XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GUNT
HERZ
KOTT
LALO
LASS
MATZ
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SCHÖ
SGAM
SGBB
SGGM
SGOT
SGSTO
SGUR
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WÖRD
YBBS
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
ENZE1
ENZE2
GALL1
GUNT1
HERZ1
KOTT1
KOTT3
LALO1
LALO2
LASS1
MATZ1
NIBE1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
OTTE2
REIN1
SCHÖ1
SGAM1
SGBB1
SGGM1
SGOT1
SGSTO1
SGUR1
SGVH1
SGWL1
SGWV1
TULL1
WÖRD1
YBBS1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
NÖ DONIC Challenge Cup
[alle]
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SGUR
[alle]
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGSTO1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD3 (2. Damen-Bundesliga)
SGSTO1 (Challenge Damen-Bundesliga)
TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga)
OTGU1 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen Liga)
OTGU2 (Damen Liga)
NEUD4 (Damen Liga)
NEUD5 (Damen Liga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga A)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
SGAM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GRIM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGAS1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
WAIT1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGVH1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGBB2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
ZEIS1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
TULL1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
HADE1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
WOLK1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
WTRA1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
BRUC2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGVH2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
GRDI2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGWV2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
ANEU2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGBB3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
HORN1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
WÖRD1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
ALLH1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
LALO1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
EGGE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
SPIL1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
WOLF1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
WOLF2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
SGSTO2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
OTTE2 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
SGAM2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
GRIM2 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
MATZ2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
KLOS2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
OBER2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
SGPP2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
SGPP3 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
GRDI3 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
BRUC4 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
WIES1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
BÖHK1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
GOTS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
LEOP1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
ENZE1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
DRÖS1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
ZIST1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NIBE1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
WAIY1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
ZWET1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
GALL1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
UYBS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
URAP1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SCHW2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
HORN2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
ZEIS2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HADE2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
TULL2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SIER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HAUS2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
UGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
AUER3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGSTO3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
LALO3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
WÖRD3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
TULL3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
HADE3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NEUL3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
WAIT3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
ANEU4 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
SGPP4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGBB4 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
SGWV5 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGBB5 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
SGBB6 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
STGY1 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SITZ1 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SVSW1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
WIEN1 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
PERC1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
WEIG2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
ALLH2 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
EGGE2 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NIBE2 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
WOLF3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SCHW3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
LASS3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
OGÄN3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
SIER3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
HAGE3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MÜNC3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGAM3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
TULL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
USCH4 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
HADE4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGSTO4 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
SGUR4 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
LALO4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NEUL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SGAS4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
WAIT4 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGSTO5 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
HORN5 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
TULL5 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
WAIT5 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGAS5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
SGPP5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SGUR5 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
SGGM6 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
HORN6 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGAS6 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
WAIT6 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
SGPP6 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
SGWV6 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
SGBB7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD12 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
FERS1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
WALL1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NSTL1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
GAMI1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NEUS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
DRÖS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
RAND2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
ENZE2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
WAIY2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
DRÖS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
ALLH3 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
ENZE3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
WTRA3 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
OBER3 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
LANZ3 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
GRIM3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
EGGE3 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NIBE3 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GALL4 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
ZWET4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SIER4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
OTTE4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
SGAM4 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
SGWL4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SITZ4 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
MARK5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HADE5 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
BRUC5 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NEUL5 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGWL5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
LALO5 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
OTTE5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
GRDI6 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
MATZ6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
SGSTO6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
HORN7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGWV7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GRDI7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
SGUR7 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
SGGM8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
SGBB8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
SGAS8 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGBB9 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NILE1 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
ERLA1 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
BIBA1 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
ZIER2 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
STGY2 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
WIES3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
WAIY3 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
STEI3 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
REIN3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
HAGE4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
KIRC4 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NIBE4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
WTRA4 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
SGOT4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
OBER4 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
WEIG4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SITZ5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
ENZE5 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
MÜNC5 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SIER5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
KLOS5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
ANEU6 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
KLOS6 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NEUL6 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
SGVH6 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
USCH6 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
SGSTO7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
OGÄN7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
USCH7 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
TULL8 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
SGUR8 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
OGÄN8 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGUR9 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGGM10 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SGBB10 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
SGBB11 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
LEOP2 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
WIEN3 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
HERZ4 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
LANZ4 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
SGOT5 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
KIRC5 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
GALL5 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
ENZE6 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
TULL9 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
SGGM11 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
SGGM12 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
SGBB12 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
SGGM13 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
SGBB13 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NEUD15 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NEUD16 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
ANEU(A) (Preliminary Rounds)
BRUC(A) (Preliminary Rounds)
GUNT(A) (Preliminary Rounds)
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
ENZE1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
SIER1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
SGBB1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
SGWV1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
NEUD (Group B)
NEUD (Men Champions Play-off)
SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
SPGUM1 (Nachwuchs weiblich Liga)
SPHE1 (Nachwuchs weiblich Liga)
OTGU1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NEUD1 (Nachwuchs weiblich Liga)
KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
MATZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
YBBS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGBB1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NIBE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGVH1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGWL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
YBBS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGUR1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGBB1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGUR1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GUNT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
OTTE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
SGOT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN3 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGBB1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
EGGE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGBB2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGVH2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGVH2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGUR2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SPMM1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup)
MARK2 (Nachwuchs Challenge Cup)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
SPAP1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SPAP1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
TULL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
TULL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
SGOT4 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGOT4 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD3 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NEUD2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGAM1 (40+ Liga)
SGPP1 (40+ Liga)
SGUR1 (40+ Liga)
HADE1 (Klasse 40+ A)
SIER1 (Klasse 40+ A)
SCHÖ1 (Klasse 40+ B)
HAGE1 (Klasse 40+ A)
LALO1 (Klasse 40+ A)
ENKÖ1 (Klasse 40+ B)
LASS1 (Klasse 40+ B)
LASS2 (Klasse 40+ B)
GUNT1 (50+ Liga)
NEUL1 (50+ Liga)
SGGM1 (50+ Liga)
TRAM1 (50+ Liga)
SGPP1 (50+ Liga)
ZEIS1 (50+ Liga)
WÖRT1 (50+ Klasse Mitte)
ZWET1 (50+ Klasse Mitte)
SGWV1 (50+ Klasse Ost)
REIN1 (50+ Klasse West)
SIER1 (50+ Klasse Ost)
UYBS1 (50+ Klasse West)
USCH1 (50+ Klasse West)
HADE1 (50+ Klasse Mitte)
LALO1 (50+ Klasse Mitte)
SGAS1 (50+ Klasse Ost)
WTRA1 (50+ Klasse Mitte)
WTRA2 (50+ Klasse Mitte)
USCH2 (50+ Klasse West)
SGAS2 (50+ Klasse Ost)
SIER2 (50+ Klasse Ost)
SGAS3 (50+ Klasse Ost)
SGGM1 (60+ Liga)
TULL1 (60+ Liga)
WÖRT1 (60+ Liga)
HAGE1 (60+ Liga)
WIEN1 (60+ Liga)
SGWV1 (60+ Klasse)
SIER1 (60+ Klasse)
NEUL1 (60+ Klasse)
ZEIS1 (60+ Klasse)
USCH1 (60+ Klasse)
SIER1 (70+ Liga)
USCH1 (70+ Liga)
LALO1 (70+ Liga)
SGGM1 (70+ Liga)
ZEIS1 (70+ Liga)
TULL1 (70+ Liga)
KIRC1 (U11 Klasse Mitte/West)
GOTS1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGOT1 (U11 Klasse Süd/Ost)
LALO1 (U11 Klasse Mitte/West)
MATZ1 (U11 Klasse Süd/Ost)
SIER1 (U11 Klasse Süd/Ost)
MARK1 (U11 Klasse Süd/Ost)
TULL1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGSTO1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGOT2 (U11 Klasse Süd/Ost)
SGSTO2 (U11 Klasse Mitte/West)
NEUD2 (U11 Klasse Süd/Ost)
OTTE1 (U13 Liga)
SGAM1 (U13 Liga)
ERLA1 (U13 Liga)
SGUR1 (U13 Liga)
LALO1 (U13 2. Klasse Ost)
SGSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
SPHMK1 (U13 1. Klasse Ost)
SGWV1 (U13 2. Klasse Ost)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
WEIG1 (U13 2. Klasse Süd)
MATZ2 (U13 2. Klasse Ost)
SGOT2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
SGOT3 (U13 2. Klasse Süd)
SGPP1 (U15 Liga)
ANEU1 (U15 Liga)
SPGB1 (U15 Liga)
ZEIS1 (U15 Klasse Mitte)
TRAM1 (U15 Klasse Mitte)
GRDI1 (U15 Klasse Nord)
USCH1 (U15 Klasse West)
PERC1 (U15 Klasse Süd)
HORN1 (U15 Klasse Nord)
BÖHK1 (U15 Klasse Mitte)
ZIER1 (U15 Klasse Mitte)
MATZ1 (U15 1.Klasse Ost)
SGWV1 (U15 2.Klasse Ost)
MARK1 (U15 2.Klasse Ost)
HAGE1 (U15 1.Klasse Ost)
SGSTO1 (U15 1.Klasse Ost)
SGAM1 (U15 Klasse West)
SGUR1 (U15 Klasse West)
ENKÖ1 (U15 1.Klasse Ost)
NEUL1 (U15 Klasse Mitte)
REIN1 (U15 Klasse West)
OTTE1 (U15 Klasse Nord)
SGGM1 (U15 Klasse Süd)
LANZ1 (U15 Klasse Süd)
GUNT1 (U15 Klasse Süd)
ZWET1 (U15 Klasse Nord)
BRUC1 (U15 Klasse Süd)
BÖHK2 (U15 Klasse Mitte)
SGUR2 (U15 Klasse West)
OTTE2 (U15 Klasse Nord)
MATZ2 (U15 2.Klasse Ost)
MATZ3 (U15 2.Klasse Ost)
SPGUW1 (U18 Liga)
SPMP1 (U18 Liga)
NEUD1 (U18 Liga)
SGBB1 (U18 Liga)
ZEIS1 (U18 Klasse Mitte)
SGAM1 (U18 Klasse West)
HERZ1 (U18 Klasse Mitte)
USCH1 (U18 Klasse West)
WIES1 (U18 Klasse West)
WOLK1 (U18 Klasse Ost)
OBER1 (U18 Klasse West)
OTTE1 (U18 Klasse Nord)
WAIT1 (U18 Klasse Nord)
GRDI1 (U18 Klasse Nord)
TRAM1 (U18 Klasse Mitte)
LALO1 (U18 Klasse Mitte)
ZWET1 (U18 Klasse Nord)
HAGE1 (U18 Klasse Ost)
SGUR1 (U18 Klasse West)
MARK1 (U18 Klasse Ost)
WTRA1 (U18 Klasse Mitte)
ZEIS2 (U18 Klasse Mitte)
HAGE2 (U18 Klasse Ost)
OBER2 (U18 Klasse West)
MARK2 (U18 Klasse Ost)
HAGE3 (U18 Klasse Ost)
NEUD (Group A)
NEUD (Women Challenge Play-off)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: DONIC Challenge Cup Hauptbewerb, SGUR1 (SG Urltal)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Do.
23.11.2017 19:30
SGUR1
-
NIBE1
2:5
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Manfred Blauensteiner
Markus Seiberl
1:3
Josef Unterberger
Josef Schroll
3:0
Robert Brandecker
Klaus Faltner
2:3
Josef Unterberger
Markus Seiberl
1:3
Manfred Blauensteiner
Klaus Faltner
0:3
Robert Brandecker
Josef Schroll
3:0
Josef Unterberger
Klaus Faltner
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung