XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
GALK
GENG
HABE
OSWA
SAND
SGGP
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FREI5
GALK2
GENG2
HABE3
OSWA2
SAND3
SGGP7
TRAK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Johann Pargfrieder
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Untergeng
Ecksteinerweg 1
4201 Eidenberg
Spielerkader:
Samuel Durstberger
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25555
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
709±68
Stefan Durstberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24083
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
970±98
Florian Enzenhofer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25551
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
409±73
Christian Kneidinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14332
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
762±104
Valentin Naderer
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25789
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
549±144
Johann Pargfrieder
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 12370
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
852±70
Rudolf Rammerstorfer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12373
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
915±87
Matthias Schicho
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 25552
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
644±76
Michael Schicho
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25553
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
887±63
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 6. Rang (
701 1. Klasse Mühlviertel-West
)
2020/2021: 10. Rang (
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
)
2019/2020: 2. Rang (
701 1. Klasse Mühlviertel-West
)
2018/2019: 10. Rang (
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
)
2017/2018: 7. Rang (
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
)
2016/2017: 2. Rang (
601 1. Klasse Mühlviertel-West
)
2015/2016: 4. Rang (
601 1. Klasse Mühlviertel-West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung