XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
GUNT
HERZ
LALE
LASS
LEOP
MARK
NEUD
OGÄN
REIN
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
URAP
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Hauptbewerb
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finalrunde
Mannschaft
BIED1
GALL1
GUNT1
GUNT2
HERZ1
HERZ2
LALE1
LASS1
LEOP1
MARK1
NEUD1
OGÄN1
OGÄN2
OGÄN3
REIN1
SGGM1
SGGM2
SGOT1
SGOT2
SGOT3
SGOT4
SGSPS1
SGSPS2
SGWV1
SGWV2
SIER1
STRA1
UGÄN1
UGÄN2
URAP1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
NÖTTV Challenge Cup
[alle]
Challenge Cup Hauptbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
URAP
[alle]
BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGOT1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
EAMS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BAAC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GRIM1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
WOLK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
WOLF1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGUR1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGWV1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
STRA1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGGL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
EAMS2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SIER2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
TULL2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
EAMS3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LANG1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
WIEN1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
HORN1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGSPS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGLH1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
TRAM1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
KIRC1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
WEIG1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
POTT2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NEUL2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGVH2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGSPS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
BAAC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
TULL3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGGM4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
BIED1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
GAMI1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
ENZE1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
ZWET1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WULT1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ALLH1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SVSW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
KOTT1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
BTTA1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
ZEIS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGGL2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ENZE2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
GALL2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGLH2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WIES2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WEIG2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
HAGE2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
KIRC2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
LANG2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
USCH3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SIER3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
POTT3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGLH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
LANG3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
LASS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
USTO3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
UGÄN4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
BAAC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
BAAC5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
OGÄN5 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
SGGM6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NEUD10 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
BÖHK1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
OBER1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NIBE1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
STEI1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
WIEN2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WAIY2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
SITZ2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
RAND2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
WOLF2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
ALLH2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
EGGE2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
STRA2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
KOTT2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
HAUS2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NEUL3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGGL3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
STRA3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
KIRC3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
MÜNC3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
TRAM3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGOT3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
HAGE3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
ENZE3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
GRDI3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
SGSPS3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
LANG4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
LASS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGLH4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGUR4 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
KIRC4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGWV4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGVH4 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGSPS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGWV5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
UGÄN5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
EAMS5 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LANG5 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
SGSPS5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
BAAC6 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NEUD12 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
GOTS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
MÖLL1 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
RUPP1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
UYBS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NSTL1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
LEOP2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZIER2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SVSW2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
ANGE2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
URAP3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
HERZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
LANZ3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WEIG3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WIEN3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
KLOS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
USCH4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
STRA4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGGL4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
MÜNC4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NEUL4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZWET4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
HAGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
POTT4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
KIRC5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGVH5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
WÖRD5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
SGLH5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LANG6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
SIER6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HORN6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
MARK6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
LASS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
LANG7 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SIER7 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGSPS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUD14 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
YBBS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ROSE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WALL1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
STGY1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
UYBS2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
OBER2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BTTA2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
STEI2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WOLF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
HAUS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SCHW3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
ANGE3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
TRAM4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
BIED4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
ANGE4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WIEN4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GALL4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WEIG4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
DÜRN4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
LANZ4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
ZEIS4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
STRA5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
BRUC5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
KLOS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
USCH5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
HAUS5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
MATZ5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
UGÄN6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
BRUC6 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
WOLK6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGLH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
EAMS6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
MATZ6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGVH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
LASS7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
MARK7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
BAAC7 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGWV8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SIER8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
BAAC8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGSPS8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGGM10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
LALE2 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
PERC2 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
GPÖL3 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
LEOP3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ZIER3 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
STEI3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
HERZ4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
ANEU4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUL5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ENZE5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
KLOS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
KLOS7 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
KIRC7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
SGVH8 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
TULL8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
BAAC9 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
TULL9 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NEUD15 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NEUD17 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen)
TULL1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup Herren)
BAAC1 (Bundesliga-Cup Herren)
ANEU1 (Bundesliga-Cup Herren)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
BAAC1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BAAC2 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BAAC2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SPAG1 (Damen Klasse)
SPZS1 (Damen Liga)
GRDI1 (Damen Liga)
KLOS1 (Damen Klasse)
OTGU1 (Damen Liga)
MATZ1 (Damen Klasse)
SPWR1 (Damen Klasse)
SPOGHA1 (Damen Liga)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
BAAC1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
BAAC1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
GUNT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TULL1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TULL1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
ANEU2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
NEUD2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
USTO (Men Finals)
USTO (Group A)
UGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
MARK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
URAP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
STRA1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SIER1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
STRA1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SIER1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LEOP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
URAP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LEOP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
UGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGGM2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSPS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGSPS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT4 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ANEU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
URAP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
BRUC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Hauptbewerb)
KLOS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
URAP1 (Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
KLOS1 (Championship Cup Trostbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
BRUC1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGSPS1 (Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Trostbewerb)
NEUD1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGSPS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
BAAC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Trostbewerb)
GRDI1 (Damen Cup)
SPOGM1 (Damen Cup)
SIER1 (Damen Cup)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
MARK1 (Senioren 50+ Klasse)
UGÄN1 (Senioren 50+ Klasse)
SGSPS1 (Senioren 50+ Klasse)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
KLOS1 (Senioren 50+ Liga)
LASS2 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM2 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
TRAM1 (Senioren 55+ Liga)
UYBS1 (Senioren 55+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
GALL1 (Senioren 60+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 60+ Liga)
USCH2 (Senioren 60+ Liga)
SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
SPRYS1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
SGWV1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM2 (Senioren 65+ Liga)
TRAM1 (Senioren 70+ Liga)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
WIEN1 (Senioren 70+ Liga)
SPNW1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
WIEN1 (Senioren 75+ Liga)
SPWW1 (Senioren 75+ Liga)
SPGUBA1 (Senioren 75+ Liga)
TULL1 (U11 Vorrunde A)
SPGG1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Playoff A)
GUNT1 (U11 Vorrunde B)
TULL1 (U11 Playoff B)
SIER1 (U11 Playoff B)
SPGG1 (U11 Playoff A)
SVSW1 (U11 Playoff A)
MATZ1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Vorrunde B)
GUNT1 (U11 Playoff A)
SIER1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Vorrunde B)
MATZ1 (U11 Vorrunde B)
SVSW1 (U11 Vorrunde A)
BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGUR1 (U13 Mitte/Nord/West)
TULL1 (U13 Mitte/Nord/West)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
SVSW1 (U13 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
MARK1 (U13 2. Klasse Ost)
STRA1 (U13 2. Klasse Ost)
HORN1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGSPS1 (U13 1. Klasse Ost)
WOLK1 (U13 1. Klasse Ost)
GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSPS2 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC2 (U13 Mitte/Nord/West)
HORN2 (U13 Mitte/Nord/West)
WOLK2 (U13 1. Klasse Ost)
BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
SGUR1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
SGGM1 (U15 Süd)
OBER1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
ZWET1 (U15 Nord)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
REIN1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
GUNT1 (U15 Süd)
SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
HORN1 (U15 Nord)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
SGLH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
TULL1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NEUD1 (U15 Süd)
TRAM1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
WOLK1 (U15 2. Klasse Ost)
SGGL1 (U15 1. Klasse Ost)
WAIT1 (U15 Nord)
ANEU1 (U15 Süd)
MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
HORN2 (U15 Nord)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD2 (U15 Süd)
WOLK2 (U15 2. Klasse Ost)
WOLK3 (U15 2. Klasse Ost)
HORN3 (U15 Nord)
HORN4 (U15 Nord)
SGSPS1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
HORN1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
SPWSCS1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
WOLF1 (U17 1. Klasse Ost/West)
WAIT1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
OBER1 (U17 1. Klasse Ost/West)
SGWV1 (U17 1. Klasse Ost/West)
WAIT2 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
SGWV2 (U17 1. Klasse Ost/West)
SGUR1 (U19 Nord/West/Mitte)
EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
SGSPS1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NEUD1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
BAAC1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
SGVH1 (U19 Nord/West/Mitte)
ZWET1 (U19 Nord/West/Mitte)
SPTH1 (U19 Nord/West/Mitte)
SIER1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
SGWV1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
TULL1 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD2 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
SGWV2 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
USTO (Group B)
USTO (Women Finals)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Challenge Cup Hauptbewerb, URAP1 (Rappottenstein)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
04.11.2023 15:00
URAP1
-
HERZ1
0:6
NMS Rappottenstein / Turnhalle
Spiel vom MuBA strafverifiziert:
Nichteinhaltung von Bestimmungen der Heimmannschaft.
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung