Ergebnisse:
Gerhard Usel
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 10 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Balazs Zoltan
Bergmann Markus
Chladek Christoph
Chmelar Wolfgang
Fischer Gerhard
Frischmann Dominik
Galeta Manfred
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Grubesic Mijo
Hackl Caroline
Hordiichuk Dimitro
Hundseder Florian
Kamenik Friedrich
Keller Thomas
Lamparter Franz
Liptak Gabor
Matyaszczyk Rafal
Mautner Günther
Minihold Julia
Muth Tobias
Obermüller Paul
Oppitz Christian
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Raubik Richard
Reischitz Christian
Reitner Rudolf
Ritter Hans
Schenk Herbert
Schinner Dietmar
Schordje Jürgen
Seidl Markus
Spiel Marco
Stach Andreas
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Vujicic Toni
Wais Reinhold
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GUNT
KOTT
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
19.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Zoltan Balazs (SCHW3)
RC Punkte (20.05.2024): 613 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:2
19.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (20.05.2024): 691 ± 56
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hans Ritter (SCHW3)
RC Punkte (20.05.2024): 972 ± 107
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (20.05.2024): 1108 ± 74
0:3
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (20.05.2024): 680 ± 70
0:3
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (20.05.2024): 689 ± 49
0:3
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (20.05.2024): 837 ± 45
0:3
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (20.05.2024): 511 ± 46
1:3
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (20.05.2024): 540 ± 62
3:0
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (20.05.2024): 428 ± 63
3:0
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (20.05.2024): 858 ± 51
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 76
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (20.05.2024): 908 ± 73
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (20.05.2024): 754 ± 52
0:3
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (20.05.2024): 677 ± 49
0:3
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (20.05.2024): 443 ± 74
1:3
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (20.05.2024): 680 ± 70
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (20.05.2024): 1108 ± 74
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (20.05.2024): 1354 ± 105
0:3
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (20.05.2024): 403 ± 50
3:0
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (20.05.2024): 678 ± 61
0:3
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (20.05.2024): 689 ± 71
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (20.05.2024): 511 ± 46
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
3:0
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (20.05.2024): 823 ± 51
0:3
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (20.05.2024): 404 ± 71
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (20.05.2024): 1123 ± 72
0:3
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
0:3
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
2:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
0:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
2:3
16.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:1
16.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
16.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:2
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
2:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
0:3
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
2:3
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
18.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
0:3
18.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
2:3
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:2
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Günther Mautner (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 96
3:0
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
3:0
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
1:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
2:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
17.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
1:3
17.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
0:3
17.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung