XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
RUM
SCHZ
TYRE
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Frühjahr
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
INNS1
RUM1
SCHZ1
TYRE1
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U15
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
RUM
SCHZ
TYRE
VOZI
[alle]
INNS1
VOZI1
SCHZ1
RUM1
TYRE1
FULP1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 Herbst Plätze 1 - 6, Leg 1, Round 4 (original date: 14.11.2021)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Sun.
14.11.2021 11:30
SCHZ1
-
RUM1
2:6
HS Rum, Sporthalle
Larissa Schöser
Alexander Kohl-Lörting
0:3
Moritz Windisch
Valentin Zimmermann
3:0
Timon Huber
Marvin Jedinger
0:3
Timon Huber
/
Moritz Windisch
Alexander Kohl-Lörting
/
Marvin Jedinger
1:3
Moritz Windisch
Alexander Kohl-Lörting
0:3
Larissa Schöser
Marvin Jedinger
0:3
Timon Huber
Valentin Zimmermann
3:2
Moritz Windisch
Marvin Jedinger
0:3
Show result
Game closed
1
4
Sun.
14.11.2021 11:30
INNS1
-
TYRE1
5:5
HS Rum, Sporthalle
Jano Prantl
Dominik Chmielak
0:3
Jonas Hohenegger
Levente Bubreg
3:0
Samuel Reich
Jacky Chen
0:3
Jonas Hohenegger
/
Samuel Reich
Dominik Chmielak
/
Jacky Chen
1:3
Jonas Hohenegger
Dominik Chmielak
3:0
Jano Prantl
Jacky Chen
0:3
Samuel Reich
Levente Bubreg
3:0
Jonas Hohenegger
Jacky Chen
3:1
Samuel Reich
Dominik Chmielak
3:2
Jano Prantl
Levente Bubreg
0:3
Show result
Game closed
1
4
Sun.
14.11.2021 11:30
VOZI1
-
FULP1
6:1
HS Rum, Sporthalle
Julian Pernecker
Vanessa Wanker
3:2
Gabriel Kaindl
Lorenz Weinreich
3:1
Moritz Schwabl
Leni Grabmüller
3:1
Gabriel Kaindl
/
Moritz Schwabl
Vanessa Wanker
/
Leni Grabmüller
1:3
Gabriel Kaindl
Vanessa Wanker
3:1
Julian Pernecker
Leni Grabmüller
3:0
Moritz Schwabl
Lorenz Weinreich
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy