ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 männlich Gruppe 4 männlich

Vorrunde

Gruppe A

HERZOG Jonas (STTV)LUCANIN Stefan (WTTV)WIDAUER Konstantin (TTTV)TARMANN Dominik (NÖTTV)AMETI Samuel (NÖTTV)KLINGER Andreas (NÖTTV)BASNAR Daniel (WTTV)Spiele Siege Niederlagen Punkte Rang
HERZOG Jonas (STTV)
0 : 3
7:11, 5:11, 9:11
0 : 3
5:11, 4:11, 8:11
2 : 3
6:11, 11:7, 11:5, 8:11, 9:11
0 : 3
7:11, 6:11, 9:11
0 : 3
4:11, 4:11, 8:11
3 : 1
11:5, 8:11, 11:8, 11:7
6 1 5 7 7
LUCANIN Stefan (WTTV)
3 : 0
11:7, 11:5, 11:9
3 : 0
11:9, 11:7, 11:6
2 : 3
8:11, 11:7, 11:6, 9:11, 8:11
0 : 3
9:11, 4:11, 6:11
1 : 3
7:11, 11:9, 3:11, 9:11
3 : 0
11:4, 11:4, 11:5
6 3 3 9 4
WIDAUER Konstantin (TTTV)
3 : 0
11:5, 11:4, 11:8
0 : 3
9:11, 7:11, 6:11
1 : 3
12:10, 4:11, 12:14, 9:11
2 : 3
5:11, 11:8, 9:11, 11:6, 6:11
1 : 3
9:11, 11:9, 9:11, 11:13
2 : 3
9:11, 11:6, 9:11, 11:7, 7:11
6 1 5 7 5
TARMANN Dominik (NÖTTV)
3 : 2
11:6, 7:11, 5:11, 11:8, 11:9
3 : 2
11:8, 7:11, 6:11, 11:9, 11:8
3 : 1
10:12, 11:4, 14:12, 11:9
1 : 3
5:11, 9:11, 11:9, 4:11
0 : 3
4:11, 7:11, 9:11
3 : 0
12:10, 11:6, 11:9
6 4 2 10 3
AMETI Samuel (NÖTTV)
3 : 0
11:7, 11:6, 11:9
3 : 0
11:9, 11:4, 11:6
3 : 2
11:5, 8:11, 11:9, 6:11, 11:6
3 : 1
11:5, 11:9, 9:11, 11:4
3 : 1
11:8, 5:11, 11:2, 11:6
3 : 2
11:6, 5:11, 11:3, 10:12, 11:5
6 6 0 12 1
KLINGER Andreas (NÖTTV)
3 : 0
11:4, 11:4, 11:8
3 : 1
11:7, 9:11, 11:3, 11:9
3 : 1
11:9, 9:11, 11:9, 13:11
3 : 0
11:4, 11:7, 11:9
1 : 3
8:11, 11:5, 2:11, 6:11
3 : 1
12:10, 11:5, 9:11, 11:9
6 5 1 11 2
BASNAR Daniel (WTTV)
1 : 3
5:11, 11:8, 8:11, 7:11
0 : 3
4:11, 4:11, 5:11
3 : 2
11:9, 6:11, 11:9, 7:11, 11:7
0 : 3
10:12, 6:11, 9:11
2 : 3
6:11, 11:5, 3:11, 12:10, 5:11
1 : 3
10:12, 5:11, 11:9, 9:11
6 1 5 7 6

Gruppe B

PRIMISSER Julian (KTTV)STÜTZ Raphael (STTV)GRAF Otto (WTTV)ZAGOROV David (NÖTTV)MAAD Johannes (NÖTTV)LANDBAUER Richard (NÖTTV)KINDL Fabian (TTTV)Spiele Siege Niederlagen Punkte Rang
PRIMISSER Julian (KTTV)
1 : 3
10:12, 5:11, 11:9, 4:11
1 : 3
10:12, 12:10, 5:11, 5:11
1 : 3
14:16, 5:11, 11:7, 11:13
3 : 1
7:11, 11:9, 11:2, 11:8
3 : 1
15:13, 11:8, 2:11, 11:5
3 : 2
10:12, 9:11, 11:8, 11:7, 11:4
6 3 3 9 3
STÜTZ Raphael (STTV)
3 : 1
12:10, 11:5, 9:11, 11:4
2 : 3
10:12, 6:11, 11:3, 11:6, 9:11
3 : 1
2:11, 11:9, 11:1, 11:6
3 : 2
11:7, 13:15, 17:15, 2:11, 11:5
2 : 3
11:9, 16:14, 6:11, 4:11, 9:11
3 : 1
11:5, 11:8, 4:11, 11:9
6 4 2 10 2
GRAF Otto (WTTV)
3 : 1
12:10, 10:12, 11:5, 11:5
3 : 2
12:10, 11:6, 3:11, 6:11, 11:9
3 : 1
11:9, 6:11, 11:9, 13:11
3 : 1
11:9, 7:11, 11:9, 11:2
3 : 1
16:14, 8:11, 11:6, 11:5
1 : 3
11:8, 9:11, 4:11, 9:11
6 5 1 11 1
ZAGOROV David (NÖTTV)
3 : 1
16:14, 11:5, 7:11, 13:11
1 : 3
11:2, 9:11, 1:11, 6:11
1 : 3
9:11, 11:6, 9:11, 11:13
1 : 3
3:11, 9:11, 11:9, 8:11
0 : 3
6:11, 10:12, 9:11
3 : 0
11:3, 11:4, 11:9
6 2 4 8 6
MAAD Johannes (NÖTTV)
1 : 3
11:7, 9:11, 2:11, 8:11
2 : 3
7:11, 15:13, 15:17, 11:2, 5:11
1 : 3
9:11, 11:7, 9:11, 2:11
3 : 1
11:3, 11:9, 9:11, 11:8
2 : 3
11:7, 6:11, 7:11, 11:5, 9:11
2 : 3
9:11, 13:11, 9:11, 11:5, 7:11
6 1 5 7 7
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
1 : 3
13:15, 8:11, 11:2, 5:11
3 : 2
9:11, 14:16, 11:6, 11:4, 11:9
1 : 3
14:16, 11:8, 6:11, 5:11
3 : 0
11:6, 12:10, 11:9
3 : 2
7:11, 11:6, 11:7, 5:11, 11:9
2 : 3
7:11, 11:8, 9:11, 11:4, 6:11
6 3 3 9 5
KINDL Fabian (TTTV)
2 : 3
12:10, 11:9, 8:11, 7:11, 4:11
1 : 3
5:11, 8:11, 11:4, 9:11
3 : 1
8:11, 11:9, 11:4, 11:9
0 : 3
3:11, 4:11, 9:11
3 : 2
11:9, 11:13, 11:9, 5:11, 11:7
3 : 2
11:7, 8:11, 11:9, 4:11, 11:6
6 3 3 9 4

Finalrunde

Platz 1-8

Viertelfinale
AMETI Samuel (NÖTTV)
1111612114
4611107 1
KINDL Fabian (TTTV)
 
TARMANN Dominik (NÖTTV)
712118121163
111491110511 4
STÜTZ Raphael (STTV)
 
KLINGER Andreas (NÖTTV)
1111116114
789116 1
PRIMISSER Julian (KTTV)
 
LUCANIN Stefan (WTTV)
1155541
711111111 4
GRAF Otto (WTTV)
Halbfinale
AMETI Samuel (NÖTTV)
11111111114
597133 1
STÜTZ Raphael (STTV)
 
KLINGER Andreas (NÖTTV)
111111124
58510 0
GRAF Otto (WTTV)
 
Platz 5 - 8
KINDL Fabian (TTTV)
11771182
51111711 3
TARMANN Dominik (NÖTTV)
 
PRIMISSER Julian (KTTV)
111111113
13668 1
LUCANIN Stefan (WTTV)
Finale
AMETI Samuel (NÖTTV)
1113119114
6118117 1
KLINGER Andreas (NÖTTV)
 
Spiel um Platz 3
STÜTZ Raphael (STTV)
106870
12111111 4
GRAF Otto (WTTV)
 
Spiel um Platz 5
TARMANN Dominik (NÖTTV)
711111382
11591511 3
PRIMISSER Julian (KTTV)
 
Spiel um Platz 7
KINDL Fabian (TTTV)
41111113
11988 1
LUCANIN Stefan (WTTV)
Sieger
AMETI Samuel (NÖTTV)
Platz 3
GRAF Otto (WTTV)
Platz 5
PRIMISSER Julian (KTTV)
Platz 7
KINDL Fabian (TTTV)

Platz 9-14

WIDAUER Konstantin (TTTV)BASNAR Daniel (WTTV)HERZOG Jonas (STTV)LANDBAUER Richard (NÖTTV)ZAGOROV David (NÖTTV)MAAD Johannes (NÖTTV)Spiele Siege Niederlagen Punkte Rang
WIDAUER Konstantin (TTTV)
2 : 3 
9:11, 11:6, 9:11, 11:7, 7:11
3 : 0 
11:5, 11:4, 11:8
3 : 2
8:11, 7:11, 11:8, 11:9, 11:8
3 : 0
11:8, 16:14, 11:3
3 : 0
11:8, 11:8, 11:6
5 4 1 9 1
BASNAR Daniel (WTTV)
3 : 2 
11:9, 6:11, 11:9, 7:11, 11:7
1 : 3 
5:11, 11:8, 8:11, 7:11
1 : 3
8:11, 3:11, 11:7, 6:11
0 : 3
5:11, 8:11, 9:11
3 : 1
11:9, 7:11, 11:8, 11:5
5 2 3 7 4
HERZOG Jonas (STTV)
0 : 3 
5:11, 4:11, 8:11
3 : 1 
11:5, 8:11, 11:8, 11:7
2 : 3
9:11, 10:12, 11:7, 11:9, 6:11
3 : 1
11:6, 11:3, 4:11, 11:9
3 : 0
11:4, 11:6, 11:7
5 3 2 8 3
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
2 : 3
11:8, 11:7, 8:11, 9:11, 8:11
3 : 1
11:8, 11:3, 7:11, 11:6
3 : 2
11:9, 12:10, 7:11, 9:11, 11:6
3 : 0 
11:6, 12:10, 11:9
3 : 2 
7:11, 11:6, 11:7, 5:11, 11:9
5 4 1 9 2
ZAGOROV David (NÖTTV)
0 : 3
8:11, 14:16, 3:11
3 : 0
11:5, 11:8, 11:9
1 : 3
6:11, 3:11, 11:4, 9:11
0 : 3 
6:11, 10:12, 9:11
1 : 3 
3:11, 9:11, 11:9, 8:11
5 1 4 6 6
MAAD Johannes (NÖTTV)
0 : 3
8:11, 8:11, 6:11
1 : 3
9:11, 11:7, 8:11, 5:11
0 : 3
4:11, 6:11, 7:11
2 : 3 
11:7, 6:11, 7:11, 11:5, 9:11
3 : 1 
11:3, 11:9, 9:11, 11:8
5 1 4 6 5
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum