XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
KIRB
RUM
TELF
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
INNS1
KIRB3
RUM1
TELF1
VOZI2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Qualifikation LLA Sommer 2013
Damenklasse Frühjahr
Damenklasse Herbst
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
KIRB
RUM
TELF
VOZI
[alle]
FULP1
INNS1
RUM1
TELF1
VOZI2
KIRB3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Frühjahr Gruppe B, Leg 1, Round 5 (original date: 25.01.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Sat.
25.01.2014 15:20
KIRB3
-
VOZI2
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Marvin Perner
Elias Neurauter
1:3
Daniel Lackner
Manuel Pfattner
0:3
Marvin Perner
/
Daniel Lackner
Elias Neurauter
/
Manuel Pfattner
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Sat.
25.01.2014 15:20
TELF1
-
FULP1
3:0
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Away team did not line up (w.o.).
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Sat.
25.01.2014 15:20
RUM1
-
INNS1
3:2
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Tassilo Lex
Moritz Zwick
0:3
Sebastian Jilg-Thaler
David Simma
3:0
Tassilo Lex
/
Sebastian Jilg-Thaler
Moritz Zwick
/
David Simma
3:2
Sebastian Jilg-Thaler
Moritz Zwick
1:3
Tassilo Lex
David Simma
3:2
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy