BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Auslosung, Spielpaarungen, Bindungen, Adressverzeichnis
Empfehlung: schränken Sie die Anzeige ein:
ENTWEDER Vereine ODER Klassen ODER Runden (oder eine Kombination davon)
Auswahl
die Einstellungen könnnen auch kombiniert werden
Verein:
alle
ADM - ASKÖ Admont
AFUE - ATUS Fürstenfeld
ARD - TUS Ardning
ATS - ATSE Graz
ATU - ATUS Graz
BEBU - ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur
BRE - SV Breitenau
DLB - SK TT Deutschlandsberg
DOB - SV Sportunion Don Bosco
FDO - FC-Donald
FEL - TUS Feldbach
FKI - TTC Feldkirchen
FRO - Tischtennis Verein Frohnleiten
GLOB - Union Tischtennis Club (UTTC) Gro
GRA - ATUS Gratkorn
GRS - TTC Gratwein-Straßengel
HAR - TSV Hartberg
HTTC - Hobbytischtennisclub Traboch
IND - USV Indigo Graz
JUD - ATUS Judenburg
KAIN - TTV Kaindorf
KAPF - KSV HiWay MEWO Kapfenberg
KNI - UNION Knittelfeld
LAN - TT Teipl Lannach
LAS - UNION Laßnitzhöhe
LEO - SV Leoben
LGW - TTS Langenwang
LIGI - UTTC Raiffeisen Ligist
LIZ - WSV Liezen
MAZ - UNION Mariazell
MIC - ESV St.Michael
MIDO - TTC Mitterdorf Im Mürztal
MTE - SV Mautern
MUEN - TTSV Münzgraben
MUER - TTC Mürzzuschlag
OBD - TTC Elektro Zöhrer Obdach
PET - IGE TTV St.Peter/Sulmtal
POS - POST SV Graz
PSL - TTC ProSports Lieboch
RETZ - TTC Retznei
SGSR - Spielgemeinschaft Straß/Retznei
SGVDB - SG ATUS Voitsberg SV Sportunion
SLA - UNION St.Lambrecht
SÖLK - TTC Sölk
SPATBU - Spielpartnerschaft ATSE Graz/ESV
SPDBK - Spielpartnerschaft Don Bosco Graz
SPGD - Spielpartnerschaft Gratwein Deuts
SPLD - Spielpartnerschaft Langenwang/Deu
SPLELI - Spielpartnerschaft Leoben/Liezen
SPLGAT - Spielpartnerschaft Langenwang ATS
SPLILA - Spielpartnerschaft Ligist/Langenw
STEF - Tischtennisfreunde St. Stefan
STR - Tischtennisclub Strass
SUF - Sportunion Fischbach
SVA - Sportverein Aigen im Ennstal
SZU - SPG Zeltweg/Unzmarkt
TROF - TTHC Trofaiach
TTG - Tischtennisfreunde Graz-West
TTS - TTC Scheifling
ÜBBA - TTC Übelbach
UNZ - ASVÖ RB Unzmarkt
UTT - UTTV Graz
UWK - UWK Graz
VOI - ATUS Voitsberg
VOR - BBSV Vordernberg
WEI - Raika Weiz
WOER - UNION Wörschach
ZEL - TTC Zeltweg
Bewerb:
alle
Steirische U18 Meistersc
Herren
Damen
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
STM Senioren 40 Mannsch
STM Senioren 40 Mannsch
STM Senioren 60 Mannsch
Steirische U15 Meistersc
STM U13
STM U11
Mannschaften:
-----------------------
Klasse:
alle
Spieltermine
Durchgang:
alle
1
2
Runde:
von bis:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
mit Adressen
mit Mannschaftsleiter
nach Datum geordnet
Ausdruck der Auslosung
Spielerbindungen
Adressverzeichnis
_