Zeige: Schiedsrichter SR-Kategorie Oberschiedsrichter
Filter: alle Blue Badge Blue Badge in Progress Internationaler Schiedsrichter Nationaler Schiedsrichter Landesschiedsrichter
Internationaler Schiedsrichter
Mag. Markus Berger Neu Aigen 2
A-3361 Aschbach
Mobil: 0660-7343439
Tel: 07476-77843
E-Mail:
Johann Binder Ziegelhofstraße 34/7/19
A-1220 Wien
Mobil: 0699-11301298
E-Mail:
Dr. Paola Bongelli Kristallstraße 3
A-4407 Dietach
Mobil: 06764455692
E-Mail:
Renate Burg Dopschstraße 20/6/5/11
A-1210 Wien
Mobil: 0650-7338626
Tel: 9748308
E-Mail:
Morana Cesnik    
Helmut Dorn Adenauerring 99
A-87439 Kempten
E-Mail:
Thomas Fischmann Wurzbachgasse 2-8/ 6/ 17
A-1150 Wien
Mobil: 0676-9743880
E-Mail:
Thomas Gamsjäger Sonnengasse 20
A-3293 Lunz am See
Mobil: 0676-6005734
E-Mail:
Ing. Gerald Gschiegl Dr. Josef Dolp Straße 37
A-2511 Pfaffstätten
Mobil: 06648288412
E-Mail:
Johann Hametner J.W. Kleinstr.36
A-4040 Linz
Mobil: 0664-2330152
Tel: 0732-243482
E-Mail:
Norbert Hampel Steinäckerstrasse 11
A-8052 Graz
Mobil: +43-6507782452
Tel: +43-316581011
E-Mail:
Anton Hamran Hubeneho 54
A-83153 Bratislava
Mobil: +421-905548533
E-Mail:
Matej Hamran Stefanovicova 6
A-81104 Bratislava
E-Mail:
Karl Hämmerle Vorachstrasse 37
A-6890 Lustenau
Tel: 05577-84770
E-Mail:
Eduard Herzog Spreitzergasse 31
A-2130 Mistelbach
Mobil: 0664-9306948
Tel: 02572-2838
E-Mail:
Ing. Klaus Hofer Hamerlingstraße 4/37
A-4600 Wels
Mobil: 0699-14242016
E-Mail:
Hugo Hrncir Am Schöpfwerk 31/1/43
A-1120 Wien
Mobil: 0680-1204439
E-Mail:
Lothar Jander Am Kurbad 5
A-88171 Weiler-Simmerberg
Mobil: +49171-3740565
E-Mail:
Mag. Rusbeh Kawian Paffrathgasse 3 / 21
A-1020 Wien
Mobil: 0676-3700691
Tel: 06763700691
E-Mail:
Werner Koller Baumschulgasse 2b
A-7123 Mönchhof
Mobil: +36302004502
E-Mail:
Daniel Marek    
Walter Matzenberger Friedrich-Bernauer-Hof 2/1
A-4523 Neuzeug
Mobil: 0680-1333702
Martin Mayerhofer Plankenboden 16
A-3354 Wolfsbach
Mobil: 0680-3214151
E-Mail:
Egon Meusburger Unterdorf 9
A-6868 Schwarzach
Tel: 05572-58951
E-Mail:
Florian Moser Waldeck 13
A-6330 Kufstein
Mobil: 0680-3218699
E-Mail:
Heike Mucha Im Breiten Feld 48
A-73529 Schwäbisch Gmünd
Mobil: +49160-93545408
E-Mail:
Mathias Neuwirth Riesgasse 3/ 7
A-1030 Wien
Mobil: 0660-3414210
E-Mail:
MSc Maximilian Nitz Klosterwiesgasse 103b/13
A-8010 Graz
Mobil: 0676-9355758
E-Mail:
German Valentin Pichler Kollnitzerweg 16
A-9470 St. Paul
Mobil: 0664-3145090
E-Mail:
Walter Primig Duschambegasse 4
A-9020 Klagenfurt
Mobil: 0676-4030845
E-Mail:
DI Dr. Helmut Puchinger Arnethstraße 18
A-4240 Freistadt
Mobil: 0650-5321844
E-Mail:
Jefim Rudermann Polgarstraße 5/5/9
A-1220 Wien
Mobil: 019745516
Tel: 06507525144
E-Mail:
Mag. Michael Scharnagl Ebnerstraße 32a
A-3160 Traisen
Mobil: 06605705051
Tel: 06766399499
E-Mail:
Alois Scheck Brunnenweg 6
A-4643 Pettenbach
Mobil: 0664-5916668
Tel: 07586-8547
E-Mail:
Hubert Scheck Bruckmühle 10
A-4644 Scharnstein
Mobil: 0699-88475123
Tel: 07615-7668
Fax: 07615-7668
E-Mail:
Georg Schons Zum Kuckuckstein 12
A-78253 Eigeltingen
Mobil: +491718324238
Tel: +497774923234
Fax: +497774923236
E-Mail:
Jürgen Schödel Wettestrasse 36
A-78234 Engen
Mobil: +4916097586307
Tel: +4977332362
E-Mail:
Mag. Curt Schönfeld Seidlgasse 39
A-1030 Wien
Mobil: +43-699-88503941
Tel: 017156403
E-Mail:
Gerhard Schuster Kressgasse 5
A-8054 Graz
Tel: +43-316-283585
Fax: +43-316-2835854
E-Mail:
Walter Schwab Flurgasse 4A/9
A-8680 Mürzzuschlag
Mobil: 0664-4425140
E-Mail:
Ing. Marius Schwitz Leystraße 71/ 3/ 4/ 9
A-1200 Wien
Mobil: 0650-6274877
E-Mail:
Herta Spevacek Heiligenstädterstr.131/4/11
A-1190 Wien
Mobil: 0650-9442090
E-Mail:
Paul Stadler Ischlerstraße 316/15
A-5350 Strobl
Mobil: 0664-2105988
E-Mail:
Karl-Heinz Staudt Thurnfelsstraße 7
A-6176 Völs
Mobil: 06505782838
Tel: 0512-304744
Walter Stellnberger Teichstr.9
A-4523 Neuzeug
 
Pia Strauß Maroltingergasse 9a / 1
A-1160 Wien
Mobil: 0650-3771301
E-Mail:
Gertraud Sturm Goltzgasse 5/9
A-1190 Wien
Mobil: 06802175994
Tel: 3203498
E-Mail:
Werner Thury Curial Kirchfeld 10
A-2424 Zurndorf
Mobil: +43-699-11032189
E-Mail:
Konsulent Norbert Traxler Efeuweg 8
A-4310 Mauthausen
Mobil: 0676-6081665
Tel: 07238-29770
E-Mail:
Josef Waizinger Kristallstraße 3
A-4407 Dietach
Mobil: 0676-6059358
E-Mail:
Gerhard Walch Angerweg 14
A-6401 Inzing
Mobil: 0664-1150777
E-Mail:
Hans-Peter Wörner Donauschwabenstr. 5
A-89555 Steinheim
E-Mail:
MSD Wolfgang Wulz Otto Pflanzl-Straße 7/216
A-5020 Salzburg
Mobil: 0664-6226076
Tel: 0662-832482
Fax: 0502018017051
E-Mail:
Bruno Zdrazil Heinrich-Collinstr.8/1/22
A-1140 Wien
Mobil: 0650-6011416
E-Mail:
Bertram Zöchling Kummerg. 7 / 5 / 10
A-1210 Wien
Mobil: 0650-3014278
E-Mail:
 
Nationaler Schiedsrichter
Elisabeth Adler    
Walter Ast Oberwinden 38b/ 2/ 1/ 5
A-3130 Herzogenburg
Mobil: 0676-6600415
Tel: 02782-82463
E-Mail:
Hans Bachler Oberhausenweg 110,Parzensäge
A-6373 Jochberg
Mobil: 0664-5656211
Tel: 05355-5225
Fax: 05355-5776
E-Mail:
Richard Bauer Fröhlerweg 15
A-4040 Linz-Katzbach
Mobil: 069916160608
Tel: 0732244708
E-Mail:
DI Wolfgang Baumgartner mühlgasse 76/1
A-2500 baden
Mobil: 0699-10499360
Tel: 02252-46776
E-Mail:
Brigitte Bärnthaler    
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner Baumgartner Straße 16
A-3107 St. Pölten
Mobil: 0676-4023527
E-Mail:
Ing. Alois Bonstingl Südtiroler Straße 15A
A-8600 Bruck/Mur
Mobil: 0664-60273438
E-Mail:
Mag. Martin Cipps Ignaz Josef Pleyel-Straße 12/2
A-3430 Tulln an der Donau
Mobil: 0676-89944443
E-Mail:
Erwin Cujes Völkermarkterstrasse 29
A-9150 Bleiburg
Mobil: 0664-1100332
E-Mail:
Mag. Claudia Deininger Mariahilfer Straße 99/24
A-1060 Wien
Mobil: 0676-4327392
E-Mail:
Michael Eberhard Weinleitenstraße 17
A-5321 Koppl
Mobil: 0676-5344148
E-Mail:
Ing. Christian Einberger Hagau 16
A-6233 Kramsach
Mobil: 0664-1411617
Tel: 05283-3119
E-Mail:
Ing. Gerhard Enders Schützenstraße 46g/103
A-6020 Innsbruck
Mobil: 0664-2828412
Tel: 0512-204426
Fax: 0512-204426
E-Mail:
Michael Faustmann Hauptstraße 26/E6/5
A-2351 Wiener Neudorf
Mobil: 0664-1488500
E-Mail:
Bettina Feuerabend Lindenweg 119/1
A-9500 Villach
E-Mail:
Helmut Folger    
Wolfgang Francisci Griffen 62
A-9112 Griffen
Mobil: 06643883366
E-Mail:
Rene Gallopp Wunderstätten 36
A-9473 Lavamünd
Mobil: 0677-62007440
E-Mail:
Adolf Glöckler Treffling 166
A-9871 Seeboden
Mobil: 0650-3721000
Tel: 04762-63211
E-Mail:
Ludwig Gränitz  
E-Mail:
Ing. Ernst Gschiegl Einödstraße 4
A-2511 Pfaffstätten
Mobil: 06801325963
Tel: 02252-44744
E-Mail:
Ewald Gutschi Michaelsdorf 58
A-9431 St.Stefan
Mobil: 0664-3435956
E-Mail:
Dieter Hagen Ludwigstraße 14/Top 5
A-6890 Lustenau
Mobil: 0660-7987407
Tel: 050-8455-1281
E-Mail:
Hans Harasser    
Paul Hehle Am Stein 15
A-6911 Lochau
Mobil: 05572-313333
Tel: 05574-46559
E-Mail:
Alfred Heinrich Ried-Lugglgasse 8
A-6130 Schwaz
Tel: 05242-65793
E-Mail:
Gerhard Henzel Jakob Thomestraße 19/ 1
A-2340 Mödling
Mobil: 0664-73349765
Tel: 02236-21035
E-Mail:
Sabrina Hergenhan Auer v. Welsbachstraße 47/4
A-9500 Villach
Mobil: 0699-19479940
E-Mail:
Moritz Hessenberger Höhenstraße 288
A-3040 Neulengbach
Mobil: 0650-8519336
E-Mail:
Sebastian Hladik Grosse Pfarrgasse 28-30 / 2 / 14
A-1020 Wien
Mobil: 06509681097
E-Mail:
Richardo Hnilicka Mathias-Corvinusstrasse 11/B
A-3100 St. Pölten
Mobil: 0650-7033251
E-Mail:
Ing. Andreas Huber Lannerweg 67
A-9201 Krumpendorf
Mobil: 0680-2111426
E-Mail:
Johann Huber Durlaßstraße 37
A-3163 Rohrbach/Gölsen
Mobil: 0664-8655845
Tel: 02764-2996
E-Mail:
Kuno Hutter Gwiggerstrasse 1
A-6912 Hörbranz
Mobil: 05574-407-180
Tel: 05573-83787
E-Mail:
Wolfgang Jakubec Spöttlstarße 7
A-4600 Wels
 
DI. Bsc. Thomas Jessenig Dueler Waldweg 26
A-9220 Velden
Mobil: 0676-84484891
E-Mail:
Heinrich Jobst Neu-Anspacherstraße 10/5
A-5303 Thalgau
Mobil: 0676-3075282
Tel: 06235-6821
E-Mail:
Franz Juwan Schilterndorf 51
A-9150 Bleiburg
Mobil: 0664-73470919
E-Mail:
Bernhard Kammerer Albrechtstraße 50
A-4600 Wels
 
Thomas Keller Josefigasse 21
A-2353 Guntramsdorf
Mobil: 0676-3865010
Tel: 02236-54173
E-Mail:
Christian Klaus Gebösstrasse 1/3/7
A-2522 Oberwaltersdorf
Mobil: 0650-6741819
E-Mail:
Ing. Ernst Kofler Aicher Straße 75
A-9220 Velden
Mobil: 0664-4610375
E-Mail:
Werner Koller Baumschulgasse 2b
A-7123 Mönchhof
Mobil: +36302004502
E-Mail:
Herbert Kramer Admont 1
A-9121 Tainach
Mobil: 0650-7829030
E-Mail:
Werner Krassnitzer Arnulfplatz 2
A-9020 Klagenfurt
Mobil: 0676-4208690
Tel: 0463-525-1206
E-Mail:
Werner Krugleitner  
Mobil: 0664-9657126
E-Mail:
Martin Krumböck Andechsstr.30/6
A-6020 Innsbruck
Mobil: 0676-5105141
E-Mail:
Günter Langer Ankershofenstraße 34/1/4
A-9020 Klagenfurt
Mobil: 0650-6002424
E-Mail:
Martin Lusser Othmar Schottleitnerstraße 19/ 1/ 8
A-2542 Kottingbrunn
Mobil: 0650-8353235
E-Mail:
Gerhard Mandl Simmeringer Haupstraße 250 Parz. 54
A-1110 Wien
Mobil: 06646237369
E-Mail:
Marius Mandl Simmeringer Hpstr.250 Parz.54
A-1110 Wien
Mobil: 0676-7726089
E-Mail:
Norbert Matitz Heizhausgasse 41
A-9020 Klagenfurt
Mobil: 0650-3931558
Fax: 04635251279
E-Mail:
Josef Matschitsch Magdalensberg 182
A-9473 Lavamünd
Mobil: 0650-2202182
Tel: 04356-2202
Fax: 04356-2202
E-Mail:
Günther Mistlberger Gabesstraße 37/4
A-4030 Linz
Mobil: 0664-73706382
E-Mail:
Roland Moises Grazer Vorstadt 144
A-8570 Voitsberg
Mobil: +43-664-3135275
E-Mail:
Kurt Morscher Unterer Auweg 7
A-6820 Frastanz
Mobil: 0664-1609677
Tel: 05522-52522
E-Mail:
Andreas Moser Josef-Lengauer-Straße 1
A-6341 Ebbs
Mobil: 0664-8598947
E-Mail:
Ulrike Mölg Tiwagstr. 4
A-6322 Kirchbichl
Mobil: 0699-12240275
Tel: 05332-93726
E-Mail:
Wilhelm Münzer Karwendelstraße 1
A-6111 Volders
Mobil: 0699-12652992
E-Mail:
Robert Nekam Waidmannsdorferstraße 60 / IV / 9
A-9020 Klagenfurt
Mobil: 06606959557
Tel: 0463-264601
E-Mail:
Rainer Neunteufl Korngasse 8
A-6063 Rum
Mobil: 0680-1315715
E-Mail:
Dieter Novak Johann-Burger-Strasse 12
A-9020 Klagenfurt
Mobil: 0660-8100431
E-Mail:
Alexander Nöst  
E-Mail:
Wigant Omelko Sörger Str. 19
A-9300 St.Veit
Mobil: 0664-5111173
Tel: 04212-28812
Fax: 04212-28812
E-Mail:
Wolfgang Pertl Starfach Edenweg 4
A-9873 Döbriach
Mobil: 0676-3576866
E-Mail:
Marcel Petry Heimito von Dodererstraße 17/ 28
A-3100 St. Pölten
Mobil: 0676-3117904
E-Mail:
BSc Christopher Posch Siegfried-Marcus-Straße 1/2/8
A-2514 Traiskirchen
Mobil: 0699-17555580
E-Mail:
Alexander Preihs Schottenfeldgasse 30-32/4/10
A-1070 Wien
Mobil: 0680-2173222
E-Mail:
Manfred Prieschl Galvanistr.16
A-4040 Linz
Mobil: 06649070256
Tel: 0732-252500
E-Mail:
Walter Pux Hausleitnerweg 20
A-4020 Linz
E-Mail:
Aranka Puymann Kirchweg 12
A-6912 Hörbranz
Tel: 05573-82957
E-Mail:
Hermann Radauer Haslauweg 5
A-5322 Hof
Mobil: 0664-73052619
Tel: 06229-2058
Fax: 06229-2058
E-Mail:
Christian Raninger Semmelweisstraße 41
A-4020 Linz
Mobil: 0660-5721951
E-Mail:
Dipl. Ing. Michael Riegler Edlingerstrasse 15F
A-8792 ST: Peter Freienstein
Mobil: 0664-6157299
E-Mail:
Herbert Rischka Annenhofstrasse 37
A-3160 Traisen
Tel: 0676-5086093
E-Mail:
Roland Rubick Götzweis 40
A-3830 Waidhofen/Thaya
Mobil: 0664-8386862
E-Mail:
Jefim Rudermann Polgarstraße 5/5/9
A-1220 Wien
Mobil: 019745516
Tel: 06507525144
E-Mail:
Peter Rupprechter Josef-Sattler-Straße 3
A-6200 Jenbach
Tel: 05244-63124
E-Mail:
Dieter Sarma Schubertstraße 42/1/7
A-2100 Korneuburg
Mobil: 0676-6880455
E-Mail:
Ludwig Schacherl Radmayrweg 3
A-4060 Leonding
 
Horst Schätzer Dorfstraße 84
A-9552 Steindorf
Mobil: 0650-9552100
E-Mail:
BSc. Markus Schätzer Flurgasse 28
A-8010 Graz
Mobil: 0650-9552300
E-Mail:
Rupert Schnabl Kratschacherweg 42
A-9580 Drobollach
Mobil: 0664-73571261
Tel: 04254-2922
E-Mail:
Doris Schneider Siegmar Bergelt Weg 6
A-9500 Villach
Mobil: 0650-3204042
E-Mail:
Christian Schöffmann Grosse Pfarrgasse 28-30 / 2 / 14
A-1020 Wien
Mobil: 0664-2865608
E-Mail:
Kurt Schönberger St. Antoniusweg 17
A-6921 Kennelbach
Mobil: 0664-5231471
E-Mail:
Max Schuster Salurnerstraße 14
A-6112 Wattens
Mobil: 0664-6430883
E-Mail:
Thomas Semanek Am Ring 67
A-8111 Judendorf
Mobil: 0699-10000919
E-Mail:
Helmut Simoner Am Kaiserwald 9A
A-8055 Seiersberg
Mobil: 0664-5299354
E-Mail:
DI (FH) Markus Steininger Eichenweg 7
A-8572 Bärnbach
Mobil: 066488554732
E-Mail:
Ing. Franz Strasser Auhofstraße 25
A-1130 Wien
Mobil: 0664-3451160
E-Mail:
Gerald Traussnig Schriesheimweg 6
A-9412 St. Margarethen
Mobil: 0664-1732727
E-Mail:
Horst Trepke Blumenweg 2/6
A-5400 Hallein/Rif
Mobil: 0664-4180660
Tel: 06245-70169
E-Mail:
Alois Trumha Franz Schwabl Gasse 4-8/ 4/ 2/ 45
A-2500 Baden
Tel: 02252-23905
E-Mail:
Peter Tschurtschenthaler Schwimmbadweg 2
A-6460 Imst
Mobil: 0650-7273277
E-Mail:
Siegfried Vorauer Kirchgasse 5
A-6322 Kirchbichl
Tel: 05332-87192
E-Mail:
Karl-Heinz Waldhauser Hauptstraße 24
A-9071 Köttmansdorf
Mobil: 0669-11225405
Tel: 04220-2203-14
E-Mail:
Reinhard Wedam Bremenmahd 15
A-6850 Dornbirn
Mobil: 0664-75121055
E-Mail:
Helmuth Weiskopf Tiergartenstraße 115
A-6020 Innsbruck
Mobil: 06607648189
E-Mail:
Walter Wellinger Unionstraße 147/1.St 6
A-4020 Linz
Mobil: 0664-6541097
E-Mail:
Wolfgang Wenger Im Kellerfeld 24
A-4655 Vorchdorf
Mobil: 069911080401
Tel: 07614-6036
E-Mail:
Thomas Wildling Obere Bahngasse 14
A-8680 Mürzzuschlag
Mobil: 0664-1617431
E-Mail:
Peter Wittmann Krebsengartengasse 8/6
A-1150 Wien
Tel: 01-7864371
Bertram Zöchling Kummerg. 7 / 5 / 10
A-1210 Wien
Mobil: 0650-3014278
E-Mail:
 
Landesschiedsrichter
Ernst Barth Mühlwiese 17
A-6166 Fulpmes
Mobil: 0664-5015536
E-Mail:
Michael Barth Mühlwiese 17
A-6166 Fulpmes
Mobil: 0664-2039024
E-Mail:
Gerald Baumgartner Hinterthiersee 32
A-6335 Thiersee
Mobil: 0664-88530544
E-Mail:
Robert Benedikt Grüne Gasse 8
A-8112 Gratwein
Mobil: 0664-3840059
E-Mail:
Stefan Bubulj Weppach 19b
A-6850 Dornbirn
Mobil: 0699-19217573
E-Mail:
DI Stefan Dietrich Woditschkastraße 12/3
A-6067 Absam
Mobil: 0699-15156707
E-Mail:
Günter Eisele Maximilianstraße 11a
A-6176 Völs
Mobil: 0680-2327901
Tel: 0512-304734
E-Mail:
Georg Emmel    
Patrick Fessl Siegfriedstrasse 17
A-3133 Traismauer
Mobil: 0699-17210293
E-Mail:
Johannes Fiechtl Dr. Redererstraße 1
A-6166 Fulpmes
Mobil: 0664-2229256
E-Mail:
Gerald Figl-Wagner Rollingergasse 7 / 2
A-1120 Wien
Mobil: 06767963697
E-Mail:
Mag. Axel Fischer-Colbrie Am Burgerhof 43
A-3270 Scheibbs
Mobil: 0650-2341944
E-Mail:
Markus Fitz Hauptstraße 58
A-2531 Gaaden
Mobil: 0664-1301586
E-Mail:
Siegfried Föllerer Pernersdorfer Straße 71
A-2052 Pernersdorf 71
Mobil: 0676-3751503
E-Mail:
Martin Friess Sonnbichlstraße 33
A-6322 Kirchbichl
Mobil: 06803036767
E-Mail:
Pensionist Alois Fuchs Schafranekstraße 12 / 2
A-3494 Gedersdorf
Mobil: 066473571743
Tel: 02735-8607
E-Mail:
Albert Gabauer Helmut Rantschl Gasse 5
A-8605 Kapfenberg
Mobil: 0676-6726277
E-Mail:
Michael Graf Roseggerring 4
A-8054 Pirka
Mobil: 0660-6811090
E-Mail:
Franz Grassl Triesterstrasse32b/1
A-8073 Feldkirchen
Mobil: 06504402749
Tel: 0316-244485
E-Mail:
Helmut Greger Feldweg 1
A-8046 Stattegg
Mobil: 0664101116
E-Mail:
Andreas Hahn Franz-Huber-Straße 31
A-83088 Kiefersfelden
E-Mail:
Constantin Hahn    
Martha Hansen Auerspergstraße 8
A-4050 Traun
 
Raimund Heigl Walter-Goldschmidt-Gasse 53/7
A-8042 Graz
Mobil: 0699-16520140
Tel: 0316-875-4285
Fax: 0316-875-4284
E-Mail:
Jörg Hulka Schießstätte 2
A-6800 Feldkirch
Mobil: 0680-2111936
E-Mail:
Peter Jastner Pontlatzerstraße 57
A-6020 Innsbruck
Mobil: 0676-9273235
E-Mail:
Monika Klocker Schießstätte 2
A-6800 Feldkirch
Mobil: 0680-1177080
E-Mail:
Werner Klöpsch    
Helmut Knoll Ladestraße 34
A-6300 Wörgl
E-Mail:
Andreas Koch Hubertsstrasse 18
A-8042 Graz
Mobil: 0650-7576127
E-Mail:
Robert Kornfeld Herzog-Albrecht-Siedlung 1/2
A-3270 Scheibbs
Mobil: 0676-5224055
E-Mail:
Dr. Anton Kühberger Arnsdorferstraße 13
A-5110 Oberndorf
Mobil: 0650-9630073
Tel: 0662-80445112
E-Mail:
Ing. BA Oliver Lakinger-Njari Leitgebgasse 12/40
A-1050 Wien
Mobil: 06769225916
E-Mail:
Hans Lener Villerberg 3/C
A-6020 Innsbruck
Mobil: 066473835612
Tel: 0512-379358
E-Mail:
Mag. Gerhard Mader Claudiastraße 8
A-6600 Reutte
Mobil: 0699-16300271
E-Mail:
Nikolaus Mairhofer Pendlingweg 4
A-6336 Langkampfen
Tel: 05332-88482
E-Mail:
Tobias Meusburger Maxglaner Hauptstraße 31
A-5020 Salzburg
Mobil: 0676-5085993
E-Mail:
Julian Meyer Sonnegg 2
A-6166 Fulpmes
Mobil: 0664-9100995
E-Mail:
Hermann Moser Waldeck 11
A-6330 Kufstein
Mobil: 0664-6623550
Fax: 050664923550
E-Mail:
Dipl.-Ing Reza Nadianmehr Branden 439
A-6951 Lingenau
Mobil: 0699-17238628
E-Mail:
Katharina Obrist  
Mobil: 0664-5151819
E-Mail:
DI (FH) Hannes Offenbacher Papiermühlgasse 38/2/16
A-8020 Graz
Mobil: 0664-1946080
E-Mail:
Horst Ollram Lindenhof 9
A-6020 Innsbruck
Mobil: 0660-3492932
E-Mail:
Joachim Pedarnig  
E-Mail:
Franz Pelzguter Johann Mayrhoferstraße 12
A-4407 Steyr
Mobil: 0676-5314640
E-Mail:
Isaac Pereira Baptista Quellenstrasse 1
A-2641 Breitenstein
Mobil: 069910689254
E-Mail:
Manfred Pfluger Lärchenweg 13
A-6322 Kirchbichl
Mobil: 0664-6245633
Tel: 05776766330
E-Mail:
Andreas Pilich Panoramastraße 13
A-8111 Judendorf
Mobil: 06648379324
E-Mail:
Jan Pomalis Neuwirthsiedlung 4
A-3830 Waidhofen/Thaya
Mobil: 0664-1454579
E-Mail:
Michael Posch Kärntnerstrasse 36
A-8700 Leoben
Mobil: 06504800125
E-Mail:
Helmut Roucka Römerstrasse 12/ 2/ 6
A-3133 Traismauer
Mobil: 0676-9370554
E-Mail:
Johann Janos Sarközi Linzerstr. 128/6/19
A-1140 Wien
Mobil: 0676-6023393
E-Mail:
Alexander Schiller Obernondorf 9
A-3914 Waldhausen
Mobil: 0664-5555127
E-Mail:
Dr. Bernhard Schmelzer Winklweg 6
A-6300 Wörgl
Mobil: 0699-10950792
E-Mail:
Thomas Schmid Stegluß 8
A-6402 Hatting
Mobil: 0664-2621404
E-Mail:
Hr. Johann Schnabel Adalbert Stifterstraße 35/ 15/ 14
A-1200 Wien
Mobil: 068110546601
E-Mail:
Helga Sperka Widerhofergasse 3/3
A-1090 Wien
Mobil: 0676-3628835
Tel: 3107323
E-Mail:
Hr. Stefan Steinbichl Altenberger Straße 213
A-4203 Altenberg
Tel: 0676-6301973
Christine Unterrainer Ulricusstraße 26/4
A-6322 Kirchbichl
Mobil: 0664-1267648
E-Mail:
Margit Vorauer Kirchgasse 5
A-6322 Kirchbichl
Mobil: 05332-87192
E-Mail:
Klemens Wagner Siedlung 19
A-4261 Rainbach im Mühlkreis
Mobil: 0650-4261019
E-Mail:
Thomas Weber Schützenstr.54/27
A-6020 Innsbruck
Mobil: 0677-61724143
E-Mail:
Andreas Weidenauer Moniholz 50
A-3524 Grainbrunn
Mobil: 0676-848508802
E-Mail:
DI Christian Weitlaner Planötzerstrasse 19
A-6020 Innsbruck
Mobil: 0664-2131036
E-Mail:
Mag. Martina Wilder Johannesgasse 12
A-2011 Sierndorf
Mobil: 0699-11327848
E-Mail:
Mag.Dr. Walter Windischbauer Samstraße 38
A-5023 Salzburg
Mobil: 0676-7311980
E-Mail:
Peter Wolf Hackingerstraße 42-44/ 4/ 20
A-1140 Wien
Mobil: 0664-3573848
Fax: 01-9149839
E-Mail:
Viktor Zahradnik Rieglergasse 87-89/6
A-1210 Wien
Mobil: 0676-3349825
E-Mail: