Ergebnisse:
Karl Lenauer
(
RC-Graph
), 335 Spiele, 121 Siege, 214 Niederlagen, Siegerquote: 36,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A (2017/2018)
Senioren 60+ (2023/2024)
Senioren-Liga 60+ (2018/2019)
Senioren-Liga 60+ (2017/2018)
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aly Mamdouh
Bader Josef
Badieian Amirali
Baliko Daniel
Bartuschek Kurt
Bauer Michael
Bauer Roman
Baumgartner Wolfgang
Brandl Hermann
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Bursa Michael
Böhm Martin
Czako Denis
Czirkovits Christian
Dauchner Fritz
Dirnbauer Kurt
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Eibeck Erich
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Felber Franz
Feuchtl Peter
Fili Horst
Fischer Gerhard
Focke Erich
Frank Josef
Fuchs Anton
Fuchs Elina
Fuhrmann Lorenz
Giefing David
Gruber Leopold
Günther Lukas
Günther Rudolf
Hagen Peter
Handler Johann
Hausch Karl
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Holper Peter
Holzbauer Helmut
Horváth Imre
Huber Peter
Imre Ludwig
Kapler Siegmund
Kaufmann Wolfgang
Kiss Johann
Knöbl Rudolf
Koller Werner
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korak Ingo
Kratochwil Wilhelm
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Liu Weirong
Lorenschitz Rene
Mandl David
Matyas Gabor
Mayer Karl
Medlitsch Kurt
Meidlinger Jürgen
Meindl Josef
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Neubauer Anton
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Ni Yinguang
Palatin Lena
Pichler Walter
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Robert
Reiger Simon
Reiter Günter
Roucka Helmut
Rust Oswald
Sattler Walter
Saurer Roman
Scharinger Markus
Schmiedeck Stefan
Schuber Franz
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Skudnig Gerold
Sorger Reinhard
Stadler Paul
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strini Franz
Szankovich Sava
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Tasch Karl
Temmel Wolfgang
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wolf Fabian
Wolf Martin
Wouk Josef
Zahrer Stefan
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
AGUM
ANNA
ATS
BRUC
DSFE
EDEN
GUNT
HALB
HALT
HORS
JOIS
KIRS
KLEIN
LEO
MAR
MAST
MATTB
MIST
MÖNC
NEUB
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
OLD
POST
SIEG
SPMAND
SPOWPI
TRAM
VILL
VOI
VÖLM
WIMP
alle
S
N
09.05.2024
Senioren 60+
1
5
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB1)
RC Punkte (25.05.2024): 926 ± 47
3:1
09.05.2024
Senioren 60+
1
2
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (25.05.2024): 1582 ± 43
0:3
09.05.2024
Senioren 60+
1
5
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Mamdouh Aly (NEUDB1)
RC Punkte (25.05.2024): 1209 ± 46
0:3
09.05.2024
Senioren 60+
1
1
Heinz Pogats (HORS1)
RC Punkte (25.05.2024): 958 ± 47
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
1:3
09.05.2024
Senioren 60+
1
3
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (25.05.2024): 1216 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
09.05.2024
Senioren 60+
1
4
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (25.05.2024): 799 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
2:3
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (25.05.2024): 1117 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (25.05.2024): 1074 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (25.05.2024): 1380 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Yinguang Ni (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 1264 ± 71
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (25.05.2024): 325 ± 122
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerold Skudnig (LEO)
RC Punkte (25.05.2024): 1420 ± 53
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (25.05.2024): 1173 ± 42
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (25.05.2024): 1194 ± 40
N
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1209 ± 46
1:3
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (25.05.2024): 799 ± 50
3:2
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1146 ± 46
1:3
02.04.2024
1. Klasse
2
6
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (25.05.2024): 948 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
6
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1104 ± 59
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
02.04.2024
1. Klasse
2
6
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (25.05.2024): 731 ± 73
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
2:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (25.05.2024): 982 ± 49
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:1
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (25.05.2024): 810 ± 47
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:1
23.03.2024
1. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (25.05.2024): 923 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (25.05.2024): 1216 ± 46
0:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (25.05.2024): 1113 ± 47
0:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Roman Bauer (SIEG2)
RC Punkte (25.05.2024): 536 ± 84
3:0
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (25.05.2024): 883 ± 51
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
2:3
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (25.05.2024): 882 ± 75
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
1:3
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (25.05.2024): 1289 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (25.05.2024): 878 ± 64
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 864 ± 50
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (25.05.2024): 685 ± 61
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
S
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (25.05.2024): 1290 ± 61
1:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (25.05.2024): 1111 ± 41
0:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (25.05.2024): 754 ± 46
0:3
27.01.2024
1. Klasse
2
1
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (25.05.2024): 976 ± 47
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
1:3
27.01.2024
1. Klasse
2
1
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1261 ± 49
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
27.01.2024
1. Klasse
2
1
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1331 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (25.05.2024): 1117 ± 44
0:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (25.05.2024): 1074 ± 41
1:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (25.05.2024): 1380 ± 50
1:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1146 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:1
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1209 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (25.05.2024): 799 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:1
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1104 ± 59
0:3
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (25.05.2024): 750 ± 70
1:3
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (25.05.2024): 962 ± 67
0:3
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (25.05.2024): 811 ± 51
2:3
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (25.05.2024): 810 ± 47
3:2
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (25.05.2024): 982 ± 49
1:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (25.05.2024): 1172 ± 61
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (25.05.2024): 754 ± 46
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (25.05.2024): 754 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Anton Neubauer (ATS)
RC Punkte (25.05.2024): 436 ± 113
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (25.05.2024): 891 ± 49
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 1
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (25.05.2024): 754 ± 46
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (25.05.2024): 754 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (25.05.2024): 393 ± 45
S
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (25.05.2024): 1216 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Roman Bauer (SIEG2)
RC Punkte (25.05.2024): 536 ± 84
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
0:3
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (25.05.2024): 1113 ± 47
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (25.05.2024): 1289 ± 44
0:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (25.05.2024): 933 ± 72
2:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (25.05.2024): 883 ± 51
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (25.05.2024): 754 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (25.05.2024): 1111 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Peter Holper (OBWT5)
RC Punkte (25.05.2024): 1206 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
3:0
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1331 ± 55
0:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1261 ± 49
1:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (25.05.2024): 872 ± 67
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (25.05.2024): 976 ± 47
3:1
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Anton Fuchs (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60
Anton Fuchs (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 45
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Mamdouh Aly (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 45
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Peter Holper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Kurt Bartuschek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Karl Hausch (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
N
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
2:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
29.03.2023
2. Klasse
4
3
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:1
29.03.2023
2. Klasse
4
3
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:1
29.03.2023
2. Klasse
4
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:2
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 80
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
2:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
1:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:1
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
0:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
2:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
2:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:1
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
2:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:1
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:0
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Thomas Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
1:3
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
1:3
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
2:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:1
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
1:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:2
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:2
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
1:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:2
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Werner Koller (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Stefan Zahrer (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren B
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 53
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 117
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Günter Kopinits (HORS)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren A
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Michael Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 45
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Mamdouh Aly (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 47
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Karl Hausch (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Peter Feuchtl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Horst Fili (MAST)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
09.04.2022
2. Klasse
2
8
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
0:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:1
09.04.2022
2. Klasse
2
8
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Eva Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 177
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:2
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 126
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
2:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
2:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 99
1:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
2:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
1:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
0:3
08.01.2022
2. Klasse
1
8
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
3:0
08.01.2022
2. Klasse
1
8
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 75
3:2
08.01.2022
2. Klasse
1
8
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Amirali Badieian (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 102
3:0
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
1:3
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
1:3
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
3:2
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Reinhard Sorger (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1714 ± 45
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Walter Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:2
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 78
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:1
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
N
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
3:1
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:0
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
0:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 72
0:3
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:1
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
0:3
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:2
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
0:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
3:1
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
1:3
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 85
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
1:3
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 81
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
3:2
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
1:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Pauline Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:2
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:0
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
1:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 77
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:2
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
0:3
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Michael Bauer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 99
3:1
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:1
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
2:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
3:1
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
0:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
1:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 75
3:2
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 75
2:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 72
3:0
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
5
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Karl Mayer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
1
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:0
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
5
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 61
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
3
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 66
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
4
Heinz Pogats (HORS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
3:1
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
1:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:1
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Helmut Ranninger (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 110
2:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
0:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:2
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
1:3
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
0:3
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:2
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
0:3
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
1:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
3:1
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
1:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
1:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren C
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 37
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Walter Sattler (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 37
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
S
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
S
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:2
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
1:3
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
3:1
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 49
0:3
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
1
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Gerhard Puhr (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 51
0:3
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
5
Rudolf Ulrich (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
2
Erich Eibeck (HORS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 39
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
4
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
3:1
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
1
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
3:0
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
0:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
1:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
0:3
13.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
13.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
0:3
13.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
1:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
3:0
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
3:1
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
0:3
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
0:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
2:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:2
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
2:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:2
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Kurt Dirnbauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 515 ± 61
1:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
2:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
2:3
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50 Vorrunde
Josef Rabel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 54
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50 Vorrunde
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 46
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 60
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 60
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Johann Takacs (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
S
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
0:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Fabian Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:1
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:2
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:1
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
0:3
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
2:3
31.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
31.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:2
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Christian Czirkovits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 64
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
0:3
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Lukas Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 85
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:2
15.03.2018
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
2
6
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 76
2:3
15.03.2018
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
2
6
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 62
1:3
15.03.2018
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
2
6
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1749 ± 64
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Johann Kiss (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 62
N
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
2:3
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
0:3
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:2
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
2:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
3:0
12.11.2017
Senioren-Liga 60+
1
1
Erich Eibeck (HORS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 45
-
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
12.11.2017
Senioren-Liga 60+
1
2
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
-
Wolfgang Baumgartner (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 47
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung