Ausgabe für Ort Linz

TIPSARENA Linz
Ziegeleistraße 76
4020 Linz

Die nächsten Spiele:

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Di 06.11.2018 - Mi 07.11.2018   World Tour Austrian Open QualifikationLinz
Thomas Fischmann
Ludwig Gränitz
Johann Hametner
Rusbeh Kawian
Anton Kühberger
Egon Meusburger
Tobias Meusburger
German Valentin Pichler
Walter Pux
Hermann Radauer
Paul Stadler
Stefan Steinbichl
Werner Thury
Josef Waizinger
Gerhard Walch
Reinhard Wedam
Walter Windischbauer
Bruno Zdrazil
Do 08.11.2018 - So 11.11.2018   World Tour Austrian Open Final DaysLinz
Markus Berger
Paola Bongelli
Werner Thury
Josef Waizinger
Do 08.11.2018 - Fr 09.11.2018   World Tour Austrian Open Main DrawLinz
Thomas Gamsjäger
Rusbeh Kawian

Vergangene Spiele:

1 2

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
So 25.03.2018 - So 25.03.2018 08:15 - 13:30 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga ÖTTV-NW-Superliga 4Linz
Johann Hametner
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
Sa 24.03.2018 - Sa 24.03.2018 12:15 - 19:30 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga ÖTTV-NW-Superliga 4Linz
Johann Hametner
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
Sa 23.09.2017 - So 24.09.2017   World Tour Austrian Open Final DaysLinz
Markus Berger
Werner Koller
German Valentin Pichler
Werner Thury
Wolfgang Wulz
Do 21.09.2017 - Fr 22.09.2017   World Tour Austrian Open Main DrawLinz
Markus Berger
Thomas Gamsjäger
German Valentin Pichler
Werner Thury
Wolfgang Wulz
Di 19.09.2017 - Mi 20.09.2017   World Tour Austrian Open QualifikationLinz
Walter Ast
Ludwig Gränitz
Johann Hametner
Hugo Hrncir
Rusbeh Kawian
Walter Matzenberger
Martin Mayerhofer
Egon Meusburger
Tobias Meusburger
Horst Ollram
German Valentin Pichler
Walter Pux
Hermann Radauer
Jefim Rudermann
Michael Scharnagl
Werner Thury
Gerhard Walch
Reinhard Wedam
Walter Windischbauer
Wolfgang Wulz
So 23.04.2017 09:00 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4Linz
Richard Bauer
Ludwig Gränitz
Johann Hametner
Klaus Hofer
Walter Pux
Christian Raninger
Walter Stellnberger
Sa 22.04.2017 13:00 - 20:00 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4Linz
Richard Bauer
Ludwig Gränitz
Johann Hametner
Klaus Hofer
Walter Pux
Christian Raninger
Walter Stellnberger
Mi 09.11.2016 - So 13.11.2016   World Tour Austrian OpenLinz
Walter Ast
Markus Berger
Thomas Fischmann
Ludwig Gränitz
Johann Hametner
Norbert Hampel
Helge Hild
Klaus Hofer
Rusbeh Kawian
Egon Meusburger
Dieter Novak
Wigant Omelko
German Valentin Pichler
Mihail Pislaru
Hermann Radauer
Jefim Rudermann
Erwin Swoboda
Bruno Zdrazil
So 20.03.2016 12:00 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4Linz
Johann Hametner
Klaus Hofer
?
?
?
?
?
Sa 19.03.2016 12:00 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4Linz
Johann Hametner
Klaus Hofer
?
?
?
?
?

1 2

  weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum