Ergebnisse:
Maria Mair
(
RC-Graph
), 174 Spiele, 59 Siege, 115 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Einsteigerklasse (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2012/2013)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ainberger Denis
Allwinger Samira
Auer Laura
Basanovic Dino
Brumm Ronny
Brunner Alexander
Corbo Nihad
Diendorfer Ines
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djordevic Alexander
Eder Johannes
Edlinger Elisabeth
Edlinger Klaus
Egger Lukas
Enk Andreas
Enk Werner
Fathy Hischam
Fischer Andreas
Flatscher Andreas
Fuchs Verena
Gasser Julia
Genser Elena
Genser Theresa
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Patric
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Hausberger Claudia
Hirsch Florian
Holzer Julian
Höck Roswitha
Hörtnagl Simon
Jakschitz Marcel
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jud Philipp
Juri Lucas
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kellermann Sophia
Kohler Alexander
Kolmanic Mario
König Ella
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Lex Tassilo
Mader Gerhard
Mader Martin
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Maschler Laura
Mauracher Erwin
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Nagiller Fabian
Narr Simon
Nesimovic Edin
Niedertscheider Lukas
Oberladstätter Stefan
Peer Robin
Perner Marvin
Pfefferkorn Daniel
Pisch Patrick
Plachel Albert
Reiter Christian
Ritsch Stefan
Sandulovic Sreten
Schiestl Alexander
Schipflinger Johann
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Verena
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Singer Philipp
Spielvogel Gerhard
Sprenger Theo
Steinkasserer Marcel
Stemberger Martin
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thurner Sascha
Thönig Jakob
Trixl Armin
Vidovic Ivan
Vojak Christian
Wagner Gerhard
Weber Sonja
Weitlaner Fabio
Wolf Stefan
Zeilerbauer Oliver
Zimmermann Simon
Spieler aller Vereine
FLÖT
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAG
NEUB
OBER
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 241 ± 90
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 95
0:3
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 95
0:3
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 95
3:2
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 76
3:1
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
1:3
10.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
2:3
27.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 54
2:3
27.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Andreas Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 56
0:3
27.10.2014
Einsteigerklasse
1
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:2
13.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Martin Stemberger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 81
3:0
13.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
3:2
13.10.2014
Einsteigerklasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 80
-
Klaus Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 241 ± 107
3:0
27.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 67
0:3
27.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
2:3
27.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
1:3
30.09.2013
Einsteigerklasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
-
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 97
3:2
30.09.2013
Einsteigerklasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 74
0:3
30.09.2013
Einsteigerklasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 57
0:3
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 72
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
3:1
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
3:1
25.09.2013
Einsteigerklasse
1
1
Ronny Brumm (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 452 ± 98
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 75
3:0
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 58
0:3
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Martin Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 66
0:3
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 54
0:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
1:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
0:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Gerhard Spielvogel (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
0:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Peter Jastner (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 55
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 47
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
3:2
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 51
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 45
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 45
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
1:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 74
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Stefan Ritsch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 51
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Maria Mair (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 615 ± 70
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Sascha Thurner (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 78
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
2:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:2
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 75
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 69
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 378 ± 48
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Sascha Thurner (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 78
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Philipp Singer (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 74
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 52
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
1:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
U15 Schüler Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
1:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:2
U15 Schüler Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:2
U15 Schüler Klasse
2
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Verena Fuchs (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 79
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
U15 Schüler Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:2
U15 Schüler Klasse
1
1
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:2
U15 Schüler Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Simon Zimmermann (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 85
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:2
U15 Schüler Klasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
1:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:2
U15 Schüler Klasse
1
5
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
1:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
2:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
1:3
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 422 ± 82
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
0:3
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 640 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 422 ± 82
3:0
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2010): 512 ± 88
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 422 ± 82
3:0
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 422 ± 82
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung