ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 männlich

Filter

Datum Zeit Tisch Bewerb Gruppe Runde Spieler 1 2 3 4 5 6 7 Erg
13.01.2018 13:00 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 1
FRITZ Fabian (NÖTTV)
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
7
11
11
5
11
6
7
11
11
4
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:00 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 1
OUKAL Abdallah (WTTV)
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
7
11
5
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 1
YE David (STTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
11
8
11
4
11
13
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:50 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 1
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
YE David (STTTV)
6
11
5
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 1
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
OUKAL Abdallah (WTTV)
11
5
5
11
11
9
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:50 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 1
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
7
11
9
11
11
8
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:50 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 2
OUKAL Abdallah (WTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
8
11
9
11
11
5
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:50 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 2
YE David (STTTV)
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
11
3
7
11
11
9
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:50 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 2
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
4
11
12
10
11
2
5
11
11
6
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 15:40 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 2
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
9
11
11
8
11
9
5
11
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 15:40 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 2
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
YE David (STTTV)
4
11
12
14
11
8
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:40 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 2
FRITZ Fabian (NÖTTV)
OUKAL Abdallah (WTTV)
11
8
12
14
3
11
15
13
11
4
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:40 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 3
YE David (STTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
6
11
19
21
11
5
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:40 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 3
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
11
2
6
11
9
11
11
8
13
11
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:40 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 3
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
11
8
11
8
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:30 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 3
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
12
10
8
11
11
4
6
11
13
11
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:30 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 3
FRITZ Fabian (NÖTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
11
9
13
15
12
10
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:30 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 3
OUKAL Abdallah (WTTV)
YE David (STTTV)
6
11
3
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 18:00 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 4
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
OUKAL Abdallah (WTTV)
11
3
17
15
11
13
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:00 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 4
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
11
9
13
11
8
11
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:00 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe A 4
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
12
10
8
11
11
8
14
12
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:25 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 1
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
11
7
11
4
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 1
BULANT Lukas (NÖTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
9
11
5
11
11
9
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:25 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 1
SIWETZ Tobias (KTTV)
STRAUSS Michael (KTTV)
11
8
14
16
11
6
8
11
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 14:15 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 1
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
11
8
11
1
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:15 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 1
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
SIWETZ Tobias (KTTV)
6
11
10
12
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:15 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 1
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
STRAUSS Michael (KTTV)
10
12
11
7
7
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:15 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 2
BULANT Lukas (NÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
8
11
11
9
11
6
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 2
SIWETZ Tobias (KTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
7
11
3
11
11
13
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:15 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 2
STRAUSS Michael (KTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
11
8
6
11
11
7
11
13
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:05 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 2
BULANT Lukas (NÖTTV)
SIWETZ Tobias (KTTV)
8
11
3
11
1
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:05 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 2
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
STRAUSS Michael (KTTV)
11
7
11
8
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:05 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 2
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
11
3
10
12
12
10
7
11
10
12
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:05 4 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 3
SIWETZ Tobias (KTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
11
4
9
11
11
9
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:05 5 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 3
STRAUSS Michael (KTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
7
11
15
13
11
8
6
11
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:05 6 Gruppe 2 männlich Vorrunde Gruppe B 3
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
1
11
3
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 1
GRUBER Lukas (WTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
9
11
11
8
11
5
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:00 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 1
ZÜNDEL Simon (STTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
11
9
18
16
7
11
8
11
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:00 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 1
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:50 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 1
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
7
11
11
9
11
6
5
11
12
14
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:50 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 1
WEIS Michael (NÖTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
9
11
5
11
12
14
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 1
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
11
9
5
11
6
11
11
9
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:50 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 2
ZÜNDEL Simon (STTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
11
8
7
11
6
11
11
3
8
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:50 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 2
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
15
17
7
11
12
10
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:50 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 2
EBNER Florian (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
11
8
11
13
13
15
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:40 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 2
WEIS Michael (NÖTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
13
15
9
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:40 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 2
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
3
11
11
9
11
7
7
11
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:40 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 2
GRUBER Lukas (WTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
11
8
11
9
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 3
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
11
7
11
4
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 3
EBNER Florian (OÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
9
11
11
7
7
11
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:40 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 3
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
11
5
10
12
11
7
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:30 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 3
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
9
11
11
9
11
9
7
11
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:30 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 3
GRUBER Lukas (WTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
11
9
11
7
6
11
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:30 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 3
ZÜNDEL Simon (STTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
11
6
11
7
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:00 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 4
EBNER Florian (OÖTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
11
5
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:00 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 4
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
GRUBER Lukas (WTTV)
14
12
5
11
5
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:00 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe A 4
WEIS Michael (NÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
11
8
11
7
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 1
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
11
8
11
4
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 1
BAJRIC Alen (KTTV)
SEPER Michael (BTTV)
4
11
9
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:25 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 1
KOSZIK Tobias (WTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
9
11
8
11
11
8
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:15 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 1
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
BAJRIC Alen (KTTV)
3
11
11
7
5
11
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:15 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 1
SEPER Michael (BTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
8
11
6
11
11
5
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:15 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 1
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
11
7
12
10
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:15 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 2
BAJRIC Alen (KTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
5
11
6
11
2
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:15 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 2
KOSZIK Tobias (WTTV)
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
9
11
12
10
13
11
8
11
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 15:15 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 2
SCHWAB Philip (VTTV)
SEPER Michael (BTTV)
9
11
10
12
2
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:05 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 2
BAJRIC Alen (KTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
11
8
11
4
14
12
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:05 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 2
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
5
11
11
7
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:05 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 2
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
7
11
11
9
11
6
4
11
11
3
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:05 7 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 3
KOSZIK Tobias (WTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
11
7
11
3
3
11
11
13
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:05 8 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 3
SCHWAB Philip (VTTV)
BAJRIC Alen (KTTV)
3
11
8
11
5
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:05 9 Gruppe 3 männlich Vorrunde Gruppe B 3
SEPER Michael (BTTV)
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
11
8
13
11
8
11
5
11
11
4
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:00 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 1
LUCANIN Stefan (WTTV)
BASNAR Daniel (WTTV)
11
4
11
4
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:00 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 1
WIDAUER Konstantin (TTTV)
KLINGER Andreas (NÖTTV)
9
11
11
9
9
11
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:00 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 1
TARMANN Dominik (NÖTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
5
11
9
11
11
9
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:50 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 1
KLINGER Andreas (NÖTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
11
4
11
7
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:50 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 1
BASNAR Daniel (WTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
11
9
6
11
11
9
7
11
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:50 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 1
HERZOG Jonas (STTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
7
11
5
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:50 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 2
WIDAUER Konstantin (TTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
11
5
11
4
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:50 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 2
TARMANN Dominik (NÖTTV)
BASNAR Daniel (WTTV)
12
10
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:50 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 2
AMETI Samuel (NÖTTV)
KLINGER Andreas (NÖTTV)
11
8
5
11
11
2
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 2
BASNAR Daniel (WTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
6
11
11
5
3
11
12
10
5
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:40 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 2
HERZOG Jonas (STTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
6
11
11
7
11
5
8
11
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:40 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 2
LUCANIN Stefan (WTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
11
9
11
7
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 3
TARMANN Dominik (NÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
11
8
7
11
6
11
11
9
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:40 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 3
AMETI Samuel (NÖTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
11
7
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 3
KLINGER Andreas (NÖTTV)
BASNAR Daniel (WTTV)
12
10
11
5
9
11
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:30 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 3
HERZOG Jonas (STTV)
KLINGER Andreas (NÖTTV)
4
11
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:30 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 3
LUCANIN Stefan (WTTV)
AMETI Samuel (NÖTTV)
9
11
4
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:30 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 3
WIDAUER Konstantin (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
12
10
4
11
12
14
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:30 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 4
AMETI Samuel (NÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
11
5
8
11
11
9
6
11
11
6
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 18:30 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 4
KLINGER Andreas (NÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
11
7
9
11
11
3
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:30 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe A 4
BASNAR Daniel (WTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
5
11
11
8
8
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:25 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 1
STÜTZ Raphael (STTV)
KINDL Fabian (TTTV)
11
5
11
8
4
11
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:25 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 1
GRAF Otto (WTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
16
14
8
11
11
6
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:25 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 1
ZAGOROV David (NÖTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
3
11
9
11
11
9
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:15 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 1
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
11
6
12
10
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:15 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 1
KINDL Fabian (TTTV)
GRAF Otto (WTTV)
8
11
11
9
11
4
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:15 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 1
PRIMISSER Julian (KTTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
10
12
5
11
11
9
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:15 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 2
GRAF Otto (WTTV)
PRIMISSER Julian (KTTV)
12
10
10
12
11
5
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 2
ZAGOROV David (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
11
3
11
4
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:15 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 2
MAAD Johannes (NÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
11
7
6
11
7
11
11
5
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 16:05 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 2
KINDL Fabian (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
11
9
11
13
11
9
5
11
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:05 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 2
PRIMISSER Julian (KTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
14
16
5
11
11
7
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:05 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 2
STÜTZ Raphael (STTV)
GRAF Otto (WTTV)
10
12
6
11
11
3
11
6
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:05 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 3
ZAGOROV David (NÖTTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
11
2
9
11
1
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:05 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 3
MAAD Johannes (NÖTTV)
PRIMISSER Julian (KTTV)
11
7
9
11
2
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:05 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 3
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
7
11
11
8
9
11
11
4
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:55 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 3
PRIMISSER Julian (KTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
15
13
11
8
2
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:55 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 3
STÜTZ Raphael (STTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
11
7
13
15
17
15
2
11
11
5
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:55 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 3
GRAF Otto (WTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
11
9
6
11
11
9
13
11
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:55 10 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 4
MAAD Johannes (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
9
11
11
7
9
11
2
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:55 11 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 4
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
9
11
14
16
11
6
11
4
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 18:55 12 Gruppe 4 männlich Vorrunde Gruppe B 4
KINDL Fabian (TTTV)
PRIMISSER Julian (KTTV)
12
10
11
9
8
11
7
11
4
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 09:45 4 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
FRITZ Fabian (NÖTTV)
STRAUSS Michael (KTTV)
11
6
5
11
1
11
12
10
11
5
7
11
11
7
4
3
14.01.2018 09:45 5 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
9
11
8
11
5
11
14
12
9
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 09:00 5 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
YE David (STTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
11
9
8
11
10
12
6
11
11
7
11
9
13
11
4
3
14.01.2018 09:00 4 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
SIWETZ Tobias (KTTV)
5
11
11
6
11
13
12
10
11
5
9
11
11
8
4
3
14.01.2018 10:40 4 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
STRAUSS Michael (KTTV)
SIWETZ Tobias (KTTV)
8
11
3
11
11
8
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:40 5 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
13
11
12
10
5
11
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:25 4 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
FRITZ Fabian (NÖTTV)
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
12
10
5
11
5
11
11
13
6
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 11:25 5 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
YE David (STTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
6
11
4
11
9
11
9
11
 
 
 
 
 
 
0
4
14.01.2018 12:10 5 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
STRAUSS Michael (KTTV)
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV)
2
11
11
3
14
12
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 12:10 4 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
SIWETZ Tobias (KTTV)
PRIVASNIK Robbie (KTTV)
11
6
5
11
9
11
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 12:10 6 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
FRITZ Fabian (NÖTTV)
YE David (STTTV)
11
4
12
10
8
11
11
8
6
11
11
8
 
 
4
2
14.01.2018 12:55 4 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
BRANDSTÄTTER Martin (STTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
9
11
11
13
6
11
11
7
13
15
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 09:25 6 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
5
11
7
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 09:50 6 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
OUKAL Abdallah (WTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
8
11
5
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
12
10
8
11
11
8
14
12
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:05 6 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
OUKAL Abdallah (WTTV)
8
11
10
12
11
9
11
7
11
8
 
 
 
 
3
2
Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
OUKAL Abdallah (WTTV)
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
5
11
11
5
9
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
BULANT Lukas (NÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
8
11
11
9
11
6
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
OUKAL Abdallah (WTTV)
11
8
11
9
5
11
13
11
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:00 6 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
BULANT Lukas (NÖTTV)
11
8
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 10:40 6 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
BULANT Lukas (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
8
11
7
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:15 6 Gruppe 2 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
MOMIROV Lukas (NÖTTV)
11
1
12
10
13
11
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:45 7 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
GRUBER Lukas (WTTV)
BAJRIC Alen (KTTV)
11
5
11
8
11
4
9
11
11
8
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 09:45 8 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
ZÜNDEL Simon (STTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
3
11
11
6
11
8
16
14
3
11
11
9
 
 
4
2
14.01.2018 09:00 8 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
11
7
7
11
12
10
8
11
11
8
11
7
 
 
4
2
14.01.2018 09:00 7 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
11
6
12
14
11
9
11
9
11
4
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 10:40 7 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
BAJRIC Alen (KTTV)
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
8
11
11
6
3
11
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:40 8 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
SEPER Michael (BTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
11
9
11
7
12
10
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 11:25 7 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
GRUBER Lukas (WTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
11
6
11
7
11
6
11
13
13
11
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 11:25 8 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
17
15
13
11
13
15
5
11
5
11
11
8
14
12
4
3
14.01.2018 12:10 8 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
BAJRIC Alen (KTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
13
11
9
11
11
9
13
11
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 12:10 7 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
4
11
9
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 12:10 9 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
11
1
7
11
8
11
9
11
9
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 12:55 7 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
GRUBER Lukas (WTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
8
11
9
11
9
11
12
10
7
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 10:15 9 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
EBNER Florian (OÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
8
11
10
12
11
5
11
4
11
3
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 09:50 9 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
WEIS Michael (NÖTTV)
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
8
11
11
4
8
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
8
11
13
11
15
13
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:05 9 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
SCHWAB Philip (VTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
7
11
9
11
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
WEIS Michael (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
5
11
12
10
7
11
3
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
5
11
11
7
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
EBNER Florian (OÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
15
13
11
9
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 10:40 9 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
5
11
11
8
14
12
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:00 9 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
HOCHENEDER Nico (OÖTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
11
8
10
12
7
11
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:25 9 Gruppe 3 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
SCHWAB Philip (VTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
15
13
11
7
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:45 10 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
AMETI Samuel (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
11
4
11
6
6
11
12
10
11
7
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 09:45 11 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
LUCANIN Stefan (WTTV)
GRAF Otto (WTTV)
11
7
5
11
5
11
5
11
4
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 09:00 11 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
KLINGER Andreas (NÖTTV)
PRIMISSER Julian (KTTV)
11
7
11
8
11
9
6
11
11
6
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 09:00 10 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
TARMANN Dominik (NÖTTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
7
11
12
14
11
9
8
11
12
10
11
5
6
11
3
4
14.01.2018 10:40 10 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
KINDL Fabian (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
11
5
7
11
7
11
11
7
8
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 10:40 11 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
PRIMISSER Julian (KTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
11
13
11
6
11
6
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:25 10 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
AMETI Samuel (NÖTTV)
STÜTZ Raphael (STTV)
11
5
11
9
11
7
11
13
11
3
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 11:25 11 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
KLINGER Andreas (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
11
5
11
8
11
5
12
10
 
 
 
 
 
 
4
0
14.01.2018 12:10 11 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
KINDL Fabian (TTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
4
11
11
9
11
8
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 12:10 10 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
TARMANN Dominik (NÖTTV)
PRIMISSER Julian (KTTV)
7
11
11
5
11
9
13
15
8
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 12:55 11 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
STÜTZ Raphael (STTV)
GRAF Otto (WTTV)
10
12
6
11
8
11
7
11
 
 
 
 
 
 
0
4
14.01.2018 12:55 10 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
AMETI Samuel (NÖTTV)
KLINGER Andreas (NÖTTV)
11
6
13
11
11
8
9
11
11
7
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 09:50 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
WIDAUER Konstantin (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
11
8
11
8
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 11:55 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
BASNAR Daniel (WTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
5
11
8
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:15 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
HERZOG Jonas (STTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
9
11
10
12
11
7
11
9
6
11
 
 
 
 
2
3
Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
WIDAUER Konstantin (TTTV)
BASNAR Daniel (WTTV)
9
11
11
6
9
11
11
7
7
11
 
 
 
 
2
3
Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
MAAD Johannes (NÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
11
7
6
11
7
11
11
5
9
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 09:00 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
ZAGOROV David (NÖTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
6
11
3
11
11
4
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:40 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
BASNAR Daniel (WTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
11
9
7
11
11
8
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
HERZOG Jonas (STTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
5
11
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
11
6
12
10
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
BASNAR Daniel (WTTV)
HERZOG Jonas (STTV)
5
11
11
8
8
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
MAAD Johannes (NÖTTV)
ZAGOROV David (NÖTTV)
11
3
11
9
9
11
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 12:20 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
WIDAUER Konstantin (TTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
8
11
7
11
11
8
11
9
11
8
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 11:30 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
HERZOG Jonas (STTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
11
4
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:25 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
BASNAR Daniel (WTTV)
11
8
11
3
7
11
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:05 12 Gruppe 4 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
ZAGOROV David (NÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
8
11
14
16
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 1
ZILLER Thomas (STTV)
TRINK Michael (STTV)
11
9
9
11
7
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:00 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 1
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
11
7
3
11
11
7
3
11
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:00 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 1
KOLBERT Oliver (WTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
9
11
8
11
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 2
BINDER Michael (OÖTTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
11
13
6
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 2
TRINK Michael (STTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
11
7
11
6
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:50 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 2
GUTSCHI Martin (KTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
1
11
11
4
11
9
9
11
11
5
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 14:50 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 3
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
7
11
11
8
6
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:50 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 3
KOLBERT Oliver (WTTV)
TRINK Michael (STTV)
11
7
7
11
1
11
12
14
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:50 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 3
PATZELT Philipp (BTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
8
11
1
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:40 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 4
TRINK Michael (STTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
8
11
11
8
11
4
15
13
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 4
GUTSCHI Martin (KTTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
5
11
11
8
11
9
11
13
13
11
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 15:40 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 4
ZILLER Thomas (STTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
8
11
11
3
11
8
8
11
11
5
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:40 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 5
KOLBERT Oliver (WTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
9
11
11
9
11
8
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:40 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 5
PATZELT Philipp (BTTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
11
3
9
11
11
8
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:40 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 5
BINDER Michael (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
11
5
6
11
10
12
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:30 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 6
GUTSCHI Martin (KTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
11
4
8
11
12
10
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:30 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 6
ZILLER Thomas (STTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
5
11
11
13
11
7
11
8
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:30 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 6
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
11
3
11
7
10
12
9
11
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 18:00 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 7
PATZELT Philipp (BTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
11
8
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:00 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 7
BINDER Michael (OÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
11
6
7
11
9
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:00 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe A 7
TRINK Michael (STTV)
GUTSCHI Martin (KTTV)
4
11
11
9
5
11
14
16
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:25 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 1
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
11
8
11
3
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 1
GRININGER Thomas (OÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
8
11
11
8
11
6
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:25 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 1
RADEL Martin (NÖTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
7
11
13
11
14
12
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:15 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 2
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
11
4
12
10
2
11
7
11
10
12
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:15 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 2
DILLON Adrian (TTTV)
RADEL Martin (NÖTTV)
6
11
11
8
11
13
11
6
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:15 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 2
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
11
6
6
11
10
12
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:15 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 3
GRININGER Thomas (OÖTTV)
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
7
11
11
2
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 3
RADEL Martin (NÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
11
8
12
10
7
11
15
13
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 3
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
5
11
3
11
11
7
11
5
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 16:05 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 4
GRININGER Thomas (OÖTTV)
RADEL Martin (NÖTTV)
9
11
11
6
11
7
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:05 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 4
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
11
8
6
11
11
2
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:05 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 4
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
11
9
8
11
10
12
11
9
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:05 1 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 5
RADEL Martin (NÖTTV)
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
11
3
9
11
11
9
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:05 2 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 5
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
8
11
6
11
5
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:05 3 Gruppe 1 männlich Vorrunde Gruppe B 5
DILLON Adrian (TTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
10
12
10
12
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 09:45 1 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
GUTSCHI Martin (KTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
2
11
12
10
11
13
5
11
9
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 09:45 2 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
KOLBERT Oliver (WTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
5
11
7
11
8
11
6
11
 
 
 
 
 
 
0
4
14.01.2018 09:00 2 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
TRINK Michael (STTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
8
11
11
7
2
11
11
2
7
11
12
10
8
11
3
4
14.01.2018 09:00 1 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
PATZELT Philipp (BTTV)
RADEL Martin (NÖTTV)
11
8
11
9
11
3
8
11
12
10
 
 
 
 
4
1
14.01.2018 10:40 1 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
GUTSCHI Martin (KTTV)
RADEL Martin (NÖTTV)
11
9
5
11
7
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:40 2 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
TRINK Michael (STTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
11
5
7
11
11
7
8
11
11
9
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 11:25 1 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
DILLON Adrian (TTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
11
9
9
11
7
11
7
11
6
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 11:25 2 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
9
11
11
13
9
11
9
11
 
 
 
 
 
 
0
4
14.01.2018 12:10 2 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
GUTSCHI Martin (KTTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
11
8
11
9
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 12:10 1 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
RADEL Martin (NÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
13
11
10
12
11
9
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 12:10 3 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
DILLON Adrian (TTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
11
6
11
9
10
12
7
11
8
11
11
7
4
11
3
4
14.01.2018 12:55 1 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
PATZELT Philipp (BTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
8
11
9
11
11
6
5
11
8
11
 
 
 
 
1
4
14.01.2018 09:25 3 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
BINDER Michael (OÖTTV)
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
11
6
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:00 3 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
10
12
9
11
11
8
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
ZILLER Thomas (STTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
6
11
11
7
11
9
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 10:15 3 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
9
11
7
11
11
13
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
11
8
3
11
8
11
11
8
5
11
 
 
 
 
2
3
Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
6
11
11
6
12
10
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
BINDER Michael (OÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
7
11
11
3
7
11
11
3
11
9
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 09:50 3 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
ZILLER Thomas (STTV)
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
7
11
5
11
14
12
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:40 3 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
BÄUERLE Martin (NÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
3
11
11
9
3
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:05 3 Gruppe 1 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
DAXNER Rudolf (OÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
9
11
9
11
12
14
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:20 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 1
FREHSNER Daniel (STTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
11
8
11
7
7
11
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:40 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 1
HSIAO Zach (WTTV)
PFLEGERL Andreas (VTTV)
12
10
11
7
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:00 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 1
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
ASCHMANN Philipp (KTTV)
6
11
5
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:20 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 2
FREHSNER Daniel (STTTV)
HSIAO Zach (WTTV)
5
11
11
4
11
2
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:00 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 2
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
ASCHMANN Philipp (KTTV)
12
10
7
11
11
8
9
11
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 14:40 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 2
PFLEGERL Andreas (VTTV)
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
11
3
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:00 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 3
HSIAO Zach (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
11
8
11
9
8
11
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 3
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
4
11
6
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:20 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 3
ASCHMANN Philipp (KTTV)
PFLEGERL Andreas (VTTV)
6
11
7
11
11
9
2
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:20 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 4
HSIAO Zach (WTTV)
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
11
6
11
8
11
13
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:00 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 4
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
PFLEGERL Andreas (VTTV)
4
11
13
15
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:20 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 4
FREHSNER Daniel (STTTV)
ASCHMANN Philipp (KTTV)
11
6
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:20 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 5
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
8
11
9
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:00 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 5
ASCHMANN Philipp (KTTV)
HSIAO Zach (WTTV)
7
11
11
3
11
3
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:40 10 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe A 5
PFLEGERL Andreas (VTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
5
11
7
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 1
SAMS Simon (STTV)
SVETNITSKY Anton (VTTV)
12
10
6
11
10
12
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:20 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 1
AICHHOLZER Laro (KTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
7
11
9
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:40 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 2
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
11
2
11
6
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:00 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 2
SVETNITSKY Anton (VTTV)
AICHHOLZER Laro (KTTV)
13
11
16
14
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:20 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 3
AICHHOLZER Laro (KTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
5
11
12
14
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:00 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 3
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SVETNITSKY Anton (VTTV)
11
9
8
11
9
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:40 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 4
SAMS Simon (STTV)
AICHHOLZER Laro (KTTV)
11
13
11
5
11
5
7
11
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 14:20 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 4
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
7
11
11
9
11
5
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 5
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SAMS Simon (STTV)
11
6
11
5
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:00 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe B 5
SVETNITSKY Anton (VTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
7
11
11
8
6
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:20 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 1
LUDESCHER Theo (VTTV)
DOSTAL Felix (STTV)
11
8
11
4
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:40 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 1
REICH Samuel (TTTV)
KOLLER Johannes (OÖTTV)
7
11
11
8
7
11
11
9
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:00 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 1
ROPP Marcel (KTTV)
ZHAN Andy (KTTV)
8
11
4
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:40 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 2
LUDESCHER Theo (VTTV)
REICH Samuel (TTTV)
11
8
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:00 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 2
DOSTAL Felix (STTV)
ZHAN Andy (KTTV)
5
11
7
11
11
6
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:20 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 2
KOLLER Johannes (OÖTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
8
11
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:20 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 3
REICH Samuel (TTTV)
DOSTAL Felix (STTV)
7
11
13
11
11
6
7
11
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:40 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 3
ROPP Marcel (KTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
6
11
6
11
5
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:00 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 3
ZHAN Andy (KTTV)
KOLLER Johannes (OÖTTV)
5
11
5
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:40 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 4
REICH Samuel (TTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
12
10
11
3
9
11
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:00 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 4
DOSTAL Felix (STTV)
KOLLER Johannes (OÖTTV)
3
11
3
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:20 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 4
LUDESCHER Theo (VTTV)
ZHAN Andy (KTTV)
11
6
11
8
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:00 12 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 5
ROPP Marcel (KTTV)
DOSTAL Felix (STTV)
11
8
9
11
11
8
10
12
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:00 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 5
ZHAN Andy (KTTV)
REICH Samuel (TTTV)
11
8
12
10
5
11
11
2
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:40 11 Gruppe 8 männlich Vorrunde Gruppe C 5
KOLLER Johannes (OÖTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
5
11
10
12
11
6
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 1
FREHSNER Daniel (STTTV)
HSIAO Zach (WTTV)
5
11
11
4
11
2
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 1
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SVETNITSKY Anton (VTTV)
11
7
8
11
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 1
LUDESCHER Theo (VTTV)
KOLLER Johannes (OÖTTV)
11
5
12
10
6
11
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:55 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 2
FREHSNER Daniel (STTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
11
8
7
11
12
10
12
10
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:15 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 2
HSIAO Zach (WTTV)
KOLLER Johannes (OÖTTV)
11
6
11
9
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:35 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 2
SVETNITSKY Anton (VTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
7
11
4
11
11
8
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:00 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 3
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
HSIAO Zach (WTTV)
8
11
11
4
3
11
11
8
11
4
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 09:20 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 3
LUDESCHER Theo (VTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
9
11
11
5
8
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:40 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 3
KOLLER Johannes (OÖTTV)
SVETNITSKY Anton (VTTV)
7
11
8
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:00 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 4
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
6
11
7
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:40 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 4
HSIAO Zach (WTTV)
SVETNITSKY Anton (VTTV)
11
9
11
13
14
16
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:20 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 4
FREHSNER Daniel (STTTV)
KOLLER Johannes (OÖTTV)
11
7
14
12
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 11:20 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 5
LUDESCHER Theo (VTTV)
HSIAO Zach (WTTV)
12
10
9
11
9
11
11
7
11
6
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 11:00 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 5
KOLLER Johannes (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
10
12
7
11
11
7
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:40 10 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 1-6 5
SVETNITSKY Anton (VTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
7
11
8
11
12
14
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 1
PFLEGERL Andreas (VTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
11
4
15
13
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 1
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SAMS Simon (STTV)
11
6
11
5
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 1
ZHAN Andy (KTTV)
REICH Samuel (TTTV)
11
8
12
10
5
11
11
2
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:55 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 2
PFLEGERL Andreas (VTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
11
6
11
8
13
15
8
11
8
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 18:15 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 2
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
11
3
7
11
11
8
8
11
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 18:35 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 2
SAMS Simon (STTV)
ZHAN Andy (KTTV)
9
11
2
11
11
3
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:00 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 3
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
12
10
8
11
11
8
7
11
5
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 09:20 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 3
ZHAN Andy (KTTV)
PFLEGERL Andreas (VTTV)
9
11
12
10
9
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:40 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 3
REICH Samuel (TTTV)
SAMS Simon (STTV)
5
11
6
11
12
14
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:00 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 4
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
ZHAN Andy (KTTV)
11
5
11
9
7
11
12
10
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 10:40 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 4
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
11
4
11
7
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 10:20 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 4
PFLEGERL Andreas (VTTV)
REICH Samuel (TTTV)
11
5
6
11
11
8
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:20 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 5
ZHAN Andy (KTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
3
11
6
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 11:00 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 5
REICH Samuel (TTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
3
11
4
11
2
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 11:40 11 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 7-12 5
SAMS Simon (STTV)
PFLEGERL Andreas (VTTV)
5
11
8
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 1
ASCHMANN Philipp (KTTV)
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
11
6
11
5
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 1
DOSTAL Felix (STTV)
ROPP Marcel (KTTV)
8
11
11
9
8
11
12
10
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:55 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 2
AICHHOLZER Laro (KTTV)
ASCHMANN Philipp (KTTV)
3
11
5
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 18:15 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 2
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
DOSTAL Felix (STTV)
11
5
9
11
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:00 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 3
DOSTAL Felix (STTV)
AICHHOLZER Laro (KTTV)
11
7
9
11
4
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:20 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 3
ROPP Marcel (KTTV)
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
11
9
9
11
9
11
11
8
12
10
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 09:40 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 4
ASCHMANN Philipp (KTTV)
DOSTAL Felix (STTV)
11
3
11
2
11
1
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 10:00 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 4
AICHHOLZER Laro (KTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
10
12
7
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:20 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 5
ROPP Marcel (KTTV)
ASCHMANN Philipp (KTTV)
4
11
8
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:40 12 Gruppe 8 männlich Finalrunde Platz 13-17 5
BRAJKOVIC Marijano (KTTV)
AICHHOLZER Laro (KTTV)
11
9
8
11
11
7
13
15
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:00 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 1
NOVAK Thomas (STTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
7
11
14
16
12
10
18
16
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:00 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 1
KOLLER Mario (OÖTTV)
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
5
11
7
11
11
3
11
7
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:00 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 1
HEISS Lukas (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
12
10
11
5
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:50 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 2
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
11
6
12
10
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:50 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 2
SAROFEM Bischoy (STTTV)
KOLLER Mario (OÖTTV)
11
6
11
8
8
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:50 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 2
BICHLER Florian (STTV)
NOVAK Thomas (STTTV)
11
7
11
4
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:50 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 3
KOLLER Mario (OÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
11
8
11
7
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:50 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 3
HEISS Lukas (NÖTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
11
9
15
13
7
11
9
11
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:50 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 3
FELLINGER Julian (NÖTTV)
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
9
11
11
7
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 4
SAROFEM Bischoy (STTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
11
6
11
7
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:40 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 4
BICHLER Florian (STTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
12
10
11
7
3
11
11
13
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 15:40 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 4
NOVAK Thomas (STTTV)
KOLLER Mario (OÖTTV)
4
11
11
8
6
11
11
2
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:40 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 5
HEISS Lukas (NÖTTV)
NOVAK Thomas (STTTV)
11
8
11
3
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 5
FELLINGER Julian (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
11
5
11
4
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 5
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
4
11
5
11
12
10
11
7
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:30 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 6
BICHLER Florian (STTV)
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
13
11
7
11
10
12
11
7
13
15
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:30 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 6
NOVAK Thomas (STTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
11
8
11
13
8
11
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:30 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 6
KOLLER Mario (OÖTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
11
13
5
11
11
5
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:00 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 7
FELLINGER Julian (NÖTTV)
KOLLER Mario (OÖTTV)
11
5
11
6
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:00 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 7
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
NOVAK Thomas (STTTV)
11
7
2
11
11
7
8
11
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 18:00 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe A 7
SAROFEM Bischoy (STTTV)
BICHLER Florian (STTV)
11
6
11
6
12
10
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 1
TANG Eric (WTTV)
SEPER Erik (WTTV)
11
9
3
11
8
11
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:25 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 1
REBOL Michael (STTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
9
11
9
11
12
14
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:25 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 1
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
8
11
11
7
10
12
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:15 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 2
TANG Eric (WTTV)
REBOL Michael (STTTV)
11
8
8
11
11
2
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:15 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 2
NICKEL Florian (STTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
3
11
11
6
11
4
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:15 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 2
SEPER Erik (WTTV)
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
12
10
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:15 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 3
REBOL Michael (STTTV)
SEPER Erik (WTTV)
11
9
6
11
4
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:15 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 3
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
TANG Eric (WTTV)
12
10
9
11
7
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:15 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 3
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
11
8
11
13
11
13
11
6
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:05 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 4
REBOL Michael (STTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
4
11
8
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:05 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 4
TANG Eric (WTTV)
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
11
4
10
12
10
12
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:05 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 4
SEPER Erik (WTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
11
7
10
12
11
5
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:05 4 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 5
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
11
7
6
11
5
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:05 5 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 5
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
REBOL Michael (STTTV)
4
11
6
11
5
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:05 6 Gruppe 6 männlich Vorrunde Gruppe B 5
NICKEL Florian (STTTV)
TANG Eric (WTTV)
11
7
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:25 4 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
SAROFEM Bischoy (STTTV)
TANG Eric (WTTV)
5
11
7
11
11
7
12
10
9
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 09:25 5 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
HEISS Lukas (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
11
7
7
11
11
9
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:00 5 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
FELLINGER Julian (NÖTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
5
11
11
7
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:00 4 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
7
11
11
4
5
11
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:00 4 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
SAROFEM Bischoy (STTTV)
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
12
10
12
14
10
12
11
3
11
7
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 10:00 5 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
NICKEL Florian (STTTV)
SEPER Erik (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
14.01.2018 10:25 4 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
TANG Eric (WTTV)
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
11
6
11
3
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 10:25 5 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
FELLINGER Julian (NÖTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
7
11
6
11
12
10
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:00 5 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
REIMANSTEINER Marcus (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
14.01.2018 11:00 4 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
SAROFEM Bischoy (STTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
11
5
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 11:25 5 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
SCHMIDBAUER Lukas (OÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
9
11
1
11
11
5
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:25 4 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
TANG Eric (WTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
5
11
11
4
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:50 6 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
BICHLER Florian (STTV)
REBOL Michael (STTTV)
11
7
11
8
3
11
9
11
9
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 10:15 6 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 1
NOVAK Thomas (STTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
7
11
4
11
11
4
2
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
KOLLER Mario (OÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
11
8
11
7
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:00 6 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 2
REBOL Michael (STTTV)
NOVAK Thomas (STTTV)
11
13
3
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
NOVAK Thomas (STTTV)
KOLLER Mario (OÖTTV)
4
11
11
8
6
11
11
2
11
7
 
 
 
 
3
2
Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 3
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
REBOL Michael (STTTV)
11
4
11
8
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 4
BICHLER Florian (STTV)
NOVAK Thomas (STTTV)
11
7
11
4
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:25 6 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 4
KOLLER Mario (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
10
12
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 11:05 6 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 5
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
8
11
11
9
11
9
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 10:40 6 Gruppe 6 männlich Finalrunde Platz 9-13 5
REBOL Michael (STTTV)
KOLLER Mario (OÖTTV)
8
11
7
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 1
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
9
11
9
11
11
5
11
9
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:00 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 1
RAINER Noah (KTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
5
11
11
9
9
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:00 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 1
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
2
11
6
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 2
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
3
11
11
5
11
2
7
11
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:50 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 2
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
RAINER Noah (KTTV)
11
8
7
11
6
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:50 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 2
SAGAWE Marc (NÖTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
11
4
11
6
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:50 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 3
RAINER Noah (KTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
7
11
10
12
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:50 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 3
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
11
6
9
11
11
13
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:50 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 3
NEMETH Jan (OÖTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
11
2
4
11
3
11
11
7
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 15:40 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 4
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
9
11
11
9
11
5
12
10
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 4
SAGAWE Marc (NÖTTV)
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
11
5
9
11
2
11
12
10
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:40 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 4
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
RAINER Noah (KTTV)
11
13
16
14
11
4
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:40 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 5
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
11
9
11
5
3
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:40 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 5
NEMETH Jan (OÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
6
11
11
8
11
9
9
11
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:40 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 5
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
9
11
7
11
11
9
11
5
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:30 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 6
SAGAWE Marc (NÖTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
5
11
4
11
12
10
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:30 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 6
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
11
8
11
8
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:30 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 6
RAINER Noah (KTTV)
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
11
6
6
11
11
8
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:30 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 7
NEMETH Jan (OÖTTV)
RAINER Noah (KTTV)
11
7
11
6
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:30 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 7
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
3
11
8
11
11
9
11
5
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 18:30 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe A 7
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
3
11
1
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:25 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 1
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
HOLZINGER Andreas (WTTV)
11
8
6
11
8
11
11
9
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:25 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 1
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
RINGL Michael (OÖTTV)
11
4
11
7
7
11
13
15
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:25 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 1
STÜGER Lukas (OÖTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
7
11
13
11
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:15 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 2
RINGL Michael (OÖTTV)
STÜGER Lukas (OÖTTV)
12
10
11
4
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:15 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 2
HOLZINGER Andreas (WTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
14
12
11
7
13
11
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:15 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 2
RAMSL Erik (STTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
9
11
14
12
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 3
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
RAMSL Erik (STTV)
9
11
9
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:15 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 3
STÜGER Lukas (OÖTTV)
HOLZINGER Andreas (WTTV)
11
9
8
11
11
9
11
2
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 3
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
RINGL Michael (OÖTTV)
6
11
7
11
11
13
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:05 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 4
HOLZINGER Andreas (WTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
11
7
9
11
12
10
11
0
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:05 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 4
RAMSL Erik (STTV)
STÜGER Lukas (OÖTTV)
11
2
12
10
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:05 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 4
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
11
6
17
15
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:05 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 5
STÜGER Lukas (OÖTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
6
11
11
6
12
10
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:05 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 5
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
RAMSL Erik (STTV)
3
11
8
11
12
10
12
10
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:05 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 5
RINGL Michael (OÖTTV)
HOLZINGER Andreas (WTTV)
6
11
9
11
11
6
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:55 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 6
RAMSL Erik (STTV)
RINGL Michael (OÖTTV)
12
14
9
11
11
5
11
9
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:55 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 6
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
11
2
12
10
11
1
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:55 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 6
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
STÜGER Lukas (OÖTTV)
12
10
11
6
9
11
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:55 1 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 7
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
11
8
11
7
5
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:55 2 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 7
RINGL Michael (OÖTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
9
11
5
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 18:55 3 Gruppe 5 männlich Vorrunde Gruppe B 7
HOLZINGER Andreas (WTTV)
RAMSL Erik (STTV)
8
11
11
7
9
11
11
6
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:00 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 1
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
11
4
16
14
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:00 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 1
FORSTER Lukas (OÖTTV)
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
7
11
6
11
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 1
PFEIFER Moritz (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
4
11
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 2
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
11
6
11
3
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:50 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 2
FEIGL Alexander (NÖTTV)
FORSTER Lukas (OÖTTV)
11
7
9
11
11
7
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:50 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 2
ZOTTER Paul (STTTV)
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
8
11
6
11
11
8
11
5
11
13
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:50 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 3
FORSTER Lukas (OÖTTV)
ZOTTER Paul (STTTV)
11
8
10
12
10
12
11
9
5
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:50 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 3
PFEIFER Moritz (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
8
11
4
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:50 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 3
DÜR Alexander (STTV)
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
6
11
11
5
11
5
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 4
FEIGL Alexander (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
11
9
5
11
10
12
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:40 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 4
ZOTTER Paul (STTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
12
10
12
10
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:40 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 4
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
FORSTER Lukas (OÖTTV)
14
12
9
11
11
2
7
11
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 16:40 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 5
PFEIFER Moritz (WTTV)
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
8
11
6
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:40 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 5
DÜR Alexander (STTV)
ZOTTER Paul (STTTV)
12
10
9
11
7
11
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:40 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 5
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
14
12
11
2
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:30 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 6
ZOTTER Paul (STTTV)
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
10
12
6
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:30 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 6
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
7
11
11
8
11
3
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:30 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 6
FORSTER Lukas (OÖTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
11
8
9
11
10
12
11
4
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 18:30 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 7
DÜR Alexander (STTV)
FORSTER Lukas (OÖTTV)
5
11
9
11
11
9
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:30 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 7
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
10
12
6
11
11
9
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:30 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe A 7
FEIGL Alexander (NÖTTV)
ZOTTER Paul (STTTV)
11
9
7
11
11
9
10
12
11
13
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:25 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 1
WALTL Kento (STTV)
BLERSCH Leo (STTV)
12
10
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 1
WILDLING Emilio (STTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
4
11
13
15
1
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:25 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 1
GRURL Felix (OÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
11
2
11
4
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:15 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 2
HABERL Sebastian (STTTV)
GRURL Felix (OÖTTV)
11
6
11
3
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:15 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 2
BLERSCH Leo (STTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
7
11
11
5
11
8
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:15 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 2
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
WALTL Kento (STTV)
11
13
11
7
8
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:15 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 3
WILDLING Emilio (STTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
11
9
12
10
5
11
5
11
9
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:15 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 3
GRURL Felix (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
11
13
12
10
11
3
10
12
11
5
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 15:15 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 3
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
8
11
11
8
7
11
12
10
13
11
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:05 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 4
BLERSCH Leo (STTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
5
11
11
8
10
12
3
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:05 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 4
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
GRURL Felix (OÖTTV)
11
13
9
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:05 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 4
WALTL Kento (STTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
11
3
9
11
8
11
11
2
11
3
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 17:05 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 5
GRURL Felix (OÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
11
3
8
11
11
2
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:05 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 5
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
6
11
11
2
11
8
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:05 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 5
HABERL Sebastian (STTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
11
5
11
4
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:55 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 6
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
2
11
7
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:55 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 6
WALTL Kento (STTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
13
11
11
9
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:55 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 6
WILDLING Emilio (STTTV)
GRURL Felix (OÖTTV)
9
11
11
4
4
11
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:55 7 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 7
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
8
11
12
10
6
11
12
10
11
13
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 18:55 8 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 7
HABERL Sebastian (STTTV)
WALTL Kento (STTV)
11
2
11
7
5
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 18:55 9 Gruppe 7 männlich Vorrunde Gruppe B 7
BLERSCH Leo (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
10
12
8
11
11
4
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:25 1 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
HOLZINGER Andreas (WTTV)
5
11
6
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 09:25 2 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
SAGAWE Marc (NÖTTV)
RAMSL Erik (STTV)
11
7
11
5
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:00 2 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
NEMETH Jan (OÖTTV)
STÜGER Lukas (OÖTTV)
8
11
11
3
12
10
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:00 1 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
7
11
9
11
11
6
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:00 1 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
8
11
11
7
14
12
13
11
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 10:00 2 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
STÜGER Lukas (OÖTTV)
RAMSL Erik (STTV)
4
11
5
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:25 1 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
HOLZINGER Andreas (WTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
16
14
5
11
11
8
6
11
11
8
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 10:25 2 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
NEMETH Jan (OÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
14
12
11
3
7
11
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:00 2 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
PROMBERGER Matthias (OÖTTV)
STÜGER Lukas (OÖTTV)
13
11
11
7
7
11
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:00 1 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
GLEIRSCHER Simon (TTTV)
RAMSL Erik (STTV)
16
14
3
11
7
11
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:25 2 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
5
11
7
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 11:25 1 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
HOLZINGER Andreas (WTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
8
11
8
11
11
8
11
9
9
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 09:25 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
9
11
11
3
7
11
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 09:00 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
RINGL Michael (OÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
14.01.2018 09:50 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
RAINER Noah (KTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
9
11
11
9
11
5
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
11
3
11
8
9
11
5
11
11
9
 
 
 
 
3
2
Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
11
8
11
7
5
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:05 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
RINGL Michael (OÖTTV)
RAINER Noah (KTTV)
11
7
5
11
11
3
7
11
11
7
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 10:15 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
RAINER Noah (KTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
13
11
14
16
4
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
RINGL Michael (OÖTTV)
11
4
11
7
7
11
13
15
11
9
 
 
 
 
3
2
Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 4
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
RAINER Noah (KTTV)
11
5
9
11
11
9
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 4
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
RINGL Michael (OÖTTV)
6
11
7
11
11
13
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 10:40 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 4
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
8
11
11
9
6
11
11
5
11
9
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 11:55 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 5
RAINER Noah (KTTV)
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV)
10
12
7
11
11
5
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:30 3 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 5
DIRNBERGER Nico (NÖTTV)
BRANDMAIR Erik (OÖTTV)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
w.o.
14.01.2018 11:55 2 Gruppe 5 männlich Finalrunde Platz 9-14 5
RINGL Michael (OÖTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
13
11
11
5
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:25 7 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
11
7
11
2
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
14.01.2018 09:25 8 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
FORSTER Lukas (OÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
11
9
14
12
9
11
7
11
9
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 09:00 8 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
9
11
9
11
11
7
11
7
7
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 09:00 7 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 1
ZOTTER Paul (STTTV)
GRURL Felix (OÖTTV)
5
11
6
11
11
9
11
7
2
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 10:00 7 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
ZOTTER Paul (STTTV)
7
11
11
8
8
11
3
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 10:00 8 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
FORSTER Lukas (OÖTTV)
4
11
11
7
11
9
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 10:25 7 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
GRURL Felix (OÖTTV)
11
7
10
12
11
5
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 10:25 8 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 2
WALTL Kento (STTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
9
11
11
13
11
3
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:00 8 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
FORSTER Lukas (OÖTTV)
7
11
4
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 11:00 7 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
ZOTTER Paul (STTTV)
SCHINKO Samuel (OÖTTV)
11
9
5
11
11
4
7
11
11
9
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 11:25 8 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
GRURL Felix (OÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
11
2
7
11
6
11
12
10
6
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 11:25 7 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 1-8 3
MARGARITIS Giovanni (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
4
11
11
5
6
11
11
9
4
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 10:40 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
DÜR Alexander (STTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
11
8
11
7
10
12
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 11:55 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
FEIGL Alexander (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
11
3
11
2
8
11
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:00 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 1
PFEIFER Moritz (WTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
5
11
11
13
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
DÜR Alexander (STTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
9
11
11
5
12
10
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
WILDLING Emilio (STTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
11
9
12
10
5
11
5
11
9
11
 
 
 
 
2
3
14.01.2018 10:15 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 2
BLERSCH Leo (STTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
12
10
11
3
5
11
11
1
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:50 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
FEIGL Alexander (NÖTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
11
7
11
9
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
PFEIFER Moritz (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
4
11
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 3
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
12
10
11
8
4
11
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 4
FEIGL Alexander (NÖTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
11
8
11
4
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 4
WILDLING Emilio (STTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
11
7
5
11
8
11
3
11
 
 
 
 
 
 
1
3
14.01.2018 11:55 8 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 4
DÜR Alexander (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
8
11
8
11
5
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
14.01.2018 11:30 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 5
PFEIFER Moritz (WTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
11
9
3
11
13
11
5
11
11
8
 
 
 
 
3
2
14.01.2018 11:05 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 5
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
11
8
11
5
11
13
12
10
 
 
 
 
 
 
3
1
14.01.2018 09:25 9 Gruppe 7 männlich Finalrunde Platz 9-14 5
BLERSCH Leo (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
7
11
7
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 1
GARMROUDI Bastian (WTTV)
ZHENG Zi-Zhao (TTTV)
11
4
11
7
8
11
4
11
11
8
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:00 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 1
BUCHNER Reinhard (STTV)
RAMSL Aron (STTV)
5
11
11
13
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 1
MARKOVIC Igor (KTTV)
PRETT Tobias (KTTV)
11
8
8
11
14
12
12
14
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 13:50 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 2
RAMSL Aron (STTV)
MARKOVIC Igor (KTTV)
11
9
9
11
8
11
11
8
11
5
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:50 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 2
ZHENG Zi-Zhao (TTTV)
BUCHNER Reinhard (STTV)
8
11
10
12
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 2
PÖLL Lukas (NÖTTV)
GARMROUDI Bastian (WTTV)
4
11
4
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:50 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 3
BUCHNER Reinhard (STTV)
PÖLL Lukas (NÖTTV)
11
5
7
11
11
4
11
2
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:50 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 3
MARKOVIC Igor (KTTV)
ZHENG Zi-Zhao (TTTV)
8
11
11
6
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:50 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 3
PRETT Tobias (KTTV)
RAMSL Aron (STTV)
11
4
11
6
13
11
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:40 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 4
ZHENG Zi-Zhao (TTTV)
PRETT Tobias (KTTV)
3
11
11
4
11
4
11
3
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:40 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 4
PÖLL Lukas (NÖTTV)
MARKOVIC Igor (KTTV)
7
11
7
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:40 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 4
GARMROUDI Bastian (WTTV)
BUCHNER Reinhard (STTV)
11
6
11
7
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 5
MARKOVIC Igor (KTTV)
GARMROUDI Bastian (WTTV)
11
8
7
11
6
11
11
7
11
9
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 16:40 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 5
PRETT Tobias (KTTV)
PÖLL Lukas (NÖTTV)
11
6
11
4
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 5
RAMSL Aron (STTV)
ZHENG Zi-Zhao (TTTV)
11
13
6
11
11
9
11
4
11
13
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 17:30 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 6
PÖLL Lukas (NÖTTV)
RAMSL Aron (STTV)
8
11
5
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:30 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 6
GARMROUDI Bastian (WTTV)
PRETT Tobias (KTTV)
11
8
11
6
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:30 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 6
BUCHNER Reinhard (STTV)
MARKOVIC Igor (KTTV)
12
10
6
11
7
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:30 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 7
PRETT Tobias (KTTV)
BUCHNER Reinhard (STTV)
11
5
9
11
9
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 18:30 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 7
RAMSL Aron (STTV)
GARMROUDI Bastian (WTTV)
14
16
5
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 18:30 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe A 7
ZHENG Zi-Zhao (TTTV)
PÖLL Lukas (NÖTTV)
11
4
11
9
8
11
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:25 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 1
BERGMANN Felix (TTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
5
11
8
11
11
4
11
8
12
10
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:25 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 1
MALLE Gerold (KTTV)
PACHER Phillip (KTTV)
7
11
6
11
2
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:25 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 1
STADLER David (STTV)
TIEFENBACHER Florian (STTV)
8
11
11
7
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 14:15 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 2
PACHER Phillip (KTTV)
STADLER David (STTV)
11
8
11
7
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:15 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 2
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
MALLE Gerold (KTTV)
2
11
7
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:15 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 2
KOGLER Julian (NÖTTV)
BERGMANN Felix (TTTV)
11
7
11
5
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:15 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 3
MALLE Gerold (KTTV)
KOGLER Julian (NÖTTV)
6
11
11
6
11
6
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 3
STADLER David (STTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
5
11
9
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:15 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 3
TIEFENBACHER Florian (STTV)
PACHER Phillip (KTTV)
5
11
11
9
8
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:05 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 4
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
TIEFENBACHER Florian (STTV)
10
12
9
11
11
6
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:05 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 4
KOGLER Julian (NÖTTV)
STADLER David (STTV)
9
11
11
5
11
3
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:05 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 4
BERGMANN Felix (TTTV)
MALLE Gerold (KTTV)
6
11
11
13
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:05 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 5
STADLER David (STTV)
BERGMANN Felix (TTTV)
11
7
6
11
5
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:05 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 5
TIEFENBACHER Florian (STTV)
KOGLER Julian (NÖTTV)
11
9
11
7
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:05 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 5
PACHER Phillip (KTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
11
4
7
11
11
9
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:55 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 6
KOGLER Julian (NÖTTV)
PACHER Phillip (KTTV)
9
11
2
11
11
9
3
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 17:55 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 6
BERGMANN Felix (TTTV)
TIEFENBACHER Florian (STTV)
11
9
8
11
11
5
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 17:55 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 6
MALLE Gerold (KTTV)
STADLER David (STTV)
11
1
11
5
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:55 1 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 7
TIEFENBACHER Florian (STTV)
MALLE Gerold (KTTV)
19
17
3
11
7
11
11
9
3
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 18:55 2 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 7
PACHER Phillip (KTTV)
BERGMANN Felix (TTTV)
11
5
11
6
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 18:55 3 Einsteiger U21/U18 männlich Vorrunde Gruppe B 7
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
KOGLER Julian (NÖTTV)
13
15
7
11
13
11
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:00 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 1
SAMS Elias (STTV)
FORTHUBER Ralf (NÖTTV)
12
14
11
9
11
5
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:00 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 1
WINKLER Julian (KTTV)
ZIVKOVIC Sasa (KTTV)
11
8
6
11
7
11
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:00 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 1
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
CZAKO Denis (BTTV)
7
11
11
8
12
10
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 13:50 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 2
FORTHUBER Ralf (NÖTTV)
CZAKO Denis (BTTV)
8
11
10
12
11
13
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 2
ZIVKOVIC Sasa (KTTV)
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
3
11
9
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:50 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 2
SAMS Elias (STTV)
WINKLER Julian (KTTV)
3
11
11
6
6
11
14
12
14
12
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 14:50 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 3
WINKLER Julian (KTTV)
FORTHUBER Ralf (NÖTTV)
11
6
11
8
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:50 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 3
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
SAMS Elias (STTV)
9
11
11
4
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:50 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 3
CZAKO Denis (BTTV)
ZIVKOVIC Sasa (KTTV)
8
11
11
7
11
6
11
13
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:40 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 4
FORTHUBER Ralf (NÖTTV)
ZIVKOVIC Sasa (KTTV)
11
6
11
4
8
11
7
11
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:40 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 4
SAMS Elias (STTV)
CZAKO Denis (BTTV)
12
14
10
12
11
3
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:40 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 4
WINKLER Julian (KTTV)
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
8
11
2
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:40 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 5
GANNESHOFER Rafael (WTTV)
FORTHUBER Ralf (NÖTTV)
11
4
11
8
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:40 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 5
CZAKO Denis (BTTV)
WINKLER Julian (KTTV)
4
11
11
5
11
5
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:40 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe A 5
ZIVKOVIC Sasa (KTTV)
SAMS Elias (STTV)
5
11
12
14
11
7
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:25 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 1
ZARIC Stefan (WTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
11
6
11
7
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 1
PÜHRINGER David (TTTV)
HADZIC Enis (KTTV)
11
3
11
6
12
10
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:25 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 1
HOLMES Oscar (KTTV)
GYPSER Elijah (KTTV)
13
15
12
10
11
7
8
11
15
13
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 14:15 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 2
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
GYPSER Elijah (KTTV)
7
11
5
11
11
6
11
3
11
7
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 14:15 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 2
HADZIC Enis (KTTV)
HOLMES Oscar (KTTV)
11
3
11
5
9
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 14:15 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 2
ZARIC Stefan (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
4
11
3
11
11
5
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 15:15 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 3
PÜHRINGER David (TTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
7
11
7
11
11
7
11
7
7
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:15 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 3
HOLMES Oscar (KTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
11
5
12
10
7
11
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:15 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 3
GYPSER Elijah (KTTV)
HADZIC Enis (KTTV)
1
11
7
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 16:05 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 4
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
HADZIC Enis (KTTV)
11
7
7
11
4
11
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:05 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 4
ZARIC Stefan (WTTV)
GYPSER Elijah (KTTV)
11
7
11
8
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 16:05 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 4
PÜHRINGER David (TTTV)
HOLMES Oscar (KTTV)
11
8
11
6
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 17:05 4 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 5
HOLMES Oscar (KTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
7
11
8
11
12
14
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:05 6 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 5
GYPSER Elijah (KTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
9
11
4
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 17:05 5 Einsteiger U15 männlich Vorrunde Gruppe B 5
HADZIC Enis (KTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
6
11
8
11
11
9
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 13:00 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 1
KLEINDIENST Lukas (KTTV)
LONIC Emir (KTTV)
11
5
11
5
13
11
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:20 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 1
MARKOVIC Luka (KTTV)
MAIER Lukas (STTV)
7
11
8
11
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:00 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 2
KLEINDIENST Lukas (KTTV)
MARKOVIC Luka (KTTV)
11
6
11
8
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:40 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 2
LONIC Emir (KTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
8
11
4
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:40 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 3
MARKOVIC Luka (KTTV)
LONIC Emir (KTTV)
11
9
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:20 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 3
DÖRFLER Simon (WTTV)
MAIER Lukas (STTV)
11
9
17
15
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:20 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 4
LONIC Emir (KTTV)
MAIER Lukas (STTV)
7
11
6
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:00 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 4
KLEINDIENST Lukas (KTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
11
5
11
9
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:40 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 5
DÖRFLER Simon (WTTV)
MARKOVIC Luka (KTTV)
13
11
11
8
4
11
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 16:00 7 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe A 5
MAIER Lukas (STTV)
KLEINDIENST Lukas (KTTV)
7
11
7
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 1
KEUSCHNIG Raffael (KTTV)
ROSSMANN Lukas (KTTV)
6
11
11
4
11
9
8
11
11
6
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:20 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 1
LEWE Elias (KTTV)
LI Edgar Yi Jin (OÖTTV)
3
11
9
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:40 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 2
KEUSCHNIG Raffael (KTTV)
LEWE Elias (KTTV)
11
3
11
3
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:00 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 2
ROSSMANN Lukas (KTTV)
GARDOS Benjamin (TTTV)
11
5
6
11
8
11
11
9
8
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:20 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 3
LEWE Elias (KTTV)
ROSSMANN Lukas (KTTV)
8
11
8
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 14:40 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 3
GARDOS Benjamin (TTTV)
LI Edgar Yi Jin (OÖTTV)
5
11
11
5
5
11
13
11
5
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 15:20 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 4
ROSSMANN Lukas (KTTV)
LI Edgar Yi Jin (OÖTTV)
3
11
1
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:00 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 4
KEUSCHNIG Raffael (KTTV)
GARDOS Benjamin (TTTV)
11
8
11
1
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 15:40 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 5
GARDOS Benjamin (TTTV)
LEWE Elias (KTTV)
11
9
1
11
9
11
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
13.01.2018 16:00 8 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe B 5
LI Edgar Yi Jin (OÖTTV)
KEUSCHNIG Raffael (KTTV)
6
11
2
11
2
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 13:00 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 1
KIPMAN Filip (STTV)
BIERBAUM Lauren (KTTV)
1
11
8
11
11
1
11
3
11
4
 
 
 
 
3
2
13.01.2018 13:20 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 1
WEDAM Alexander (KTTV)
RETTL Cameron (KTTV)
11
5
11
2
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 13:40 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 2
KRAGL Christian (OÖTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
11
7
12
10
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:00 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 2
BIERBAUM Lauren (KTTV)
WEDAM Alexander (KTTV)
11
8
11
4
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
13.01.2018 14:40 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 3
WEDAM Alexander (KTTV)
KRAGL Christian (OÖTTV)
4
11
11
9
4
11
11
8
6
11
 
 
 
 
2
3
13.01.2018 14:20 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 3
RETTL Cameron (KTTV)
BIERBAUM Lauren (KTTV)
5
11
7
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
13.01.2018 15:00 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 4
KIPMAN Filip (STTV)
WEDAM Alexander (KTTV)
8
11
11
8
11
7
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
13.01.2018 15:20 9 Einsteiger U13 männlich Vorrunde Gruppe C 4
KRAGL Christian (OÖTTV)
RETTL Cameron (KTTV)
11
4
11
2
12
10