Ergebnisse:
Lili-Stella Sipos
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 7 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 24,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Ia (2018/2019)
U13 Gruppe I (2016/2017)
U13 LIGA (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Adib Moghaddam Kim
Amstötter Gabriele
Balogh Roswitha
Baumgartner Jasmin
Beiermann Silke
Danzinger Oscar
Döcker Christine
Fallmann Susanne
Freiheim Lilly
Geineder Pia
Gober Amelie
Gstaltner Katharina
Heilinger Dorrit
Hirsch Silvia
Horak Elisabeth
Hussak Leopold
Kain Anna
Kaminger Gerhild
Kolm Paul
Luger Maria
Marksteiner Gertrude
Misikova Gabriela
Mousset Claire
Pfeifer Patricia
Sattler Martin
Schöberl Yvonne
Sitzmann Luca
Swegat Sebastian
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
KAI
KORN
LSV
OLYM
SGML
SKFL
alle
S
N
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
07.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
2:3
07.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 64
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:1
07.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:1
07.12.2018
Damen Ia
1
7
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
0:3
07.12.2018
Damen Ia
1
7
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
3:2
07.12.2018
Damen Ia
1
7
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
0:3
19.10.2018
Damen Ia
1
5
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
0:3
19.10.2018
Damen Ia
1
5
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Kim Adib Moghaddam (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 75
0:3
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
05.10.2018
Damen Ia
1
2
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 90
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
05.10.2018
Damen Ia
1
2
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Sebastian Swegat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
-
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
S
29.10.2017
U13 LIGA
1
2
Lili-Stella Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 194 ± 101
-
Martin Sattler (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
0:3
29.10.2017
U13 LIGA
1
1
Patricia Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Lili-Stella Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 194 ± 101
3:0
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Lili-Stella Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 74
2:3
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
-
Lili-Stella Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 74
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung