Ergebnisse:
Annika Holnsteiner
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 2 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 6,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
U15 Nord (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Konstantin
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Gebert-Germ Lukas
Gerschlager Mathias
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Goldnagl Romy
Gumpinger Kornelius
John Florentin
Jung Jonathan
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Krachbüchler Felix
Krumpak Emil
Mack Simon
Müllauer Daniel
Oberndorfer Jakob
Pfannhauser Nico
Puhm David
Rappich Rafael
Schmidt Niklas
Schrenk Theodor
Schwarzinger Hermann
Stefal Dominik
Vogler Ella Luisa
Weissenböck Patrick
Weiß Reinhold
Zach Karl
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
ENZE
GRDI
HORN
LALO
LANG
MARK
SSTO
STVG
URAP
WAIT
WOLK
alle
S
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 22
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Emil Krumpak (ENZE)
RC Punkte (20.05.2024): 133 ± 65
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 22
Florentin John (ENZE)
RC Punkte (20.05.2024): 224 ± 65
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 22
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Rafael Rappich (WOLK)
RC Punkte (20.05.2024): 417 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 22
Theodor Schrenk (WOLK)
RC Punkte (20.05.2024): 372 ± 52
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 22
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Mathias Gerschlager (MARK)
RC Punkte (20.05.2024): 89 ± 76
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 22
Felix Krachbüchler (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 278 ± 62
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 22
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Niklas Schmidt (STVG)
RC Punkte (20.05.2024): 467 ± 87
N
18.02.2024
U15 Nord
1
2
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Dominik Stefal (HORN3)
RC Punkte (20.05.2024): 176 ± 50
1:3
18.02.2024
U15 Nord
1
4
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Sebastian Brausteiner (HORN2)
RC Punkte (20.05.2024): 313 ± 42
0:3
18.02.2024
U15 Nord
1
5
Daniel Müllauer (HORN4)
RC Punkte (20.05.2024): 316 ± 78
-
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 Nord
1
4
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Tobias Brausteiner (HORN2)
RC Punkte (20.05.2024): 386 ± 46
0:3
18.02.2024
U15 Nord
1
1
Konstantin Bauer (WAIT1)
RC Punkte (20.05.2024): 29 ± 41
-
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
2:3
18.02.2024
U15 Nord
1
5
Nico Pfannhauser (HORN4)
RC Punkte (20.05.2024): 240 ± 45
-
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 Nord
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (20.05.2024): 625 ± 35
-
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 Nord
1
2
Annika Holnsteiner (ZWET1)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Simon Mack (HORN3)
RC Punkte (20.05.2024): 169 ± 49
0:3
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 260 ± 56
0:3
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 561 ± 46
0:3
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 407 ± 49
0:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (20.05.2024): 445 ± 52
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (20.05.2024): 442 ± 61
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 596 ± 48
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 538 ± 39
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (20.05.2024): 250 ± 52
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (20.05.2024): 85 ± 81
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (20.05.2024): 182 ± 69
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 47
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (20.05.2024): 157 ± 60
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 128 ± 47
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
N
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (20.05.2024): 657 ± 45
0:3
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (20.05.2024): 510 ± 43
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (20.05.2024): 506 ± 41
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 625 ± 35
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 35 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 638 ± 46
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung