Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Sa. 13.04.2024 | 14:00 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/5 | KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 - Lehrersportverein 1 | Kapfenberg | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2/7 | SV EBE St. Urban 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1 | Feldkirchen | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2/7 | SPG Felbermayr Wels 2 - Turnerschaft Innsbruck 1 | Wels | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2/7 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 - SU Sparkasse Kufstein 1 | Mauthausen | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 2/7 | UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 - KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 | Oberwart | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1/5 | TTC Feldkirchen 1 - SKVg Pottenbrunn 1 | Feldkirchen | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1/5 | TTV Apotheke Bösel Tulln 1 - SV Leoben 1 | Tulln | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1/5 | TTK Naturfreunde Stadlau 1 - SPG Muki Ebensee 1 | Wien | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1/5 | TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 2 | Wien | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/5 | Turnerschaft Innsbruck 2 - SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Ve. 1 | Fulpmes | |
Sa. 13.04.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/5 | Tischtennisverein Sierndorf 1 - SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | Sierndorf | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2/10 | ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 - SU Sparkasse Kufstein 2 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2/10 | USV Indigo Graz 1 - TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2/10 | TTV Wr. Neudorf 1947 2 - SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2/10 | UTTC Sparkasse Salzburg 1 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2/10 | SG St. Veit/Hainfeld 1 - Badener AC-TT 1 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/10 | TTC Sparkasse Feldkirch 1 - ATUS Langenzersdorf 1 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/10 | TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 - SV Wimberger Sandl 1 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/10 | USV Indigo Graz 2 - SG Voitsberg/Don Bosco 1 | Baden | |
Sa. 13.04.2024 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/10 | ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 - Badener AC-TT 2 | Baden | |