Ergebnisse:
Günther Stoklasa
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 4 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 9,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bendl Hans
Boroumandpour Mohammadreza
Diskanec Matus
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Föllerer Siegfried
Gschiegl Gerald
Hartmann Laurin
Heschik Thomas
Holzer Rudolf sen.
Hundseder Florian
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Kask Alexander
Klimek Erich
Lamparter Franz
Levonyak Reinhard
Liptak Gabor
Michl Harald
Nowack August
Pavousek Ilse
Putz Jano
Putz Vassili
Reitner Rudolf
Sam Gerhard
Schawill Samuel
Steiner Anton
Täubl Andreas
Weber Maximilian
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGBB
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (27.05.2024): 891 ± 53
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (27.05.2024): 461 ± 60
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:2
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (27.05.2024): 1007 ± 69
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (27.05.2024): 737 ± 52
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (27.05.2024): 997 ± 38
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:1
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (27.05.2024): 522 ± 58
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
1:3
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (27.05.2024): 713 ± 52
0:3
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (27.05.2024): 1008 ± 56
0:3
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (27.05.2024): 631 ± 49
3:2
08.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (27.05.2024): 774 ± 47
0:3
08.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (27.05.2024): 1004 ± 52
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (27.05.2024): 298 ± 51
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (27.05.2024): 638 ± 71
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (27.05.2024): 884 ± 44
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:1
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (27.05.2024): 634 ± 52
0:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (27.05.2024): 857 ± 52
0:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (27.05.2024): 572 ± 52
0:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (27.05.2024): 604 ± 76
1:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (27.05.2024): 891 ± 53
0:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (27.05.2024): 461 ± 60
2:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (27.05.2024): 1007 ± 69
0:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (27.05.2024): 737 ± 52
2:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (27.05.2024): 818 ± 67
0:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (27.05.2024): 997 ± 38
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (27.05.2024): 713 ± 52
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (27.05.2024): 1008 ± 56
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (27.05.2024): 809 ± 82
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:1
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (27.05.2024): 1004 ± 52
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (27.05.2024): 765 ± 56
0:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 44
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (27.05.2024): 884 ± 44
2:3
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (27.05.2024): 857 ± 52
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (27.05.2024): 634 ± 52
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
3:0
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (27.05.2024): 666 ± 55
0:3
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (27.05.2024): 744 ± 49
0:3
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (27.05.2024): 458 ± 64
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (27.05.2024): 714 ± 49
0:3
20.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Günther Stoklasa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 219
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
0:3
20.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Günther Stoklasa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 219
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
0:3
09.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
-
Günther Stoklasa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 219
3:1
09.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Günther Stoklasa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 219
3:0
09.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
-
Günther Stoklasa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 219
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung