XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
ERNS
FROB
HAHO
MICH
SGRS
SROH
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Finale
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
ERNS4
FROB9
FROB10
HAHO3
MICH3
SGRS4
SROH2
SROH3
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Cup
[alle]
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
MICH
[alle]
SAXE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
BIES2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SROH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BBRZ1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
FLOR1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HAHO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
STKI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
URIE1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGSS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HAHO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
FREI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SAXE2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
FROB4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
BBRZ2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
HAHO3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
MICH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
BSVL4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGRS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
WELS7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB9 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB10 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SPHO1 (OMC Regionalklasse)
BRAU1 (OMC Regionalklasse)
PINS1 (OMC Regionalklasse)
VALI1 (OMC Regionalklasse)
OTTH2 (OMC Regionalklasse)
KRMÜ3 (OMC Regionalklasse)
WELS6 (OMC Regionalklasse)
URIE1 (OMC Bezirksliga)
BBRZ1 (OMC Bezirksliga)
ERNS2 (OMC Bezirksliga)
FRIE2 (OMC Bezirksliga)
SGSS2 (OMC Bezirksliga)
EBBE2 (OMC Bezirksliga)
SGWS5 (OMC Bezirksliga)
FEDO1 (OMC Bezirksklasse)
GOIS1 (OMC Bezirksklasse)
LIAG2 (OMC Bezirksklasse)
GARS2 (OMC Bezirksklasse)
URIE2 (OMC Bezirksklasse)
DWEL3 (OMC Bezirksklasse)
MAUT3 (OMC Bezirksklasse)
SGRS4 (OMC Bezirksklasse)
SPWD4 (OMC Bezirksklasse)
PETT4 (OMC Bezirksklasse)
SCAU1 (OMC 1. Klasse)
HABE1 (OMC 1. Klasse)
ALTB2 (OMC 1. Klasse)
RAIN3 (OMC 1. Klasse)
ASTY3 (OMC 1. Klasse)
HIRS3 (OMC 1. Klasse)
STRG3 (OMC 1. Klasse)
OTTH4 (OMC 1. Klasse)
RIED6 (OMC 1. Klasse)
WELS9 (OMC 1. Klasse)
WELS10 (OMC 1. Klasse)
FROB11 (OMC 1. Klasse)
HABE3 (OMC 2. Klasse)
UNGM3 (OMC 2. Klasse)
BBRZ4 (OMC 2. Klasse)
PETT5 (OMC 2. Klasse)
LNZG6 (OMC 2. Klasse)
BBRZ6 (OMC 2. Klasse)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
VORD1 (2. Damen-Bundesliga)
FROB3 (2. Damen-Bundesliga)
SGFD1 (Challenge Damen-Bundesliga)
RIED1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
RITR1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
SGDI1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
RITR1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
SGDI1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
RIED1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
VÖLI1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
VÖLI1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
VORD2 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
FREI2 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
VORD2 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
FREI2 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
FREI3 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
RECH1 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
SGKL1 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
SGEB1 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
SGKL1 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
SGEB1 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
RECH1 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
RITR2 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
RITR2 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
FREI3 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga B)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
SAXE1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
TRAK1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DWEL1 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
METT1 (141 Landesliga Süd-West)
WRTA1 (101 Landesliga Nord-Ost)
ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
NETT1 (141 Landesliga Süd-West)
SGRV1 (141 Landesliga Süd-West)
FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGKL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OTTH1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGNM1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
URFA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGWS1 (241 Landesklasse Süd-West)
GUTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VÖCK1 (241 Landesklasse Süd-West)
PETT1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGSY1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
MAUT2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
ASTR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
SGEB3 (241 Landesklasse Süd-West)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGRS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
EBBE1 (301 Regionalliga Nord)
UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
HOAC1 (361 Regionalliga Süd-West)
STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
ATTG1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGSS1 (361 Regionalliga Süd-West)
MOND1 (361 Regionalliga Süd-West)
PREG1 (301 Regionalliga Nord)
DUFO1 (301 Regionalliga Nord)
UTZE1 (361 Regionalliga Süd-West)
SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
LASB1 (301 Regionalliga Nord)
WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
ASTN1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
RAMI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
PETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGNM2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
SGRV2 (361 Regionalliga Süd-West)
WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
RIED2 (301 Regionalliga Nord)
BACH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGDI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
URFA2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
WRTA3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGWS3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
BIES4 (301 Regionalliga Nord)
VORD4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
KEPI1 (441 RK Kremstal / Wels)
OFTE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
PUCK1 (441 RK Kremstal / Wels)
KOPF1 (471 RK Innviertel)
BRAU1 (471 RK Innviertel)
SROH1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LIAG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SPHO1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
GRAM1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VICH1 (471 RK Innviertel)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
TRAT1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
PINS1 (451 RK Salzkammergut)
GASP1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
KEFR1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
STRG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
FRAN1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
MICH1 (451 RK Salzkammergut)
RÜST1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
WLDG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
WLFG1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
TIMK1 (451 RK Salzkammergut)
FRIE1 (471 RK Innviertel)
RAIN1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
DWEL2 (441 RK Kremstal / Wels)
GUTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ATTG2 (451 RK Salzkammergut)
SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
PFAN2 (451 RK Salzkammergut)
SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGKL2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
DEBR2 (451 RK Salzkammergut)
BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
EBSW2 (471 RK Innviertel)
SPHO2 (441 RK Kremstal / Wels)
WAIZ2 (441 RK Kremstal / Wels)
ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
OTTH2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
BRAU2 (471 RK Innviertel)
SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
ASTR3 (441 RK Kremstal / Wels)
BACH3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SAXE3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
VÖLI3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
RITR3 (441 RK Kremstal / Wels)
SGRV3 (451 RK Salzkammergut)
FREI3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
KRMÜ3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
RITR4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGDI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
KRMÜ4 (441 RK Kremstal / Wels)
BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
FROB5 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
WELS6 (441 RK Kremstal / Wels)
FROB6 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD6 (441 RK Kremstal / Wels)
SUEN1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
NEMM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
GSCH1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SCAL1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
EIDB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SYPA1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
WILH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ALKV1 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
SWER1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
PASH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
PICH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
NEUK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGGS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SAND1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SHAL1 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OBHO1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
KLAF1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ALTB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
AUDO1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
WALD1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
URIE1 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
STJO1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
STRH2 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
VÖCK2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
PREG2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
PINS2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGGS2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
KOPF2 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
FRAN2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
WEYE2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
WLFG2 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
TRAK2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
FRIE2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OSTM2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
DUFO2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
HAHO2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
EBBE2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
ERNS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VISA2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
VÖCK3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
GUTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
ERNS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGNS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
BSVL3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
URFA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
EBBE3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SPHO3 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OTTH3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
PETT3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGNM3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGRV4 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
LNZG4 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
SGSS4 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
SGWS4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGWS5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGDI5 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGEB5 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
KRMÜ5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
BIES6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FROB8 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
DORT1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
UNTR1 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
MOOS1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ATZB1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
GOIS1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
FEDO1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
ISCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
PSVW1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
LEON1 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
GALK1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
RIEI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
MOND2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
LEON2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ALKV2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
ADML2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
PASH2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
HOAC2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
STJO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
GALK2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
TIMK2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
METT2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
URIE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
MARC2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SUEN2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
FEMO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PUCK2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
EIDB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OHLS2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RAIN2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OFTE2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
ALMÜ2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
WALD2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OSWA2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
PICH2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
KEFR2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
TIMK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SAND3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OSTM3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
ASTN3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
TRAK3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
DWEL3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
KOPF3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
METT3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OHLS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
STRH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
NETT3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
FRIE3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
VALI3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SWER3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ATTG3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGKL3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGKA3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
PREG3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
MAUT3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
ALBD3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
HAHO3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
VISA3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
DWEL4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SPHO4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
ERNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
WRTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
RIED4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
RÜST4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VÖCK4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
GUTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
FREI5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SPHO5 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
VÖLI5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ASTR5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGRS5 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
VÖCK5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
DUFO5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
URFA5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGSS5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SGEB6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RITR6 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
VÖLI6 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
SGDI6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGNS6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RITR7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
VORD7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
WELS7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BIES7 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
WELS8 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
VORD8 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
FROB10 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
SCAU1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
WLDB1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
POSL1 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
HABE1 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
UBLF1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
HABE2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
GOIS2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
DORT2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
KEPI2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
MOOS2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
ALTB2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
AUDO2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
HRTK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
WILH2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
GORW2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
UNGM2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
FRAV2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGGS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
STJO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
DEBR3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
EIDB3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
WLFG3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
RAIN3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGTV3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OSWA3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ALMÜ3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GALS3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
LEST3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
STZI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SYPA3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
SCAL3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
STRG3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
GASP3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
MOND3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
ALHL3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
HIRS3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
NEUK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
BBRZ3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SROH3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
KLAF3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
STRG4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
ATTG4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
EBSW4 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
VICH4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGKA4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
PREG4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
METT4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ASTN4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
NETT4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
LIAG4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SGKL4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OTTH4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
HAHO4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
TRAK4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FRIE4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
EBBE4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ASTY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
LNZG5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
ASTN5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
MAUT5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BSVL5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
RIED5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
SGNM5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
DWEL5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
VALI5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
BACH5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
SGRV5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
WRTA6 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
RIED6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
BRAU6 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
SPHO6 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SGDI7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGEB7 (751 1. Klasse Salzkammergut)
VÖLI7 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BIES8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RITR8 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WELS9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
BIES9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
VORD9 (751 1. Klasse Salzkammergut)
WELS10 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
AUDO3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
FRAN3 (881 2. Klasse Innviertel)
UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
HABE3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
ALBD4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
RIEI4 (881 2. Klasse Innviertel)
HABE4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
ALMÜ4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
NEUK4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
LEST4 (841 2. Klasse Kremstal)
BBRZ4 (841 2. Klasse Kremstal)
STZI4 (841 2. Klasse Kremstal)
PREG5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
FRIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
SGKL5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
ERNS5 (841 2. Klasse Kremstal)
METT5 (881 2. Klasse Innviertel)
PETT5 (841 2. Klasse Kremstal)
URIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
BBRZ5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
SGRS6 (841 2. Klasse Kremstal)
LNZG6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ERNS6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
WRTA7 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
RIED7 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
VÖLI8 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
RITR9 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
WELS12 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
VORD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KRMÜ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB3 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGEB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C)
BIES1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G)
PREG1 (U11 Landesliga)
WLDG1 (U11 Landesliga)
RITR1 (U11 Landesliga)
SGEB1 (U11 Landesliga)
RIED1 (U11 Landesliga)
PUCK1 (U11 Landesklasse)
FROB1 (U11 Landesklasse)
SGRS1 (U11 Landesklasse)
LNZG1 (U11 Landesklasse)
WLDG1 (U11 Qualifikation 2)
VÖLI1 (U11 Qualifikation 2)
PUCK1 (U11 Qualifikation 1)
FROB1 (U11 Qualifikation 2)
SGEB1 (U11 Qualifikation 1)
SGRS1 (U11 Qualifikation 1)
PREG1 (U11 Qualifikation 2)
RITR1 (U11 Qualifikation 1)
PREG1 (U13 Landesliga)
FREI1 (U13 Landesliga)
RIED1 (U13 Landesliga)
RITR1 (U13 Landesliga)
FROB1 (U13 Landesliga)
SGEB1 (U13 Landesliga)
OTTH1 (U13 Landesklasse)
SGRS1 (U13 Landesklasse)
PETT1 (U13 Landesklasse)
KEPI1 (U13 Landesklasse)
SGRS2 (U13 Landesklasse)
RITR1 (U13 Qualifikation 1)
VÖLI1 (U13 Qualifikation 2)
FROB1 (U13 Qualifikation 1)
KEPI1 (U13 Qualifikation 2)
PETT1 (U13 Qualifikation 1)
FREI1 (U13 Qualifikation 2)
OTTH1 (U13 Qualifikation 2)
RIED1 (U13 Qualifikation 2)
SGRS1 (U13 Qualifikation 1)
SGRS2 (U13 Qualifikation 1)
FROB1 (U15 Landesliga)
PETT1 (U15 Landesliga)
METT1 (U15 Landesklasse)
LNZG1 (U15 Landesklasse)
WLFG1 (U15 Landesliga)
SGEB1 (U15 Landesliga)
RITR1 (U15 Landesklasse)
WELS1 (U15 Landesklasse)
OTTH1 (U15 Landesklasse)
FREI1 (U15 Landesklasse)
FROB2 (U15 Landesliga)
PFAN1 (U15 1. Klasse)
NEUK1 (U15 1. Klasse)
KEPI1 (U15 1. Klasse)
SGRS1 (U15 1. Klasse)
WLDG1 (U15 1. Klasse)
METT1 (U15 Qualifikation 1)
FREI1 (U15 Qualifikation 3)
WLDG1 (U15 Qualifikation 3)
RITR1 (U15 Qualifikation 2)
SGEB1 (U15 Qualifikation 1)
PETT1 (U15 Qualifikation 2)
OTTH1 (U15 Qualifikation 3)
WELS1 (U15 Qualifikation 2)
KEPI1 (U15 Qualifikation 2)
LNZG1 (U15 Qualifikation 1)
VÖLI1 (U15 Qualifikation 3)
NEUK1 (U15 Qualifikation 1)
WLFG1 (U15 Qualifikation 1)
SGRS1 (U15 Qualifikation 2)
PFAN1 (U15 Qualifikation 1)
FROB2 (U15 Qualifikation 3)
VÖLI1 (U18 Landesliga)
FROB1 (U18 Landesliga)
PETT1 (U18 Landesliga)
WELS1 (U18 Landesliga)
RITR1 (U18 Landesliga)
SGEB1 (U18 Landesliga)
FROB (Women Champions Play-off)
LZFR (Women Champions Play-off)
FROB (Group B)
LZFR (Group C)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL, MICH3 (Micheldorf)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Mo.
14.01.2019 19:30
SGRS4
-
MICH3
8:4
Volksschule Roßleithen
Johannes Kalss
Ewald Strutzenberger
3:2
Thomas Hinteregger
Jakov Jakovljevic
3:0
Bianca Landl
Ernst Schwaiger
3:1
Patrick Lukas Plöckinger
Dennis Kaltenbrunner
2:3
Johannes Kalss
/
Thomas Hinteregger
Dennis Kaltenbrunner
/
Ewald Strutzenberger
3:0
Johannes Kalss
Jakov Jakovljevic
3:0
Thomas Hinteregger
Ewald Strutzenberger
1:3
Patrick Lukas Plöckinger
Ernst Schwaiger
3:0
Bianca Landl
Dennis Kaltenbrunner
2:3
Patrick Lukas Plöckinger
/
Bianca Landl
Jakov Jakovljevic
/
Ernst Schwaiger
0:3
Patrick Lukas Plöckinger
Jakov Jakovljevic
3:0
Johannes Kalss
Dennis Kaltenbrunner
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung