Ergebnisse:
Wolfgang Zellhofer
(
RC-Graph
), 459 Spiele, 258 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 56,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Altmüller Kurt
Artner Laura
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Siegfried
Brandstetter Manuel
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Dancs Robert
Danner Johann
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Dworak Julian
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Egger Oswald
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Forstner Andreas
Fuchs Georg
Fürschuß Josef
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grassman Walter
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gspörer Mario
Guca Josef
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Hackl Dominik
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Jakob
Hauss Johann
Hauss Robert
Heigl Franz
Hubegger Leopold
Huber Johann
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Irxenmayer Christian
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Gerhard
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kerschner Marcel
Kisler Ernst
Klauser Franz
Klein Joachim
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Leblhuber Thomas
Lechner Gerald
Leitner Fritz
Lettner Ernst
List Michael
Loibl Peter
Ludwig Florian
Masek Herbert
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Moser Martin
Nadler Markus
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oismüller Florian
Pausinger Bernhard
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Polt Norbert
Prigl Manuel
Prucha Thomas
Prüller Gabriel
Prüller Michael
Pummer Tobias
Pöcksteiner David
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Rasch Rene
Reitbauer Franz
Reiterlehner Walter
Riesenhuber David
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schornsteiner Johannes
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Seisenbacher Gregor
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Stadler David
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steiner Markus
Steyrer Christian
Stift Florian
Straßer Philipp
Strobl Ewald
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Josef
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Temper Matthias
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufel Roland
Tunc Varujan
Täubl Andreas
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Wagner Christian
Weiß Johannes
Wildling Markus
Wildling Moritz
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ASCH
BAAC
BIBA
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
LASS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
01.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (19.05.2024): 706 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
1:3
01.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Thomas Leblhuber (UYBS2)
RC Punkte (19.05.2024): 331 ± 167
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
01.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (19.05.2024): 337 ± 92
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
19.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (19.05.2024): 645 ± 51
3:1
19.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (19.05.2024): 1220 ± 75
0:3
19.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (19.05.2024): 724 ± 51
3:0
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (19.05.2024): 808 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (19.05.2024): 503 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (19.05.2024): 287 ± 96
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
08.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (19.05.2024): 686 ± 40
3:0
08.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (19.05.2024): 529 ± 42
3:0
08.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (19.05.2024): 1027 ± 60
3:1
23.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Ernst Lettner (ROSE1)
RC Punkte (19.05.2024): 204 ± 131
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
23.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Josef Fürschuß (ROSE1)
RC Punkte (19.05.2024): 512 ± 93
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (19.05.2024): 522 ± 62
3:0
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (19.05.2024): 561 ± 47
3:1
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (19.05.2024): 774 ± 62
3:0
16.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Jesacher (USCH5)
RC Punkte (19.05.2024): 1054 ± 69
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
16.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (19.05.2024): 357 ± 69
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
16.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (19.05.2024): 648 ± 47
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
11.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (19.05.2024): 632 ± 56
3:1
11.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (19.05.2024): 832 ± 56
3:0
24.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (19.05.2024): 620 ± 57
3:0
24.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (19.05.2024): 337 ± 92
3:0
09.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (19.05.2024): 1220 ± 75
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
3:2
09.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (19.05.2024): 645 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
01.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (19.05.2024): 287 ± 96
3:0
01.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (19.05.2024): 808 ± 54
3:0
17.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (19.05.2024): 1027 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
3:2
17.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (19.05.2024): 529 ± 42
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
17.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (19.05.2024): 686 ± 40
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (19.05.2024): 846 ± 53
3:1
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (19.05.2024): 641 ± 52
3:0
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Josef Fürschuß (ROSE1)
RC Punkte (19.05.2024): 512 ± 93
3:0
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (19.05.2024): 522 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
1:3
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
David Riesenhuber (YBBS1)
RC Punkte (19.05.2024): 365 ± 107
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
06.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (19.05.2024): 544 ± 57
3:1
06.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (19.05.2024): 357 ± 69
3:0
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (19.05.2024): 860 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (19.05.2024): 599 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (19.05.2024): 821 ± 75
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
2:3
10.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (19.05.2024): 632 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
10.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (19.05.2024): 740 ± 73
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (19.05.2024): 1073 ± 70
0:3
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
3:1
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
2:3
05.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:1
05.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:0
24.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:1
24.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:2
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
3:0
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:2
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
0:3
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
2:3
13.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:1
13.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 72
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
0:3
13.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
2:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
2:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
3:1
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:2
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
0:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
3:2
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
1:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:0
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
0:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
2:3
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
1:3
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 94
3:0
04.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
2:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:1
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:1
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:0
26.08.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
3:1
26.08.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
3:2
26.08.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
1:3
01.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
3:0
01.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 361 ± 87
3:0
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
3:1
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
2:3
22.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
0:3
22.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Joachim Klein (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 78
2:3
22.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
0:3
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
2:3
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
3:1
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
1:3
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
1:3
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
1:3
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 75
3:1
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:1
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
1:3
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
3:2
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
2:3
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
0:3
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
3:2
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
1:3
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
08.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
2:3
08.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
3:0
08.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Philipp Straßer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 97
3:2
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 93
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
3:0
05.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
0:3
05.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
3:0
05.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
3:1
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
3:2
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 110
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 86
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
2:3
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
3:2
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 86
2:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
3:2
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
3:2
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
3:0
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:1
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
0:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
1:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
0:3
08.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
0:3
08.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
2:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
2:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
1:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
3:1
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
3:2
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
2:3
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
3:0
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
3:1
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
0:3
14.05.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
2:3
14.05.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
2:3
14.05.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
21.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
2:3
21.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
0:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:1
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
3:0
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
0:3
08.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
3:2
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
3:0
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Walter Grassman (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 67
3:0
28.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
3:1
28.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
0:3
28.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 73
3:0
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:0
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
0:3
07.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
2:3
07.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
3:0
07.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
3:0
23.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Ewald Strobl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 88
3:2
23.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
3:0
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
2:3
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
19.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
2:3
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
09.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
2:3
09.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
0:3
09.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
2:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
3:2
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
3:2
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
2:3
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
0:3
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:1
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
0:3
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:2
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
0:3
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
0:3
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
2:3
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:1
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Klauser (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 101
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
0:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Manfred Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 165
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
0:3
22.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:1
22.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
3:1
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:2
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
2:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
1:3
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
0:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
0:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:0
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:0
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:1
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
3:0
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
2:3
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
1:3
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:1
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
2:3
13.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
2:3
13.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
1:3
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
3:0
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
3:0
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
0:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:0
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
0:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
0:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
0:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
3:1
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
1:3
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:2
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:1
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
3:2
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
3:2
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
0:3
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 90
3:0
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:0
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
1:3
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:0
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
1:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
3:0
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
2:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
1:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:0
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:2
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
1:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
3:1
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
1:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
2:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
2:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:2
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
2:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
2:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:2
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
0:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:0
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:1
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
1:3
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:2
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:0
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:1
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
3:0
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 120
3:0
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
3:2
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
2:3
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:0
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:1
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
3:0
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
2:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
1:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
1:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:1
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
0:3
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
27.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:0
27.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:2
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:0
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:2
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:2
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
0:3
06.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
06.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:2
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
1:3
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
1:3
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:2
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Wolfgang Zellhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Wolfgang Zellhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Wolfgang Zellhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
0:3
23.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
0:3
23.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
2:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
2:3
26.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
26.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
3:2
26.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Gerhard Kaufmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 91
3:0
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:0
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
1:3
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
0:3
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
2:3
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
1:3
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
3:0
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
1:3
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
1:3
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:1
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:1
20.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:1
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
0:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
1:3
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
2:3
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:0
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 70
-
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:0
07.11.2014
3. Klasse West B
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Moritz Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 81
3:0
07.11.2014
3. Klasse West B
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
0:3
13.09.2014
3. Klasse West B
1
8
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
0:3
13.09.2014
3. Klasse West B
1
8
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:1
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
0:3
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:2
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:2
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
3:2
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
0:3
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Franz Sturmlechner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 78
1:3
22.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
3:2
22.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
3:0
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
0:3
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
1:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
0:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Markus Berger (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:0
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
2:3
01.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Bernhard Wagner (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 58
1:3
01.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
0:3
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
2:3
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:0
14.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
2:3
14.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
3:2
08.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 67
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
2:3
08.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:0
08.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
1:3
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
3:1
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:1
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:1
06.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:2
06.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
1:3
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:1
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
3:2
09.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:0
09.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:2
25.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
3:2
25.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
David Alexandru (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 849 ± 66
2:3
20.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
0:3
20.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
1:3
27.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 67
3:0
27.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
0:3
26.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:2
26.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:1
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Robert Dancs (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 81
3:0
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
0:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:2
01.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Dominik Hackl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 90
3:0
01.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
3:1
01.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
2:3
28.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
28.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
0:3
28.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
27.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
1:3
27.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
2:3
15.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:1
14.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 78
3:0
14.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
1:3
01.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Josef Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
01.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
01.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 61
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
0:3
15.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
1:3
15.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
3:1
25.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
25.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
2:3
25.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
0:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 53
2:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:2
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
15.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
2:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 404 ± 107
3:2
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:1
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
1:3
18.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
2:3
18.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
0:3
31.10.2012
3. Klasse West A
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
0:3
31.10.2012
3. Klasse West A
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
2:3
16.11.2012
3. Klasse West A
1
5
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 63
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
16.11.2012
3. Klasse West A
1
5
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
1:3
20.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 55
3:2
20.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 61
3:1
20.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
0:3
20.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
3:0
20.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
1:3
27.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
27.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Bernhard Pausinger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 79
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 690 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
0:3
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
0:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
3:1
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
2:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:2
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
10.03.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
1:3
10.03.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
2:3
18.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
0:3
18.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
1:3
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:1
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:2
03.02.2012
2. Klasse West A
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
1:3
03.02.2012
2. Klasse West A
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
0:3
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:2
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:1
14.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
2:3
14.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
0:3
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
2:3
12.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
2:3
12.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
3:2
28.10.2011
2. Klasse West A
1
6
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
28.10.2011
2. Klasse West A
1
6
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
2:3
29.09.2011
2. Klasse West A
1
3
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
29.09.2011
2. Klasse West A
1
3
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
23.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
1:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:1
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 975 ± 80
3:1
24.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
1:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
0:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
1:3
24.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Peter Schachner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
0:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 89
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
1:3
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
3:1
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
1:3
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
0:3
30.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
1:3
24.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
0:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
2:3
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:0
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
3:2
30.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 94
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung