XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NÖTTV
STTTV
STTV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Round
1
2
3
Team
NÖTTV2
STTTV1
STTV1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
ÖM U18 Bundesländerbewerb männlich
[alle]
ÖM U18 männlich Platz 4-6
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
NÖTTV
[alle]
BTTV - HALB1 (Landesliga)
BTTV - PINK1 (Landesliga)
BTTV - JOIS1 (Landesliga)
BTTV - OBERP1 (Landesliga)
BTTV - KIRS1 (Landesliga)
BTTV - HOWI1 (Landesliga)
BTTV - OBWT2 (Landesliga)
BTTV - KIRS2 (Landesliga)
BTTV - HOWI2 (Landesliga)
BTTV - NEUB2 (Landesliga)
BTTV - NEUB3 (Landesliga)
BTTV - NEUB4 (Landesliga)
BTTV - EISEN1 (2. Liga)
BTTV - NEUDB1 (2. Liga)
BTTV - NEUDB2 (2. Liga)
BTTV - OBERP2 (2. Liga)
BTTV - JOIS2 (2. Liga)
BTTV - HALB2 (2. Liga)
BTTV - HOWI3 (2. Liga)
BTTV - HALB3 (2. Liga)
BTTV - OBERP3 (2. Liga)
BTTV - OBWT3 (2. Liga)
BTTV - STOOB1 (1. Klasse Süd)
BTTV - GÜSS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBERS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - LITZ1 (1. Klasse Süd)
BTTV - MÖNC1 (1. Klasse Nord)
BTTV - MÖNC2 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - JOIS3 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERP4 (1. Klasse Nord)
BTTV - HALB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse Süd)
BTTV - NEUDB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - HOWI4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBWT6 (1. Klasse Süd)
BTTV - KLEIN1 (2. Klasse Nord)
BTTV - WAMP1 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS4 (2. Klasse Nord)
BTTV - NEUB5 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS5 (2. Klasse Nord)
BTTV - HOWI5 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB5 (2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP5 (2. Klasse Nord)
BTTV - HOWI6 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB6 (2. Klasse Nord)
BTTV - NEUB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 9-11)
BTTV - NEUB1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - HALB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - OBWT1 (2. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - OBWT1 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga B)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KTTV - OSSI2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL2 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL2 (2. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - OSSI2 (2. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL1 (Damen)
KTTV - OSSI1 (Damen)
KTTV - VÖLM1 (Damen)
KTTV - PAUL1 (Damen)
KTTV - VILL2 (Damen)
KTTV - HEGE1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
KTTV - HEGE1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
KTTV - HEGE1 (2. Herren-Bundesliga A)
KTTV - DSVE1 (Jugend Liga)
KTTV - SPIT1 (Jugend Liga)
KTTV - ALAK1 (Jugend Liga)
KTTV - VÖLK1 (Jugend Liga)
KTTV - SPIT2 (Jugend Liga)
KTTV - VELD2 (Jugend Liga)
KTTV - PAUL1 (Jugend Klasse Ost)
KTTV - KAC1 (Jugend Klasse West)
KTTV - VÖLM1 (Jugend Klasse Ost)
KTTV - URBA1 (Jugend Klasse West)
KTTV - LAVA1 (Jugend Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (Jugend Klasse West)
KTTV - ANNA1 (Jugend Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (Jugend Klasse Ost)
KTTV - VELD3 (Jugend Klasse West)
KTTV - VELD4 (Jugend Klasse West)
KTTV - VÖLK1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV1 (Kärntner Liga)
KTTV - HEGE2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV3 (Kärntner Liga)
KTTV - LAVA1 (Unterliga Ost)
KTTV - SGFU1 (Unterliga West)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - GURN1 (Unterliga Ost)
KTTV - KÖTT1 (Unterliga Ost)
KTTV - NLUD1 (Unterliga West)
KTTV - PAUL1 (Unterliga Ost)
KTTV - KELK1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSVE1 (Unterliga West)
KTTV - DSFE1 (Unterliga Ost)
KTTV - VILL1 (Unterliga West)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFA2 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - DSFA2 (Unterliga West)
KTTV - KAC2 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLK2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE3 (Unterliga West)
KTTV - DSFA3 (Unterliga West)
KTTV - VÖLK3 (Unterliga West)
KTTV - SGLV4 (Unterliga West)
KTTV - WOBE (1. Klasse Ost)
KTTV - WOBE (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - GALZ (1. Klasse Ost)
KTTV - DSKL (1. Klasse Ost)
KTTV - MARG1 (1. Klasse Ost)
KTTV - SPIT1 (1. Klasse West)
KTTV - MASA1 (1. Klasse Ost)
KTTV - KELK2 (1. Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (1. Klasse West)
KTTV - GURN2 (1. Klasse Ost)
KTTV - LAVA2 (1. Klasse Ost)
KTTV - SEEB2 (1. Klasse West)
KTTV - MASA2 (1. Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (1. Klasse West)
KTTV - SPIT2 (1. Klasse West)
KTTV - SEEB3 (1. Klasse West)
KTTV - OSSI3 (1. Klasse West)
KTTV - VÖLM3 (1. Klasse Ost)
KTTV - DSFA4 (1. Klasse West)
KTTV - DSFE4 (1. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK4 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV6 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV7 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV7 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - SITT (2. Klasse Ost)
KTTV - POLV (2. Klasse West)
KTTV - SGBV1 (2. Klasse Ost)
KTTV - KBSV1 (2. Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (2. Klasse Ost)
KTTV - MARG2 (2. Klasse Ost)
KTTV - NLUD2 (2. Klasse West)
KTTV - PAUL2 (2. Klasse Ost)
KTTV - BKLR2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - SGFU2 (2. Klasse West)
KTTV - DSVE2 (2. Klasse Ost)
KTTV - BKLR2 (2. Klasse Ost)
KTTV - VILL3 (2. Klasse West)
KTTV - HEGE3 (2. Klasse Ost)
KTTV - KELK3 (2. Klasse Ost)
KTTV - SPIT3 (2. Klasse West)
KTTV - ANNA3 (2. Klasse Ost)
KTTV - GURN3 (2. Klasse Ost)
KTTV - ANNA4 (2. Klasse West)
KTTV - DSFA5 (2. Klasse West)
KTTV - VÖLK5 (2. Klasse West)
KTTV - DSFA6 (2. Klasse West)
KTTV - SGLV8 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - SGLV8 (2. Klasse West)
KTTV - SGLV9 (2. Klasse West)
KTTV - THMA (3. Klasse West)
KTTV - LEPE (3. Klasse Ost)
KTTV - SPEW (3. Klasse Ost)
KTTV - BERG (3. Klasse West)
KTTV - KBSV2 (3. Klasse Ost)
KTTV - LIEB2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SGFU3 (3. Klasse Mitte)
KTTV - NLUD3 (3. Klasse Mitte)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse Ost)
KTTV - LAVA3 (3. Klasse Ost)
KTTV - BKLR3 (3. Klasse Mitte)
KTTV - KELK4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - PAUL4 (3. Klasse Ost)
KTTV - GURN4 (3. Klasse Ost)
KTTV - SEEB4 (3. Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (3. Klasse Ost)
KTTV - SPIT4 (3. Klasse West)
KTTV - OSSI4 (3. Klasse West)
KTTV - SPIT4 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - HEGE4 (3. Klasse Ost)
KTTV - VÖLM4 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - VILL4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - ANNA5 (3. Klasse Mitte)
KTTV - VÖLM5 (3. Klasse Ost)
KTTV - VILL5 (3. Klasse West)
KTTV - KAC5 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFE5 (3. Klasse Mitte)
KTTV - VÖLK6 (3. Klasse West)
KTTV - DSFA7 (3. Klasse West)
KTTV - VÖLK7 (3. Klasse West)
KTTV - VÖLK8 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SGLV10 (3. Klasse West)
KTTV - SGLV11 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SGLV11 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - SGLV12 (3. Klasse West)
KTTV - VELD13 (3. Klasse Mitte)
KTTV - VÖLK1 (Schüler Liga)
KTTV - PAUL1 (Schüler Liga)
KTTV - URBA1 (Schüler Liga)
KTTV - ALAK1 (Schüler Liga)
KTTV - SGLV2 (Schüler Liga)
KTTV - DSFE1 (Schüler Klasse)
KTTV - VILL1 (Schüler Klasse)
KTTV - DSVE1 (Schüler Klasse)
KTTV - VÖLK2 (Schüler Klasse)
KTTV - VELD3 (Schüler Klasse)
KTTV - VELD4 (Schüler Klasse)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Liga)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga)
KTTV - URBA1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLK2 (Senioren Liga)
KTTV - OSSI2 (Senioren Liga)
KTTV - ANNA1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VELD1 (Senioren Klasse West)
KTTV - PAUL1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - GURN1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - LAVA1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - KELK1 (Senioren Klasse West)
KTTV - VILL1 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VÖLM2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - DSFE2 (Senioren Klasse West)
KTTV - GURN2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (Senioren Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (Senioren Klasse West)
KTTV - DSFE3 (Senioren Klasse West)
KTTV - SGLV1 (Unterstufe Liga)
KTTV - SGFU1 (Unterstufe Liga)
KTTV - VILL1 (Unterstufe Liga)
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe Liga)
KTTV - SGLV2 (Unterstufe Liga)
KTTV - HEGE1 (Unterstufe Klasse)
KTTV - OSSI1 (Unterstufe Klasse)
KTTV - DSVE1 (Unterstufe Klasse)
KTTV - VÖLK2 (Unterstufe Klasse)
KTTV - SGLV3 (Unterstufe Klasse)
KTTV - VÖLK3 (Unterstufe Klasse)
NÖTTV - SGSV1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGSV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Platz 9-11)
NÖTTV - NEUD2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OBER1 (2. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Platz 9-12)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 9-12)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga Platz 9-12)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD2 (2. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
NÖTTV - SPGW1 (Damen Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Damen Liga)
NÖTTV - BAAC2 (Damen Liga)
NÖTTV - SGSV3 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU3 (Damen Liga)
NÖTTV - UGÄN1 (Damen Klasse)
NÖTTV - SIER1 (Damen Klasse)
NÖTTV - SIER2 (Damen Klasse)
NÖTTV - BAAC3 (Damen Klasse)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGSV1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGSV1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - SGSV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
NÖTTV - USTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - LALO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - LALO1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - BAAC1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
NÖTTV - BAAC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
NÖTTV - LALO1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BTTA1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SIER1 (DONIC Liga)
NÖTTV - WAIT1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BAAC2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGSV2 (DONIC Liga)
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD3 (DONIC Liga)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - SGPP1 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - HAGE1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGVH1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - MATZ1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - WEIG1 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - MATZ1 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - WEIG1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - SGPP1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - HAGE1 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - WAIT2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - LALO2 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - LALO2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - WAIT2 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga Unteres Play-off)
NÖTTV - SGSV3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGSV3 (2. Landesliga Oberes Play-off)
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - KOTT1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - PERC1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - ANGE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - SGHK1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - HERZ1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - MÖLL1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - KIRC1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - ZIST1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SCHW1 (Qualifikation zur Oberliga Süd)
NÖTTV - ANEU1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - AUER1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - ASCH2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga Süd)
NÖTTV - WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - NEUL2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - WEIG2 (Oberliga Süd)
NÖTTV - WAIT3 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SGWV3 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - NEUD4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGGM4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGSV4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - GUNT5 (Qualifikation zur Oberliga Süd)
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - YBBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - PERN1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - STPA1 (Unterliga West)
NÖTTV - SGOT1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - BÖHK1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - OGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - GAMI1 (Unterliga West)
NÖTTV - KLOS1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - UGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGTZ1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WAIY1 (Unterliga West)
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - LANZ1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WEIT1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - USCH1 (Unterliga West)
NÖTTV - RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West)
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - MARK2 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SGHK2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - GALL2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - HAGE2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - ANEU2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGVH2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - ZIST2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - MÖLL2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF2 (Unterliga West)
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGTZ2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - BTTA2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - PERC2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - HERZ2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - GRDI3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - LANG3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUL3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WEIG3 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GRIM3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - OBER3 (Unterliga West)
NÖTTV - SGAM3 (Unterliga West)
NÖTTV - UGÄN3 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WEIG4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - BAAC4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WAIT4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - WAIT5 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGWV5 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WEIG5 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - GUNT5 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGSV6 (Unterliga Ost)
NÖTTV - NEUD6 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD7 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SITZ1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - WIEN1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NIHO1 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - LASS1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - DRÖS1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - TRAM1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAUS1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - GÖST1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - NIBE1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - DÜRN1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GOTS1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WIES1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - ZWET1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRAF1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SCHW2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - KLOS2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - LEOP2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ANGE2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GOTS2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - GRAF2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - UYBS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - STPA2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - MÜNC2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - ZWET2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - DRÖS2 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - YBBS2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WAIY2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - UGÄN2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGOT2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - URAP3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BTTA3 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ANEU3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGTZ3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - AUER3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - ZIST3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - UGÄN3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ANGE3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - OTTE4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - OBER4 (1. Klasse West B)
NÖTTV - BTTA4 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - GRDI4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - HAGE4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - BRUC4 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGPP5 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAGE5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GRDI5 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BAAC5 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GRDI6 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGGM6 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGWV7 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGWV8 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - NEUD8 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GUNT8 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD9 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGSV9 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - GNAD1 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - WEIN1 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ENZE1 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - STRA1 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - WALL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - STGY1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - BÖHL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SCHÖ2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - STEI2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - LANZ2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - LASS2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - GPÖL2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - WEIT2 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUS2 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - NIBE2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - HAAG2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GAMI3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - PERC3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - KLOS3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - DRÖS3 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - YBBS3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - ALLH3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SCHW3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - RAND3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GRAF3 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET3 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - KOTT3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - USCH3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - MÖLL3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SSTO3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ANGE4 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - MARK4 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - NEUL4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ZWET4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - GRIM4 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - STPA4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - LANG4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - USTO4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WTRA4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGHK4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - GRAF4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGVH4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZIST4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USTO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BTTA5 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUL5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGAM5 (2. Klasse West A)
NÖTTV - SGTZ5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - GRIM5 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - OBER5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - ZWET5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ANGE5 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - HAGE6 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WEIG6 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - MATZ6 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - BAAC6 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGGM7 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GRDI7 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGSV7 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGWV9 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGWV10 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - NEUD11 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGWV11 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - STAJ1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - BIBA1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - PERN2 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - PRIE2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SITZ2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STAJ2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - ENZE2 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - STRA2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - WIEN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - TRAM2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WIES3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - STEI3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ASCH3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NIBE3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - UYBS3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SITZ3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - WAIY3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - LANZ3 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - OGÄN4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - UGÄN4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - AUER4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - RAND4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - HERZ4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SSTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - KLOS4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - PERC4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - KOTT4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - GAMI4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WÖRD4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - ANEU4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH5 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SGHK5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BRUC5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - STPA5 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ANEU5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - PERC5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF6 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ANGE6 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - OBER6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - STPA6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - BAAC7 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGAM7 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ7 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGVH7 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ8 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM8 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGSV10 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD12 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD13 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALE1 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - LALE2 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WEIN3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WIEN3 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ENZE3 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - TRAM3 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - ENZE4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - MÖLL4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - GALL4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - STEI4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - WTRA5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - GALL5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SITZ5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - GRIM6 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGPP6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - NEUL6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WÖRD6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGPP7 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUL7 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - BTTA7 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGTZ8 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - BAAC8 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGVH8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - GUNT9 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGGM9 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGTZ9 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGTZ10 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUD14 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - USTO (Men-Superleague Challenge Play-off)
NÖTTV - USTO (Group B)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SGAM1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SGSV1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - UGÄN1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs weiblich Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs weiblich Klasse)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs weiblich Klasse)
NÖTTV - STPA1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - GÖST1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - USCH1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - USCH2 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8)
NÖTTV - ZIST1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8)
NÖTTV - WÖRD1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8)
NÖTTV - GUNT1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8)
NÖTTV - SGPP1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12)
NÖTTV - SGTZ1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12)
NÖTTV - HERZ1 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12)
NÖTTV - STPA2 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12)
NÖTTV - WÖRD2 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 13-14)
NÖTTV - SGTZ2 (Cup bis 4.000 Punkte Platz 13-14)
NÖTTV - GUNT1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C)
NÖTTV - WÖRD1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B)
NÖTTV - SGPP1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B)
NÖTTV - ZIST1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D)
NÖTTV - GÖST1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D)
NÖTTV - HERZ1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D)
NÖTTV - USCH1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B)
NÖTTV - SGTZ1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C)
NÖTTV - STPA1 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C)
NÖTTV - STPA2 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A)
NÖTTV - SGTZ2 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde D)
NÖTTV - USCH2 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A)
NÖTTV - WÖRD2 (Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde C)
NÖTTV - WAIT1 (Cup bis 6.600 Punkte)
NÖTTV - SIER1 (Cup bis 6.600 Punkte)
NÖTTV - SGGM1 (Cup bis 6.600 Punkte)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A)
NÖTTV - UGÄN1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B)
NÖTTV - OGÄN1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4)
NÖTTV - SGHK1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4)
NÖTTV - STPA1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A)
NÖTTV - STPA1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B)
NÖTTV - UGÄN1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGHK1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B)
NÖTTV - OGÄN1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B)
NÖTTV - STPA2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A)
NÖTTV - STPA2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B)
NÖTTV - UGÄN2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8)
NÖTTV - UGÄN2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 5-8)
NÖTTV - SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6)
NÖTTV - LANG1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6)
NÖTTV - GRAF1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6)
NÖTTV - SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4)
NÖTTV - ZIER1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B)
NÖTTV - MÖLL1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4)
NÖTTV - ZIER1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga)
NÖTTV - WÖRD2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte)
NÖTTV - WÖRD2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C)
NÖTTV - SGTZ2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C)
NÖTTV - SGTZ2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte)
NÖTTV - ZIER2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6)
NÖTTV - LANG2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga)
NÖTTV - ZIER2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte)
NÖTTV - WÖRD3 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte)
NÖTTV - WÖRD3 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C)
NÖTTV - ZWET4 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B)
NÖTTV - LANG1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A)
NÖTTV - GRAF1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde B)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde C)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 7-9)
NÖTTV - MÖLL1 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A)
NÖTTV - MÖLL2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7)
NÖTTV - LANG2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde B)
NÖTTV - MÖLL2 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 7-9)
NÖTTV - LANG3 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde C)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A)
NÖTTV - LANG3 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 7-9)
NÖTTV - ZWET4 (Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde C)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4)
NÖTTV - SGTZ1 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B)
NÖTTV - OTTE1 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A)
NÖTTV - SGTZ1 (Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4)
NÖTTV - OTTE1 (Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Cup offen für alle Platz 1-4)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B)
NÖTTV - SGTZ2 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde A)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Cup offen für alle Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7)
NÖTTV - SGTZ2 (Nachwuchs Cup offen für alle Platz 5-7)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - USCH1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B)
NÖTTV - USCH1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT2 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6)
NÖTTV - SGOT2 (Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6)
NÖTTV - UYBS1 (Senioren Cup offen für alle)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren Cup offen für alle)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren Cup offen für alle)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren Cup offen für alle)
NÖTTV - SGTZ2 (Senioren Cup offen für alle)
NÖTTV - GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - ASCH1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - KLOS1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - OGÄN1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - SSTO1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - SGHK1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - UYBS1 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - GRDI1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - HERZ1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - SGHK2 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - OGÄN2 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - USCH3 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HORN1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGPP2 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WEIG2 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - WÖRD2 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SGWV2 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - NEUD1 (U11 Liga)
NÖTTV - SPOW1 (U11 Liga)
NÖTTV - SGSV1 (U11 Liga)
NÖTTV - BAAC1 (U11 Liga)
NÖTTV - NEUL1 (U11 1. Klasse B)
NÖTTV - WEIG1 (U11 1. Klasse A)
NÖTTV - SPSZ1 (U11 1. Klasse B)
NÖTTV - MÖLL1 (U11 1. Klasse A)
NÖTTV - SGOT1 (U11 1. Klasse A)
NÖTTV - GRDI1 (U11 1. Klasse B)
NÖTTV - KIRC1 (U11 1. Klasse B)
NÖTTV - WÖRD1 (U11 1. Klasse B)
NÖTTV - BÖHK1 (U11 1. Klasse A)
NÖTTV - GRDI2 (U11 1. Klasse B)
NÖTTV - NEUD1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGTZ1 (U13 Liga)
NÖTTV - SPMM1 (U13 Liga)
NÖTTV - GRDI4 (U13 Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U13 1. Klasse Mitte B)
NÖTTV - STPA1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - SPMM1 (U13 1. Klasse Mitte B)
NÖTTV - GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGPP1 (U13 1. Klasse Mitte A)
NÖTTV - GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - KIRC1 (U13 1. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SPOW1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - HORN1 (U13 1. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WÖRD1 (U13 1. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGTZ1 (U13 1. Klasse Mitte A)
NÖTTV - NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - ZIER1 (U13 1. Klasse Mitte B)
NÖTTV - LALO1 (U13 1. Klasse Mitte A)
NÖTTV - USTO1 (U13 1. Klasse Mitte B)
NÖTTV - OBER1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - ALLH1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ENZE1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - STPA2 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUD2 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - GRDI3 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI4 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGM1 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGVH1 (U13 2. Klasse Nord)
NÖTTV - ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGVH2 (U13 2. Klasse Nord)
NÖTTV - GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - GRDI2 (U13 2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET3 (U13 2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET4 (U13 2. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO1 (U15 Liga)
NÖTTV - SPAW1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGSV1 (U15 Liga)
NÖTTV - SPBG1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGTZ1 (U15 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Liga)
NÖTTV - ALLH1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGHK1 (U15 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - STPA1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - SIER1 (U15 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - UGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ANEU1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SSTO1 (U15 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BAAC1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGAM1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - WÖRD1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WEIG1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WIES1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGTZ2 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GRAF2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGHK2 (U15 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LALO2 (U15 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUD2 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO3 (U15 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM1 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - LANZ1 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT1 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - BAAC1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - LALO1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - BAAC2 (U18 1. Liga)
NÖTTV - SGSV1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - GUNT2 (U18 2. Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U18 2. Liga)
NÖTTV - NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - USTO1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MARK1 (U18 Klasse Ost A)
NÖTTV - GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - NIBE1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - ZIST1 (U18 Klasse Ost B)
NÖTTV - WOLF1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - USCH1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - BRUC1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - OGÄN1 (U18 Klasse Ost A)
NÖTTV - AUER1 (U18 Klasse Ost A)
NÖTTV - ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - BTTA1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - HAGE1 (U18 Klasse Ost B)
NÖTTV - SGPP1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGAM1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - LASS1 (U18 Klasse Ost A)
NÖTTV - OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - UGÄN1 (U18 Klasse Ost B)
NÖTTV - LANZ1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - GRDI2 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGOT2 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - BRUC2 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - STPA2 (U18 Klasse West)
NÖTTV - ZIST2 (U18 Klasse Ost B)
NÖTTV - SGWV2 (U18 Klasse Ost B)
NÖTTV - SGAM2 (U18 Klasse West)
NÖTTV - SIER1 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - HERZ1 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - LANG2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - GRAF2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO2 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO3 (U18 2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV1 (U21 Liga)
NÖTTV - WOLF1 (U21 Liga)
NÖTTV - WEIT1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGTZ1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGTZ2 (U21 Liga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WALD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - ALTS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - BIES1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - ALTS1 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - ALTS1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - LZFR (Group B)
OÖTTV - FROB (Women-Superleague Champions Play-off)
OÖTTV - FROB (Group A)
OÖTTV - LZFR (Women-Superleague Champions Play-off)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 1-2)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-2)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 3-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 3-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U11 Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U13 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-2)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 3-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U18 weiblich Platz 1-8)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - BEBU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - ÜBBA1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga Platz 9-12)
STTTV - ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - DOB1 (Landesliga Damen)
STTTV - SIP1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - SJE1 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU3 (Landesliga Damen)
STTTV - LEO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - LIGI1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - LIGI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - SJE1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - DOB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - LIGI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - SJE1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - DOB1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
STTTV - DOB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
STTTV - SJE1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
STTTV - SFP1 (Landesliga Herren)
STTTV - UTT1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - SIP1 (Landesliga Herren)
STTTV - SIP2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - KNI1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Oberliga Herren)
STTTV - WEI1 (Oberliga Herren)
STTTV - VOR1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU1 (Oberliga Herren)
STTTV - LIZ1 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU2 (Oberliga Herren)
STTTV - SFP2 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI3 (Oberliga Herren)
STTTV - DLB1 (Unterliga Süd)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - AFUE1 (Unterliga Süd)
STTTV - HAR1 (Unterliga Süd)
STTTV - MUEN1 (Unterliga Süd)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - LDL1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIC1 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ2 (Unterliga Nord)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - ZEL2 (Unterliga Nord)
STTTV - ÜBBA2 (Unterliga Süd)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI2 (Unterliga Nord)
STTTV - SFP3 (Unterliga Süd)
STTTV - SIP3 (Unterliga Süd)
STTTV - KNI3 (Unterliga Nord)
STTTV - SJE3 (Unterliga Süd)
STTTV - DOB4 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - KAPF4 (Unterliga Nord)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - MUER1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - VTT1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LGW1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - HOFS1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LAS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FEL2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - MIC2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - HAR2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - MUEN2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - PET2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - DLB2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - HAR3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ÜBBA3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - HAR4 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SFP4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SIP4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - BEBU4 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SJE4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LEO5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - DOB5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KNI6 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LAG1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - ATS1 (1.Klasse Graz)
STTTV - HGS1 (1.Klasse Graz)
STTTV - STR1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - PSL1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LAN2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - MIDO2 (1.Klasse Nordost)
STTTV - ATS2 (1.Klasse Graz)
STTTV - LAS2 (1.Klasse Graz)
STTTV - LDL2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - RETZ2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LAG2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - ADM2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - SÖLK2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - TROF2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - MUER2 (1.Klasse Nordost)
STTTV - VOR3 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - LGW3 (1.Klasse Nordost)
STTTV - TROF3 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - SÖLK3 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - UWK3 (1.Klasse Graz)
STTTV - LAN3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - PET3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - VOI3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - LGW4 (1.Klasse Nordost)
STTTV - LIZ4 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - UTT4 (1.Klasse Graz)
STTTV - WOER5 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN5 (1.Klasse Graz)
STTTV - SIP5 (1.Klasse Graz)
STTTV - DLB5 (1.Klasse Südwest)
STTTV - SJE5 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LIGI5 (1.Klasse Südwest)
STTTV - SIP6 (1.Klasse Graz)
STTTV - MUEN6 (1.Klasse Graz)
STTTV - DOB6 (1.Klasse Graz)
STTTV - SJE6 (1.Klasse Graz)
STTTV - SFP7 (1.Klasse Südwest)
STTTV - KAPF7 (1.Klasse Nordost)
STTTV - SIP7 (1.Klasse Graz)
STTTV - KAPF8 (1.Klasse Nordost)
STTTV - GRA1 (2.Klasse Graz)
STTTV - FRO1 (2.Klasse Graz)
STTTV - ATS3 (2.Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2.Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (2.Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2.Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2.Klasse Graz)
STTTV - LIZ5 (2.Klasse Ennstal)
STTTV - UTT5 (2.Klasse Graz)
STTTV - WOER6 (2.Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN7 (2.Klasse Graz)
STTTV - DOB7 (2.Klasse Graz)
STTTV - WOER7 (2.Klasse Ennstal)
STTTV - SIP8 (2.Klasse Graz)
STTTV - SIP9 (2.Klasse Graz)
STTTV - SIP10 (2.Klasse Graz)
STTTV - WOER1 (U18 Jugend Nordwest)
STTTV - DLB1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LAG1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - ZEL1 (U18 Jugend Nordwest)
STTTV - UWK1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - HAR1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - SJE1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - UNZ1 (U18 Jugend Nordwest)
STTTV - AFUE1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - JUD1 (U18 Jugend Nordwest)
STTTV - LIZ1 (U18 Jugend Nordwest)
STTTV - WEI1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - KNI1 (U18 Jugend Nordwest)
STTTV - KAPF1 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - SFP1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - UTT1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LEO1 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - BEBU1 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - SIP1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LGW1 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - SJE2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - KAPF2 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - SIP2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - WEI2 (U18 Jugend Ost)
STTTV - AFUE2 (U18 Jugend Ost)
STTTV - HAR2 (U18 Jugend Ost)
STTTV - LEO2 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - LGW2 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - KNI2 (U18 Jugend Nordwest)
STTTV - BEBU2 (U18 Jugend Nordost)
STTTV - DOB1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - AFUE1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - LEO1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - LGW1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - SIP1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - UTT1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - BEBU1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - VOI1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - KAPF1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - MUER1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - UWK1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - SFP1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - ZEL1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - KNI1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - UNZ1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - JUD1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - OBD1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - SIP2 (U15 Schüler Süd)
STTTV - BEBU2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - LGW2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - LEO2 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - SIP3 (U15 Schüler Süd)
STTTV - MIC1 (Senioren Liga)
STTTV - HAR1 (Senioren Liga)
STTTV - WEI1 (Senioren Liga)
STTTV - DOB1 (Senioren Liga)
STTTV - KNI1 (Senioren Liga)
STTTV - DOB2 (Senioren Liga)
STTTV - LEO1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - LGW1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - BEBU1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - KNI1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - KAPF1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - MAZ1 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - ZEL1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - UNZ1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - SIP1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - VOI1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - UTT1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - LIZ1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - DOB1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - OBD1 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - LIGI1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - LIZ2 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - OBD2 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - SIP2 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - LEO2 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - UNZ2 (U13 Unterstufe Nordwest)
STTTV - MAZ2 (U13 Unterstufe Nordost)
STTTV - SIP3 (U13 Unterstufe Süd)
STTV - SAAL1 (1. Herren-Bundesliga)
STTV - SAAL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - SAAL1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SDG1 (2.Klasse Ennstal)
STTV - SDG2 (2.Klasse Ennstal)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga)
STTV - MATT1 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga)
STTV - SAAL2 (Salzburger Liga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - WALS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - NEUM2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SAAL2 (Landesliga)
STTV - NEUM2 (Landesliga)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SALZ3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - ACEL1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - OBED2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (Landesklasse)
STTV - GEOR2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - NEUM3 (Landesklasse)
STTV - NEUM3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SAAL3 (Landesklasse)
STTV - SALZ3 (Landesklasse)
STTV - KUCH4 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SAAL4 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (1.Klasse)
STTV - THAL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (1.Klasse)
STTV - TAXH1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - POST2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (1.Klasse)
STTV - ATSV2 (1.Klasse)
STTV - BHOF2 (1.Klasse)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - OBED2 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - OBED3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (1.Klasse)
STTV - SALZ4 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ4 (1.Klasse)
STTV - SAAL4 (1.Klasse)
STTV - KUCH5 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - HOF1 (2.Klasse)
STTV - TAXH1 (2.Klasse)
STTV - JOHA2 (2.Klasse)
STTV - HOF2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (2.Klasse)
STTV - POST2 (2.Klasse)
STTV - FINA2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (2.Klasse)
STTV - POST3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - OBED3 (2.Klasse)
STTV - GEOR3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (2.Klasse)
STTV - BHOF3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (2.Klasse)
STTV - NEUM4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM4 (2.Klasse)
STTV - KUCH5 (2.Klasse)
STTV - HALL1 (3.Klasse)
STTV - STRW1 (3.Klasse)
STTV - ALTM1 (3.Klasse)
STTV - HOF2 (3.Klasse)
STTV - ELIX2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - FINA2 (3.Klasse)
STTV - ALTM2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (3.Klasse)
STTV - TAMS3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (3.Klasse)
STTV - TAMS3 (3.Klasse)
STTV - MAGI3 (3.Klasse)
STTV - MAGI3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (3.Klasse)
STTV - SAAL5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (3.Klasse)
STTV - KUCH6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH6 (3.Klasse)
STTV - THAL2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (4.Klasse)
STTV - STRW2 (4.Klasse)
STTV - ALTM2 (4.Klasse)
STTV - THAL2 (4.Klasse)
STTV - ABER2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (4.Klasse)
STTV - SCHA3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - WALS3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF3 (4.Klasse)
STTV - ELIX3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (4.Klasse)
STTV - SAAL5 (4.Klasse)
STTV - SALZ7 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (4.Klasse)
STTV - SALZ8 (4.Klasse Frühjahr)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
TTTV - SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Unteres Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga A Unteres Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
TTTV - KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Unteres Play-Off)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - REUT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS2 (Landesliga A Oberes Play-Off)
TTTV - SVGT2 (Landesliga A Unteres Play-Off)
TTTV - REUT2 (Landesliga A Unteres Play-Off)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Unteres Play-Off)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Unteres Play-Off)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SILZ1 (Landesliga B Oberes Play-Off)
TTTV - KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SILZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga B Unteres Play-Off)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Oberes Play-Off)
TTTV - WOHO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga B Unteres Play-Off)
TTTV - WOHO1 (Landesliga B Oberes Play-Off)
TTTV - WOHO2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Oberes Play-Off)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga B Oberes Play-Off)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Oberes Play-Off)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga B Unteres Play-Off)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Unteres Play-Off)
TTTV - FULP3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP3 (Landesliga B Unteres Play-Off)
TTTV - KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga C)
TTTV - WATT1 (Landesliga C)
TTTV - MILS1 (Landesliga C)
TTTV - LECK1 (Landesliga C)
TTTV - JENB1 (Landesliga C)
TTTV - WATT2 (Landesliga C)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C)
TTTV - KIJO2 (Landesliga C)
TTTV - INZI2 (Landesliga C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C)
TTTV - INZI3 (Landesliga C)
TTTV - SVGT4 (Landesliga C)
TTTV - HOPD1 (Landesliga D)
TTTV - MIEM1 (Landesliga D)
TTTV - PSVT1 (Landesliga D)
TTTV - VOZI1 (Landesliga D)
TTTV - HALS2 (Landesliga D)
TTTV - MILS2 (Landesliga D)
TTTV - KRAM2 (Landesliga D)
TTTV - JOHN2 (Landesliga D)
TTTV - MILS3 (Landesliga D)
TTTV - KIJO3 (Landesliga D)
TTTV - INNS4 (Landesliga D)
TTTV - KIJO4 (Landesliga D)
TTTV - FISG1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - SCHZ2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - RUM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - REUT3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - RUM3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - KRAM3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - WOHO4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - KUST4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - MILS4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - KIJO5 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TTTV - INNS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TTTV - HOPD1 (Qualifikation LLC / LLD)
TTTV - KIJO1 (Qualifikation LLB / LLC)
TTTV - INZI2 (Qualifikation LLB / LLC)
TTTV - KIRB2 (Qualifikation LLC / LLD)
TTTV - WOHO2 (Qualifikation LLA / LLB)
TTTV - REUT2 (Qualifikation LLA / LLB)
TTTV - FULP1 (Damen Klasse)
TTTV - INNS1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB1 (Damen Klasse)
TTTV - KUST1 (Damen Klasse)
TTTV - RUM1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB2 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB3 (Damen Klasse)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - WOHO1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - WOHO1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - WOHO1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - WOHO1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - RUM2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB3 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - KUST1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - KUST1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - WOHO1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - INZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB5 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KIRB5 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - WOHO1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - VOZI1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - TELF1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KUST1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - SCHZ2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - VOZI1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - INNS1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM2 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KUST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - FULP1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - IMST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - INZI1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KRAM1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
VTTV - KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - POLI1 (Cup Herren A)
WTTV - KONT1 (Cup Herren A)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren A)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren A)
WTTV - LSV1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML1 (Cup Herren A)
WTTV - NFS1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML2 (Cup Herren A)
WTTV - WUW1 (Cup Herren B)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren B)
WTTV - KAI1 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - POSW1 (Cup Herren B)
WTTV - WILI1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren B)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren C)
WTTV - KONT1 (Cup Herren C)
WTTV - POSW1 (Cup Herren C)
WTTV - KUN1 (Cup Herren C)
WTTV - T211 (Cup Herren C)
WTTV - KORN1 (Cup Herren C)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI1 (Cup Herren C)
WTTV - FLD1 (Cup Herren D)
WTTV - SSH1 (Cup Herren D)
WTTV - GEB1 (Cup Herren D)
WTTV - SVSM1 (Cup Herren D)
WTTV - TYR1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Cup Herren D)
WTTV - POLI1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML2 (Cup Herren D)
WTTV - MLT1 (Cup Herren E)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren E)
WTTV - POSW1 (Cup Herren E)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren E)
WTTV - LSV1 (Cup Herren E)
WTTV - POLI1 (Cup Herren E)
WTTV - SSH1 (Cup Herren E)
WTTV - SVSM1 (Cup Herren E)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga Platz 9-11)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga)
WTTV - FLÖT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - FLÖT2 (2. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
WTTV - FLÖT2 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SGML1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - WPAE1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - HAK1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - GEB1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SKLW1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - WUW1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - HAK2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - KORN2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - EDEN2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SGML2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - KAI2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SKLW1 (1. Herren-Bundesliga)
WTTV - SKLW1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SKLW1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
WTTV - EDEN1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SPI1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - POLI1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - KONT1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - KORN1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - DOEB1 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SGML2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SGML3 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW3 (WIENER HERREN-LIGA)
WTTV - LSV1 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE1 (1. KLASSE B)
WTTV - WUW1 (1. KLASSE B)
WTTV - NFS1 (1. KLASSE B)
WTTV - ORF1 (1. KLASSE B)
WTTV - OLYM1 (1. KLASSE A)
WTTV - HAK1 (1. KLASSE A)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE B)
WTTV - WILI1 (1. KLASSE A)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE B)
WTTV - LSV2 (1. KLASSE A)
WTTV - DOEB2 (1. KLASSE B)
WTTV - SPI2 (1. KLASSE A)
WTTV - NFS2 (1. KLASSE A)
WTTV - OLYM2 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE B)
WTTV - POSW2 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN3 (1. KLASSE B)
WTTV - FLÖT3 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN4 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE A)
WTTV - HOTI1 (2. KLASSE B)
WTTV - AK1 (2. KLASSE A)
WTTV - WILI2 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH2 (2. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE A)
WTTV - OLYM3 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH3 (2. KLASSE B)
WTTV - NFS3 (2. KLASSE B)
WTTV - POLI3 (2. KLASSE B)
WTTV - KORN3 (2. KLASSE B)
WTTV - SPI3 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT4 (2. KLASSE B)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE A)
WTTV - OLYM4 (2. KLASSE B)
WTTV - LSV4 (2. KLASSE B)
WTTV - SKLW4 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT4 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW5 (2. KLASSE B)
WTTV - FLÖT5 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT5 (2. KLASSE A)
WTTV - EDEN5 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT6 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW6 (2. KLASSE A)
WTTV - FLD1 (3. KLASSE A)
WTTV - TYR1 (3. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (3. KLASSE A)
WTTV - IST1 (3. KLASSE B)
WTTV - PER1 (3. KLASSE A)
WTTV - REN1 (3. KLASSE B)
WTTV - SVSM1 (3. KLASSE B)
WTTV - WPAE2 (3. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (3. KLASSE B)
WTTV - WUW2 (3. KLASSE B)
WTTV - WILI3 (3. KLASSE B)
WTTV - DOEB3 (3. KLASSE A)
WTTV - SSH4 (3. KLASSE B)
WTTV - SSH5 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML5 (3. KLASSE B)
WTTV - LSV5 (3. KLASSE A)
WTTV - NFS5 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML6 (3. KLASSE A)
WTTV - EDEN6 (3. KLASSE A)
WTTV - SKLW7 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML7 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW8 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW9 (3. KLASSE A)
WTTV - ERS1 (4. KLASSE A)
WTTV - OLD1 (4. KLASSE A)
WTTV - MAU1 (4. KLASSE B)
WTTV - UNO1 (4. KLASSE B)
WTTV - ORF2 (4. KLASSE A)
WTTV - SVSM2 (4. KLASSE A)
WTTV - HAK2 (4. KLASSE B)
WTTV - PER2 (4. KLASSE B)
WTTV - WPAE3 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI3 (4. KLASSE B)
WTTV - WUW3 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI4 (4. KLASSE B)
WTTV - KORN4 (4. KLASSE A)
WTTV - WUW4 (4. KLASSE A)
WTTV - SPI4 (4. KLASSE B)
WTTV - POLI4 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI4 (4. KLASSE A)
WTTV - OLYM5 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN5 (4. KLASSE B)
WTTV - NFS6 (4. KLASSE A)
WTTV - FLÖT7 (4. KLASSE A)
WTTV - EDEN7 (4. KLASSE B)
WTTV - KONT7 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML8 (4. KLASSE A)
WTTV - GEB1 (Gruppe Ib)
WTTV - TT141 (Gruppe Ia)
WTTV - HAN1 (Gruppe Ib)
WTTV - FLD2 (Gruppe Ia)
WTTV - MAU2 (Gruppe Ia)
WTTV - OLD2 (Gruppe Ib)
WTTV - REN2 (Gruppe Ia)
WTTV - POSW4 (Gruppe Ia)
WTTV - DOEB4 (Gruppe Ia)
WTTV - WUW5 (Gruppe Ib)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ib)
WTTV - POLI5 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH6 (Gruppe Ib)
WTTV - LSV6 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN6 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM6 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS7 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH7 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN8 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT8 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT9 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML9 (Gruppe Ib)
WTTV - SKLW10 (Gruppe Ia)
WTTV - UNO2 (Gruppe IIb)
WTTV - AK2 (Gruppe IIb)
WTTV - FLD3 (Gruppe IIa)
WTTV - SVSM3 (Gruppe IIa)
WTTV - ORF3 (Gruppe IIb)
WTTV - REN3 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK3 (Gruppe IIb)
WTTV - PER3 (Gruppe IIb)
WTTV - WPAE4 (Gruppe IIa)
WTTV - REN4 (Gruppe IIa)
WTTV - WILI5 (Gruppe IIb)
WTTV - WPAE5 (Gruppe IIb)
WTTV - POSW5 (Gruppe IIb)
WTTV - WUW6 (Gruppe IIa)
WTTV - WILI6 (Gruppe IIa)
WTTV - POLI6 (Gruppe IIa)
WTTV - LSV7 (Gruppe IIa)
WTTV - SSH8 (Gruppe IIb)
WTTV - FLÖT8 (Gruppe IIa)
WTTV - EDEN9 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT10 (Gruppe IIa)
WTTV - EDEN10 (Gruppe IIa)
WTTV - TYR2 (Gruppe IIIb)
WTTV - ERS2 (Gruppe IIIb)
WTTV - ORF4 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIIb)
WTTV - SPI5 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE6 (Gruppe IIIb)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIIb)
WTTV - WILI7 (Gruppe IIIa)
WTTV - KAI7 (Gruppe IIIa)
WTTV - OLYM7 (Gruppe IIIb)
WTTV - POLI7 (Gruppe IIIa)
WTTV - NFS8 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLÖT9 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML10 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKLW11 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML11 (Gruppe IIIa)
WTTV - EDEN11 (Gruppe IIIb)
WTTV - EDEN12 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML12 (Gruppe IIIb)
WTTV - SWW1 (Gruppe IVa)
WTTV - MLT1 (Gruppe IVa)
WTTV - HAN2 (Gruppe IVb)
WTTV - UNO3 (Gruppe IVb)
WTTV - FLD4 (Gruppe IVb)
WTTV - SVSM4 (Gruppe IVb)
WTTV - DOEB5 (Gruppe IVa)
WTTV - REN5 (Gruppe IVb)
WTTV - SVSM5 (Gruppe IVa)
WTTV - HAK6 (Gruppe IVb)
WTTV - SPI6 (Gruppe IVb)
WTTV - WUW7 (Gruppe IVb)
WTTV - KORN7 (Gruppe IVa)
WTTV - WPAE7 (Gruppe IVa)
WTTV - SSH9 (Gruppe IVb)
WTTV - KONT11 (Gruppe IVa)
WTTV - SKLW12 (Gruppe IVa)
WTTV - SGML13 (Gruppe IVb)
WTTV - EDEN13 (Gruppe IVa)
WTTV - SGML14 (Gruppe IVa)
WTTV - KUN1 (Gruppe V)
WTTV - T211 (Gruppe V)
WTTV - OLD3 (Gruppe V)
WTTV - POSW6 (Gruppe V)
WTTV - HAK7 (Gruppe V)
WTTV - WPAE8 (Gruppe V)
WTTV - KORN8 (Gruppe V)
WTTV - LSV8 (Gruppe V)
WTTV - POLI8 (Gruppe V)
WTTV - KONT12 (Gruppe V)
WTTV - SGML15 (Gruppe V)
WTTV - WIDO1 (Gruppe VI)
WTTV - GEB2 (Gruppe VI)
WTTV - KUN2 (Gruppe VI)
WTTV - ERS3 (Gruppe VI)
WTTV - PER4 (Gruppe VI)
WTTV - SPI7 (Gruppe VI)
WTTV - POSW7 (Gruppe VI)
WTTV - KAI8 (Gruppe VI)
WTTV - LSV9 (Gruppe VI)
WTTV - FLÖT10 (Gruppe VI)
WTTV - SKLW13 (Gruppe VI)
WTTV - SKLW14 (Gruppe VI)
WTTV - GEH1 (Gruppe VII)
WTTV - TT142 (Gruppe VII)
WTTV - WIDO2 (Gruppe VII)
WTTV - GEB3 (Gruppe VII)
WTTV - TYR3 (Gruppe VII)
WTTV - FLD5 (Gruppe VII)
WTTV - WUW8 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE9 (Gruppe VII)
WTTV - SSH10 (Gruppe VII)
WTTV - LSV10 (Gruppe VII)
WTTV - SSH11 (Gruppe VII)
WTTV - EDEN14 (Gruppe VII)
WTTV - SWW2 (Gruppe VIII)
WTTV - MLT2 (Gruppe VIII)
WTTV - TT143 (Gruppe VIII)
WTTV - HAN3 (Gruppe VIII)
WTTV - GEB4 (Gruppe VIII)
WTTV - SVSM6 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VIII)
WTTV - WILI8 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM9 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN15 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML16 (Gruppe VIII)
WTTV - KUN3 (Gruppe IX)
WTTV - TT144 (Gruppe IX)
WTTV - GEB5 (Gruppe IX)
WTTV - POSW8 (Gruppe IX)
WTTV - POLI9 (Gruppe IX)
WTTV - WPAE10 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM10 (Gruppe IX)
WTTV - LSV12 (Gruppe IX)
WTTV - KONT13 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN16 (Gruppe IX)
WTTV - SGML17 (Gruppe IX)
WTTV - SGML18 (Gruppe IX)
WTTV - MKU1 (Gruppe X)
WTTV - T212 (Gruppe X)
WTTV - TT145 (Gruppe X)
WTTV - PER5 (Gruppe X)
WTTV - TT146 (Gruppe X)
WTTV - HAK8 (Gruppe X)
WTTV - KAI9 (Gruppe X)
WTTV - SSH12 (Gruppe X)
WTTV - LSV13 (Gruppe X)
WTTV - SKLW15 (Gruppe X)
WTTV - EDEN17 (Gruppe X)
WTTV - SGML19 (Gruppe X)
WTTV - DOEB1 (U13-LIGA)
WTTV - EDEN1 (U13-LIGA)
WTTV - SGML1 (U13-LIGA)
WTTV - WUW1 (U13-LIGA)
WTTV - SGML2 (U13-LIGA)
WTTV - HAK1 (U13 Gruppe I)
WTTV - TT141 (U13 Gruppe I)
WTTV - SKLW1 (U13 Gruppe I)
WTTV - EDEN2 (U13 Gruppe I)
WTTV - MAU2 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U13 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U15-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U15-LIGA)
WTTV - KAI1 (U15-LIGA)
WTTV - KORN1 (U15-LIGA)
WTTV - SGML1 (U15-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U15-LIGA)
WTTV - SGML2 (U15-LIGA)
WTTV - WPAE1 (U15 Gruppe I)
WTTV - LSV1 (U15 Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (U15 Gruppe I)
WTTV - FLÖT2 (U15 Gruppe I)
WTTV - OLYM2 (U15 Gruppe I)
WTTV - DOEB2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML4 (U15 Gruppe I)
WTTV - WILI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - EDEN1 (U15 Gruppe II)
WTTV - POLI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - SKLW2 (U15 Gruppe II)
WTTV - WPAE2 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM3 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM4 (U15 Gruppe II)
WTTV - POLI1 (U18-LIGA)
WTTV - LSV1 (U18-LIGA)
WTTV - SGML1 (U18-LIGA)
WTTV - KAI1 (U18-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U18-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U18-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (U18-LIGA)
WTTV - WPAE1 (U18 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U18 Gruppe I)
WTTV - WILI1 (U18 Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (U18 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U18 Gruppe I)
WTTV - WPAE2 (U18 Gruppe I)
WTTV - KORN2 (U18 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U18 Gruppe I)
WTTV - LSV2 (U18 Gruppe I)
WTTV - OLYM2 (U18 Gruppe I)
WTTV - POLI2 (U18 Gruppe I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: ÖM U18 männlich Platz 4-6, NÖTTV2 (Niederösterreich)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
13.04.2013 11:00
NÖTTV2
-
STTV1
4:3
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Martin Steingassner
/
Christoph Weninger
Johannes Schönleitner
/
Andreas Levenko
3:1
Christoph Weninger
Andreas Levenko
1:3
Martin Steingassner
Marko Eßl
3:2
Benjamin Öller
Johannes Schönleitner
1:3
Martin Steingassner
Andreas Levenko
0:3
Christoph Weninger
Johannes Schönleitner
3:0
Benjamin Öller
Marko Eßl
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
13.04.2013 13:00
STTTV1
-
NÖTTV2
4:1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Tobias Scherer
/
Gabriel Heiml
Martin Steingassner
/
Christoph Weninger
3:0
Tobias Scherer
Benjamin Öller
3:1
Gabriel Heiml
Martin Steingassner
0:3
Christoph Peszternak
Christoph Weninger
3:1
Tobias Scherer
Martin Steingassner
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy