Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2018 | 09:25 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 09:25 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
MALLE Gerold (KTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 10:40 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
|
10
12
|
2
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 10:40 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GRUBER Lukas (WTTV)
MALLE Gerold (KTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 11:55 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MALLE Gerold (KTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 11:55 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GRUBER Lukas (WTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 09:25 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PICHLER Jörg-Peter (NÖTTV)
VODIVNIK Johann (STTTV)
|
12
10
|
11
3
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 09:25 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FISCHER Manuel (WTTV)
MARKOVIC Igor (KTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 10:40 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FISCHER Manuel (WTTV)
PICHLER Jörg-Peter (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 10:40 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
VODIVNIK Johann (STTTV)
MARKOVIC Igor (KTTV)
|
9
11
|
11
2
|
11
8
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 11:55 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MARKOVIC Igor (KTTV)
PICHLER Jörg-Peter (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 12:20 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
VODIVNIK Johann (STTTV)
FISCHER Manuel (WTTV)
|
9
11
|
5
11
|
11
8
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 09:25 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PEITLER Patrick (STTTV)
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
|
3
11
|
9
11
|
12
10
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 11:05 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KEUSCHNIG Patrick (KTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
8
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 12:20 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
KEUSCHNIG Patrick (KTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 09:50 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
TRINK Michael (STTV)
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
|
11
6
|
11
1
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 11:05 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
REMS Alexander (KTTV)
TRINK Michael (STTV)
|
2
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 12:20 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
REMS Alexander (KTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
6
11
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
03.03.2018 | 09:50 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
SCHMIDT Florian (BTTV)
SIWETZ Tobias (KTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 09:50 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
DILLON Adrian (TTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
14
16
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 11:05 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
DILLON Adrian (TTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
8
11
|
11
9
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 11:05 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SIWETZ Tobias (KTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
12
10
|
11
6
|
9
11
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 12:20 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
WEIS Michael (NÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
6
11
|
12
10
|
14
12
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 12:20 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SIWETZ Tobias (KTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
|
3
11
|
2
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 09:50 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
REITNER Alexander (NÖTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
13
11
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 09:50 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 11:05 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
PATZELT Philipp (BTTV)
REITNER Alexander (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
2
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 2 |
|
03.03.2018 | 11:05 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 12:20 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
REITNER Alexander (NÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 12:20 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
|
03.03.2018 | 09:50 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
SCHUSTER Martin (WTTV)
BADER Sandro (KTTV)
|
11
8
|
15
13
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 11:05 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
RADEL Martin (NÖTTV)
SCHUSTER Martin (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 2 |
|
03.03.2018 | 12:45 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
BADER Sandro (KTTV)
RADEL Martin (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 09:50 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
|
11
13
|
11
8
|
11
6
|
7
11
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
03.03.2018 | 10:15 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
ZILLER Thomas (STTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
13
11
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 11:30 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
ZILLER Thomas (STTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
11
8
|
13
11
|
8
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
2 3 |
|
03.03.2018 | 11:30 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
9
11
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 12:45 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
KOSZIK Tobias (WTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
3
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 12:45 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
12
14
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2018 | 13:20 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | F |
FEGERL Stefan (ÖTTV)
HABESOHN Daniel (ÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
13
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2018 | 10:45 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
FEGERL Stefan (ÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
9
|
13
11
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2018 | 09:35 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
FEGERL Stefan (ÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
7
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
FEGERL Stefan (ÖTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
9
|
11
5
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
FEGERL Stefan (ÖTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
|
11
1
|
11
4
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 10 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
2
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 12 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
|
12
10
|
9
11
|
11
6
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
|
4 2 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 11 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
9
|
7
11
|
13
11
|
11
9
|
|
4 2 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 12 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
FISCHER Manuel (WTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2018 | 09:35 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
LEVENKO Andreas (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 11 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LEVENKO Andreas (NÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 11 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
LEVENKO Andreas (NÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
RADEL Martin (NÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
|
11
13
|
2
11
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 12 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SERDAROGLU David (NÖTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
|
11
1
|
8
11
|
11
1
|
9
11
|
11
2
|
6
11
|
9
11
|
3 4 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
REITNER Alexander (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2018 | 10:45 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
HABESOHN Daniel (ÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2018 | 09:35 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
STORF Martin (OÖTTV)
|
8
11
|
11
2
|
11
5
|
11
4
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
ZILLER Thomas (STTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
7
11
|
12
10
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SIMONER Christoph (STTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
03.03.2018 | 18:45 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
PATZELT Philipp (BTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
STORF Martin (OÖTTV)
|
4
11
|
1
11
|
9
11
|
11
9
|
6
11
|
|
|
1 4 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 10 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
|
15
13
|
7
11
|
11
5
|
11
9
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
PEITLER Patrick (STTTV)
STORF Martin (OÖTTV)
|
2
11
|
8
11
|
11
7
|
9
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2018 | 09:35 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Daniel (ÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
7
|
7
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
7
|
13
15
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
4 3 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
SCHUSTER Martin (WTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
9
|
11
13
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
PICHLER Jörg-Peter (NÖTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
|
11
13
|
10
12
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
5
11
|
|
2 4 |
|
03.03.2018 | 20:10 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
VORCNIK David (STTTV)
HABESOHN Daniel (ÖTTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
13
|
8
11
|
6
11
|
|
|
1 4 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 9 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
VORCNIK David (STTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
03.03.2018 | 18:45 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
HABESOHN Daniel (ÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
03.03.2018 | 09:00 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BECK Martina (BTTV)
STEINBACHER Claudia (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
12
10
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 10:15 | 11 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
BECK Martina (BTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 11:30 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STEINBACHER Claudia (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
11
8
|
11
8
|
9
11
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 09:00 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SAUER Rosa (STTTV)
FUCHS Lisa (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
5
11
|
11
9
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
03.03.2018 | 10:15 | 10 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHUSTER Sophie (WTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
13
|
11
7
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
03.03.2018 | 11:30 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
FUCHS Lisa (NÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
7
11
|
11
7
|
13
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
03.03.2018 | 09:00 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
ERAK Milena (WTTV)
KELLERMANN Sophia (OÖTTV)
|
11
7
|
5
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 10:15 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
FUCHS Sylvia (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV)
|
11
5
|
11
2
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 11:30 | 10 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
KELLERMANN Sophia (OÖTTV)
FUCHS Sylvia (NÖTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 09:00 | 10 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
HABESOHN-STRELEC Manuela (NÖTTV)
|
11
5
|
16
14
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 09:00 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
MEISSL Martina (STTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
|
10
12
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 10:15 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MEISSL Martina (STTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
4
11
|
1
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 10:15 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
HABESOHN-STRELEC Manuela (NÖTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
disqualifiziert | |
03.03.2018 | 11:55 | 12 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
PALATIN Lena (BTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 11:30 | 11 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
HABESOHN-STRELEC Manuela (NÖTTV)
MEISSL Martina (STTTV)
|
11
3
|
11
8
|
5
11
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 09:00 | 12 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
LEITNER Selina (STTV)
SUPPNIG Julia (KTTV)
|
11
4
|
11
7
|
13
11
|
|
|
|
|
3 0 |
|
03.03.2018 | 09:00 | 11 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV)
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 10:15 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
5
11
|
7
11
|
11
9
|
11
13
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 10:40 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SUPPNIG Julia (KTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV)
|
11
2
|
10
12
|
6
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 11:55 | 11 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
MAGERLE Daniela (WTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
10
12
|
11
6
|
11
7
|
7
11
|
11
13
|
|
|
2 3 |
|
03.03.2018 | 11:55 | 10 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SUPPNIG Julia (KTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
|
11
3
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
03.03.2018 | 09:25 | 11 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
VOUK Anna Maria (KTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
6
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
03.03.2018 | 09:25 | 12 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
JAUCK Heike (STTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
03.03.2018 | 10:40 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
JAUCK Heike (STTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
|
2
11
|
14
16
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
03.03.2018 | 10:40 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
VOUK Anna Maria (KTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
03.03.2018 | 11:30 | 12 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
03.03.2018 | 11:55 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
VOUK Anna Maria (KTTV)
JAUCK Heike (STTTV)
|
11
9
|
11
9
|
2
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2018 | 14:05 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | F |
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
3
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2018 | 10:45 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
2
|
11
1
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2018 | 09:00 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
STORER Lisa (STTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LEITNER Selina (STTV)
STORER Lisa (STTTV)
|
10
12
|
7
11
|
11
7
|
14
12
|
10
12
|
15
13
|
5
11
|
3 4 |
|
04.03.2018 | 09:00 | 3 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
|
8
11
|
1
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
STEINBACHER Claudia (WTTV)
|
11
3
|
11
9
|
9
11
|
11
5
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 4 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KELLERMANN Sophia (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
|
3
11
|
3
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2018 | 10:45 | 3 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
|
6
11
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2018 | 09:00 | 4 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 5 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
13
11
|
11
9
|
14
12
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 6 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
|
2
11
|
6
11
|
11
7
|
5
11
|
11
13
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2018 | 09:00 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
SCHUSTER Sophie (WTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
03.03.2018 | 18:00 | 9 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LUGINGER Melanie (STTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2018 | 12:40 | 1 | Herren-Doppel | F |
CHEN Alexander (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV) |
11
8
|
6
11
|
7
11
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
04.03.2018 | 10:10 | 2 | Herren-Doppel | 1/2 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (OÖTTV) |
10
12
|
11
8
|
7
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 5 | Herren-Doppel | 1/4 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
RADEL Martin (NÖTTV) |
13
11
|
11
9
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 5 | Herren-Doppel | 1/8 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV) |
11
8
|
11
5
|
13
11
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 1 | Herren-Doppel | 1/16 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
MALLE Gerold (KTTV)
MARKOVIC Igor (KTTV) |
11
7
|
12
14
|
11
9
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 1 | Herren-Doppel | 1/8 |
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
RADEL Martin (NÖTTV) |
4
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 7 | Herren-Doppel | 1/4 |
GRININGER Thomas (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (OÖTTV) |
14
12
|
11
9
|
1
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
2 3 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 4 | Herren-Doppel | 1/8 |
GRININGER Thomas (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
KEUSCHNIG Patrick (KTTV)
SIWETZ Tobias (KTTV) |
11
4
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 7 | Herren-Doppel | 1/8 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (OÖTTV) |
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 4 | Herren-Doppel | 1/16 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
FISCHER Manuel (WTTV)
GRUBER Lukas (WTTV) |
11
5
|
10
12
|
11
6
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2018 | 10:10 | 3 | Herren-Doppel | 1/2 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV) |
13
15
|
11
8
|
11
13
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 8 | Herren-Doppel | 1/4 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV) |
11
7
|
12
10
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 8 | Herren-Doppel | 1/8 |
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
REMS Alexander (KTTV) |
11
8
|
11
4
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 11 | Herren-Doppel | 1/8 |
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
PICHLER Jörg-Peter (NÖTTV)
REITNER Alexander (NÖTTV) |
4
11
|
12
10
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 5 | Herren-Doppel | 1/16 |
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
BADER Sandro (KTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV) |
6
11
|
11
7
|
11
7
|
8
11
|
11
6
|
|
|
3 2 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 6 | Herren-Doppel | 1/4 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV) |
6
11
|
11
8
|
2
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 12 | Herren-Doppel | 1/8 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
SCHUSTER Martin (WTTV) |
11
8
|
11
6
|
7
11
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 15:30 | 6 | Herren-Doppel | 1/8 |
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV) |
3
11
|
11
8
|
1
11
|
11
7
|
2
11
|
|
|
2 3 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 6 | Herren-Doppel | 1/16 |
SCHAGL Lukas (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV) |
11
8
|
10
12
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2018 | 12:40 | 2 | Damen-Doppel | F |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV) |
11
9
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2018 | 10:10 | 1 | Damen-Doppel | 1/2 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
KELLERMANN Sophia (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
13
11
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
14
12
|
|
|
3 2 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 1 | Damen-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
HABESOHN-STRELEC Manuela (NÖTTV) |
11
6
|
11
1
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 7 | Damen-Doppel | 1/8 |
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
HABESOHN-STRELEC Manuela (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
ERAK Milena (WTTV) |
4
11
|
11
8
|
11
5
|
7
11
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 4 | Damen-Doppel | 1/4 |
FUCHS Lisa (NÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
KELLERMANN Sophia (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
11
8
|
5
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 8 | Damen-Doppel | 1/8 |
FUCHS Lisa (NÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
LEITNER Selina (STTV)
LUGINGER Melanie (STTV) |
11
5
|
11
9
|
6
11
|
10
12
|
12
10
|
|
|
3 2 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 11 | Damen-Doppel | 1/8 |
FUCHS Sylvia (NÖTTV)
STEINBACHER Claudia (WTTV)
KELLERMANN Sophia (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
11
9
|
9
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2018 | 10:10 | 4 | Damen-Doppel | 1/2 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV) |
6
11
|
8
11
|
14
12
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 12 | Damen-Doppel | 1/4 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV) |
11
9
|
11
3
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 12 | Damen-Doppel | 1/8 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
VOUK Anna Maria (KTTV) |
11
6
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 10 | Damen-Doppel | 1/8 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SUPPNIG Julia (KTTV)
MAGERLE Daniela (WTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV) |
11
4
|
6
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 16:40 | 11 | Damen-Doppel | 1/4 |
JAUCK Heike (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV) |
4
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.03.2018 | 14:30 | 9 | Damen-Doppel | 1/8 |
JAUCK Heike (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
BECK Martina (BTTV)
PALATIN Lena (BTTV) |
11
7
|
11
8
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2018 | 12:00 | 1 | Mixed-Doppel | F |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
11
7
|
11
5
|
9
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 19:30 | 6 | Mixed-Doppel | 1/2 |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
11
9
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 17:20 | 6 | Mixed-Doppel | 1/4 |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) |
11
8
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 6 | Mixed-Doppel | 1/8 |
PFEFFER Simon (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
KELLERMANN Sophia (OÖTTV) |
11
8
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 1 | Mixed-Doppel | 1/16 |
MAGERLE Daniela (WTTV)
RADEL Martin (NÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
KELLERMANN Sophia (OÖTTV) |
11
2
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 10 | Mixed-Doppel | 1/8 |
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) |
9
11
|
1
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 3 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PALATIN Lena (BTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV) |
5
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.03.2018 | 17:20 | 7 | Mixed-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
3
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 2 | Mixed-Doppel | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
BECK Martina (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV) |
11
8
|
11
3
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 2 | Mixed-Doppel | 1/16 |
BECK Martina (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
12
10
|
14
16
|
11
3
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 5 | Mixed-Doppel | 1/8 |
REITNER Alexander (NÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
11
8
|
7
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 5 | Mixed-Doppel | 1/16 |
REITNER Alexander (NÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
LUGINGER Melanie (STTV)
TRINK Michael (STTV) |
11
5
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 19:30 | 5 | Mixed-Doppel | 1/2 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
11
4
|
11
7
|
6
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
03.03.2018 | 17:20 | 4 | Mixed-Doppel | 1/4 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
PICHLER Jörg-Peter (NÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV) |
11
7
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 8 | Mixed-Doppel | 1/8 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
VOUK Anna Maria (KTTV) |
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 6 | Mixed-Doppel | 1/16 |
GUTSCHI Martin (KTTV)
VOUK Anna Maria (KTTV)
JAUCK Heike (STTTV)
ZILLER Thomas (STTV) |
9
11
|
11
8
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 9 | Mixed-Doppel | 1/8 |
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
PICHLER Jörg-Peter (NÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV) |
7
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 7 | Mixed-Doppel | 1/16 |
KEUSCHNIG Patrick (KTTV)
SUPPNIG Julia (KTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV) |
9
11
|
11
9
|
9
11
|
14
12
|
8
11
|
|
|
2 3 |
||
03.03.2018 | 17:20 | 5 | Mixed-Doppel | 1/4 |
LEITNER Selina (STTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
11
9
|
6
11
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 3 | Mixed-Doppel | 1/8 |
LEITNER Selina (STTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
REMS Alexander (KTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
11
9
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 10 | Mixed-Doppel | 1/16 |
ERAK Milena (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
REMS Alexander (KTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
7
11
|
11
3
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 16:05 | 7 | Mixed-Doppel | 1/8 |
MEISSL Martina (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV) |
11
7
|
4
11
|
10
12
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
||
03.03.2018 | 15:00 | 9 | Mixed-Doppel | 1/16 |
MEISSL Martina (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
HABESOHN-STRELEC Manuela (NÖTTV) |
11
8
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 2 |