Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Süd Gruppe B | 1 |
ALMUALEM Ahmad (UTT)
HÖLLINGER Franz (UWK)
|
6
11
|
11
3
|
8
11
|
11
6
|
12
10
|
3 2 |
||
Süd Gruppe B | 1 |
LALAGAS Laurenz (IND)
KLUG Christoph (LIGI)
|
4
11
|
12
10
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe B | 1 |
HÜTL Nicolas (LIGI)
SIEBENHOFER Jakob (WEI)
|
11
7
|
8
11
|
11
13
|
13
15
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe B | 2 |
ALMUALEM Ahmad (UTT)
LALAGAS Laurenz (IND)
|
11
6
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe B | 2 |
HÖLLINGER Franz (UWK)
SIEBENHOFER Jakob (WEI)
|
11
13
|
7
11
|
11
7
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe B | 2 |
KLUG Christoph (LIGI)
HÜTL Nicolas (LIGI)
|
6
11
|
11
8
|
13
15
|
9
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe B | 3 |
LALAGAS Laurenz (IND)
HÖLLINGER Franz (UWK)
|
3
11
|
11
7
|
15
13
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
||
Süd Gruppe B | 3 |
HÜTL Nicolas (LIGI)
ALMUALEM Ahmad (UTT)
|
8
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe B | 3 |
SIEBENHOFER Jakob (WEI)
KLUG Christoph (LIGI)
|
11
9
|
4
11
|
11
3
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe B | 4 |
LALAGAS Laurenz (IND)
HÜTL Nicolas (LIGI)
|
2
11
|
12
10
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe B | 4 |
HÖLLINGER Franz (UWK)
KLUG Christoph (LIGI)
|
11
6
|
11
5
|
8
11
|
11
1
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe B | 4 |
ALMUALEM Ahmad (UTT)
SIEBENHOFER Jakob (WEI)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe B | 5 |
HÜTL Nicolas (LIGI)
HÖLLINGER Franz (UWK)
|
10
12
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe B | 5 |
SIEBENHOFER Jakob (WEI)
LALAGAS Laurenz (IND)
|
7
11
|
11
8
|
11
6
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe B | 5 |
KLUG Christoph (LIGI)
ALMUALEM Ahmad (UTT)
|
6
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe C | 1 |
ENDERLE Lukas (IND)
SCHWARK Nicolas Felix (POS)
|
4
11
|
8
11
|
11
9
|
10
12
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe C | 1 |
SCHAUER Maximilian (FKI)
KLAMMINGER Stefan (UTT)
|
4
11
|
13
11
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe C | 1 |
GALL Maximilian (UTT)
UNGERBÖCK Tobias (GRS)
|
12
10
|
3
11
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe C | 2 |
GRIESBACHER David (UTT)
ENDERLE Lukas (IND)
|
10
12
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe C | 2 |
SCHWARK Nicolas Felix (POS)
GALL Maximilian (UTT)
|
14
12
|
11
9
|
8
11
|
9
11
|
11
5
|
3 2 |
||
Süd Gruppe C | 2 |
UNGERBÖCK Tobias (GRS)
SCHAUER Maximilian (FKI)
|
11
9
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe C | 3 |
GALL Maximilian (UTT)
GRIESBACHER David (UTT)
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe C | 3 |
SCHAUER Maximilian (FKI)
SCHWARK Nicolas Felix (POS)
|
7
11
|
12
10
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe C | 3 |
KLAMMINGER Stefan (UTT)
UNGERBÖCK Tobias (GRS)
|
11
8
|
11
5
|
8
11
|
12
10
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe C | 4 |
ENDERLE Lukas (IND)
GALL Maximilian (UTT)
|
11
9
|
4
11
|
7
11
|
11
8
|
4
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe C | 4 |
GRIESBACHER David (UTT)
SCHAUER Maximilian (FKI)
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe C | 4 |
SCHWARK Nicolas Felix (POS)
KLAMMINGER Stefan (UTT)
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe C | 5 |
SCHAUER Maximilian (FKI)
ENDERLE Lukas (IND)
|
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe C | 5 |
KLAMMINGER Stefan (UTT)
GRIESBACHER David (UTT)
|
11
4
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe C | 5 |
UNGERBÖCK Tobias (GRS)
SCHWARK Nicolas Felix (POS)
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe C | 6 |
GALL Maximilian (UTT)
SCHAUER Maximilian (FKI)
|
13
11
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe C | 6 |
ENDERLE Lukas (IND)
KLAMMINGER Stefan (UTT)
|
4
11
|
4
11
|
11
7
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe C | 6 |
GRIESBACHER David (UTT)
UNGERBÖCK Tobias (GRS)
|
11
8
|
9
11
|
12
10
|
4
11
|
9
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe C | 7 |
KLAMMINGER Stefan (UTT)
GALL Maximilian (UTT)
|
5
11
|
11
9
|
4
11
|
11
6
|
9
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe C | 7 |
UNGERBÖCK Tobias (GRS)
ENDERLE Lukas (IND)
|
13
11
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe C | 7 |
SCHWARK Nicolas Felix (POS)
GRIESBACHER David (UTT)
|
6
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe E | 1 |
PREGARTNER Mateo (AFUE)
GRILL Lino (IND)
|
11
6
|
3
11
|
11
9
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe E | 1 |
HERMAN Jonathan (AFUE)
SEIDL Raphael (IND)
|
11
4
|
13
11
|
4
11
|
9
11
|
11
13
|
2 3 |
||
Süd Gruppe E | 2 |
PAYER Florian (IND)
PREGARTNER Mateo (AFUE)
|
5
11
|
11
5
|
10
12
|
11
4
|
11
7
|
3 2 |
||
Süd Gruppe E | 2 |
GRILL Lino (IND)
HERMAN Jonathan (AFUE)
|
11
4
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe E | 3 |
HERMAN Jonathan (AFUE)
PAYER Florian (IND)
|
5
11
|
13
11
|
11
8
|
14
12
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe E | 3 |
SEIDL Raphael (IND)
GRILL Lino (IND)
|
4
11
|
6
11
|
11
9
|
11
4
|
5
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe E | 4 |
PREGARTNER Mateo (AFUE)
HERMAN Jonathan (AFUE)
|
8
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe E | 4 |
PAYER Florian (IND)
SEIDL Raphael (IND)
|
12
10
|
11
5
|
15
13
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe E | 5 |
SEIDL Raphael (IND)
PREGARTNER Mateo (AFUE)
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe E | 5 |
GRILL Lino (IND)
PAYER Florian (IND)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe F | 1 |
HAGMÜLLER Daniel (UWK)
EISENBERGER Laurenz (UTT)
|
11
6
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe F | 1 |
HLADE Wiliam (ATS)
DZUNZA Jan (IND)
|
11
8
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe F | 1 |
SERSCHEN Sven (ATS)
PANZITT Valentin (UWK)
|
12
14
|
11
5
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe F | 2 |
HAGMÜLLER Daniel (UWK)
HLADE Wiliam (ATS)
|
11
5
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe F | 2 |
EISENBERGER Laurenz (UTT)
PANZITT Valentin (UWK)
|
11
4
|
6
11
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe F | 2 |
DZUNZA Jan (IND)
SERSCHEN Sven (ATS)
|
8
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe F | 3 |
HLADE Wiliam (ATS)
EISENBERGER Laurenz (UTT)
|
14
12
|
9
11
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe F | 3 |
SERSCHEN Sven (ATS)
HAGMÜLLER Daniel (UWK)
|
2
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe F | 3 |
PANZITT Valentin (UWK)
DZUNZA Jan (IND)
|
8
11
|
5
11
|
15
17
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe F | 4 |
HLADE Wiliam (ATS)
SERSCHEN Sven (ATS)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe F | 4 |
EISENBERGER Laurenz (UTT)
DZUNZA Jan (IND)
|
11
8
|
11
0
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe F | 4 |
HAGMÜLLER Daniel (UWK)
PANZITT Valentin (UWK)
|
12
10
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe F | 5 |
SERSCHEN Sven (ATS)
EISENBERGER Laurenz (UTT)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe F | 5 |
PANZITT Valentin (UWK)
HLADE Wiliam (ATS)
|
3
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe F | 5 |
DZUNZA Jan (IND)
HAGMÜLLER Daniel (UWK)
|
4
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 1 |
LYTVYN Mariia (IND)
HÖRZER Simon (FRO)
|
11
4
|
11
8
|
10
12
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 1 |
BAUER Norah (ÜBBA)
VALLASTER Anna (ÜBBA)
|
11
5
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 2 |
EDLER Joris (LIGI)
LYTVYN Mariia (IND)
|
15
17
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 2 |
HÖRZER Simon (FRO)
BAUER Norah (ÜBBA)
|
11
9
|
8
11
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 3 |
BAUER Norah (ÜBBA)
EDLER Joris (LIGI)
|
9
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 3 |
VALLASTER Anna (ÜBBA)
HÖRZER Simon (FRO)
|
7
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 4 |
LYTVYN Mariia (IND)
BAUER Norah (ÜBBA)
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 4 |
EDLER Joris (LIGI)
VALLASTER Anna (ÜBBA)
|
11
6
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 5 |
VALLASTER Anna (ÜBBA)
LYTVYN Mariia (IND)
|
11
7
|
9
11
|
3
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 1 | 5 |
HÖRZER Simon (FRO)
EDLER Joris (LIGI)
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 1 |
HÖSELE Leon (LIGI)
JAUTZ Philipp (FRO)
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
13
11
|
11
9
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 1 |
LICHTENBERG Jonas (IND)
ZECHMANN Raphael (POS)
|
11
8
|
13
11
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 2 |
KATZER Marc (UWK)
HÖSELE Leon (LIGI)
|
4
11
|
9
11
|
11
5
|
13
11
|
8
11
|
2 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 2 |
JAUTZ Philipp (FRO)
LICHTENBERG Jonas (IND)
|
11
5
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 3 |
LICHTENBERG Jonas (IND)
KATZER Marc (UWK)
|
11
4
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 3 |
ZECHMANN Raphael (POS)
JAUTZ Philipp (FRO)
|
11
3
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 4 |
HÖSELE Leon (LIGI)
LICHTENBERG Jonas (IND)
|
12
10
|
9
11
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 4 |
KATZER Marc (UWK)
ZECHMANN Raphael (POS)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
11
13
|
14
12
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 5 |
ZECHMANN Raphael (POS)
HÖSELE Leon (LIGI)
|
8
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Süd Gruppe G | Vorrunde 2 | 5 |
JAUTZ Philipp (FRO)
KATZER Marc (UWK)
|
11
6
|
11
13
|
12
10
|
4
11
|
11
0
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 1 |
BAUER Norah (ÜBBA)
LICHTENBERG Jonas (IND)
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
7
11
|
11
4
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 1 |
LYTVYN Mariia (IND)
JAUTZ Philipp (FRO)
|
8
11
|
9
11
|
12
10
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 1 |
HÖRZER Simon (FRO)
HÖSELE Leon (LIGI)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
BAUER Norah (ÜBBA)
LYTVYN Mariia (IND)
|
8
11
|
11
6
|
11
8
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
LICHTENBERG Jonas (IND)
HÖSELE Leon (LIGI)
|
10
12
|
11
9
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
JAUTZ Philipp (FRO)
HÖRZER Simon (FRO)
|
11
6
|
10
12
|
9
11
|
11
5
|
11
7
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
LYTVYN Mariia (IND)
LICHTENBERG Jonas (IND)
|
11
9
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
HÖRZER Simon (FRO)
BAUER Norah (ÜBBA)
|
11
9
|
8
11
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
HÖSELE Leon (LIGI)
JAUTZ Philipp (FRO)
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
13
11
|
11
9
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
LYTVYN Mariia (IND)
HÖRZER Simon (FRO)
|
11
4
|
11
8
|
10
12
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
LICHTENBERG Jonas (IND)
JAUTZ Philipp (FRO)
|
5
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
BAUER Norah (ÜBBA)
HÖSELE Leon (LIGI)
|
12
10
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
HÖRZER Simon (FRO)
LICHTENBERG Jonas (IND)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
HÖSELE Leon (LIGI)
LYTVYN Mariia (IND)
|
7
11
|
5
11
|
16
14
|
5
11
|
|
1 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
JAUTZ Philipp (FRO)
BAUER Norah (ÜBBA)
|
11
4
|
11
6
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 7-10 | 1 |
EDLER Joris (LIGI)
VALLASTER Anna (ÜBBA)
|
11
6
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 7-10 | 1 |
KATZER Marc (UWK)
ZECHMANN Raphael (POS)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
11
13
|
14
12
|
3 2 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 7-10 | 2 |
KATZER Marc (UWK)
EDLER Joris (LIGI)
|
11
4
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
12
14
|
2 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 7-10 | 2 |
VALLASTER Anna (ÜBBA)
ZECHMANN Raphael (POS)
|
4
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 7-10 | 3 |
ZECHMANN Raphael (POS)
EDLER Joris (LIGI)
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Süd Gruppe G | Finalrunde Platz 7-10 | 3 |
VALLASTER Anna (ÜBBA)
KATZER Marc (UWK)
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
11
5
|
11
9
|
3 2 |
|
Süd Gruppe A | 1 |
KERN Martin (UTT)
PÖLZL David (IND)
|
9
11
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe A | 1 |
PANAHI Ali Reza (IND)
HEYN Maximilian (IND)
|
3
11
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
2
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe A | 1 |
BRAUN Martin (AFUE)
MOSER David (DLB)
|
9
11
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
||
Süd Gruppe A | 2 |
KERN Martin (UTT)
PANAHI Ali Reza (IND)
|
11
5
|
6
11
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe A | 2 |
PÖLZL David (IND)
MOSER David (DLB)
|
5
11
|
11
5
|
11
2
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe A | 2 |
HEYN Maximilian (IND)
BRAUN Martin (AFUE)
|
6
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe A | 3 |
PANAHI Ali Reza (IND)
PÖLZL David (IND)
|
9
11
|
6
11
|
11
8
|
11
3
|
4
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe A | 3 |
BRAUN Martin (AFUE)
KERN Martin (UTT)
|
11
7
|
11
7
|
3
11
|
5
11
|
8
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe A | 3 |
MOSER David (DLB)
HEYN Maximilian (IND)
|
11
7
|
9
11
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe A | 4 |
PANAHI Ali Reza (IND)
BRAUN Martin (AFUE)
|
9
11
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe A | 4 |
PÖLZL David (IND)
HEYN Maximilian (IND)
|
12
10
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Süd Gruppe A | 4 |
KERN Martin (UTT)
MOSER David (DLB)
|
11
2
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe A | 5 |
BRAUN Martin (AFUE)
PÖLZL David (IND)
|
4
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe A | 5 |
MOSER David (DLB)
PANAHI Ali Reza (IND)
|
11
9
|
11
8
|
5
11
|
14
12
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe A | 5 |
HEYN Maximilian (IND)
KERN Martin (UTT)
|
12
10
|
8
11
|
15
17
|
11
9
|
13
15
|
2 3 |
||
Süd Gruppe D | 1 |
LUPASCU Elias (FKI)
TRINKL Raphael (DOB)
|
11
2
|
11
2
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe D | 1 |
ANEGG Kian (IND)
LAMB Jannik (FKI)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Süd Gruppe D | 1 |
PANAHI Morteza (IND)
WELLER Max (POS)
|
12
14
|
11
4
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe D | 2 |
LUPASCU Elias (FKI)
ANEGG Kian (IND)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Süd Gruppe D | 2 |
TRINKL Raphael (DOB)
WELLER Max (POS)
|
2
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe D | 2 |
LAMB Jannik (FKI)
PANAHI Morteza (IND)
|
15
17
|
4
11
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe D | 3 |
ANEGG Kian (IND)
TRINKL Raphael (DOB)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Süd Gruppe D | 3 |
PANAHI Morteza (IND)
LUPASCU Elias (FKI)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe D | 3 |
WELLER Max (POS)
LAMB Jannik (FKI)
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
||
Süd Gruppe D | 4 |
ANEGG Kian (IND)
PANAHI Morteza (IND)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Süd Gruppe D | 4 |
TRINKL Raphael (DOB)
LAMB Jannik (FKI)
|
9
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Süd Gruppe D | 4 |
LUPASCU Elias (FKI)
WELLER Max (POS)
|
11
3
|
11
5
|
7
11
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Süd Gruppe D | 5 |
PANAHI Morteza (IND)
TRINKL Raphael (DOB)
|
11
5
|
11
5
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
Süd Gruppe D | 5 |
WELLER Max (POS)
ANEGG Kian (IND)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Süd Gruppe D | 5 |
LAMB Jannik (FKI)
LUPASCU Elias (FKI)
|
5
11
|
12
10
|
6
11
|
11
7
|
11
5
|
3 2 |
||
Nord Gruppe A | 1 |
SCHLATZER Fabian (KAPF)
JAREC Arhin (OBD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 1 |
ALEXANDRU Simone (BEBU)
DEDIC Armin (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 1 |
ERDMANN Noe (BEBU)
DEDIC Adnan (KAPF)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
||
Nord Gruppe A | 1 |
SCHWEIGER Jonathan (KAPF)
ALEXANDRU Andreas (BEBU)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
||
Nord Gruppe A | 2 |
SCHLATZER Fabian (KAPF)
ALEXANDRU Simone (BEBU)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 2 |
DEDIC Armin (KAPF)
SCHWEIGER Jonathan (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Nord Gruppe A | 2 |
JAREC Arhin (OBD)
DEDIC Adnan (KAPF)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
||
Nord Gruppe A | 2 |
ALEXANDRU Andreas (BEBU)
ERDMANN Noe (BEBU)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 3 |
SCHWEIGER Jonathan (KAPF)
SCHLATZER Fabian (KAPF)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe A | 3 |
ALEXANDRU Simone (BEBU)
JAREC Arhin (OBD)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Nord Gruppe A | 3 |
ERDMANN Noe (BEBU)
DEDIC Armin (KAPF)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Nord Gruppe A | 3 |
DEDIC Adnan (KAPF)
ALEXANDRU Andreas (BEBU)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Nord Gruppe A | 4 |
ALEXANDRU Simone (BEBU)
SCHWEIGER Jonathan (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 4 |
SCHLATZER Fabian (KAPF)
ERDMANN Noe (BEBU)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 4 |
JAREC Arhin (OBD)
ALEXANDRU Andreas (BEBU)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
||
Nord Gruppe A | 4 |
DEDIC Armin (KAPF)
DEDIC Adnan (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Nord Gruppe A | 5 |
ERDMANN Noe (BEBU)
ALEXANDRU Simone (BEBU)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
||
Nord Gruppe A | 5 |
SCHWEIGER Jonathan (KAPF)
JAREC Arhin (OBD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe A | 5 |
DEDIC Adnan (KAPF)
SCHLATZER Fabian (KAPF)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe A | 5 |
ALEXANDRU Andreas (BEBU)
DEDIC Armin (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Nord Gruppe A | 6 |
SCHWEIGER Jonathan (KAPF)
ERDMANN Noe (BEBU)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 6 |
ALEXANDRU Simone (BEBU)
DEDIC Adnan (KAPF)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe A | 6 |
JAREC Arhin (OBD)
DEDIC Armin (KAPF)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe A | 6 |
SCHLATZER Fabian (KAPF)
ALEXANDRU Andreas (BEBU)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 7 |
DEDIC Adnan (KAPF)
SCHWEIGER Jonathan (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe A | 7 |
ERDMANN Noe (BEBU)
JAREC Arhin (OBD)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Nord Gruppe A | 7 |
ALEXANDRU Andreas (BEBU)
ALEXANDRU Simone (BEBU)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Nord Gruppe A | 7 |
DEDIC Armin (KAPF)
SCHLATZER Fabian (KAPF)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Nord Gruppe B | 1 |
FRITZ Christina (UNZ)
RESCHREITER Jan Florian (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 1 |
ISZOVITS David (MIC)
WÄCHTER Ferdinand (GLOB)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe B | 1 |
STEINBERGER Luca (GLOB)
FRESNER Stefan (MIC)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 2 |
SELLMEISTER Nora (MIC)
FRITZ Christina (UNZ)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 2 |
RESCHREITER Jan Florian (KAPF)
STEINBERGER Luca (GLOB)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe B | 2 |
FRESNER Stefan (MIC)
ISZOVITS David (MIC)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Nord Gruppe B | 3 |
STEINBERGER Luca (GLOB)
SELLMEISTER Nora (MIC)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe B | 3 |
ISZOVITS David (MIC)
RESCHREITER Jan Florian (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 3 |
WÄCHTER Ferdinand (GLOB)
FRESNER Stefan (MIC)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 4 |
FRITZ Christina (UNZ)
STEINBERGER Luca (GLOB)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Nord Gruppe B | 4 |
SELLMEISTER Nora (MIC)
ISZOVITS David (MIC)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 4 |
RESCHREITER Jan Florian (KAPF)
WÄCHTER Ferdinand (GLOB)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe B | 5 |
ISZOVITS David (MIC)
FRITZ Christina (UNZ)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe B | 5 |
WÄCHTER Ferdinand (GLOB)
SELLMEISTER Nora (MIC)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Nord Gruppe B | 5 |
FRESNER Stefan (MIC)
RESCHREITER Jan Florian (KAPF)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Nord Gruppe B | 6 |
STEINBERGER Luca (GLOB)
ISZOVITS David (MIC)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 6 |
FRITZ Christina (UNZ)
WÄCHTER Ferdinand (GLOB)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 6 |
SELLMEISTER Nora (MIC)
FRESNER Stefan (MIC)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Nord Gruppe B | 7 |
WÄCHTER Ferdinand (GLOB)
STEINBERGER Luca (GLOB)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Nord Gruppe B | 7 |
FRESNER Stefan (MIC)
FRITZ Christina (UNZ)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Nord Gruppe B | 7 |
RESCHREITER Jan Florian (KAPF)
SELLMEISTER Nora (MIC)
|
|
|
|
|
|
0 3 |