Ergebnisse:
Walter Bauer
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 147 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 88,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Manuel
Bayer Martin
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Buxbaum Manfred
Büchse Dominik
Christoph Oliver
Deisenberger Oliver
Doppler Michael
Dundler Christoph
Dworak Günther
Endler Johann
Firmkranz Alena
Fletl Alexander
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Gansberger Josef
Graf Franz
Graf Oliver
Gross Manuel
Gründler Kurt
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Gübler Christian
Hartung Detlef
Higatzberger Benno
Huber Daniel
Jahn Helga
Jandl Robert
Jandl Stefan
Janeba Doris
Karas Kurt
Kopitar Friedrich
Kremser Heinz
Kufmüller Stefanie
Lackner Ingo
Lackner Josef Franz
Lam Hao
Lang Franz
Mantler Josef Leopold
Mattes Andreas
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Müller Bastian
Nagl Michael
Pendl Josef
Pongratz Wolfgang
Pröglhöf Sven
Pöll Manuel
Rath Franz
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reiss Burghard
Rosner Sebastian
Sarma Stephanie
Schalk Martin
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schindl Wolfgang sen.
Schneider Stephan
Schützenhofer Ernst
Simek Thomas
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strutz Rudolf
Stubenvoll Fabian
Tiefenbacher Roman
Tiefenböck Manuel
Topf Julian
Völker Thomas
Völker Walter
Waldher Michael
Walzer Rainer
Wenzl Martin
Wichtl Stefan
Wilder Martina
Winklmüller Mathias
Wolf Helene
Wolf Sebastian
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zillner Jürgen
Zillner Rainer
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
NIHO
RUPP
SGHK
SIER
SPIL
SSTO
USTO
ZIER
alle
S
N
17.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Walter Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 77
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 57
1:3
17.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Walter Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 77
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
0:3
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 77
-
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
3:2
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 77
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
3:1
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 77
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
0:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
1:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
1:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
3:1
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
2:3
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:0
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 84
1:3
15.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
15.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:0
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
3:0
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 126
3:0
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
3:0
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
3:1
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 91
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
1:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
15.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
3:0
15.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
3:1
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
2:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
25.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
3:0
25.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 71
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
13.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Thomas Simek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 100
3:0
13.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
3:0
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
1:3
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
16.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
16.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
3:0
22.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
22.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 122
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
23.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
3:1
23.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 93
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
1:3
23.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
01.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
1:3
01.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
01.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Dominik Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 60
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
2:3
15.12.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 60
0:3
15.12.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 65
3:1
15.12.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
3:1
21.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
21.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
10.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
3:2
10.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
3:0
10.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
3:0
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:1
26.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
26.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manfred Buxbaum (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
21.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
3:0
21.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
3:0
21.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
3:0
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
3:0
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
3:2
23.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
3:0
23.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 83
3:2
23.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
3:1
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
2:3
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
3:2
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 104
0:3
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 104
0:3
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 104
2:3
27.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 61
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
27.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
06.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
3:1
06.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
2:3
06.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
1:3
31.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
3:1
31.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
3:0
31.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
3:2
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
3:2
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
3:2
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
3:0
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
3:0
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
3:2
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hao Lam (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Josef Leopold Mantler (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 552 ± 100
3:0
26.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
3:0
26.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 69
3:0
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
2:3
14.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
3:0
14.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
3:0
14.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
3:0
05.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
05.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
1:3
05.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Martin Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 64
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
08.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 92
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
3:0
08.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
08.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
1:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
3:1
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
3:1
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 76
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
3:0
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
1:3
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
3:0
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
3:0
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
1:3
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
3:2
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
3:0
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
1:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
21.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
0:3
21.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:1
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
2:3
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 67
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Manuel Tiefenböck (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 107
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
3:0
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
3:1
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Walter Bauer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Walter Bauer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
3:1
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Walter Bauer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
2:3
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
3:0
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
3:0
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Alena Firmkranz (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 573 ± 98
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
1:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
3:0
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
3:0
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung