Ergebnisse:
Lukas Bulant
(
RC-Graph
), 1022 Spiele, 541 Siege, 481 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2020/2021)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. Herren-Bundesliga A (2018/2019)
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off (2019/2020)
2. Herren-Bundesliga Herbst (2020/2021)
2. Herren-Bundesliga Herbst (2019/2020)
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 (2018/2019)
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2022/2023)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Landesliga B (2015/2016)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) (2017/2018)
Dr. Josef Simecek-Trophy (2018/2019)
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga (2019/2020)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
Pool K (2019/2020)
U13 1. Klasse Süd A (2013/2014)
U13 2. Klasse Süd (2012/2013)
U15 1. Klasse Süd (2014/2015)
U15 1. Klasse Süd/Mitte (2015/2016)
U15 2. Klasse Süd (2012/2013)
U18 1. Klasse Süd (2013/2014)
U18 1. Liga (2015/2016)
U18 Liga (2017/2018)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd A (2014/2015)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2013/2014)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2013/2014)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2015/2016)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2015/2016)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016 (2015/2016)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
Österreichische Meisterschaften U15 2013 (2012/2013)
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
alle Gegner
Ahmadian Mahdi
Ameti Samuel
Annerl Samuel
Artner Kevin
Bajric Alen
Basnar Daniel
Bauer Fabio
Bauer Horst
Benesch Kurt
Bernthaler Ernst
Bichler Florian
Binder Michael
Bolbolian Armond
Bors Hermann
Brandecker Tobias
Brandl David
Brandmair Erik
Brandstätter Martin
Breitenbaumer Manuel
Brenner Florian
Brensberger Regina
Buchreiter Philipp
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Böhm Gabor
Bösel Jonathan
Büchler Georg
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Christ Katharina
Coufal Thomas
Cvetko Tilen
Dellmour Daniel
Deutsch Pascal
Diendorfer Ines
Dieudonné Maxime
Dillon Adrian
Dirnberger Nico
Dittrich Daniel
Dornauer Elija
Drescher Dominik
Dworak Julian
Ebert Florian
Ebner Florian
Eckel Thomas
Ecker Christian
Edlinger David
Eichhorn Klaus
Eichler Daniel
Eisbacher Christoph
Engl Peter
Ensbacher Markus
Enz Phillip
Farkas Kornel
Fegerl Martin
Feigl Matteo
Fellinger Julian
Fenyvesi Florian
Fink Alois
Fitz Markus
Flandorfer Patrick
Fliessenschuh Philipp
Forman Pavel
Friedrich Christian
Friesl Fabian
Fritz Fabian
Fröhling Peter
Fuchs Martin
Fuchs Sandra
Fuss Christian
Fürndraht Clemens
Gabler Sebastian
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Gaismayer Gerald
Galitschitsch Michael
Ganzberger Georg
Garaus Bernhard
Gasnàrek Martin
Gawlik Wojciech
Geyersberg Josef
Gindl Alexander
Gliederer Angela
Gmainer Johannes
Gollwitzer Manuel
Graf Franz
Graf Oliver
Graf Otto
Grampovcnik Miha
Grosinger Stefan
Gruber Lukas
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Grünauer Christian
Grünsteidl Simon
Gschiegl Gerald
Gstaltner Johannes
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gutschi Martin
Gärtner Markus
Göller Matthias
Haas Michael
Hackensöllner David
Hager Reinhold
Hahn Benjamin
Halbmayr Martin
Halmai Attila
Hammerschmid Andreas
Handler Ernst
Hartl Jakob
Hauss Daniel
Havel Michal
Hawelka Dietmar
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heger Michael
Heidegger Alexander
Heider Lukas
Heigl Luca
Helget Wilhelm
Henninger Eric
Herzog David
Heylik Julian
Heyn Maximilian
Hintersteiner Markus
Hirsch Moritz
Hirvonen Peter
Hocheneder Nico
Hoffmann Daniel
Hoffmann Michael
Hoffmeister Björn
Hofmannrichter Michael
Holl Samuel
Hollogschwandtner Günter
Hubbauer Andreas
Huber Christopher
Huber Thorsten
Hudribusch Phillip
Huo Yonghong
Hutterer Günter
Hutterer Klaus
Hödl Daniel
Hölzl Ingo
Hönigl Peter
Hönigsperger Jürgen
Hülmbauer Felix
Ibantschitz Martin
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Jakab Andras
Janci Tomas
Jean Lauric
Jeschke Walter
Juhasz Mark
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kaltenbrunner Hermann
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kaut Benjamin
Keller Thomas
Kellner Florian
Kerculj David
Kindl Fabian
Kinslechner Martin
Kladler Kurt
Klaus Christian
Klaus David
Klaus Wolfgang
Klinger Andreas
Klippl Leonhard
Kneil Roland
Kolbert Oliver
Koller Lorenz
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Maciej
Kopcsa Alexander
Koppensteiner Markus
Kornfeld Robert
Kornherr Moritz
Korunka Thomas
Kostolani Lukas
Koszik Tobias
Kovacs Janos
Kovacs Janos jun.
Kraft Michael
Kral Matthias
Kranabitl Bernhard
Kranl Ludwig
Kranzer Andreas
Kranzl Ronald
Kraus Roman
Kraus-Güntner Franz
Krauskopf Karl
Kresojevic Marko
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kury Serafin
Kutis Anton
Kösler Johann
Laczko Tamas
Lampret Michael
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehner Lukas
Lehnert Dario
Lehr Christian
Leitzinger Wolfgang
Leonhartsberger Martin
Liebert Martin
Liu Manfred
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Luncz Karina
Lusser Martin
Maad Johannes
Magerle Daniela
Mahmoud Osama
Maier Alexander
Mandl Marius
Manninger Konrad
Marek Marcel
Maresch Matteo
Margetin Philip
Maria Manfred
Marteau Simon
Martin Johann
Marz Gerhard
Matlschweiger Manuel
Matviychuk Yuriy
Mayrhofer Alexander
Mejzlik Martin
Michlits Roman
Mikle Michael
Mirkovic Boban
Mitterlehner Andreas
Molnar Christian
Momirov Lukas
Moricz Mate
Moser Norman
Murhammer Jakob
Mörth Bernhard
Müller Johann
Müller Michael
Müllner Jürgen
Nemeth Jan
Nepozitek Lukas
Neubauer Steffen
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Nino Neridee
Oberwalder Julian
Operschall Joshua
Oukal Abdallah
Ovadias Odysseas
Ozerov Sergey
Pacher Phillip
Padera Mario
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Partila Christian
Patzelt Philipp
Paul Gregor
Paulik Wolfgang
Pavousek Ilse
Peitler Patrick
Petrek Matej
Petz Horst
Pfleger Marco
Pfneiszl Christoph
Pichler Christoph
Pichler Jörg-Peter
Pichler Ralph
Pinka Thomas
Pirgmayer Stefan
Pitzl Wolfgang
Placke Ben
Plattner Dominique
Platzer Thomas
Polzer Helmut
Posch Nicolas
Posfai Gabor
Predl Daniel
Prinz Stephan
Promberger Jonas
Pucher Judith
Pummer Tobias
Päuerl Wolfgang
Pürstinger Lorenz
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Erich
Raisinger Rene
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rapolt Norbert
Raunig-Peneder Reinhard
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reischl Franz
Rernböck Norbert
Riedl Simon
Riedler Matthias
Riepl Michael
Riepl Sarah
Robl Gerrit
Rodler Justin
Rosenfeld Mario
Rubick Roland
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sailer Ben
Saprykin Alexander
Saupp Roland
Schachinger Andreas
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Scharf Felix
Scherer Tobias
Schimany Otto
Schinner Dietmar
Schirling Dominic
Schissler Leopold
Schloffer Steven
Schmidt Florian
Schnederle Bernhard
Schneeweiß Lukas
Schneider Moritz
Schober Wolfgang
Schulner Daniel
Schuster-Wenth Martin
Schwab Philip
Schwarz Barbara
Schwarzmann Georg
Schweiger Julia
Schweighofer Martin
Schweritz Michael
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Seiberl Christoph
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seiringer Johannes
Seliger Rainer
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Stefan
Seper Michael
Simon Gergö
Singh Aaditya
Sinhuber Jürgen
Siwetz Tobias
Skerbinz Rainer
Slovak Christian
Sokoll Walter
Soos Karl
Spehar Jessica
Stadlbauer Martin
Stanglica Martin
Stanglica Thomas
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steiner Roman
Steinwender Raphael
Stetina Moritz
Stocker Julian
Stockhammer Benedikt
Stram Andrej
Strauss Michael
Stur Martin
Sturm Andreas
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Stütz Raphael
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Sykora Juraj
Szabo Krisztian
Szagmeister Thomas
Szarka Tibor jun.
Szilagyi Patrik
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Teleaga Renato
Teuffenbach Robbie
Teufl Rudolf
Tiefenbacher Roman
Tipelius Christof
Tomse Janez
Tremel Lukas
Trenk Patrick
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vernydub Anton
Vizinova Dominika
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wacha Florian
Walter Philipp
Weber Felix
Weilch Michael
Weis Michael
Weiss Lukas
Weiß Simon
Wellinger Markus
Welsch Moritz
Wertl Roland
Weszelits Erich
Wichtl Stefan
Widauer Konstantin
Wieseneder Philipp
Wieser Christoph
Wilder Martina
Windholz Alexander
Witzelnig Nico
Worischek Michael
Ye David
Zafostnik Gregor
Zagorov David
Zambach Klaus
Zaric Stefan
Zehetgruber Leonhard
Zehetner Magdalena
Zellhofer Daniel
Zeman Peter
Zenz Hannes
Ziegler Stefan
Zierhofer Peter
Ziller Thomas
Zink Jonas
Zoltan Zoltan
Zott Michael
Zündel Simon
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
ATS
AUER
BAAC
BEBU
BIES
BRUC
BTTA
BTTV
BÖHK
DOB
DOEB
DORN
EAMS
EBEN
EDEN
ENZE
FLÖT
FREI
FROB
GALL
GRDI
GRIM
GRS
GUNT
GÖST
HAIN
HAK
HERZ
IND
INNS
JEUM(F)
JOIS
KAC
KAI
KAPF
KENN
KLAU
KLOS
KOTT
KRMÜ
KUCH
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LING
MARK
MATZ
MIST
MOND
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OBERP
OBWT
OGÄN
OLYM
OTTE
OÖTTV
PERC
POLI
POTT
SALZ
SCHA
SCHW
SCHÖ
SFP
SGAM
SGAS
SGBB
SGBU
SGEB
SGGM
SGML
SGOT
SGUR
SGVH
SGWV
SGÜDB
SIER
SKFL
SKLW
SPIL
SPIT
SPMP
SSTO
STEI
STPA
STTTV
SVGT
SVSN
SVSW
TRAM
TT14
TTTV
TULL
TZEL(D)
UGÄN
UNWE
URBA
USCH
USTO
VELD
VÖLM
WAIT
WAIZ
WEIG
WEIT
WELS
WOBE
WOLF
WOLK
WORG
WPAE
WTRA
WÖRD
YBBS
ZEIS
ZIRL
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1963 ± 43
1:3
04.05.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1580 ± 51
3:1
04.05.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1944 ± 42
0:3
06.04.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1679 ± 43
3:0
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1977 ± 47
0:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1689 ± 54
0:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Martin Mejzlik (NEUD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1889 ± 43
3:2
27.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1825 ± 39
2:3
27.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Michael Weis (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1724 ± 44
0:3
09.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1963 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
3:0
09.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1580 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
3:0
14.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1598 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
0:3
14.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1977 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
3:1
14.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1689 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
0:3
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1914 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
2:3
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 2021 ± 63
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
3:1
22.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1740 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
1:3
22.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Michael Weis (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1724 ± 44
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
2:3
22.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1825 ± 39
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
3:0
16.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Janos Kovacs (EAMS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1960 ± 51
0:3
16.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Marcel Marek (EAMS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1704 ± 50
3:0
16.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1767 ± 58
-
Janos Kovacs jun. (EAMS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1944 ± 53
2:3
05.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
-
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 54
3:1
05.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 45
3:2
16.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
-
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 48
0:3
16.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
-
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1891 ± 52
1:3
16.04.2023
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
-
Christoph Pichler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1699 ± 62
3:0
18.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
-
Rainer Seliger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 51
3:0
18.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
-
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2026 ± 58
0:3
12.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 61
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
0:3
12.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
2:3
12.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Michal Havel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1922 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
3:0
10.12.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
3:0
10.12.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
3:0
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 74
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
1:3
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 52
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
1:3
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 69
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
3:0
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 83
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
0:3
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1894 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
0:3
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 2177 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
3:0
23.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 78
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
0:3
23.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1662 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 59
0:3
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1969 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
3:0
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1924 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
3:0
23.04.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1669 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
2:3
23.04.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
3:2
05.02.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 2286 ± 108
0:3
05.02.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 2052 ± 58
0:3
05.02.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1866 ± 54
0:3
13.11.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 65
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
1:3
23.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
-
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1969 ± 53
0:3
16.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Günter Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 64
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
3:2
16.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1834 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
3:0
29.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 54
3:2
29.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 66
-
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1669 ± 62
3:1
28.05.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Marc Sagawe (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1944 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:2
28.05.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Gabor Posfai (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1850 ± 65
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:2
02.05.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1836 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
2:3
02.05.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Jörg-Peter Pichler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2021): 2092 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:1
17.04.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Lukas Nepozitek (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1931 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:0
17.04.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Philipp Walter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1709 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
0:3
17.04.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1994 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:0
18.04.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Armond Bolbolian (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1927 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:0
18.04.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Daniel Dittrich (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1860 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
1:3
18.04.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Stefan Zaric (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
2:3
15.05.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Johannes Maad (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1865 ± 37
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:1
15.05.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Attila Halmai (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 2040 ± 63
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:0
07.02.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
16
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1952 ± 48
1:3
07.02.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
16
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Dominik Tarmann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1782 ± 50
3:1
07.02.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
16
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 2116 ± 54
1:3
06.02.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
15
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Matthias Kral (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1966 ± 50
0:3
06.02.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
15
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1783 ± 52
3:1
06.02.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
15
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Martin Schuster-Wenth (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1979 ± 50
0:3
23.01.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
12
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Armond Bolbolian (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1927 ± 47
3:2
23.01.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
12
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Michael Kraft (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1933 ± 58
3:1
23.01.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
12
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lukas Gruber (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1881 ± 63
1:3
19.12.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
9
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1936 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:0
19.12.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
9
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2021): 2050 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
3:1
12.12.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1994 ± 47
0:3
12.12.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lukas Nepozitek (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1931 ± 45
1:3
12.12.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Philipp Walter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1709 ± 51
1:3
01.11.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Mahdi Ahmadian (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1982 ± 53
1:3
01.11.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Marc Sagawe (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1944 ± 46
3:0
01.11.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Michael Hofmannrichter (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 90
3:0
31.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Christoph Pichler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1789 ± 54
1:3
31.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1863 ± 41
2:3
31.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 2080 ± 55
0:3
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Adrian Dillon (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 2059 ± 49
0:3
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1649 ± 72
3:0
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Johannes Maad (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1865 ± 37
2:3
17.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Zoltan Zoltan (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 2365 ± 93
0:3
17.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Florian Ebner (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1900 ± 48
0:3
17.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1851 ± 38
2:3
05.03.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 62
3:0
05.03.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Wolfgang Schober (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1787 ± 62
3:0
08.03.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2165 ± 65
1:3
08.03.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Roman Michlits (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 70
0:3
08.03.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Michael Seper (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
1:3
07.03.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Tilen Cvetko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2209 ± 59
0:3
07.03.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Tamas Laczko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2086 ± 58
0:3
07.03.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Manuel Matlschweiger (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 57
3:1
06.03.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
5
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1651 ± 61
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
2:3
06.03.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
5
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
1:3
22.02.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 66
3:0
22.02.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 68
3:1
09.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
4
Norbert Rapolt (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 2012 ± 63
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
09.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
4
Wolfgang Päuerl (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 2022 ± 64
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
09.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
4
David Klaus (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 2174 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
08.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
3
Gabor Böhm (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 2195 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
08.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
3
Andreas Kranzer (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1959 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
08.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
3
Erik Brandmair (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1775 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
0:3
02.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Gregor Zafostnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 2197 ± 59
0:3
02.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1978 ± 58
2:3
02.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Tobias Siwetz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
1:3
01.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Miha Grampovcnik (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 2078 ± 59
1:3
01.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Janez Tomse (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 2124 ± 58
0:3
01.02.2020
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
0:3
18.01.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
2
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Günter Hutterer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1703 ± 67
3:0
18.01.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
2
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 67
3:0
12.01.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
15
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Konstantin Widauer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
1:3
12.01.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
15
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Lorenz Pürstinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
12.01.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
15
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Adrian Dillon (INNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
1:3
11.01.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
14
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Raphael Stütz (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1814 ± 64
2:3
11.01.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
14
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Ernst Bernthaler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1836 ± 67
3:0
11.01.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
14
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Florian Ebner (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1899 ± 53
0:3
15.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
13
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1973 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
15.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
13
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1940 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
2:3
15.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
13
Martin Gutschi (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 2068 ± 60
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
14.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
12
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2165 ± 65
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
14.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
12
Michael Seper (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
2:3
14.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
12
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1906 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
01.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
11
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Yuriy Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 2221 ± 60
0:3
01.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
11
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Mario Padera (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1959 ± 75
0:3
01.12.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
11
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Marius Mandl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1942 ± 58
0:3
30.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
10
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1899 ± 57
0:3
30.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
10
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1815 ± 60
1:3
30.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
10
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Michael Weis (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 60
3:0
24.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
9
Tilen Cvetko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2209 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
24.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
9
Tamas Laczko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2086 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
24.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
9
Manuel Matlschweiger (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
23.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
8
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 2051 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
23.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
8
Christoph Pichler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1896 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
23.11.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
8
Simon Grünsteidl (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1815 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Aaditya Singh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Franz Kraus-Güntner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2161 ± 58
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
N
27.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Martin Schuster-Wenth (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 60
2:3
27.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Matthias Kral (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1931 ± 59
0:3
27.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1772 ± 54
1:3
26.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Anton Kutis (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 2156 ± 60
0:3
26.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Norbert Rapolt (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 2012 ± 63
0:3
26.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
6
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Lukas Gruber (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1846 ± 56
3:0
20.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
5
Miha Grampovcnik (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 2078 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
20.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
5
Janez Tomse (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 2124 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
20.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
5
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
19.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
4
Gregor Zafostnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 2197 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
19.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
4
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1978 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
19.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
4
Tobias Siwetz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
13.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1984 ± 57
0:3
13.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 2165 ± 63
0:3
13.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Dominik Tarmann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 57
3:2
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Dominique Plattner (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 2355 ± 75
0:3
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Gabor Böhm (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 2195 ± 58
0:3
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Erik Brandmair (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1775 ± 62
3:1
05.10.2019
Pool K
1
1
Lukas Bulant (SGGM(A))
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Dominic Schirling (TZEL(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1852 ± 137
0:3
05.10.2019
Pool K
1
1
Lukas Bulant (SGGM(A))
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Steffen Neubauer (TZEL(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 119
3:1
22.09.2019
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
1
5
Marius Mandl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1942 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
0:3
22.09.2019
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
1
4
Tobias Siwetz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
2:3
21.09.2019
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Simon Grünsteidl (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1815 ± 54
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1774 ± 57
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Richard Landbauer (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1814 ± 64
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2020): 1906 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
N
07.09.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Mahdi Ahmadian (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1968 ± 58
1:3
07.09.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Marc Sagawe (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
1:3
07.09.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Mario Varga (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1790 ± 67
1:3
25.05.2019
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Yuriy Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 2111 ± 47
0:3
25.05.2019
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Mario Padera (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1976 ± 47
1:3
25.05.2019
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Marius Mandl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1926 ± 43
1:3
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:0
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
1:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 34
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
S
30.04.2019
Dr. Josef Simecek-Trophy
1
3
Lauric Jean (JEUM(F))
RC Punkte (30.06.2019): 2404 ± 111
-
Lukas Bulant (SGGM(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:0
11.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 43
0:3
11.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
1:3
11.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Jürgen Hönigsperger (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 2015 ± 92
0:3
23.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Michael Weis (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
1:3
23.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 40
3:0
16.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 52
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
0:3
16.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:0
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 38
0:3
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Christopher Krämer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 37
2:3
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 40
1:3
24.02.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
8
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Florian Fenyvesi (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 2061 ± 47
0:3
24.02.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
8
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Martin Leonhartsberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 46
0:3
24.02.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
8
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Jonas Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1921 ± 37
0:3
23.02.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Lorenz Pürstinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
0:3
23.02.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Konstantin Widauer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
3:0
23.02.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
3:0
16.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1808 ± 45
2:3
16.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Dominik Tarmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 35
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1726 ± 36
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
13.01.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
2
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 2007 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:0
13.01.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
2
Michael Kraft (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1945 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:1
13.01.2019
2. Herren-Bundesliga A
2
2
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:2
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1694 ± 44
1:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 43
0:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 40
3:1
15.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Julian Fellinger (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
3:1
15.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Lukas Kostolani (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 53
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 1 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1969 ± 38
N
16.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 40
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:2
16.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Michael Weis (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 49
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U21 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1927 ± 41
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U21 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 66
S
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 52
3:0
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 45
3:1
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 56
1:3
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 40
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:1
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Christopher Krämer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 37
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:0
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
0:3
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Dominik Tarmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
2:3
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1808 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:1
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1866 ± 46
0:3
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Alexander Tauchner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 48
1:3
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1651 ± 48
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1948 ± 38
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 35
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 40
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 35
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 43
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
S
21.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1694 ± 44
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
1:3
21.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:1
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 36
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1535 ± 44
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1535 ± 44
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Yonghong Huo ()
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 90
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 4 - 2050 Punkte
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
27.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Georg Schwarzmann (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1760 ± 50
0:3
27.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Johann Kösler (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1782 ± 47
0:3
29.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1829 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
29.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1820 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
07.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Fabian Fritz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
07.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 45
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1688 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
17.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Konrad Manninger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 48
3:2
17.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Rene Sabin (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1809 ± 51
1:3
17.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1621 ± 53
3:1
10.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Pavel Forman (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1731 ± 73
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:2
10.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 71
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
0:3
24.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 2060 ± 59
0:3
17.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
17.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
3
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:2
10.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Thomas Pinka (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1722 ± 54
0:3
10.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
0:3
20.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
20.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 2102 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1751 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1688 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Christian Friedrich (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 2124 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
N
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Georg Schwarzmann (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1760 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Gergö Simon (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1774 ± 64
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Mahdi Ahmadian (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1987 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2018): 1764 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1803 ± 43
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1751 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1736 ± 46
S
25.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1820 ± 51
1:3
25.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1829 ± 53
0:3
19.11.2017
U18 Liga
1
1
Lukas Bulant (SPGUW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Richard Landbauer (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
1:3
19.11.2017
U18 Liga
1
1
Lukas Bulant (SPGUW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
David Zagorov (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 44
3:2
19.11.2017
U18 Liga
1
2
Andreas Klinger (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Lukas Bulant (SPGUW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
0:3
19.11.2017
U18 Liga
1
3
Lukas Schagl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1736 ± 46
-
Lukas Bulant (SPGUW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:2
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Michael Weis (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
3:2
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
1:3
11.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Konrad Manninger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
1:3
11.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1621 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 84
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Stefan Wichtl (SPIL)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 55
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1650
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1900
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Johann Kösler (BTTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1782 ± 47
N
28.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 80
3:0
28.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 71
3:1
21.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
21.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
21.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1460 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
0:3
14.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 51
0:3
14.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1685 ± 51
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Jonas Zink ()
RC Punkte (30.06.2018): 1726 ± 49
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1736 ± 46
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Martin Brandstätter ()
RC Punkte (30.06.2018): 1735 ± 40
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1803 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1688 ± 43
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 männlich
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
S
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1677 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
1:3
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
15.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 57
0:3
15.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 2102 ± 59
0:3
02.09.2017
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
4
Mate Moricz (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 2250 ± 52
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
02.09.2017
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
4
Lukas Seidl (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 2127 ± 65
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
21.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Fabian Fritz (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
21.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
1:3
21.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1862 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 1770 ± 43
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2017): 1622 ± 35
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Martin Bäuerle ()
RC Punkte (30.06.2017): 1757 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
N
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 50
1:3
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 57
3:2
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Bursa (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
3:0
04.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
04.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
04.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
3:1
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
2:3
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
0:3
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
3:2
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
3:1
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
2:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1710 ± 51
2:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 77
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 58
S
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
16.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
16.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
3:0
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1551 ± 35
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
S
09.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
3:1
09.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 55
3:0
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Karl Soos (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 74
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
2:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Nico Hocheneder (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 1747 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
4:2
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
1:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1768 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2017): 1596 ± 41
3:1
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
1:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
29.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
29.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U18 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U18 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1862 ± 41
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2017): 1596 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
S
07.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
07.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
3:1
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 77
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 58
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
3:0
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 50
3:1
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
1:3
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
14.05.2016
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
3
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Jonas Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 41
0:3
14.05.2016
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
3
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Nico Hocheneder (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 45
2:3
13.05.2016
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
1
Simon Grünsteidl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:1
13.05.2016
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
1
Christoph Pfneiszl (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 48
-
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
13.05.2016
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Adrian Dillon (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
2:3
07.05.2016
Unterliga Süd A
2
10
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 62
3:0
07.05.2016
Unterliga Süd A
2
10
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 45
3:0
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Martin Radel (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 47
0:3
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
3:2
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
0:3
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
1:3
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 46
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M15
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M15
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M15
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M15
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M15
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Dario Lehnert (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M15
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
2:3
23.04.2016
Unterliga Süd A
2
9
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:2
23.04.2016
Unterliga Süd A
2
9
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Nico Hocheneder (UNWE)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
S
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
S
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 2100 ± 40
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1770 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Binder (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 47
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
08.04.2016
Unterliga Süd A
2
7
Osama Mahmoud (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:1
08.04.2016
Unterliga Süd A
2
7
Wolfgang Paulik (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1577 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
08.04.2016
Unterliga Süd A
2
7
Daniel Dellmour (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1849 ± 86
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 4 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
11.03.2016
2. Landesliga B
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 49
0:3
11.03.2016
2. Landesliga B
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 54
3:1
11.03.2016
2. Landesliga B
2
6
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 51
0:3
05.02.2016
Unterliga Süd A
2
5
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
05.02.2016
Unterliga Süd A
2
5
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
28.02.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Michael Müller (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
28.02.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1590 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
13.03.2016
Unterliga Süd A
2
4
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Christian Klaus (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 58
3:0
13.03.2016
Unterliga Süd A
2
4
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Markus Fitz (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 46
2:3
12.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
3:1
12.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Stefan Pirgmayer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
3:2
12.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Neridee Nino (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1846 ± 48
0:3
30.01.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
3:2
30.01.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
3:0
30.01.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1679 ± 59
1:3
22.01.2016
Unterliga Süd A
2
1
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
3:0
22.01.2016
Unterliga Süd A
2
1
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 49
3:1
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 45
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 42
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Martin Brandstätter ()
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 41
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Michael Binder (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 44
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Schneeweiß (UNWE)
RC Punkte (30.06.2016): 1648 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
N
19.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
19.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 51
3:0
12.12.2015
Unterliga Süd A
1
10
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
12.12.2015
Unterliga Süd A
1
10
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
06.12.2015
U18 1. Liga
1
3
Lukas Bulant (SPGUWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 44
2:3
06.12.2015
U18 1. Liga
1
2
Lukas Bulant (SPGUWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Dominik Tarmann (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
3:0
06.12.2015
U18 1. Liga
1
1
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1880 ± 45
-
Lukas Bulant (SPGUWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:2
06.12.2015
U18 1. Liga
1
2
Lukas Bulant (SPGUWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
1:3
06.12.2015
U18 1. Liga
1
3
Lukas Bulant (SPGUWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Markus Hintersteiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
3:0
13.12.2015
Unterliga Süd A
1
9
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 48
2:3
13.12.2015
Unterliga Süd A
1
9
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 48
3:2
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
3:1
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
2:3
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
3:0
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
1:3
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
3:2
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:2
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
3:2
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 4 männlich
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:0
15.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1634 ± 42
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
15.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1723 ± 44
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:1
15.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
21.11.2015
Unterliga Süd A
1
8
Felix Scharf (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1340 ± 63
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
14.11.2015
Unterliga Süd A
1
7
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Wolfgang Paulik (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1577 ± 55
0:3
14.11.2015
Unterliga Süd A
1
7
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Daniel Dellmour (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1849 ± 86
0:3
14.11.2015
Unterliga Süd A
1
7
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Osama Mahmoud (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 58
3:2
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Wilfried Reichrath (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
2:3
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
29.10.2015
Unterliga Süd A
1
5
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
3:0
29.10.2015
Unterliga Süd A
1
5
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 49
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel M
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel M
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel M
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 47
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Florian Ebert (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 73
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
2:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Süd/Mitte
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Pascal Deutsch (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 78
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Süd/Mitte
1
3
Daniel Predl (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Süd/Mitte
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Joshua Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 105
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Süd/Mitte
1
3
Martin Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Süd/Mitte
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Julia Schweiger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 225 ± 94
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Süd/Mitte
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Leonhard Klippl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 68
3:0
16.10.2015
Unterliga Süd A
1
4
Markus Fitz (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
16.10.2015
Unterliga Süd A
1
4
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1462 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
10.10.2015
Unterliga Süd A
1
3
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
10.10.2015
Unterliga Süd A
1
3
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 49
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
S
02.10.2015
Unterliga Süd A
1
2
Stefan Pirgmayer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:1
02.10.2015
Unterliga Süd A
1
2
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
02.10.2015
Unterliga Süd A
1
2
Simon Marteau (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
3:2
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 65
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 1
Martin Bäuerle ()
RC Punkte (30.06.2016): 1880 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
N
18.09.2015
Unterliga Süd A
1
1
Michael Heger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
0:3
18.09.2015
Unterliga Süd A
1
1
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
1:3
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:0
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
2:3
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Markus Gärtner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Binder (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1553 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Patrik Szilagyi (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 118
S
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
3:2
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:2
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
3:1
27.04.2015
Unterliga Süd A
2
10
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2147 ± 126
0:3
27.04.2015
Unterliga Süd A
2
10
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Tibor Szarka jun. (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2071 ± 78
0:3
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
3:0
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Manuel Breitenbaumer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 44
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
31.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
31.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Martin Bäuerle ()
RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 1
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
21.03.2015
Unterliga Süd A
2
7
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:0
21.03.2015
Unterliga Süd A
2
7
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:0
21.03.2015
Unterliga Süd A
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:0
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
3:0
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:1
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Manuel Breitenbaumer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 44
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 5 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
16.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 82
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
16.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:0
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
3:1
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
3:0
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Raphael Steinwender (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 83
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
28.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
3:0
28.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Peter Engl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 53
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 2048 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Thomas Szagmeister (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Christian Grünauer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Martina Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
S
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
3:0
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
2:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 50
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Manuel Breitenbaumer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 44
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
S
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
4
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 83
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
4
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 90
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Justin Rodler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
3:0
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Max Gadermeier (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1757 ± 159
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:1
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Dario Lehnert (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 78
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
S
26.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
26.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
3:0
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
2:3
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 36
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Michael Weis (JOIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 37
N
31.05.2014
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
2
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Phillip Enz (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 42
2:3
31.05.2014
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
2
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Michael Weis (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 37
1:3
31.05.2014
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
3
Jonas Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1550 ± 40
-
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:1
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Simon Grünsteidl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
3:2
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Christof Tipelius (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Simon Weiß (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 77
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Lukas Gruber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 36
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Philipp Wieseneder (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 73
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
20.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
20.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 133
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
1:3
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
2:3
24.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
24.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
24.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Sumper (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:2
20.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:0
20.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:0
20.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:0
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Ben Sailer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1923 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U15
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 69
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
10.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
3:0
10.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
3:0
13.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
13.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
0:3
13.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Daniel Eichler (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 117
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
1
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
1
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Süd A
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 451 ± 74
3:0
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Lukas Bulant (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
1:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Lukas Bulant (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
2:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
S
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
S
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
S
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
4
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
2
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
3:0
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1167 ± 67
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Hannes Staringer (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1525 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
S
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:0
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:0
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
04.10.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
3:0
04.10.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
0:3
04.10.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
3:1
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:0
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Karl Krauskopf (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 7 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
2:3
17.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
17.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Manfred Liu (KAI)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
0:3
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Martin Liebert (OLYM)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 605 ± 59
0:3
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
0:3
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
0:3
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
3:0
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Markus Wellinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 48
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 46
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 40
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 38
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 54
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 42
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
N
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Clemens Fürndraht (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
3:0
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 101
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:1
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Wacha (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 40
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Eric Henninger (SCHA)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 65
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
2:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:1
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
2:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Simon Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Gregor Paul (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 107
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:2
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Hoffmann (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
3
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
2
Patrick Trenk (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marc Sagawe (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
2:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 74
3:0
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 520 ± 79
2:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
24.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 2088 ± 94
3:1
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lukas Schagl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1795 ± 87
3:1
24.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 2012 ± 89
1:3
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Mark Juhasz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1859 ± 72
3:0
20.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
2
Miha Grampovcnik (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 2078 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
14.12.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
5
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2165 ± 65
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
19.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
1
Gregor Zafostnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 2197 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
24.11.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
6
Tilen Cvetko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2209 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
4
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Dominique Plattner (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 2355 ± 75
0:3
01.12.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Yuriy Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 2221 ± 60
0:3
26.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Anton Kutis (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 2156 ± 60
0:3
20.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
2
Janez Tomse (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 2124 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
14.12.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
5
Michael Seper (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
2:3
24.11.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
6
Tamas Laczko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2086 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:1
19.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
1
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1978 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
26.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Norbert Rapolt (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 2012 ± 63
0:3
01.12.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Mario Padera (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1959 ± 75
0:3
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
4
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Gabor Böhm (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 2195 ± 58
0:3
26.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Lukas Gruber (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1846 ± 56
3:0
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
4
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Erik Brandmair (WELS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1775 ± 62
3:1
20.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
2
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
14.12.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
5
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1906 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
24.11.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
6
Manuel Matlschweiger (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
01.12.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
7
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Marius Mandl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1942 ± 58
0:3
19.10.2019
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
1
1
Tobias Siwetz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
3:0
12.12.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1994 ± 47
0:3
23.01.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Armond Bolbolian (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1927 ± 47
3:2
01.11.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Mahdi Ahmadian (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1982 ± 53
1:3
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Adrian Dillon (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 2059 ± 49
0:3
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1649 ± 72
3:0
12.12.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lukas Nepozitek (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1931 ± 45
1:3
01.11.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Marc Sagawe (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1944 ± 46
3:0
23.01.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Michael Kraft (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1933 ± 58
3:1
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Johannes Maad (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1865 ± 37
2:3
12.12.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Philipp Walter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1709 ± 51
1:3
23.01.2021
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Lukas Gruber (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1881 ± 63
1:3
01.11.2020
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 48
-
Michael Hofmannrichter (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 90
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung