Ergebnisse:
Emilia Baumgartner
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 12 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
alle
alle
alle Gegner
Bader Jan
Bucher Paul
Enne Tobias
Greifensteiner Nico Franz
Greifensteiner Niklas Alexander
Greifensteiner Thomas
Göttfried Jana
Göttfried Lea
Halmdienst Felix
Hanna Pefnoty
Herk Felix
Hinger Benjamin
Hofbauer Moritz
Hörmann Alexander
Misslik Maximilian
Pfingstner Marie
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Reiter Ines
Roth Jonas
Roth Nico
Schiffer Elisa
Wolf Aries
Wächter Gabriel
Wächter Raphael
Wölfler Paulina
Spieler aller Vereine
BEBU
GLOB
KAPF
LEO
LGW
LIZ
MAZ
SVA
UNZ
alle
S
N
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Elisa Schiffer (UNZ)
RC Punkte (08.05.2024): 208 ± 79
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (08.05.2024): 143 ± 82
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (08.05.2024): 143 ± 82
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (08.05.2024): 364 ± 55
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (08.05.2024): 403 ± 46
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (08.05.2024): 143 ± 82
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (08.05.2024): 143 ± 82
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (08.05.2024): 319 ± 62
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (08.05.2024): 403 ± 73
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (08.05.2024): 143 ± 82
3:1
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 61
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
2:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
0:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 64
1:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
3:1
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 5
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Maximilian Misslik (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 114 ± 71
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 5
Elisa Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 62
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 5
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Gabriel Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 66
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 5
Lea Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 63
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 5
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Nico Franz Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 84
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 66
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Thomas Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 180 ± 62
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 65
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Maximilian Misslik (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 114 ± 71
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
-
Thomas Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 75
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 3
Niklas Alexander Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 76
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
-
Marie Pfingstner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 183 ± 78
3:1
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 3
Ines Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 66 ± 70
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 3
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 367
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.3
Elisa Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 323 ± 65
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
1:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
-
Tobias Enne (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 272 ± 71
1:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.3
Nico Franz Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 171 ± 76
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
1:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
-
Maximilian Misslik (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 78
3:1
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
-
Thomas Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 75
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Nord
Marie Pfingstner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 183 ± 78
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Nord
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
-
Felix Halmdienst (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 92
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Nord
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 80
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Nord
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 72
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung