XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
SGBB
SPVT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte
Ost
Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8
Süd/Mitte Vorrunde A
Süd/Mitte Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUD1
SGBB1
SPVT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
U13
[alle]
Damen Klasse
Damen Liga
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Finalrunde Platz 1-4
Finalrunde Platz 5-8
Finalrunde Platz 9-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Gruppe A1
Senioren 50+ Gruppe B1
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ 1. Klasse A
Senioren 60+ 1. Klasse B
Senioren 75+ Liga
U11 Nord/Ost/West
U11 Süd/Ost
U13 Nord/Mitte
U13 Ost
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
U15 Nord/Mitte
U15 Ost
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
U15 Süd Vorrunde A
U15 Süd Vorrunde B
U15 West
U17 Mitte/West
U17 Süd/Ost
U19 Nord/West/Mitte
U19 Süd/Ost
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
NEUD
SGBB
SPVT
[alle]
SPVT1
NEUD1
SGBB1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Süd/Mitte Vorrunde B, Durchgang 1, Runde 3 (Pflichttermin: 19.03.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
So.
19.03.2023 12:00
NEUD1
-
SGBB1
3:0
BG Klosterneuburg / Turnhalle II
Jimmy Wang
Isabella Matz
3:1
(2,-8,1,3)
Tommy Wang
Laurin Hartmann
3:0
(5,7,3)
Jimmy Wang
/
Tommy Wang
Laurin Hartmann
/
Florens Hartmann
3:0
(8,3,9)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung