Ergebnisse:
Kurt Fahn
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 20 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 40,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Binder Alexander
Fehervarine Katalin
Fritsche Helmut
Goldnagl Rene
Herzog Eduard
Jahn Bernhard
Kalbacher Johannes
Klaus Erwin
Koller Gerald
Kreuzinger Markus
Kriha Jonas
Krämer Wolfgang
Mach Tobias
Marek Kurt
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Müller Michael
Prohaska Michael
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schodl Josef
Stadlbauer Roswitha
Thor Johann
Trzil Daniel
Urbancic Robert
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Wirth Roland
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
WOLK
WULT
alle
S
N
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (04.06.2024): 570 ± 44
1:3
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (04.06.2024): 449 ± 51
3:0
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (04.06.2024): 740 ± 41
2:3
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (04.06.2024): 926 ± 69
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:1
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (04.06.2024): 588 ± 47
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
2:3
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (04.06.2024): 752 ± 47
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (04.06.2024): 725 ± 54
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (04.06.2024): 731 ± 54
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (04.06.2024): 800 ± 49
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (04.06.2024): 724 ± 53
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:2
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (04.06.2024): 708 ± 55
2:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (04.06.2024): 512 ± 60
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (04.06.2024): 759 ± 53
3:2
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (04.06.2024): 766 ± 50
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:0
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (04.06.2024): 620 ± 47
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:2
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (04.06.2024): 541 ± 49
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
1:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (04.06.2024): 675 ± 51
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (04.06.2024): 496 ± 54
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
2:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Markus Kreuzinger (SGSPS7)
RC Punkte (04.06.2024): 1041 ± 129
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (04.06.2024): 515 ± 71
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
2:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (04.06.2024): 740 ± 41
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (04.06.2024): 583 ± 47
3:2
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (04.06.2024): 926 ± 69
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (04.06.2024): 800 ± 49
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (04.06.2024): 804 ± 40
2:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (04.06.2024): 724 ± 53
2:3
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (04.06.2024): 771 ± 40
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (04.06.2024): 1043 ± 82
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
3:0
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (04.06.2024): 766 ± 50
3:2
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (04.06.2024): 541 ± 49
3:1
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (04.06.2024): 620 ± 47
3:2
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (04.06.2024): 495 ± 57
3:0
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 47
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (04.06.2024): 986 ± 84
1:3
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:1
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:0
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:1
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:2
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
2:3
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
2:3
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
0:3
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
2:3
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:1
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
3:1
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
2:3
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung