XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BERN
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
BERN1
ENZE4
MÜNC3
NEUD12
PERC2
SGBB8
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Hawelka
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 24 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 88,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Chladek Florian
Graf Joachim
Grandl Alfred
Großmann Michael
Häring Wolfgang
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Maria Manfred
Matejka Bruno
Oedendorfer Rene
Posch Jürgen
Schönbauer Christian
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Varga Robert
Vujicic Dragan
Windholz Alexander
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
GALL
LANZ
SGOT
WEIG
alle
S
N
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
1:3
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
3:1
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:2
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:2
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
3:0
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
2:3
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
3:2
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
3:1
15.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
15.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
1:3
15.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung