XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
INNS
KENN
KUCH
NEUD
OBER
SGBB
SGEB
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BIES1
INNS1
KENN1
KUCH1
NEUD1
OBER1
BAAC1
SGEB1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BIES
INNS
KENN
KUCH
NEUD
OBER
SGBB
SGEB
[alle]
NÖTTV - OBER1
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - BAAC1
OÖTTV - BIES1
OÖTTV - SGEB1
STTV - KUCH1
TTTV - INNS1
VTTV - KENN1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off, Leg 2, Round 3 (duration: 01.02.2020-)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
3
Sun.
02.02.2020 15:00
BAAC1
-
NEUD1
4:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Patrik Juhasz
Martin Radel
3:0
(10,3,3)
Aidos Kenzhigulov
Wojciech Kolodziejczyk
2:3
(5,-9,11,-9,-9)
Narayan Kapolnek
Martin Bäuerle
3:0
(6,8,11)
Narayan Kapolnek
/
Patrik Juhasz
Martin Bäuerle
/
Martin Radel
3:2
(8,4,-5,-9,7)
Patrik Juhasz
Wojciech Kolodziejczyk
3:1
(1,-10,8,8)
Show result
Confirmed by system
2
3
Sun.
02.02.2020 15:00
INNS1
-
KUCH1
3:3
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Stefan Leitgeb
Balazs Fixl
3:1
Krisztian Gardos
Mate Moricz
1:3
Christoph Maier
Thomas Ziller
3:1
Christoph Maier
/
Stefan Leitgeb
Mate Moricz
/
Thomas Ziller
2:3
Stefan Leitgeb
Mate Moricz
3:2
Krisztian Gardos
Balazs Fixl
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Sat.
01.02.2020 15:00
SGEB1
-
BIES1
1:4
NMS Ebensee
Martin Leonhartsberger
Andre Pierre Kases
3:1
Florian Fenyvesi
Simon Oberfichtner
2:3
Jonas Promberger
Michael Binder
2:3
Martin Leonhartsberger
/
Jonas Promberger
Andre Pierre Kases
/
Michael Binder
1:3
Martin Leonhartsberger
Simon Oberfichtner
2:3
Show result
Confirmed by system
2
3
Sun.
02.02.2020 15:00
OBER1
-
KENN1
0:4
Sporthalle Oberndorf
Christian Wolf
Maxime Dieudonné
1:3
Thomas Daxböck
Miroslav Sklensky
2:3
Christoph Weninger
Istvan Toth
0:3
Christian Wolf
/
Christoph Weninger
Miroslav Sklensky
/
Istvan Toth
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy