XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
ENKÖ
GALL
GOTS
GUNT
LASS
NEUD
OGÄN
OTTE
SGOT
SGSPS
SGWV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Hauptbewerb
Trostbewerb
Round
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Team
BIED1
ENKÖ1
GALL1
GALL2
GOTS1
GUNT1
LASS1
LASS2
NEUD1
OGÄN1
OTTE1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGSPS2
SGWV1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
NÖTTV Challenge Cup
[alle]
Challenge Cup Hauptbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
GUNT
[alle]
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (1. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BAAC1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TULL1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
EAMS1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGBB2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Damen Liga)
KLOS1 (Damen Liga)
MATZ1 (Damen Liga)
SPAZ1 (Damen Liga)
SPSIOG1 (Damen Liga)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
BAAC1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
GUNT1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SGGM2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga)
NEUD2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga)
SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
WOLF1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGBB2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGLH1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
HAGE1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
EAMS1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGOT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGWV1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
HORN1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGVH2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
POTT2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
TULL2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
ANEU2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGGM3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GUNT4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
AUER1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
GRIM1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGSPS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGGL1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
OBER1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
WOLK1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGYB1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
ENZE1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
ZWET1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGGL2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
EAMS2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGSPS2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGLH2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
USTO3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
TULL3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGLH3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
POTT3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGVH3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
EAMS3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NEUD5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGYF1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
WIEN1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
GOTS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
GÖPF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
WIES2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
WOLF2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SIER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGWV3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
LASS3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SIER3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SGSPS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
HAGE3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
POTT4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SGLH4 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGBB4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGBB5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SGLH5 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGGM6 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
SGGM7 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
ZIER1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
BÖHK1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WAIY1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
WALL1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
REIN1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
STEI1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
GAMI1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
KLOS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
OBER2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
AUER2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WEIG2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
LEOP2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
SGYB2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
ENZE2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SITZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
OTTE3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
KIRC3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MÜNC3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
GRDI3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
URAP3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
SGSPS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGAS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
ANEU4 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGWL4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
LASS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGSPS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGWV5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
USTO5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGVH6 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
TULL6 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGBB6 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGLH6 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
TULL7 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGGM9 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
RABE1 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NIBE1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
EGGE2 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGYF2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
ZIER2 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
STEI2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
ENZE3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NEUL3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
SGYB3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
WAIT3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
OBER3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
SGGL3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
HERZ3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
KLOS3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
MÜNC4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGGL4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
KIRC4 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
USCH4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
GRIM4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
MATZ5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
HAGE5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGWL5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGAS5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SIER6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGAS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
MATZ6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGWL6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGVH7 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
GUNT7 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
TULL8 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
SGGM10 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGGM11 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
FERS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BERN1 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
WAIY2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GAMI2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
RAND2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
TRAM2 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WIEN3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BIED3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WEIG3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
DÜRN3 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
LANZ3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGYF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
WOLF4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
HERZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
EAMS5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WÖRD5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
UGÄN5 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
BRUC5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
KIRC5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
USCH5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
SGUR6 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
MARK6 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
SGLH7 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SIER7 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
SGSPS7 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
SGUR7 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
SGAS7 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
SGBB8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGAS8 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
SGBB9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
TULL9 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SGGM12 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NEUD15 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
MÖLL2 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
STEI3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
TRAM3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
PERC4 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
LANZ4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
KLOS4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NEUL4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
GALL5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
WEIG5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
HERZ5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
ENZE5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ANEU5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
POTT5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
SGLH8 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGLH9 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TULL11 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGBB11 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
SGGM13 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD17 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ENKÖ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
ENKÖ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
LASS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGSPS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Trostbewerb)
UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
USCH1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
LASS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (Championship Cup Trostbewerb)
TULL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Championship Cup Trostbewerb)
USCH1 (Championship Cup Trostbewerb)
GOTS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN2 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
OBER1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
YBBS1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
SPLAZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
YBBS2 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 5-7)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 5-7)
OTGU1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 5-7)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
OTGU1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
SGLH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
SGLH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7)
NEUD1 (Damen Eröffnungsturnier)
EAMS1 (Damen Eröffnungsturnier)
OTGU1 (Damen Eröffnungsturnier)
USTO1 (Damen Eröffnungsturnier)
TULL1 (Damen Eröffnungsturnier)
SGVH1 (Damen Eröffnungsturnier)
SGBB1 (Damen Eröffnungsturnier)
SGBB2 (Damen Eröffnungsturnier)
SGBB1 (Herren Eröffnungsturnier)
ANEU1 (Herren Eröffnungsturnier)
NEUD1 (Herren Eröffnungsturnier)
USTO1 (Herren Eröffnungsturnier)
SGVH1 (Herren Eröffnungsturnier)
POTT1 (Herren Eröffnungsturnier)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
LASS1 (Senioren 40+ Liga)
TRAM1 (Senioren 40+ Liga)
EAMS1 (Senioren 40+ Liga)
LASS1 (Senioren 50+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
RUPP1 (Senioren 50+ Liga)
LASS2 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
REIN1 (Senioren 55+ Liga)
GUNT1 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 55+ Liga)
LASS1 (Senioren 60+ Liga)
REIN1 (Senioren 60+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
TULL1 (Senioren 65+ Liga)
SPGUWE1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
SPGUWE1 (Senioren 70+ Liga)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
SGVH1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
OBER1 (U13 Nord/West)
SIER1 (U13 Ost)
SGWV1 (U13 Ost)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
MATZ1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
HORN1 (U13 Nord/West)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
GRDI1 (U13 Nord/West)
OTTE1 (U13 Nord/West)
SPZM1 (U13 Ost)
SGSPS1 (U13 Ost)
SGGM1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
GRDI2 (U13 Nord/West)
MATZ1 (U15 Mitte/Ost)
SVSW1 (U15 Süd/Ost)
SGWL1 (U15 Nord/Ost/West)
OBER1 (U15 Nord/Ost/West)
SGGL1 (U15 Süd/Ost)
SGLH1 (U15 Mitte/Ost)
NEUD1 (U15 Süd/Ost)
SGUR1 (U15 Nord/Ost/West)
SPSIOG1 (U15 Süd/Ost)
SGAS1 (U15 Mitte/Ost)
SGWV1 (U15 Mitte/Ost)
YBBS1 (U15 Nord/Ost/West)
SPLAZ1 (U15 Süd/Ost)
WOLK1 (U15 Süd/Ost)
SGSPS1 (U15 Mitte/Ost)
YBBS2 (U15 Nord/Ost/West)
OBER2 (U15 Nord/Ost/West)
SGSPS1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
EAMS1 (U17 Nord/West)
SGWL1 (U17 Nord/West)
YBBS1 (U17 Nord/West)
SIER1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
SGAS1 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
TULL1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
NEUD1 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
WOLK1 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
SGWV1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
YBBS2 (U17 Nord/West)
EAMS2 (U17 Nord/West)
WOLK2 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
NEUD1 (U19 Süd/Mitte)
POTT1 (U19 Süd/Mitte)
ZWET1 (U19 Nord/Ost/West)
TULL1 (U19 Süd/Mitte)
USCH1 (U19 Nord/Ost/West)
SGSPS1 (U19 Nord/Ost/West)
OTTE1 (U19 Nord/Ost/West)
POTT2 (U19 Süd/Mitte)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Challenge Cup Hauptbewerb, GUNT1 (Guntramsdorf)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
23.01.2022 15:00
OGÄN1
-
GUNT1
4:3
VS Gänserndorf / Turnhalle
Florian Prorok
Georg Melber
3:0
Leonhard Prager
Kurt Bartuschek
0:3
Christian Hauser
Niklas Melber
1:3
Florian Prorok
Kurt Bartuschek
3:0
Christian Hauser
Georg Melber
0:3
Leonhard Prager
Niklas Melber
3:1
Florian Prorok
/
Leonhard Prager
Georg Melber
/
Niklas Melber
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy