Ergebnisse:
Mark Timar
(
RC-Graph
), 211 Spiele, 89 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2011/2012)
1. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2012/2013)
4. KLASSE A (2007/2008)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2009/2010)
Jugend I (2009/2010)
Jugend I (2008/2009)
Jugend I (2007/2008)
Jugend I (2006/2007)
Jugend II (2006/2007)
Jugend II (2005/2006)
Schüler II (2005/2006)
WIENER LIGA (2011/2012)
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV OLY-SET05 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs (2008/2009)
Wiener Meisterschaften 2004. Sch (2004/2005)
Wiener Meisterschaften 2004. USt (2004/2005)
WrMSch05 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Albrecht Dominik
Alphonsus Jürgen
Anastasov Ivan
Arbesser Alexander
Auf Bernhard
Barbanek Peter
Bicher Martin
Binder Markus
Boden Andreas
Brunner Rudolf
Burkheiser Florian
Böck Matthias
Caumes Adrian
Cermak Wilhelm
Chen Anton
Chen James
Chen Jiahuan
Cheng Rainer
Chloupek Stefan
Cloos Gil
Czasch Christoph
Demus Herbert
Dittrich Daniel
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Dörfel Albert
Eisler Felix
Enz Stefan
Etemadi Amir Saman
Farkas Rudolf
Fink Lukas
Flötzer Wilhelm
Fox Peter
Fuchs Georg
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gerstenecker Katharina
Giurgi Stephan
Graf Maximilian
Haber Alexander
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hahn Christoph
Haick Alexander
Hauer Erich
Heinemann Walter
Hemerka Manuel
Hladik Sebastian
Hock Alexander
Hock Niki
Hofbauer Nico
Hofmann Max
Hopfner Otto-Sebastian
Hrastnig Ivan
Huszar Daniel
Hössel Harald
Isla Melvin
Jankowitsch Benedikt
Joos Wilhelm
Jovanovic Michael
Jungwirth Teresa
Kamper Sebastian
Kauderer Thomas
Kellermann Hans
Kersten Julian
Kichler Wout
Korkisch Giselher
Korkisch Jörg jun.
Korseska Gerald
Kosz Sebastian
Kral Matthias
Kratochvil Markus
Kreuzsaler Gerd
Kusztrich Carsten
Laginja Iva
Langer Hans
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lendl Bernhard
Locker Ronald
Machacek Walter
Malina Tobias
Malkowsky Mario
Marjanovic Duschan
Merth Tizian
Mischek Karoline
Mischu Peter
Mischu Thomas
Mitter Stefan
Moalla Sami
Morikawa Taro
Mörth Bernhard
Nastl Fritz
Nikowitz Patrick
Novak Gerhard
Ojdanic Denis
Pani Michael
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Peter Christoph
Pfeffer Simon
Pichler Marvin
Popp Thomas
Poscher Lukas
Puhl Hans
Raser Dominik
Rippel Walter
Ritter Diethard
Rohm Paul
Rott Franz
Rott Peter
Sajin Giuliano
Saleh Tarek
Salvenmoser Tobias
Schaller Gerhard
Schmid Tobias
Schmidt Bernhard
Schwarz Philipp
Schügerl Martin
Schürer-Waldheim Thomas
Schützenhofer Michael
Serdaroglu David
Sherpa Hans-Purbu
Siklos Matthias
Skrepek Nathanael
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadler Felix
Steininger Christian
Straka Georg
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Szlatinay Philipp
Szüts Martin
Tankovits Walter
Tesar Heinz
Triebenbacher Thomas
Trzil Manfred
Ullmann Wolfgang
Unger Helmut
Vaclavik Radim
Vanek Reinhard
Veits Herbert
Villani Laurenz
Wagner Christopher
Waldhäusel Robert
Wasshuber Philipp
Weiss Thomas
Weissenböck Gustav
Welles Florian
Wied Patrick
Wieser Daniel
Wirrer Andreas
Wisak Dominic
Wolski Alexander
Wotawa Marvin
Zamarin-Scholz Lukas
Zehetner Alexander
Ziegelbecker Jasmin
Zoklits Paul
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
OLYM
ORF
POLI
POSW
SGKG
SKLW
SPI
SSH
SWW
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
28.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 131
3:1
28.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 131
3:0
12.04.2012
1. KLASSE A
2
9
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1807 ± 45
N
12.04.2012
1. KLASSE A
2
9
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
14.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Diethard Ritter (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 59
N
14.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
14.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 48
N
11.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Thomas Triebenbacher (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
N
11.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 48
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
N
11.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
N
28.09.2011
WIENER LIGA
1
3
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1965 ± 48
N
28.09.2011
WIENER LIGA
1
3
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 2062 ± 45
N
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
N
07.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 59
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
N
07.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
N
07.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Bernhard Lendl (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 68
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
N
01.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1728 ± 49
N
01.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
N
01.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 52
N
29.11.2010
1. KLASSE B
1
11
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1680 ± 71
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
N
29.11.2010
1. KLASSE B
1
11
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 49
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
N
29.11.2010
1. KLASSE B
1
11
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1893 ± 54
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
N
23.04.2010
Jugend I
2
9
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Melvin Isla (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 663 ± 49
S
23.04.2010
Jugend I
2
9
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Nico Hofbauer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 491 ± 49
S
23.04.2010
Jugend I
2
9
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Marvin Wotawa (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 55
N
16.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
16.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
N
19.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Ivan Hrastnig (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 708 ± 51
S
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
N
08.04.2010
Jugend I
2
3
Alexander Haick (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 51
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
S
08.04.2010
Jugend I
2
3
Fabian Garmroudi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 52
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
N
08.04.2010
Jugend I
2
3
Bastian Garmroudi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 483 ± 44
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
S
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
N
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
19.02.2010
Jugend I
2
2
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Karoline Mischek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 49
N
19.02.2010
Jugend I
2
2
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Alexander Zehetner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 47
S
19.02.2010
Jugend I
2
2
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Katharina Gerstenecker (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 526 ± 45
S
25.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
N
25.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 61
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
N
07.12.2009
Jugend I
1
8
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Adrian Caumes (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 43
N
07.12.2009
Jugend I
1
8
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Giuliano Sajin (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
S
20.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Jürgen Suntinger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
N
20.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Marvin Wotawa (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 55
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
S
20.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
N
24.11.2009
Jugend I
1
7
Sebastian Hladik (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 48
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
S
24.11.2009
Jugend I
1
7
Wilhelm Joos (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 43
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
S
13.11.2009
Jugend I
1
6
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
N
13.11.2009
Jugend I
1
6
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Sami Moalla (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
N
06.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
S
06.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
06.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Amir Saman Etemadi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 60
N
06.11.2009
Jugend I
1
5
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 62
N
06.11.2009
Jugend I
1
5
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 47
N
23.10.2009
Jugend I
1
4
Gerald Korseska (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
N
23.10.2009
Jugend I
1
4
Felix Eisler (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 46
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
S
16.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
N
16.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
N
16.10.2009
Jugend I
1
3
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Bernhard Auf (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 668 ± 58
N
16.10.2009
Jugend I
1
3
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Fabian Garmroudi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 52
S
16.10.2009
Jugend I
1
3
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Bastian Garmroudi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2010): 483 ± 44
S
20.04.2009
Gruppe IVa
2
11
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 46
N
20.04.2009
Gruppe IVa
2
11
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
S
20.04.2009
Gruppe IVa
2
11
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Christopher Wagner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
S
09.03.2009
Jugend I
2
5
James Chen (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 51
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
09.03.2009
Jugend I
2
5
Nathanael Skrepek (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 43
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
09.03.2009
Jugend I
2
5
Christopher Wagner (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
09.02.2009
Jugend I
2
2
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
09.02.2009
Jugend I
2
2
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 586 ± 41
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
09.02.2009
Jugend I
2
2
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
01.12.2008
Jugend I
1
9
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
S
01.12.2008
Jugend I
1
9
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Jiahuan Chen (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 42
S
01.12.2008
Jugend I
1
9
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Iva Laginja (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
N
24.11.2008
Jugend I
1
8
Martin Schügerl (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
24.11.2008
Jugend I
1
8
Reinhard Vanek (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2009): 749 ± 78
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
24.11.2008
Jugend I
1
8
Thomas Weiss (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2009): 530 ± 74
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
10.11.2008
Jugend I
1
6
David Serdaroglu (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
10.11.2008
Jugend I
1
6
Teresa Jungwirth (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
03.11.2008
Jugend I
1
11
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Florian Welles (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 39
N
03.11.2008
Jugend I
1
11
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Wilhelm Cermak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 61
N
02.11.2008
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs
Bew. 1, U18, VR 4
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Markus Lejsek (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
N
02.11.2008
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs
Bew. 1, U18, VR 4
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 39
S
02.11.2008
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs
Bew. 1, U18, VR 4
Georg Straka (MAU)
RC Punkte (30.06.2009): 606 ± 62
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
02.11.2008
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs
Bew. 1, U18, VR 4
Tobias Salvenmoser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 52
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
N
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
S
06.10.2008
Jugend I
1
10
Daniel Wieser (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
06.10.2008
Jugend I
1
10
Martin Szüts (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
06.10.2008
Jugend I
1
10
Mario Malkowsky (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
N
29.09.2008
Jugend I
1
2
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
S
29.09.2008
Jugend I
1
2
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 586 ± 41
S
29.09.2008
Jugend I
1
2
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
N
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
N
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
N
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Peter Barbanek (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 80
S
22.09.2008
Jugend I
1
1
Tobias Malina (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 51
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
22.09.2008
Jugend I
1
1
Rainer Cheng (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 65
-
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Erich Hauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 72
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Hannelore Dunkl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1235 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
N
15.10.2007
Jugend I
1
3
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 804 ± 90
-
Dominik Albrecht (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 953 ± 60
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 804 ± 90
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 804 ± 90
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
N
24.09.2007
Jugend I
1
1
Mark Timar (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 804 ± 90
-
Tizian Merth (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 540 ± 89
S
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 804 ± 90
-
Marvin Pichler (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1297 ± 80
N
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 804 ± 90
-
Gustav Weissenböck (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 111
N
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 804 ± 90
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1448 ± 50
N
26.03.2007
Jugend I
2
7
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Matthias Böck (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
N
26.03.2007
Jugend I
2
7
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Wilhelm Cermak (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 43
N
26.03.2007
Jugend I
2
7
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Robert Panzenböck (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
N
26.02.2007
Jugend II
2
3
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Anton Chen (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1013 ± 44
N
26.02.2007
Jugend II
2
3
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Tarek Saleh (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
N
20.11.2006
Jugend II
1
7
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Dominik Raser (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
S
20.11.2006
Jugend II
1
7
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Philipp Szlatinay (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 40
S
20.11.2006
Jugend II
1
7
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Michael Jovanovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 643 ± 78
S
02.10.2006
Jugend I
1
2
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Max Hofmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 720 ± 75
S
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 58
N
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Stephan Giurgi (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1180 ± 74
S
11.09.2006
Gruppe IVb
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 67
-
Hans Puhl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 60
N
17.04.2006
Schüler II
2
8
Andreas Wirrer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 499 ± 53
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
17.04.2006
Schüler II
2
8
Philipp Wasshuber (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 668 ± 43
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
20.03.2006
Jugend II
2
6
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Denis Ojdanic (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
N
20.03.2006
Jugend II
2
6
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Dominik Raser (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
13.03.2006
Jugend II
2
5
Paul Rohm (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 45
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
13.03.2006
Jugend II
2
5
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1076 ± 49
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
13.03.2006
Jugend II
2
5
Alexander Haber (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 648 ± 55
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
06.03.2006
Jugend II
2
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Alexander Hock (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 41
S
06.03.2006
Jugend II
2
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Niki Hock (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
S
06.03.2006
Jugend II
2
4
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 711 ± 40
N
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Daniel Huszar (MAU)
RC Punkte (30.06.2006): 650 ± 41
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Sebastian Kamper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 40
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Dominik Raser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Anton Chen (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 44
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Ronald Locker (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 678 ± 41
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Teresa Jungwirth (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Laurenz Villani (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 42
N
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Manuel Hemerka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 488 ± 45
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Felix Stadler (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 42
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Paul Zoklits ()
RC Punkte (30.06.2006): 681 ± 49
N
30.01.2006
Jugend II
2
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Sebastian Kosz (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 890 ± 40
S
30.01.2006
Jugend II
2
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Alexander Wolski (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
S
30.01.2006
Jugend II
2
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
14.11.2005
Jugend II
1
6
Dominik Raser (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
14.11.2005
Jugend II
1
6
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 756 ± 43
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
14.11.2005
Jugend II
1
6
Denis Ojdanic (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
31.10.2005
Jugend II
1
5
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Paul Rohm (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 45
S
31.10.2005
Jugend II
1
5
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Alexander Haber (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 648 ± 55
S
31.10.2005
Jugend II
1
5
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1076 ± 49
N
24.10.2005
Jugend II
1
4
Alexander Hock (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 41
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
24.10.2005
Jugend II
1
4
Niki Hock (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Stefan Enz (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 756 ± 43
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Duschan Marjanovic (LSV)
RC Punkte (30.06.2006): 594 ± 43
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Sebastian Kamper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 40
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 VR B
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Markus Kratochvil ()
RC Punkte (30.06.2006): 525 ± 51
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Alexander Hock ()
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 41
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Jasmin Ziegelbecker (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 529 ± 69
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Philipp Wasshuber (MAU)
RC Punkte (30.06.2006): 668 ± 43
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 VR B
Dominik Raser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr06 1-8
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Daniel Dittrich (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
N
17.10.2005
Jugend II
1
3
Christoph Czasch (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 815 ± 45
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
17.10.2005
Jugend II
1
3
Christoph Hahn (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 49
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
17.10.2005
Jugend II
1
3
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
03.10.2005
Jugend II
1
2
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Ivan Anastasov (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 45
N
03.10.2005
Jugend II
1
2
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Michael Schützenhofer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 715 ± 52
S
26.09.2005
Jugend II
1
1
Patrick Wied (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 842 ± 114
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
26.09.2005
Jugend II
1
1
Alexander Wolski (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
26.09.2005
Jugend II
1
1
Sebastian Kosz (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 890 ± 40
-
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 VR A
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Alexander Hock ()
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 41
S
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 VR A
Stefan Enz (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 756 ± 43
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 1-6
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Sebastian Kamper ()
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 40
S
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 1-6
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Daniel Dittrich (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
N
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 1-6
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Christoph Peter (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
N
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 1-6
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Christoph Peter (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
N
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 VR A
Philipp Wasshuber (MAU)
RC Punkte (30.06.2006): 668 ± 43
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
11.09.2005
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr07 VR A
Alexander Arbesser (KONT)
RC Punkte (30.06.2006): 663 ± 40
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew03
Harald Hössel (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew07
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Dominik Raser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew04
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Harald Hössel (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
N
03.09.2005
WrMSch05
SchEBHR
Taro Morikawa (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
03.09.2005
WrMSch05
SchEmGr01
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB)
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
S
03.09.2005
WrMSch05
SchEmGr01
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Bernhard Schmidt (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
N
03.09.2005
WrMSch05
SchEBGr11
Anton Chen ()
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 44
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
S
03.09.2005
WrMSch05
SchEBGr11
Matthias Kral (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 60
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
03.09.2005
WrMSch05
UStEmGr06
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
James Chen ()
RC Punkte (30.06.2006): 516 ± 43
S
03.09.2005
WrMSch05
UStEmHR
Simon Pfeffer ()
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
03.09.2005
WrMSch05
SchEmGr01
Taro Morikawa (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Mark Timar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
N
07.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Sch
Sch-Einzel B. HR
Mark Timar ()
-
Patrick Nikowitz (SKLW)
N
07.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Sch
Sch-Einzel m.. Gr. 6
Mark Timar ()
-
Maximilian Graf ()
N
07.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Sch
Sch-Einzel m.. Gr. 6
Giselher Korkisch ()
-
Mark Timar ()
S
07.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. Sch
Sch-Einzel m.. Gr. 6
Stefan Leitinger (LSV)
-
Mark Timar ()
N
06.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. USt
USt-Einzel B. HR
Mark Timar ()
-
Simon Pfeffer ()
N
06.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. USt
USt-Einzel B. HR
Matthias Siklos (MAR)
-
Mark Timar ()
S
06.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. USt
USt-Einzel B. HR
Giselher Korkisch ()
-
Mark Timar ()
S
06.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. USt
USt-Einzel m.. Gr. 3
Mark Timar ()
-
Tobias Schmid ()
N
06.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. USt
USt-Einzel m.. Gr. 3
Benedikt Jankowitsch (EDEN)
-
Mark Timar ()
S
06.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. USt
USt-Einzel m.. Gr. 3
Thomas Popp (SKLW)
-
Mark Timar ()
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung