Ergebnisse:
Eduard Allmer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 11 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 25,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartol Hannes
Cvetko Christian
Dang Victoria
Eder Tanja
Ferder Felicitas
Fößl Gertraud
Gruber Nora
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Hladicz Mario
Kink Martin
Knaus Daniel
Konrad Franz
Kukovetz Jonah
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Meinhart Herta
Müllner Benno
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Posedu Bernhard
Pucher Franz
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Schuchlenz Silvia
Sunzenauer Hannes
Teuschler Hugo
Trojer Johann
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Vetter Wolf
Walch Horst
Watzka Horst
Wegerer Fred
Zeisberg Johanna Elisabeth
Spieler aller Vereine
ATS
GRA
IND
LAS
POS
UTT
UWK
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (22.04.2024): 745 ± 40
3:0
15.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (22.04.2024): 692 ± 39
3:1
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Daniel Knaus (LAS4)
RC Punkte (22.04.2024): 305 ± 149
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
2:3
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (22.04.2024): 667 ± 47
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:1
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (22.04.2024): 727 ± 39
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:1
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (22.04.2024): 726 ± 43
1:3
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (22.04.2024): 808 ± 39
0:3
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (22.04.2024): 862 ± 54
1:3
22.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Hugo Teuschler (ATS4)
RC Punkte (22.04.2024): 739 ± 73
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
22.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (22.04.2024): 996 ± 49
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Bernhard Posedu (IND10)
RC Punkte (22.04.2024): 1153 ± 99
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (22.04.2024): 692 ± 47
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
04.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Felicitas Ferder (IND9)
RC Punkte (22.04.2024): 706 ± 57
0:3
04.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (22.04.2024): 937 ± 51
0:3
01.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (22.04.2024): 858 ± 42
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
01.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (22.04.2024): 178 ± 62
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
0:3
12.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Martin Kink (IND8)
RC Punkte (22.04.2024): 1002 ± 74
2:3
12.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (22.04.2024): 995 ± 51
0:3
19.02.2024
2. Klasse Graz
2
3
Klaus Schaupp (ATS5)
RC Punkte (22.04.2024): 805 ± 48
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
2:3
19.02.2024
2. Klasse Graz
2
3
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (22.04.2024): 692 ± 45
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:1
29.01.2024
2. Klasse Graz
2
2
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (22.04.2024): 814 ± 40
1:3
29.01.2024
2. Klasse Graz
2
2
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Johann Trojer (GRA1)
RC Punkte (22.04.2024): 284 ± 162
3:0
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (22.04.2024): 892 ± 42
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (22.04.2024): 769 ± 54
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
04.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (22.04.2024): 745 ± 40
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
04.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (22.04.2024): 692 ± 46
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
2:3
27.11.2023
2. Klasse Graz
1
10
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (22.04.2024): 712 ± 53
0:3
27.11.2023
2. Klasse Graz
1
10
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (22.04.2024): 635 ± 68
2:3
27.11.2023
2. Klasse Graz
1
10
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (22.04.2024): 727 ± 39
2:3
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (22.04.2024): 862 ± 54
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (22.04.2024): 808 ± 39
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
06.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Jonah Kukovetz (IND10)
RC Punkte (22.04.2024): 338 ± 37
3:0
06.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (22.04.2024): 692 ± 47
3:1
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (22.04.2024): 904 ± 49
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
16.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (22.04.2024): 726 ± 40
2:3
16.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (22.04.2024): 858 ± 42
0:3
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (22.04.2024): 995 ± 51
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (22.04.2024): 996 ± 44
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:1
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (22.04.2024): 481 ± 62
3:1
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (22.04.2024): 544 ± 66
0:3
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
-
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (22.04.2024): 692 ± 45
3:2
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (22.04.2024): 977 ± 72
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (22.04.2024): 664 ± 42
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (22.04.2024): 634 ± 48
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung