XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB1
RUM1
RUM2
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U18 Jugend
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
[alle]
INNS1
RUM1
SCHZ1
KIRB1
FULP1
RUM2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U18 Frühjahr Plätze 1 - 6, Durchgang 1, Runde 5 (Pflichttermin: 19.05.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
5
So.
19.05.2019 11:30
FULP1
-
RUM2
0:7
HS Rum, Sporthalle
Heimmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
5
So.
19.05.2019 11:30
SCHZ1
-
KIRB1
2:6
HS Rum, Sporthalle
Moritz Windisch
Christof Tipelius
0:3
Fabian Schlechter
Lea Unterrainer
3:1
Lucas Schröck
Elena Genser
0:3
Lucas Schröck
/
Moritz Windisch
Elena Genser
/
Christof Tipelius
0:3
Fabian Schlechter
Christof Tipelius
1:3
Moritz Windisch
Elena Genser
0:3
Lucas Schröck
Lea Unterrainer
3:1
Fabian Schlechter
Elena Genser
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
5
So.
19.05.2019 11:30
INNS1
-
RUM1
3:6
HS Rum, Sporthalle
David Pühringer
Leonhard Kohl-Lörting
3:0
Adrian Dillon
Sebastian Jilg-Thaler
3:1
Jonah Schuster
Noah Jedinger
0:3
Adrian Dillon
/
David Pühringer
Noah Jedinger
/
Sebastian Jilg-Thaler
2:3
David Pühringer
Sebastian Jilg-Thaler
1:3
Jonah Schuster
Leonhard Kohl-Lörting
2:3
Adrian Dillon
Noah Jedinger
3:1
Jonah Schuster
Sebastian Jilg-Thaler
1:3
David Pühringer
Noah Jedinger
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung