Ergebnisse:
Uwe Trinkl
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 14 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
6. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
alle Gegner
Allgäuer Peter
Andrich Fabian
Baldauf Andreas
Breuss Markus
Bösch Kevin
Bösch Melanie
Dieudonné Maxime
Dünser Maya
Entner Aaron
Fruhmann Anja
Haller Elias
Hehle Paul
Heinzle Erich
Kratzer Brigitte sen.
Köster Rainer
Lartsev Igor
Lusser Mario
Meier Lukas
Metelskij Sergej
Müller-Weich Dominik
Perpmer Alois
Peterlunger Norbert
Pölz Jochen
Raich Uli
Rist Dietmar
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Sallamaci Sibel
Schmid Matthias
Schönberger Kurt
Siegl Christof
Summer Gerhard
Wehinger Erwin
Spieler aller Vereine
ALTA
FE_GI
GISI
GOEF
KENN
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.04.2024
4. Klasse
2
8
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 731 ± 68
-
Melanie Bösch (LUST4)
RC Punkte (20.05.2024): 224 ± 58
3:0
09.04.2024
4. Klasse
2
8
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 731 ± 68
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (20.05.2024): 840 ± 41
0:3
09.04.2024
4. Klasse
2
8
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 731 ± 68
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (20.05.2024): 645 ± 39
3:1
05.04.2024
4. Klasse
2
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (20.05.2024): 814 ± 48
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 731 ± 68
3:0
05.04.2024
4. Klasse
2
7
Christof Siegl (LOCH2)
RC Punkte (20.05.2024): 563 ± 56
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 731 ± 68
0:3
05.03.2024
4. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 731 ± 68
-
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (20.05.2024): 1413 ± 90
0:3
05.03.2024
4. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 731 ± 68
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (20.05.2024): 1044 ± 60
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Andreas Baldauf (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 65
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
1:3
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Sergej Metelskij (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 125
0:3
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
3:1
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
2:3
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
3:2
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
2:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Lukas Meier (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 117
3:1
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
3:2
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 89
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
0:3
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
1:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
0:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Uli Raich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 69
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
0:3
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
0:3
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
1:3
03.03.2015
6. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
0:3
03.03.2015
6. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
3:1
03.03.2015
6. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
3:2
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
0:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Uwe Trinkl (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
0:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Uwe Trinkl (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
0:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Uwe Trinkl (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung