV - SGSV (Group B)
NÖTTV - SVSS (Women Challenge Play-off)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB2 (Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - ALTS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - ALTS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
OÖTTV - WALD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - BIES1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - ALTS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
OÖTTV - FROB2 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - FROB2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - VÖLI1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
OÖTTV - VÖLI1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB (Women Champions Play-off)
OÖTTV - LZFR (Group C)
OÖTTV - LZFR (Women Champions Play-off)
OÖTTV - FROB (Group A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U11)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U18 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U18 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
STTTV - ÜBBA1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga Platz 01-04)
STTTV - ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga Platz 01-04)
STTTV - ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - LIZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - SJE1 (Landesliga Damen)
STTTV - SIP1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - SJE2 (Landesliga Damen)
STTTV - SIP2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU3 (Landesliga Damen)
STTTV - SIP1 (Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga)
STTTV - LIGI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - LEO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - LIGI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - DOB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - SJE1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - LIGI1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - DOB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
STTTV - SJE1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - DOB1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - SJE1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - SIP1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - SFP1 (Landesliga Herren)
STTTV - UTT1 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF2 (Landesliga Herren)
STTTV - SIP2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB3 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI3 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO3 (Landesliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - VOR1 (Oberliga Herren)
STTTV - LIZ1 (Oberliga Herren)
STTTV - WEI1 (Oberliga Herren)
STTTV - KNI1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Oberliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - MIC1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE2 (Oberliga Herren)
STTTV - SFP2 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Oberliga Herren)
STTTV - DLB1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - LGW1 (Unterliga Nord)
STTTV - SJE2 (Unterliga Süd)
STTTV - AFUE2 (Unterliga Süd)
STTTV - ZEL2 (Unterliga Nord)
STTTV - BEBU2 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI2 (Unterliga Nord)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - VOR2 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ2 (Unterliga Nord)
STTTV - SFP3 (Unterliga Süd)
STTTV - SIP3 (Unterliga Süd)
STTTV - KAPF4 (Unterliga Nord)
STTTV - DOB4 (Unterliga Süd)
STTTV - LIGI4 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - DOB5 (Unterliga Süd)
STTTV - UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - ATS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LAS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - VTT1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - WOER1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MUER1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LAG1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - DLB2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - TROF2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - HAR2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MIC2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - PET2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - FEL2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - KAIN2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - HAR3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SJE3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SFP4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SIP4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LEO5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LIGI5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SIP5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SIP6 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - DOB7 (Gebietsliga Südost)
STTTV - DOB8 (Gebietsliga Südost)
STTTV - GRA1 (1. Klasse Graz)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - HGS1 (1. Klasse Graz)
STTTV - STR1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAN2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - SÖLK2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LDL2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - ATS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - RETZ2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LGW3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - WOER3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - RETZ3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - PET3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - ATS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - UWK3 (1. Klasse Graz)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - UWK4 (1. Klasse Graz)
STTTV - DLB4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - UTT4 (1. Klasse Graz)
STTTV - LIZ4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN4 (1. Klasse Graz)
STTTV - LGW4 (1. Klasse Nordost)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SJE4 (1. Klasse Graz)
STTTV - SJE5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUEN5 (1. Klasse Graz)
STTTV - LIGI6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - KAPF6 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SFP6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SIP7 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF7 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SFP7 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SIP8 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - LIZ5 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK5 (2. Klasse Graz)
STTTV - WOER5 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - SJE6 (2. Klasse Graz)
STTTV - WOER6 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN6 (2. Klasse Graz)
STTTV - WOER7 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - SIP9 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP10 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP11 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP12 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6)
STTTV - SIP1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
STTTV - LIGI2 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - LIGI2 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
STTTV - SIP1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - HAR1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - SFP1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - BEBU1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - AFUE1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - KAPF1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - JUD1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - DLB1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LGW1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - ZEL1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - KAIN1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - KNI1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - WEI1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - SJE1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - UTT1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LEO1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - SIP2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - KNI2 (U18 Jugend Nord)
STTTV - SJE2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - BEBU2 (U18 Jugend Nord)
STTTV - WEI2 (U18 Jugend Ost)
STTTV - KAPF2 (U18 Jugend Nord)
STTTV - SIP3 (U18 Jugend Süd)
STTTV - WEI3 (U18 Jugend Ost)
STTTV - KNI1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - OBD1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - STR1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - WOER1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - SIP1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - LEO1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - MUER1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - LGW1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - LIGI1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - ZEL1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - UNZ1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - VOI1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - BEBU1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - KAPF1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - UWK1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - UTT1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - SIP2 (U15 Schüler Süd)
STTTV - LGW2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - KAPF2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - VOI2 (U15 Schüler Süd)
STTTV - LEO2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - OBD2 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - SIP3 (U15 Schüler Süd)
STTTV - SIP4 (U15 Schüler Süd)
STTTV - VOR1 (Senioren Liga)
STTTV - KNI1 (Senioren Liga)
STTTV - HAR1 (Senioren Liga)
STTTV - DOB1 (Senioren Liga)
STTTV - MIC1 (Senioren Liga)
STTTV - ZEL1 (STM U11 VR B)
STTTV - UNZ1 (STM U11 VR B)
STTTV - ÜBBA1 (STM U11 Finalrunde 7-10)
STTTV - ÜBBA1 (STM U11 VR C)
STTTV - ZEL1 (STM U11 Finalrunde 4-6)
STTTV - MAZ1 (STM U11 Finalrunde 1-3)
STTTV - KAPF1 (STM U11 Finalrunde 4-6)
STTTV - SIP1 (STM U11 Finalrunde 1-3)
STTTV - UNZ1 (STM U11 Finalrunde 7-10)
STTTV - SIP1 (STM U11 VR A)
STTTV - KAPF1 (STM U11 VR A)
STTTV - MAZ1 (STM U11 VR B)
STTTV - ZEL2 (STM U11 Finalrunde 7-10)
STTTV - SIP2 (STM U11 VR C)
STTTV - UNZ2 (STM U11 VR C)
STTTV - MAZ2 (STM U11 Finalrunde 1-3)
STTTV - ZEL2 (STM U11 VR A)
STTTV - UNZ2 (STM U11 Finalrunde 4-6)
STTTV - SIP2 (STM U11 Finalrunde 7-10)
STTTV - MAZ2 (STM U11 VR C)
STTTV - KAPF1 (STM U13 männlich Finalrunde 1-3)
STTTV - ÜBBA1 (STM U13 männlich Finalrunde 7-9)
STTTV - BEBU1 (STM U13 männlich Finalrunde 7-9)
STTTV - LEO1 (STM U13 männlich Finalrunde 4-6)
STTTV - DOB1 (STM U13 VR A)
STTTV - SIP1 (STM U13 VR B)
STTTV - DOB1 (STM U13 männlich Finalrunde 1-3)
STTTV - SIP1 (STM U13 männlich Finalrunde 1-3)
STTTV - AFUE1 (STM U13 VR B)
STTTV - AFUE1 (STM U13 männlich Finalrunde 4-6)
STTTV - ÜBBA1 (STM U13 VR B)
STTTV - KAPF1 (STM U13 VR C)
STTTV - BEBU1 (STM U13 VR A)
STTTV - LEO1 (STM U13 VR C)
STTTV - SIP2 (STM U13 männlich Finalrunde 4-6)
STTTV - SIP2 (STM U13 VR A)
STTTV - AFUE2 (STM U13 männlich Finalrunde 7-9)
STTTV - AFUE2 (STM U13 VR C)
STTTV - UNZ1 (STM 13 weiblich)
STTTV - ÜBBA1 (STM 13 weiblich)
STTTV - SIP1 (STM 13 weiblich)
STTTV - BEBU1 (STM 13 weiblich)
STTTV - KAPF1 (STM U15 männlich 1-6)
STTTV - LEO1 (STM U15 männlich 1-6)
STTTV - SIP1 (STM U15 männlich 1-6)
STTTV - SIP2 (STM U15 männlich 1-6)
STTTV - KAPF2 (STM U15 männlich 1-6)
STTTV - SIP3 (STM U15 männlich 1-6)
STTTV - SIP1 (STM U15 weiblich 1-4)
STTTV - BEBU1 (STM U15 weiblich 1-4)
STTTV - SIP2 (STM U15 weiblich 1-4)
STTTV - BEBU2 (STM U15 weiblich 1-4)
STTTV - BEBU1 (STM U18 Finalrunde 7-9)
STTTV - ZEL1 (STM U18 Finalrunde 1-3)
STTTV - DOB1 (STM U18 VR A)
STTTV - LEO1 (STM U18 VR A)
STTTV - DLB1 (STM U18 VR C)
STTTV - ATS1 (STM U18 VR C)
STTTV - BEBU1 (STM U18 VR B)
STTTV - ZEL1 (STM U18 VR C)
STTTV - LIGI1 (STM U18 VR B)
STTTV - ATS1 (STM U18 Finalrunde 7-9)
STTTV - DLB1 (STM U18 Finalrunde 4-6)
STTTV - KNI1 (STM U18 VR B)
STTTV - DOB1 (STM U18 Finalrunde 1-3)
STTTV - KAPF1 (STM U18 VR A)
STTTV - LEO1 (STM U18 Finalrunde 4-6)
STTTV - KAPF1 (STM U18 Finalrunde 7-9)
STTTV - LIGI1 (STM U18 Finalrunde 1-3)
STTTV - KNI1 (STM U18 Finalrunde 4-6)
STTTV - BEBU1 (STM U18 weiblich)
STTTV - LIZ1 (STM U18 weiblich)
STTTV - SIP1 (STM U18 weiblich)
STTTV - BEBU2 (STM U18 weiblich)
STTTV - SIP2 (STM U18 weiblich)
STTTV - SIP1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - ZEL1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - LEO1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - BRE1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - UNZ1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - KAPF1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - OBD1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - BEBU1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - LGW1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - LIGI1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - MAZ1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - SIP2 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - MAZ2 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - KAPF2 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - UNZ2 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - LEO2 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - OBD2 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTV - SAAL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTV - SAAL1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
STTV - SAAL1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SDG1 (1. Klasse Ennstal)
STTV - SDG2 (2. Klasse Ennstal)
STTV - SDG3 (2. Klasse Ennstal)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - GEOR1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - GEOR1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - SAAL2 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - SAAL2 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - WALS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - WALS1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - OBED2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SAAL2 (Landesliga)
STTV - NEUM2 (Landesliga)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - NEUM2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - ACEL1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - POST1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (Landesklasse)
STTV - TAMS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - TAMS2 (Landesklasse)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - POST2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - OBED2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SAAL3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - NEUM3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - SALZ3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - OBED3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - NEUM3 (Landesklasse)
STTV - KUCH4 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (1.Klasse)
STTV - ELIX1 (1.Klasse)
STTV - ELIX1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - BHOF2 (1.Klasse)
STTV - WALS2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ3 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - POST3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL3 (1.Klasse)
STTV - OBED3 (1.Klasse)
STTV - SALZ4 (1.Klasse)
STTV - SALZ4 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (1.Klasse)
STTV - KUCH5 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAXH1 (2.Klasse)
STTV - ALTM1 (2.Klasse)
STTV - HALL1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - HOF1 (2.Klasse)
STTV - HALL1 (2.Klasse)
STTV - TAXH1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (2.Klasse)
STTV - JOHA2 (2.Klasse)
STTV - JOHA2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (2.Klasse)
STTV - ALTM2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (2.Klasse)
STTV - TAMS3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - KUCH5 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse)
STTV - SCHA2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (3.Klasse)
STTV - MAGI2 (3.Klasse)
STTV - GEOR3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (3.Klasse)
STTV - TAMS3 (3.Klasse)
STTV - MAGI3 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL4 (3.Klasse)
STTV - SAAL4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (3.Klasse)
STTV - KUCH6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (3.Klasse)
STTV - SALZ8 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (4.Klasse)
STTV - THAL2 (4.Klasse)
STTV - JOHA3 (4.Klasse)
STTV - MATT3 (4.Klasse)
STTV - HOF3 (4.Klasse)
STTV - ELIX3 (4.Klasse)
STTV - HOF3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (4.Klasse)
STTV - JOHA3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF4 (4.Klasse)
STTV - NEUM4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM4 (4.Klasse)
STTV - KUCH6 (4.Klasse)
STTV - SALZ7 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (4.Klasse)
STTV - SALZ8 (4.Klasse)
TTTV - SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - TELF1 (Einsteigerklasse)
TTTV - WOHO1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KIRB1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FISG1 (Einsteigerklasse)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SVGT4 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SILZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WATT2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIJO2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - HOPD1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - LECK1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HOPD1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - VOZI1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MIEM1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INZI3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MILS3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - FULP3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - FULP3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KRAM3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INZI3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - VOZI1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - JOHN2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIJO3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KRAM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIJO3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SVGT5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SVGT5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - SCHZ2 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - SCHZ2 (GK Platzierungsspiele der Zweiten)
TTTV - RUM3 (GK Platzierungsspiele der Zweiten)
TTTV - SCHZ3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - RUM3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - KIJO4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - KRAM4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - MILS4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - KUST4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - INNS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - MILS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - FULP5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - WOHO6 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - SVGT7 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - KUST2 (Qualifikation LLA Sommer 2013)
TTTV - SVGT2 (Qualifikation LLA Sommer 2013)
TTTV - KIRB1 (Damenklasse Frühjahr)
TTTV - FULP1 (Damenklasse Frühjahr)
TTTV - INNS1 (Damenklasse Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (Damenklasse Herbst)
TTTV - FULP1 (Damenklasse Herbst)
TTTV - INNS1 (Damenklasse Herbst)
TTTV - FULP2 (Damenklasse Herbst)
TTTV - KIRB2 (Damenklasse Frühjahr)
TTTV - FULP2 (Damenklasse Frühjahr)
TTTV - KIRB2 (Damenklasse Herbst)
TTTV - KIRB3 (Damenklasse Herbst)
TTTV - KIRB3 (Damenklasse Frühjahr)
TTTV - OCCI1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - OCCI1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - OCCI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - OCCI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - KUST1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - INZI1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - KUST1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - INNS1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - INZI1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - INNS1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - VOZI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - INZI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM1 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - VOZI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - VOZI1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - INZI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - VOZI2 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - INZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - FULP1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - FULP1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - INNS1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - INNS1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KUST1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - OCCI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - OCCI1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - TELF1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - TELF1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KIRB1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - FULP2 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KUST2 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - RUM2 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - SCHZ2 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - VOZI2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - RUM3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM3 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - FULP3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KIRB3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KIRB4 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB4 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - VOZI1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INZI1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB2 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KUST1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - HALS1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - SVGT1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - IMST1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - INNS1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - VOZI1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - WOHO1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KIRB2 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KRAM1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - TELF1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - IMST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - FULP1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - SCHZ1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KUST1 (U18 Jugend Klasse)
VTTV - KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga B)
VTTV - KLAU1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LUST1 (Landesliga Frühjahr UP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga Frühjahr UP)
VTTV - BLUD1 (Landesliga Frühjahr UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga Frühjahr UP)
VTTV - BLUD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - DORN1 (Landesliga Frühjahr OP)
VTTV - HOER1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD1 (Landesliga Frühjahr OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga Frühjahr OP)
VTTV - DORN1 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER1 (Landesliga Frühjahr OP)
VTTV - LUST1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA1 (Landesliga Herbst)
VTTV - GOEF1 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA2 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA2 (Landesliga Frühjahr OP)
VTTV - BLUD2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga Frühjahr OP)
VTTV - DORN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - DORN2 (Landesliga Frühjahr UP)
VTTV - BLUD2 (Landesliga Frühjahr UP)
VTTV - HARD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - LAUT1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HARD1 (1. Klasse Frühjahr OP)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse Frühjahr UP)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse Frühjahr UP)
VTTV - LAUT1 (1. Klasse Frühjahr UP)
VTTV - HOER2 (1. Klasse Frühjahr OP)
VTTV - FELD2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - LUST2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse Frühjahr UP)
VTTV - LUST2 (1. Klasse Frühjahr UP)
VTTV - FELD2 (1. Klasse Frühjahr OP)
VTTV - KENN3 (1. Klasse Frühjahr OP)
VTTV - HOER3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse Frühjahr OP)
VTTV - HOER3 (1. Klasse Frühjahr UP)
VTTV - KENN3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN4 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN4 (1. Klasse Frühjahr OP)
VTTV - BREG1 (2. Klasse)
VTTV - RANK1 (2. Klasse)
VTTV - GISI1 (2. Klasse)
VTTV - LOCH1 (2. Klasse)
VTTV - FRAS2 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - BLUD3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - HOER5 (2. Klasse)
VTTV - LAUT2 (3. Klasse)
VTTV - GOEF2 (3. Klasse)
VTTV - GAIS2 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - DORN3 (3. Klasse)
VTTV - FELD3 (3. Klasse)
VTTV - ALTA4 (3. Klasse)
VTTV - BLUD4 (3. Klasse)
VTTV - FELD4 (3. Klasse)
VTTV - KENN5 (3. Klasse)
VTTV - GOET1 (4. Klasse)
VTTV - RANK2 (4. Klasse)
VTTV - GISI2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - RANK3 (4. Klasse)
VTTV - LOCH3 (4. Klasse)
VTTV - LUST3 (4. Klasse)
VTTV - BREG4 (4. Klasse)
VTTV - ALTA5 (4. Klasse)
VTTV - ALTA6 (4. Klasse)
VTTV - LAUT3 (5. Klasse)
VTTV - GISI3 (5. Klasse)
VTTV - GOEF3 (5. Klasse)
VTTV - KLAU4 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - LUST4 (5. Klasse)
VTTV - DORN4 (5. Klasse)
VTTV - BREG5 (5. Klasse)
VTTV - LUST5 (5. Klasse)
VTTV - KENN6 (5. Klasse)
VTTV - LING1 (6. Klasse)
VTTV - GOET2 (6. Klasse)
VTTV - GAIS3 (6. Klasse)
VTTV - FRAS3 (6. Klasse)
VTTV - LOCH4 (6. Klasse)
VTTV - GOEF4 (6. Klasse)
VTTV - FRAS4 (6. Klasse)
VTTV - FELD5 (6. Klasse)
VTTV - BLUD5 (6. Klasse)
VTTV - LUST6 (6. Klasse)
VTTV - ALTA7 (6. Klasse)
VTTV - LUST7 (6. Klasse)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren A)
WTTV - NFS1 (Cup Herren A)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren A)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren A)
WTTV - LSV1 (Cup Herren A)
WTTV - POLI1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML2 (Cup Herren A)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren B)
WTTV - POLI1 (Cup Herren B)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren B)
WTTV - SKLW1 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - POSW1 (Cup Herren B)
WTTV - FLD1 (Cup Herren B)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren B)
WTTV - NFS1 (Cup Herren B)
WTTV - KORN1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren C)
WTTV - FLD1 (Cup Herren C)
WTTV - POSW1 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI1 (Cup Herren C)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren C)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI2 (Cup Herren C)
WTTV - SSH1 (Cup Herren D)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Cup Herren D)
WTTV - TYR1 (Cup Herren D)
WTTV - KORN1 (Cup Herren D)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML2 (Cup Herren D)
WTTV - SSH2 (Cup Herren D)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga Platz 11-14)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - FLÖT2 (2. Damen-Bundesliga Platz 09-10)
WTTV - FLÖT2 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - GEB1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - HAK1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SKLW1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - KAI2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - OLYM1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - OLYM1 (Damen Gruppe I)
WTTV - GEB1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - EDEN1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - LSV1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SKLW1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe I)
WTTV - HAK1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - KAI1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SGML1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - HAK2 (Damen Gruppe I)
WTTV - KORN2 (Damen Gruppe I)
WTTV - KAI2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - EDEN2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - KORN2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SGML2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe I)
WTTV - HAK2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SGML2 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SKLW1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - SKLW1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - SKLW1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - NFS1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - DOEB1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - KORN1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - KONT1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - WILI1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SGML2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW3 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SGML3 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - WPAE1 (1. KLASSE B)
WTTV - LSV1 (1. KLASSE B)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI1 (1. KLASSE A)
WTTV - OLYM1 (1. KLASSE B)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (1. KLASSE A)
WTTV - SPI1 (1. KLASSE A)
WTTV - OLYM2 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW2 (1. KLASSE A)
WTTV - SPI2 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE B)
WTTV - WILI2 (1. KLASSE B)
WTTV - NFS2 (1. KLASSE B)
WTTV - LSV2 (1. KLASSE A)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE A)
WTTV - NFS3 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN3 (1. KLASSE A)
WTTV - FLÖT3 (1. KLASSE A)
WTTV - KORN3 (1. KLASSE B)
WTTV - SKLW4 (1. KLASSE B)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE A)
WTTV - HOTI1 (2. KLASSE A)
WTTV - ORF1 (2. KLASSE B)
WTTV - HAK1 (2. KLASSE A)
WTTV - DOEB2 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH2 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (2. KLASSE A)
WTTV - SPI3 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH3 (2. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (2. KLASSE A)
WTTV - POLI3 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE B)
WTTV - OLYM3 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT4 (2. KLASSE B)
WTTV - EDEN4 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE B)
WTTV - FLÖT4 (2. KLASSE B)
WTTV - FLÖT5 (2. KLASSE A)
WTTV - EDEN5 (2. KLASSE B)
WTTV - SGML5 (2. KLASSE B)
WTTV - SKLW5 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT6 (2. KLASSE B)
WTTV - SGML6 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW6 (2. KLASSE B)
WTTV - SKLW7 (2. KLASSE A)
WTTV - AK1 (3. KLASSE B)
WTTV - TYR1 (3. KLASSE A)
WTTV - FLD1 (3. KLASSE A)
WTTV - PER1 (3. KLASSE B)
WTTV - MAU1 (3. KLASSE B)
WTTV - WPAE2 (3. KLASSE A)
WTTV - HAK2 (3. KLASSE A)
WTTV - WPAE3 (3. KLASSE B)
WTTV - KAI3 (3. KLASSE B)
WTTV - DOEB3 (3. KLASSE B)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE A)
WTTV - SPI4 (3. KLASSE B)
WTTV - OLYM4 (3. KLASSE A)
WTTV - KAI4 (3. KLASSE A)
WTTV - SSH4 (3. KLASSE A)
WTTV - SSH5 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS5 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT5 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE B)
WTTV - FLÖT7 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT7 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML7 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW8 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML8 (3. KLASSE A)
WTTV - ERS1 (4. KLASSE A)
WTTV - OLD1 (4. KLASSE B)
WTTV - UNO1 (4. KLASSE B)
WTTV - REN1 (4. KLASSE A)
WTTV - IST1 (4. KLASSE B)
WTTV - SVSM1 (4. KLASSE A)
WTTV - SVSM2 (4. KLASSE B)
WTTV - MAU2 (4. KLASSE B)
WTTV - FLD2 (4. KLASSE A)
WTTV - OLD2 (4. KLASSE A)
WTTV - PER2 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI3 (4. KLASSE B)
WTTV - POLI4 (4. KLASSE B)
WTTV - POSW4 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN4 (4. KLASSE A)
WTTV - OLYM5 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI5 (4. KLASSE B)
WTTV - POLI5 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN5 (4. KLASSE B)
WTTV - LSV5 (4. KLASSE A)
WTTV - EDEN6 (4. KLASSE A)
WTTV - KAI6 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML9 (4. KLASSE A)
WTTV - SKLW9 (4. KLASSE B)
WTTV - TT141 (Gruppe Ia)
WTTV - GEB1 (Gruppe Ib)
WTTV - HAN1 (Gruppe Ib)
WTTV - REN2 (Gruppe Ib)
WTTV - HAK3 (Gruppe Ia)
WTTV - DOEB4 (Gruppe Ia)
WTTV - WILI4 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE4 (Gruppe Ib)
WTTV - WILI5 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH6 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN6 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM6 (Gruppe Ib)
WTTV - NFS6 (Gruppe Ib)
WTTV - WILI6 (Gruppe Ia)
WTTV - LSV6 (Gruppe Ib)
WTTV - NFS7 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN7 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH7 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI7 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN7 (Gruppe Ia)
WTTV - FLÖT8 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT8 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT9 (Gruppe Ia)
WTTV - SKLW10 (Gruppe Ib)
WTTV - ORF2 (Gruppe IIb)
WTTV - HAN2 (Gruppe IIa)
WTTV - ERS2 (Gruppe IIa)
WTTV - REN3 (Gruppe IIa)
WTTV - PER3 (Gruppe IIa)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIb)
WTTV - DOEB5 (Gruppe IIa)
WTTV - POSW5 (Gruppe IIa)
WTTV - WPAE5 (Gruppe IIa)
WTTV - WPAE6 (Gruppe IIb)
WTTV - POLI6 (Gruppe IIa)
WTTV - POLI7 (Gruppe IIb)
WTTV - WILI7 (Gruppe IIb)
WTTV - LSV7 (Gruppe IIb)
WTTV - SSH8 (Gruppe IIb)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI8 (Gruppe IIb)
WTTV - NFS8 (Gruppe IIb)
WTTV - KAI9 (Gruppe IIa)
WTTV - EDEN9 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT10 (Gruppe IIa)
WTTV - SGML10 (Gruppe IIa)
WTTV - SKLW11 (Gruppe IIb)
WTTV - SWW1 (Gruppe IIIa)
WTTV - KUN1 (Gruppe IIIb)
WTTV - UNO2 (Gruppe IIIb)
WTTV - SVSM3 (Gruppe IIIb)
WTTV - UNO3 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLD3 (Gruppe IIIa)
WTTV - ORF3 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIIb)
WTTV - SPI5 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK6 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE7 (Gruppe IIIb)
WTTV - KORN8 (Gruppe IIIa)
WTTV - NFS9 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLÖT9 (Gruppe IIIa)
WTTV - SSH9 (Gruppe IIIb)
WTTV - EDEN10 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML11 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKLW12 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML12 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML13 (Gruppe IIIb)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IVb)
WTTV - T211 (Gruppe IVb)
WTTV - TT142 (Gruppe IVb)
WTTV - AK2 (Gruppe IVa)
WTTV - OLD3 (Gruppe IVa)
WTTV - HAN3 (Gruppe IVb)
WTTV - FLD4 (Gruppe IVb)
WTTV - REN4 (Gruppe IVa)
WTTV - POSW6 (Gruppe IVb)
WTTV - HAK7 (Gruppe IVb)
WTTV - HAK8 (Gruppe IVa)
WTTV - WPAE8 (Gruppe IVa)
WTTV - POLI8 (Gruppe IVa)
WTTV - LSV8 (Gruppe IVb)
WTTV - KORN9 (Gruppe IVb)
WTTV - NFS10 (Gruppe IVb)
WTTV - KAI10 (Gruppe IVa)
WTTV - EDEN11 (Gruppe IVa)
WTTV - KONT11 (Gruppe IVa)
WTTV - SGML14 (Gruppe IVa)
WTTV - SGML15 (Gruppe IVb)
WTTV - SGML16 (Gruppe IVa)
WTTV - WIDO2 (Gruppe V)
WTTV - GEB2 (Gruppe V)
WTTV - ERS3 (Gruppe V)
WTTV - OLD4 (Gruppe V)
WTTV - SPI6 (Gruppe V)
WTTV - LSV9 (Gruppe V)
WTTV - WPAE9 (Gruppe V)
WTTV - SSH10 (Gruppe V)
WTTV - EDEN12 (Gruppe V)
WTTV - SKLW13 (Gruppe V)
WTTV - TYR2 (Gruppe VI)
WTTV - TT143 (Gruppe VI)
WTTV - GEB3 (Gruppe VI)
WTTV - SVSM4 (Gruppe VI)
WTTV - PER4 (Gruppe VI)
WTTV - POSW7 (Gruppe VI)
WTTV - SPI7 (Gruppe VI)
WTTV - WILI8 (Gruppe VI)
WTTV - WPAE10 (Gruppe VI)
WTTV - KORN10 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN13 (Gruppe VI)
WTTV - GEH1 (Gruppe VII)
WTTV - SWW2 (Gruppe VII)
WTTV - WIDO3 (Gruppe VII)
WTTV - TT144 (Gruppe VII)
WTTV - SVSM5 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VII)
WTTV - HAK9 (Gruppe VII)
WTTV - LSV10 (Gruppe VII)
WTTV - KONT12 (Gruppe VII)
WTTV - KAI12 (Gruppe VII)
WTTV - SGML17 (Gruppe VII)
WTTV - GEB4 (Gruppe VIII)
WTTV - HAN4 (Gruppe VIII)
WTTV - TT145 (Gruppe VIII)
WTTV - POSW8 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM9 (Gruppe VIII)
WTTV - WPAE11 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS11 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI13 (Gruppe VIII)
WTTV - SKLW14 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN14 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML18 (Gruppe VIII)
WTTV - KUN2 (Gruppe IX)
WTTV - T212 (Gruppe IX)
WTTV - SWW3 (Gruppe IX)
WTTV - TT146 (Gruppe IX)
WTTV - POLI9 (Gruppe IX)
WTTV - HAK10 (Gruppe IX)
WTTV - SSH11 (Gruppe IX)
WTTV - LSV12 (Gruppe IX)
WTTV - KONT13 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN15 (Gruppe IX)
WTTV - SGML19 (Gruppe IX)
WTTV - PER5 (Gruppe X)
WTTV - TT147 (Gruppe X)
WTTV - TT148 (Gruppe X)
WTTV - FLÖT10 (Gruppe X)
WTTV - HAK11 (Gruppe X)
WTTV - SSH12 (Gruppe X)
WTTV - LSV13 (Gruppe X)
WTTV - KAI14 (Gruppe X)
WTTV - SKLW15 (Gruppe X)
WTTV - EDEN16 (Gruppe X)
WTTV - SGML20 (Gruppe X)
WTTV - SGML21 (Gruppe X)
WTTV - EDEN1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
WTTV - EDEN1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6)
WTTV - SGML1 (U13-LIGA)
WTTV - POLI1 (U13-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U13-LIGA)
WTTV - SGML2 (U13-LIGA)
WTTV - SGML3 (U13-LIGA)
WTTV - OLYM1 (U13 Gruppe I)
WTTV - MAU1 (U13 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U13 Gruppe I)
WTTV - HAK1 (U13 Gruppe I)
WTTV - TT141 (U13 Gruppe I)
WTTV - KORN2 (U13 Gruppe II)
WTTV - TT142 (U13 Gruppe II)
WTTV - TT143 (U13 Gruppe II)
WTTV - SGML4 (U13 Gruppe II)
WTTV - SKLW1 (U15-LIGA)
WTTV - KAI1 (U15-LIGA)
WTTV - OLYM1 (U15-LIGA)
WTTV - SGML1 (U15-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U15-LIGA)
WTTV - DOEB1 (U15-LIGA)
WTTV - TT141 (U15 Gruppe I)
WTTV - EDEN1 (U15 Gruppe I)
WTTV - WPAE1 (U15 Gruppe I)
WTTV - MAU1 (U15 Gruppe I)
WTTV - OLYM2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U15 Gruppe I)
WTTV - POLI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - MAU2 (U15 Gruppe II)
WTTV - FLÖT2 (U15 Gruppe II)
WTTV - EDEN2 (U15 Gruppe II)
WTTV - KAI2 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM3 (U15 Gruppe II)
WTTV - SGML4 (U15 Gruppe II)
WTTV - SGML5 (U15 Gruppe II)
WTTV - LSV1 (U18-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U18-LIGA)
WTTV - SGML1 (U18-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U18-LIGA)
WTTV - SGML2 (U18-LIGA)
WTTV - KORN1 (U18 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U18 Gruppe I)
WTTV - WPAE1 (U18 Gruppe I)
WTTV - POLI1 (U18 Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (U18 Gruppe I)
WTTV - WILI1 (U18 Gruppe I)
WTTV - LSV2 (U18 Gruppe I)
WTTV - KORN2 (U18 Gruppe I)
WTTV - OLYM2 (U18 Gruppe I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Österreichischer Tischtennis-Cup Damen, FLÖT2 (Flötzersteig)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
31.08.2013 08:45
FLÖT2
-
BEBU1
4:1
Landessportschule Linz
Sandra Fuchs
Eva Leichtfried
3:1
(7,-8,9,6)
Sophie Schuster
Melanie Welkhammer
0:3
(-10,-3,-7)
Sophia Kellermann
Ivana Jakic
3:0
(7,6,10)
Sandra Fuchs
/
Sophia Kellermann
Melanie Welkhammer
/
Ivana Jakic
3:0
(6,10,7)
Sandra Fuchs
Melanie Welkhammer
3:2
(-7,9,7,-7,9)
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
31.08.2013 12:45
FLÖT2
-
NEUD1
0:4
Landessportschule Linz
Sandra Fuchs
Julia Nagy
1:3
(-4,-8,5,-7)
Sophia Kellermann
Daniela Petrekova jun.
0:3
(-4,-9,-6)
Sophie Schuster
Andrea Krammer
2:3
(8,8,-10,-5,-4)
Sandra Fuchs
/
Sophie Schuster
Daniela Petrekova jun.
/
Andrea Krammer
2:3
(-7,6,-2,8,-7)
Show result
Confirmed by system
1
6
Sat.
31.08.2013 14:45
SGML1
-
FLÖT2
4:0
Landessportschule Linz
Brigitte Gropper
Sandra Fuchs
3:0
(1,5,6)
Anna Pfeffer
Sophie Schuster
3:0
(7,7,8)
Tina Gerhardt
Sophia Kellermann
3:0
(7,8,9)
Anna Pfeffer
/
Tina Gerhardt
Sandra Fuchs
/
Sophia Kellermann
3:1
(14,13,-6,4)
Show result
Confirmed by system
1
7
Sun.
01.09.2013 08:45
KIRB1
-
FLÖT2
3:4
Landessportschule Linz
Lara Margreiter
Sandra Fuchs
0:3
(-5,-7,-8)
Theresa Prosch
Sophia Kellermann
3:0
(9,6,10)
Chiara Schwarzenbacher
Sophie Schuster
3:1
(-9,2,7,3)
Theresa Prosch
/
Chiara Schwarzenbacher
Sandra Fuchs
/
Sophie Schuster
3:0
(5,5,7)
Theresa Prosch
Sandra Fuchs
0:3
(-9,-11,-10)
Lara Margreiter
Sophia Kellermann
1:3
(7,-7,-8,-8)
Theresa Prosch
Sandra Fuchs
0:1
(-2)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy