XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
SGGM
SIER
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
40+ Klasse Nord/Mitte
40+ Klasse Ost
50+ Klasse Mitte/Nord/West
50+ Klasse Ost/Süd
60+ Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
Leg 2:
1
2
3
Team
SGGM1
SIER1
ZEIS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Senioren 70+
[alle]
Senioren 70+ Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
[alle]
SGGM
[alle]
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
OBER1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
SPMM1 (Damen-Regionalliga B)
OTGU2 (Damen-Regionalliga A)
NEUD3 (Damen-Regionalliga Platz 1-4)
NEUD3 (Damen-Regionalliga A)
SPGW1 (Damen Liga)
OTGU1 (Damen Liga)
OGÄN1 (Damen Liga)
NEUD4 (Damen Liga)
TULL1 (Damen Klasse)
SIER1 (Damen Klasse)
NEUD5 (Damen Klasse)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga B)
ANEU1 (2. Herren-Bundesliga B)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga A)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
ANEU1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
BRUC1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GRIM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGVH1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGAM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
BAAC2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGWV2 (Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18)
BRUC2 (Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18)
OBER2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
UGÄN1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18)
MATZ1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18)
NEUL1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
WTRA1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NEUL1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17)
SGAS1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
WOLF1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
UGÄN1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17)
MARK1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
TULL1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
SGNÖ1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
GRDI2 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
BRUC2 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
SGWV2 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
BAAC3 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
SGGM3 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
EGGE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
WÖRD1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
WÖRT1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
WÖRT1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
SPIL1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
WEIG1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
HORN1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
GOTS1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
GOTS1 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
SPIL1 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
HAGE1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
LALO1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GRAF1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
ZEIS1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
ALLH1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
HADE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGVH2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
SGAM2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
ANEU2 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GRIM2 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
SGPP2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
GRIM2 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
MATZ2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
WAIT2 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
MATZ2 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
WOLF2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGSTO2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGPP3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
BRUC3 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GRDI3 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
SGUR3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
OBER3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
MÖLL1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NIBE1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
PERN1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
USCH1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
URAP1 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
BTTA1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
WIES1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
GALL1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
ZWET1 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
UYBS1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
DRÖS1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
ZIST1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
LASS1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
ENZE1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
WIEN1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
TULL2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HADE2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
WEIG2 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
SCHW2 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HORN2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
KIRC2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
GRAF2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
SGNÖ2 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
LALO2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
EGGE2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
HADE3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
WOLF3 (Qualifikation zur Unterliga West 2016/17)
UGÄN3 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
WOLF3 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
LALO3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NEUL3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
WAIT3 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
WÖRD3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGSTO3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
SGWV3 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NEUL4 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGUR4 (Qualifikation zur Unterliga West 2016/17)
ANEU4 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
BAAC4 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
OBER4 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
SGPP4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
BRUC4 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
SGWV5 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
WAIY1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
HERZ1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
SITZ1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NSTL1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
BÖHK1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
STGY1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
ZWET2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SIER2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGOT2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
HAUS2 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
ALLH2 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
DRÖS2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MÜNC2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
BTTA2 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
LANZ3 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
AUER3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SCHW3 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
HORN3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
OGÄN3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
TULL3 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
EGGE3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGUR4 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
SCHW4 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
KLOS4 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
TULL4 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
WAIT4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
HADE4 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SGAS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
OTTE4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGSTO4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
OBER5 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
SGAS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGPP5 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
LALO5 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SGSTO5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
BAAC5 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
WAIT5 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGUR5 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
SGPP6 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SGGM6 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
SGWV7 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
PRIE1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WALL1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GAMI1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
TRAM2 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
WÖRT2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NIBE2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ENZE2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
GPÖL2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
RAND2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WAIY2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NEUS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
MÜNC3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGNÖ3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
ALLH3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
GRAF3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
BTTA3 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
DRÖS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LASS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SIER3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
USCH4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
SIER4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
WEIG4 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WTRA4 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
DÜRN4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NEUL5 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
TULL5 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
BRUC5 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
OGÄN5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
OTTE5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGAS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LALO6 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
BAAC6 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
OTTE6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
USCH6 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGSTO6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HORN6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
WAIT6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
OBER6 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
HORN7 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGGM8 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
SGWV8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
SGGM10 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
ERLA1 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
FERS1 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NILE1 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
BIBA1 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
SCHÖ2 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
ZIER2 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
STEI2 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
HAAG2 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
STGY2 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
REIN2 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
PERC3 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
ENZE3 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
STEI3 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
WAIY3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
WIEN3 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
HAGE3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
WIES3 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
REIN3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NIBE3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
SGAM3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
YBBS3 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGNÖ4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
HAGE4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
GALL4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
SGWL4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
BTTA4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGAM4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
ZEIS4 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
EGGE4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
PERC4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
GOTS4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
ZWET4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
SGOT4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
LASS5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
HADE5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
DÜRN5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGWL5 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
WTRA5 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WÖRD5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SITZ5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SIER5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
KLOS5 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
MATZ6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
KLOS6 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NEUL6 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
GRDI6 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NEUL7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
SGUR7 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
TULL7 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
OTTE7 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
OGÄN7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGPP7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
GRDI7 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
BAAC7 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
USCH7 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
BAAC8 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGUR8 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
TULL8 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGUR9 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
SGAS11 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGAS12 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NEUD15 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
LALE1 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
ZIER3 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
BÖHK3 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
KIRC4 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
ENZE5 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
ANEU6 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
WÖRD6 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
KLOS7 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
GUNT9 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
BAAC9 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
TULL9 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
BAAC10 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
SGGM12 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
MARK1 (Kids Challenge Ost)
BAAC1 (Kids Challenge Süd)
SGWV1 (Kids Challenge Ost)
ANEU1 (Kids Challenge Süd)
TULL1 (Kids Challenge Ost)
ENZE1 (Kids Challenge Süd)
SGGM1 (Kids Challenge Süd)
SGWV1 (Kids Challenge Frühjahr)
TULL1 (Kids Challenge Frühjahr)
MARK1 (Kids Challenge Frühjahr)
NEUD (Group B)
NEUD (Men Challenge Play-off)
SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
TULL1 (Nachwuchs weiblich Liga)
OTGU1 (Nachwuchs weiblich Liga)
ENKÖ1 (Nachwuchs weiblich Liga)
OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GRAF1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
URAP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GRAF1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
BAAC1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
TULL3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL4 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
WOLF1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGSTO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
WIEN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NEUL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
WOLF1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
BRUC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
SGWL1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGWL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
WIEN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
BAAC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
BTTA1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
WAIY1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
GUNT2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
SGSTO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HORN2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGSTO2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
LALO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT3 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT4 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
GUNT4 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
GUNT4 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
SPANM1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
SPANM1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
HORN2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
HORN2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
ENKÖ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
ENKÖ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
BAAC1 (Senioren 40+ Liga)
SGAM1 (Senioren 40+ Liga)
BRUC1 (Senioren 40+ Liga)
SGUR1 (Senioren 40+ Liga)
BRUC2 (Senioren 40+ Liga)
ENKÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NEUL1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
HADE1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
LASS1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
ZEIS1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
GRDI1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
SIER1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
NEUL2 (Senioren 50+ Liga)
GRDI1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
HADE1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
REIN1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
SIER1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
SGWV1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
BTTA1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
WTRA1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
WTRA2 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
SIER2 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
SGPP1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 60+ Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
ZEIS1 (Senioren 60+ Klasse)
SIER1 (Senioren 60+ Klasse)
WIEN2 (Senioren 60+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 70+ Liga)
SIER1 (Senioren 70+ Liga)
NEUL1 (U11 Liga)
SPKLNE1 (U11 Liga)
SPGUM1 (U11 Liga)
LALO1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
SPMM1 (U11 Klasse Ost)
SGOT1 (U11 Klasse Süd)
SGSTO1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
NEUD1 (U11 Klasse Süd)
SIER1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
SPAB1 (U11 Klasse Süd)
WEIG1 (U11 Klasse Süd)
MATZ1 (U11 Klasse Ost)
SPHAM1 (U11 Klasse Ost)
SGSTO2 (U11 Klasse Mitte/Ost)
SIER2 (U11 Klasse Mitte/Ost)
MATZ2 (U11 Klasse Ost)
ENKÖ1 (U13 2.Klasse Ost)
SGWL1 (U13 Klasse Nord)
MATZ1 (U13 1.Klasse Ost)
MARK1 (U13 1.Klasse Ost)
SPAB1 (U13 2.Klasse Süd)
TULL1 (U13 Klasse Mitte)
LANZ1 (U13 2.Klasse Süd)
SGSTO1 (U13 Klasse Mitte)
SGAM1 (U13 Klasse West)
PERC1 (U13 1.Klasse Süd)
SGOT1 (U13 1.Klasse Süd)
SGUR1 (U13 Klasse West)
ZEIS1 (U13 Klasse Mitte)
BAAC1 (U13 1.Klasse Süd)
WAIY1 (U13 Klasse West)
SGGM1 (U13 1.Klasse Süd)
OTTE1 (U13 Klasse Nord)
SGWV1 (U13 1.Klasse Ost)
LALO1 (U13 Klasse Nord)
TRAM1 (U13 Klasse Mitte)
YBBS1 (U13 Klasse West)
SGWL2 (U13 Klasse Nord)
SGOT2 (U13 2.Klasse Süd)
OTTE2 (U13 Klasse Nord)
MATZ2 (U13 1.Klasse Ost)
SGUR2 (U13 Klasse West)
SGSTO2 (U13 Klasse Mitte)
SGWV2 (U13 2.Klasse Ost)
MATZ3 (U13 2.Klasse Ost)
SPOM1 (U15 Liga)
SGPP1 (U15 Liga)
SPGB1 (U15 Liga)
SGAM1 (U15 Klasse West)
KLOS1 (U15 Klasse Mitte)
SGSTO1 (U15 1. Klasse Ost)
GRAF1 (U15 2. Klasse Nord)
HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
TRAM1 (U15 Klasse Mitte)
OGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
HADE1 (U15 Klasse Mitte)
SGWL1 (U15 1. Klasse Nord)
BÖHK1 (U15 Klasse Mitte)
SGUR1 (U15 Klasse West)
HAGE1 (U15 1. Klasse Ost)
OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
PERC1 (U15 Klasse Süd)
REIN1 (U15 Klasse West)
WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
WEIG1 (U15 Klasse Süd)
GRDI1 (U15 2. Klasse Nord)
OBER1 (U15 Klasse West)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
SGGM1 (U15 Klasse Süd)
LANZ1 (U15 Klasse Süd)
LALO1 (U15 Klasse Mitte)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U15 Klasse Süd)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
ENKÖ1 (U15 2. Klasse Ost)
SPOWT1 (U15 2. Klasse Nord)
MARK2 (U15 2. Klasse Ost)
HAGE2 (U15 2. Klasse Ost)
BÖHK2 (U15 Klasse Mitte)
NEUD1 (U18 Liga)
SPOM1 (U18 Liga)
NEUD2 (U18 Liga)
ZWET1 (U18 Klasse Nord)
SGNÖ1 (U18 Klasse Ost)
USCH1 (U18 Klasse West)
OBER1 (U18 Klasse West)
ENKÖ1 (U18 Klasse Ost)
MARK1 (U18 Klasse Ost)
ANEU1 (U18 Klasse Süd)
WIES1 (U18 Klasse West)
LALO1 (U18 Klasse Mitte)
LASS1 (U18 Klasse Ost)
GUNT1 (U18 Klasse Süd)
GRAF1 (U18 Klasse Nord)
TRAM1 (U18 Klasse Mitte)
MATZ1 (U18 Klasse Ost)
BRUC1 (U18 Klasse Süd)
SPRB1 (U18 Klasse Ost)
HERZ1 (U18 Klasse Mitte)
BAAC1 (U18 Klasse Süd)
SGUR1 (U18 Klasse West)
HADE1 (U18 Klasse Mitte)
SGOT1 (U18 Klasse Süd)
OTTE1 (U18 Klasse Nord)
GRDI1 (U18 Klasse Nord)
WEIG1 (U18 Klasse Süd)
HERZ2 (U18 Klasse Mitte)
ZWET2 (U18 Klasse Nord)
GRDI2 (U18 Klasse Nord)
BAAC1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Senioren 70+ Liga, SGGM1 (SG Gumpoldskirchen/Mödling)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
16.10.2016 10:00
SGGM1
-
SIER1
3:0
VS Sierndorf / Turnhalle
Franz David
Margit Schieder
3:1
Erwin Rischer
Peter Spießlechner
3:0
Franz David
/
Erwin Rischer
Margit Schieder
/
Peter Spießlechner
3:0
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
16.10.2016 10:00
ZEIS1
-
SGGM1
0:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Josef Zöttl
Erwin Rischer
1:3
Josef Koberger
Franz David
0:3
Josef Koberger
/
Josef Zöttl
Franz David
/
Erwin Rischer
1:3
Show result
Confirmed by system
2
1
Sun.
22.01.2017 10:00
SIER1
-
SGGM1
3:0
VS Sierndorf / Turnhalle
Away team dropped out.
Show result
Game closed
2
2
Sun.
22.01.2017 10:00
SGGM1
-
ZEIS1
0:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Home team dropped out.
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy