Ergebnisse:
Markus Stöckler
(
RC-Graph
), 438 Spiele, 238 Siege, 200 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West B (2009/2010)
Cup 4.000 D (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
Oberliga B (2015/2016)
Oberliga B (2014/2015)
Oberliga B (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
U21 1. Klasse (2011/2012)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Hans-Peter
Berger Manfred
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandstetter Patrick
Brandstetter Thomas
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Cipps Martin
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Damböck Werner
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eberl Jeremy
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Hermann
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Fluch Valentin
Forstner Andreas
Forstner Manuel
Fritz Andreas
Fuchs Lisa
Fuchs Philipp
Fuchs Sandra
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Thomas
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Grabenweger Karl
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Gruber Kurt
Grün Werner
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gutenbrunner Jakob
Györök Dominik
Göls Horst
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hammerschmid Andreas
Hanusch Dieter
Hartl Jakob
Haslinger Mario
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hauss Jakob
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heindl Tobias-Rudolf
Heiß Jan
Helm Erich
Hessler Christian
Hickelsberger Jürgen
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hochgerner Lukas
Hofer Thomas
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Humpel Robert
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Infang Martin
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kirchweger Klaus
Kisler Ernst
Klaus Wolfgang
Klein Joachim
Koberwein Ernst
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kovacs Michael sen.
Kranzl Ronald
Krempl Josef
Krenn Willibald
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Labner Johann
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Lehner Peter
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Limlei Anton
Linhart Jan
Löwenstein Peter
Minarik David
Mück Gerhard
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Pachta Karl
Pelsöczi Endre
Pelzeder Karl
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Pramreiter Thomas
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Michael
Purcica Florian
Pöcksteiner Fabian
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Walter
Rieder Daniel
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Philipp
Schagerl Silke
Schalk Erhard
Scharf Richard
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Schmied Franz
Schroll Josef
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Seiberl Manfred
Selinger Michael
Sieberer Elisabeth
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Karl
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbacher Mario
Steinbichler Christian
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stich Sebastian
Strassmayer Martin
Strel Johann
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Richard
Sturmlehner Martin
Temper Matthias
Teufel Manfred
Teufner Matthias
Thaller Johann
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Voglauer Wolfgang
Wachtler Bernhard
Wagner Bernhard
Wandrak Thomas
Weiß Johannes
Wendl Michael
Wildling Markus
Winkler Stefan
Zagorov David
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Zöchbauer Hubert
Spieler aller Vereine
ALLH
ANEU
ASCH
BIBA
BRUC
EBSW
ERNS
FROB
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
HERZ
KAUM
KLOS
LALO
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
OGÄN
PREG
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGOT
SGPP
SGTZ
SGUR
SGVH
SGYF
SITZ
STGY
STPA
STVG
TRAM
TULL
USCH
UYBS
VALI
WAHA
WAIY
WAIZ
WALL
WIES
WOLF
WÖRT
YBBS
alle
S
N
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (14.05.2024): 1223 ± 52
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (14.05.2024): 1316 ± 64
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
3:0
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (14.05.2024): 998 ± 47
3:0
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (14.05.2024): 856 ± 51
3:0
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (14.05.2024): 1085 ± 47
2:3
13.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (14.05.2024): 1006 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
2:3
13.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (14.05.2024): 843 ± 54
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
0:3
13.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (14.05.2024): 833 ± 46
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (14.05.2024): 1357 ± 68
1:3
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (14.05.2024): 1172 ± 50
3:1
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (14.05.2024): 1020 ± 44
3:0
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (14.05.2024): 1163 ± 50
3:0
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (14.05.2024): 804 ± 64
3:1
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (14.05.2024): 742 ± 55
3:0
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (14.05.2024): 1103 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
3:2
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (14.05.2024): 1054 ± 45
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
0:3
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (14.05.2024): 996 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (14.05.2024): 1385 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1450 ± 39
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1400 ± 51
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (14.05.2024): 1172 ± 59
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (14.05.2024): 1006 ± 77
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (14.05.2024): 1147 ± 39
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (14.05.2024): 1570 ± 40
N
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (14.05.2024): 1036 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
0:3
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (14.05.2024): 766 ± 62
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
0:3
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (14.05.2024): 932 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
14.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (14.05.2024): 998 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
14.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (14.05.2024): 856 ± 51
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
02.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (14.05.2024): 833 ± 46
3:0
02.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (14.05.2024): 843 ± 54
3:1
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (14.05.2024): 1172 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (14.05.2024): 1020 ± 44
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
1:3
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (14.05.2024): 561 ± 62
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
0:3
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (14.05.2024): 1076 ± 54
3:0
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (14.05.2024): 1120 ± 52
3:2
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (14.05.2024): 804 ± 64
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
0:3
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (14.05.2024): 1163 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
3:0
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (14.05.2024): 742 ± 55
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (14.05.2024): 1240 ± 60
0:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
3:0
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:0
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
3:0
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:1
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
0:3
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
2:3
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
2:3
11.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
3:0
11.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
2:3
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:1
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:1
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Ernst Kisler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
0:3
07.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
1:3
07.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
1:3
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:2
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 61
3:0
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:0
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:2
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
3:0
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:0
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 63
3:1
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
2:3
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
1:3
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
2:3
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
3:2
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 58
3:0
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:1
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:0
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:2
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:2
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 98
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
0:3
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
0:3
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
2:3
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
2:3
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:0
15.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:2
15.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
1:3
26.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
3:2
26.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 114
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
26.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
1:3
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
1:3
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
2:3
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
2:3
05.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:2
05.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
3:1
05.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
3:1
08.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
08.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
3:0
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
3:2
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
3:2
29.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Manfred Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 165
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
29.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
2:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
3:1
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
3:1
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
2:3
04.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
3:1
04.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Tobias Kovac (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 70
2:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 98
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
2:3
02.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
3:1
02.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:0
05.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
05.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
3:0
05.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
2:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
1:3
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
3:2
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
1:3
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
1:3
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Peter Lehner (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 50
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
S
09.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
3:1
09.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
13.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
3:0
13.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
13.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
3:1
28.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
9
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 47
1:3
28.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
9
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 46
0:3
25.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:1
25.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
8
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
24.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
7
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
0:3
24.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
7
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 59
3:0
17.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
6
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1479 ± 49
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:1
17.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
6
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 51
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
11.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Stefan Winkler (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 47
0:3
11.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Valentin Fluch (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
0:3
07.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
4
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 51
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
1:3
07.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
4
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
16.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1469 ± 47
1:3
16.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 43
2:3
26.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Klaus (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 45
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:1
26.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1482 ± 43
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
20.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Johann Scheibenreiter (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
1:3
20.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
20.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Markus Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:1
02.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
8
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 48
0:3
02.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
8
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
1:3
18.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
7
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
2:3
18.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
04.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
6
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1479 ± 49
2:3
04.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
6
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 51
3:2
04.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
6
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Florian Purcica (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
0:3
21.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Valentin Fluch (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
21.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Stefan Winkler (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:1
21.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 46
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:2
06.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
2:3
06.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 51
3:2
03.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:2
03.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 43
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:2
03.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1469 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:0
16.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
1:3
16.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Johann Scheibenreiter (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
0:3
16.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
-
Markus Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
0:3
16.04.2016
Oberliga B
2
9
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:1
16.04.2016
Oberliga B
2
9
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
25.03.2016
Oberliga B
2
7
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
25.03.2016
Oberliga B
2
7
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
0:3
21.03.2016
Oberliga B
2
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Florian Purcica (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 52
1:3
13.11.2015
Oberliga B
1
7
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
2:3
13.11.2015
Oberliga B
1
7
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
2:3
13.11.2015
Oberliga B
1
7
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
3:0
05.11.2015
Oberliga B
1
6
Martin Strassmayer (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
0:3
05.11.2015
Oberliga B
1
6
Anton Limlei (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 68
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
26.11.2015
Oberliga B
1
5
Lukas Hochgerner (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:1
26.11.2015
Oberliga B
1
5
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 44
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:1
17.10.2015
Oberliga B
1
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
1:3
17.10.2015
Oberliga B
1
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1684 ± 53
2:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb E - offener Bewerb
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb E - offener Bewerb
Josef Krempl (VALI)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
2:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb E - offener Bewerb
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb E - offener Bewerb
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
3:2
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
3:2
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Peter Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:2
10.10.2015
Oberliga B
1
3
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
1:3
10.10.2015
Oberliga B
1
3
Hannes Hauss (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
15.09.2015
Oberliga B
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
15.09.2015
Oberliga B
1
1
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 46
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
1:3
24.04.2015
Oberliga B
2
8
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 48
3:2
24.04.2015
Oberliga B
2
8
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 45
2:3
24.04.2015
Oberliga B
2
8
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Johann Labner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 53
0:3
30.03.2015
Oberliga B
2
7
Thomas Hofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 61
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
0:3
30.03.2015
Oberliga B
2
7
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
13.03.2015
Oberliga B
2
5
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1623 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
13.03.2015
Oberliga B
2
5
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:2
13.03.2015
Oberliga B
2
5
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:1
30.01.2015
Oberliga B
2
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 48
0:3
30.01.2015
Oberliga B
2
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 41
2:3
30.01.2015
Oberliga B
2
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 44
1:3
28.11.2014
Oberliga B
1
6
Gerhard Mück (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
28.11.2014
Oberliga B
1
6
Horst Göls (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1665 ± 43
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
28.11.2014
Oberliga B
1
6
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
31.10.2014
Oberliga B
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 48
3:0
31.10.2014
Oberliga B
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 47
3:2
14.10.2014
Oberliga B
1
3
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1576 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:1
14.10.2014
Oberliga B
1
3
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1451 ± 55
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 45
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Bernhard Wagner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
26.09.2014
Oberliga B
1
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 42
0:3
26.09.2014
Oberliga B
1
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1713 ± 47
1:3
26.09.2014
Oberliga B
1
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 42
0:3
19.09.2014
Oberliga B
1
1
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 41
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:2
19.09.2014
Oberliga B
1
1
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 44
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:1
19.09.2014
Oberliga B
1
1
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 57
3:0
26.04.2014
Unterliga West
2
9
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
2:3
26.04.2014
Unterliga West
2
9
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
3:2
04.04.2014
Unterliga West
2
7
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
0:3
04.04.2014
Unterliga West
2
7
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
1:3
03.04.2014
Unterliga West
2
5
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
0:3
03.04.2014
Unterliga West
2
5
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
1:3
06.02.2014
Unterliga West
2
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 59
3:0
06.02.2014
Unterliga West
2
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 51
3:2
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
2:3
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 51
3:2
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
2:3
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
31.01.2014
Unterliga West
2
1
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
31.01.2014
Unterliga West
2
1
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:1
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:1
06.12.2013
Unterliga West
1
7
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
1:3
06.12.2013
Unterliga West
1
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
2:3
06.12.2013
Unterliga West
1
7
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
31.10.2013
Unterliga West
1
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 66
3:1
31.10.2013
Unterliga West
1
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
0:3
07.11.2013
Unterliga West
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
1:3
07.11.2013
Unterliga West
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
0:3
07.11.2013
Unterliga West
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
3:2
17.10.2013
Unterliga West
1
4
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 67
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
2:3
17.10.2013
Unterliga West
1
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:1
27.09.2013
Unterliga West
1
3
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 70
0:3
27.09.2013
Unterliga West
1
3
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
3:0
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
2:3
13.09.2013
Unterliga West
1
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
1:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12
1
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 41
0:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
2
Jakob Reiterlehner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Richard Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1807 ± 45
0:3
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
3:1
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
2:3
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:1
23.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
2:3
23.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
3:0
23.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
3:2
09.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
0:3
09.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
2:3
09.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
0:3
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 54
1:3
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
0:3
11.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
2:3
11.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
2:3
29.11.2012
1. Klasse West B
1
9
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
1:3
29.11.2012
1. Klasse West B
1
9
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
1:3
29.11.2012
1. Klasse West B
1
9
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
1:3
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:0
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
16.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
2:3
16.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 66
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
3:2
16.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
1:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
6
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
0:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
6
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:2
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
2:3
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
2:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
1:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
0:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
3:2
18.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
2:3
18.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
3:0
18.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
3:0
09.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
3:0
09.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
3:1
09.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
1:3
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:2
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:2
02.04.2012
1. Klasse West A
2
8
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:2
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:0
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
3:0
09.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
09.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
3:2
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:1
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
0:3
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
0:3
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:1
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Matthias Teufner (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 83
3:1
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
0:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
1
Andreas Hammerschmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
11.12.2011
U21 1. Klasse
1
3
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1216 ± 66
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:0
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
3:1
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
1:3
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
3:2
12.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:2
12.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Klaus Kirchweger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 94
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
28.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
0:3
28.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 74
3:0
28.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
3:0
20.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
0:3
20.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
20.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Willibald Krenn (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 842 ± 119
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
0:3
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:1
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
3:2
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
3:2
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
2:3
24.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
2:3
24.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
2:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
2:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
2:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
1:3
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:2
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
3:1
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:0
07.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
3:0
07.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
3:1
07.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
1:3
01.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
3:0
01.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
1:3
01.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
0:3
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
2:3
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
0:3
06.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
0:3
06.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
3:0
06.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
1:3
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
28.01.2010
3. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
1:3
28.01.2010
3. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:0
28.01.2010
3. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
3:0
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
2:3
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:2
12.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
2:3
12.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:1
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Johann Thaller (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
3
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:2
19.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
19.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
3:1
12.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
12.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
3:0
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:2
30.10.2009
3. Klasse West B
1
8
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
30.10.2009
3. Klasse West B
1
8
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
30.10.2009
3. Klasse West B
1
8
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
2:3
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
3:1
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
14.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:2
14.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
14.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
1:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
3:0
28.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
28.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
2:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Patrick Brandstetter (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 594 ± 98
3:0
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
02.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
3:0
02.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
3:1
02.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 61
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:0
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:2
21.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:0
21.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
2:3
21.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:2
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:1
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
2:3
26.02.2009
3. Klasse West A
2
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
0:3
26.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:2
26.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
0:3
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
3:1
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
30.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
2:3
30.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:0
30.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
2:3
09.02.2009
3. Klasse West A
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
09.02.2009
3. Klasse West A
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
16.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
3:0
16.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
3:2
24.11.2008
3. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
24.11.2008
3. Klasse West A
1
10
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
24.11.2008
3. Klasse West A
1
10
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
2:3
15.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
15.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
2:3
15.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
0:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 81
3:2
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
3:2
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
2:3
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
0:3
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:2
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
23.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Silke Schagerl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 68
0:3
23.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
2:3
23.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
1:3
15.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
15.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung