[Archiv]

1 2

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 29.04.201714:00 1. Herren-Bundesliga2/9UTTC Oberwart 1 - ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Oberwart
Erwin Swoboda
Gerhard Mandl
Sa 29.04.201715:00 1. Herren-Bundesliga2/9Turnerschaft Innsbruck 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Innsbruck
Horst Ollram
Peter Jastner
Sa 29.04.2017 09:01 - 18:00 Ranglistenturnier 7. Riha Open 
Jefim Rudermann
Sa 29.04.2017 09:00 Österreichische Meisterschaft ÖM SeniorenKufstein
Gerhard Enders
Hugo Hrncir
Werner Klöpsch
Florian Moser
Hermann Moser
Paul Stadler
Siegfried Vorauer
Gerhard Walch
Sa 29.04.2017 - Sa 29.04.2017 14:00 - 22:00 Landesmeisterschaft Vlbg. Landeseinzelmeisterschaft NachwuchHoerbranz
Stefan Bubulj
Reinhard Wedam
?
?
?
?
So 30.04.201717:00 1. Herren-Bundesliga2/9Walter Wels 1 - SG Stockerau 1Wels
Martin Mayerhofer
Markus Berger
So 30.04.2017 09:01 - 18:00 Ranglistenturnier 7. Riha Open 
Jefim Rudermann
So 30.04.2017 09:00 Österreichische Meisterschaft ÖM SeniorenKufstein
Martin Friess
Andreas Hahn
Hugo Hrncir
Peter Jastner
Werner Klöpsch
Florian Moser
Hermann Moser
Max Schuster
Paul Stadler
Gerhard Walch
So 30.04.2017 - So 30.04.2017 09:00 - 21:00 Landesmeisterschaft Vlbg. Landeseinzelmeisterschaft NachwuchHoerbranz
Stefan Bubulj
Karl Hämmerle
Reza Nadianmehr
Reinhard Wedam
?
?
Mo 01.05.2017 14:00 - 18:00 Cup Cup FinaleZwettl
Reinhard Blauensteiner
Richardo Hnilicka
Alexander Schiller
Andreas Weidenauer
Di 02.05.2017 - Sa 06.05.2017   World Tour Croatia OpenZagreb
Jefim Rudermann
Fr 05.05.2017 14:00 Österreichische Meisterschaft ÖM U15Hallein
?
?
Sa 06.05.2017 09:00 Österreichische Meisterschaft ÖM U15Hallein
?
?
So 07.05.2017 09:00 Österreichische Meisterschaft ÖM U15Hallein
?
?
Sa 13.05.201713:00 1. Damen-Bundesliga2/7LINZ AG-FROSCHBERG 1 - TTC Übelbach 1Linz
Johann Hametner
Walter Wellinger
Sa 13.05.201713:00 1. Damen-Bundesliga2/7Union Raiffeisen Oberndorf 1 - SC Ossiachersee Bodensdorf 1Linz
Johann Hametner
Ludwig Gränitz
Sa 13.05.201713:00 1. Damen-Bundesliga2/7LINZ AG-FROSCHBERG 2 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Linz
Johann Hametner
Helmut Folger
Fr 19.05.2017 - Fr 19.05.2017 19:00 - 23:00 WTTV Veranstaltung WTTV CUP Final Abend in LangenzersdorfLangenzersdorf
Claudia Deininger
Pia Strauß
Bruno Zdrazil
Sa 20.05.201700:00 2. Damen-Bundesliga2/10SG TT Amstetten 1 - TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Baden
?
?
Sa 20.05.201700:00 2. Damen-Bundesliga2/10Mariahilf / Langenzersdorf 1 - BADENER AC-TT 1Baden
?
?

1 2

  weiter