Ergebnisse:
Josef Peinhopf
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 10 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordwest (2008/2009)
Jugend Nordwest (2008/2009)
Schüler Nordwest (2008/2009)
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aumann Maria
Beck Michael
Brandl Stefan
Eichwalder Mario
Fellner Timo
Frewein Moritz
Glantschnig Caroline
Gruber Dietmar
Gudenus Vincent Stefan
Hasler Stefan
Hofmann Florian
Hübler Sandra
Jakic Ivana
Klemmer Manuel
König Marvin
Liebminger Michael
Mayrhofer Laura
Moser Christoph
Neumann Florian
Peszternak Christoph
Pichler Tobias
Schaar Franz
Schlapschy Ingo
Schlierenzauer Lukas
Serdaroglu David
Simbürger Marcel
Stütz Johannes
Trattner Vanessa
Wagner Johanna
Worsch Florian
Spieler aller Vereine
AFO
BEBU
HOTI
KNI
LUST
MAR
OBD
SVSN
UNZ
VÖBR
ZEL
alle
S
N
23.02.2009
Gebietsliga Nordwest
2
1
Tobias Pichler (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 41
-
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
23.02.2009
Gebietsliga Nordwest
2
1
Ingo Schlapschy (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 64
-
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
09.02.2009
Jugend Nordwest
2
4
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Maria Aumann (OBD2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 69
N
09.02.2009
Jugend Nordwest
2
5
Stefan Hasler (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 43
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
09.02.2009
Jugend Nordwest
2
1
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Florian Neumann (KNI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1054 ± 53
N
09.02.2009
Jugend Nordwest
2
3
Marcel Simbürger (AFO2)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 65
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
02.02.2009
Schüler Nordwest
2
2
Stefan Hasler (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 43
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
02.02.2009
Schüler Nordwest
2
3
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 38
N
02.02.2009
Schüler Nordwest
2
4
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Marvin König (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2009): 540 ± 61
N
02.02.2009
Schüler Nordwest
2
5
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 613 ± 37
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
02.02.2009
Schüler Nordwest
2
1
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 37
N
08.12.2008
Jugend Nordwest
1
9
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Manuel Klemmer (AFO1)
RC Punkte (30.06.2009): 701 ± 69
S
08.12.2008
Jugend Nordwest
1
7
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Christoph Peszternak (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 43
N
08.12.2008
Jugend Nordwest
1
8
Laura Mayrhofer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 64
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
S
08.12.2008
Jugend Nordwest
1
6
Caroline Glantschnig (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 646 ± 59
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
S
10.11.2008
Gebietsliga Nordwest
1
5
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Mario Eichwalder (KNI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 78
N
10.11.2008
Gebietsliga Nordwest
1
5
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Florian Neumann (KNI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1054 ± 53
N
10.11.2008
Gebietsliga Nordwest
1
5
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Franz Schaar (KNI3)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 70
S
03.11.2008
Gebietsliga Nordwest
1
4
Stefan Brandl (KNI4)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 70
-
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
03.11.2008
Gebietsliga Nordwest
1
4
Florian Worsch (KNI4)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 37
-
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
03.11.2008
Schüler Nordwest
1
5
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 613 ± 37
S
27.10.2008
Gebietsliga Nordwest
1
3
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Dietmar Gruber (KNI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 103
N
27.10.2008
Gebietsliga Nordwest
1
3
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Michael Liebminger (KNI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 97
N
13.10.2008
Gebietsliga Nordwest
1
1
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Ingo Schlapschy (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 64
N
13.10.2008
Gebietsliga Nordwest
1
1
Josef Peinhopf (JUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Moritz Frewein (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 44
N
13.10.2008
Jugend Nordwest
1
4
Johanna Wagner (OBD2)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 87
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
13.10.2008
Jugend Nordwest
1
3
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Christoph Moser (AFO2)
RC Punkte (30.06.2009): 633 ± 71
N
13.10.2008
Jugend Nordwest
1
1
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 37
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
13.10.2008
Jugend Nordwest
1
4
Sandra Hübler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2009): 531 ± 83
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
N
13.10.2008
Jugend Nordwest
1
5
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Moritz Frewein (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 44
N
06.10.2008
Schüler Nordwest
1
2
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Stefan Hasler (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 43
N
06.10.2008
Schüler Nordwest
1
2
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
-
Timo Fellner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 45
S
06.10.2008
Schüler Nordwest
1
1
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 37
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
S
06.10.2008
Schüler Nordwest
1
3
Caroline Glantschnig (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 646 ± 59
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
S
06.10.2008
Schüler Nordwest
1
4
Johannes Stütz (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 96
-
Josef Peinhopf (JUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 61
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Josef Peinhopf (JUD)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 95
-
David Serdaroglu (HOTI)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
-
Josef Peinhopf (JUD)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 95
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2008): 818 ± 74
-
Josef Peinhopf (JUD)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 95
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Lukas Schlierenzauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 866 ± 56
-
Josef Peinhopf (JUD)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 95
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13m-VR
Michael Beck (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
-
Josef Peinhopf (JUD)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 95
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung