Ergebnisse:
Robert Schmid
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 134 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2021/2022)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe VI (2019/2020)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
Senioren II (2023/2024)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Andervald Zoltan
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Asenbaum Gustav
Bader Thomas
Balogh Roswitha
Bangiew Raffael
Beroun Johann
Blume Andreas
Bokon Justin
Brenek Wolfgang
Burda Erwin
Damm Florian
Deininger Claudia
Denk Alexander
Divic Karlo
Dobri Apostolov
Dousek Harald
Dragic Aleksandar
Edelbacher Daniel
Farzaneh Shantia
Fellerer Finn
Figl-Wagner Gerald
Filipovic Lazar
Filipp Karin
Frühwirth Christian
Gastinger Herbert
Gaugler Thilo
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Gergis Ehab
Gililov Dan
Gilits Werner
Girgis Samy
Glassl Manfred
Graser Thomas
Gruber Otto
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Haas Gerhard
Haider Emmanuel
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hametner Robert
Hartl Gabriele
Hasanovic Nail
Haupt Herbert
Hauptmann Michael
Henschl Alfred
Hoffmann Bernhard
Holzapfel Markus
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hristovski Marius
Hödl Clemens
Iro Christian
Jandl Robert
Janki Ervin
Kainbrust Peter
Kaplan Tahsin
Kastelan Christopher
Kern Siegfried Martin
Khartabil Hussam
Kohlmann Richard
Koppensteiner Dietmar
Korn Robert
Kos Dalibor
Kovacevic Petar
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krcal Tomas
Kroupa Herbert
Krugleitner Werner
Kurz Johann
König Helmut
König Petra
Königswieser Constantin
Lazar Andrea
Lechner Christian
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Mair Martin Joachim
Manu Adrian
Marenda Maciej
Meier Wolf-Dieter
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Mratinkovich Goran
Mörwald Klaus
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
Nowak Thao
Paltl Gerhard
Parzer Florian
Patil Manoj
Payer Hannes
Payr Paul
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfitzner Phillip
Pichlmann Sebastian
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Pozdniakov Maxim
Pusewey Lars Robin
Raab Thomas
Rajasekar Saravanan
Rasche Ulrich
Rehberger Thomas
Reiner Konstantin
Richtarsch Walter
Riha Alfred
Rottensteiner Raphael
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Jasmin
Schelm Johannes
Schlögl Hannes
Schmidl Philipp
Schmidt Stefan
Schroll Michael
Schwingenschlögl Kathrin
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Seremet Selcuk
Simunek Peter
Sobarnia Bogdan
Sperch Claus
Staudinger Johannes
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strobl Raphael
Sutrich Karl
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szeiferth Ernst Renato
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tam Hung-Sun
Tasch Karl
Tekula Richard
Tesar Michael
Thurnberger Kevin
Tömör Norbert
Ulrich Thomas
Van Aken-Quesar Robert
Veits Herbert
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wagrandl Erich
Weber Christian
Weyerstraß Klaus
Winterstein Kurt
Witteveen Simon
Zapletal Alexander
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zojer Hans Herm.
Zott Michael
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AGUM
BACH
DOEB
EDEN
EGGE
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KAIN
KEPI
KONT
KOTT
LEOP
LSV
NEUD
NFS
OBERP
OLD
OLYM
OTTE
PER
POSW
REN
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SSTO
SU9
SVSW
SWW
TT14
UNO
USTO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (20.05.2024): 1124 ± 50
2:3
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (20.05.2024): 877 ± 70
3:0
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (20.05.2024): 1021 ± 47
3:1
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (20.05.2024): 1110 ± 44
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
3:0
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (20.05.2024): 1031 ± 44
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (20.05.2024): 1021 ± 48
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
1:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (20.05.2024): 1126 ± 43
3:0
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (20.05.2024): 1155 ± 53
2:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (20.05.2024): 989 ± 50
3:0
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 1344 ± 73
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
3:1
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 1016 ± 45
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 1242 ± 52
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
09.03.2024
Senioren II
2
3
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (20.05.2024): 914 ± 44
3:1
09.03.2024
Senioren II
2
1
Peter Simunek (SKFL4)
RC Punkte (20.05.2024): 945 ± 48
-
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
09.03.2024
Senioren II
2
2
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (20.05.2024): 1050 ± 39
3:2
09.03.2024
Senioren II
2
1
Adrian Manu (SKFL4)
RC Punkte (20.05.2024): 1143 ± 40
-
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
3:2
09.03.2024
Senioren II
2
3
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Wolfgang Süsser (EDEN1)
RC Punkte (20.05.2024): 1114 ± 44
3:0
05.03.2024
Gruppe IIb
2
5
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (20.05.2024): 993 ± 59
3:0
05.03.2024
Gruppe IIb
2
5
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1142 ± 47
3:1
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (20.05.2024): 1181 ± 47
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (20.05.2024): 1011 ± 58
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (20.05.2024): 1240 ± 49
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Paul Payr (FLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 1041 ± 54
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 1087 ± 46
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
1:3
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 888 ± 55
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (20.05.2024): 1222 ± 53
3:2
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Johannes Staudinger (WPAE13)
RC Punkte (20.05.2024): 901 ± 66
3:1
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (20.05.2024): 1183 ± 55
3:2
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1270 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (20.05.2024): 938 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (20.05.2024): 962 ± 68
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (20.05.2024): 706 ± 45
S
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (20.05.2024): 1124 ± 50
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (20.05.2024): 877 ± 70
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (20.05.2024): 1021 ± 47
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (20.05.2024): 1073 ± 54
1:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (20.05.2024): 1021 ± 48
2:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (20.05.2024): 1155 ± 53
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
1:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (20.05.2024): 989 ± 50
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
1:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (20.05.2024): 1126 ± 43
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
3:0
18.11.2023
Senioren II
1
1
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Adrian Manu (SKFL4)
RC Punkte (20.05.2024): 1143 ± 40
3:1
18.11.2023
Senioren II
1
2
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (20.05.2024): 1050 ± 39
-
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
18.11.2023
Senioren II
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (20.05.2024): 1042 ± 37
-
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
18.11.2023
Senioren II
1
1
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Peter Simunek (SKFL4)
RC Punkte (20.05.2024): 945 ± 48
3:0
18.11.2023
Senioren II
1
3
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (20.05.2024): 1204 ± 69
-
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
3:1
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Stefan Gudenus (HAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 1156 ± 67
3:1
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 1344 ± 73
1:3
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 1016 ± 45
3:2
13.11.2023
Gruppe IIb
1
5
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1142 ± 47
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
1:3
13.11.2023
Gruppe IIb
1
5
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (20.05.2024): 993 ± 59
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
2:3
13.11.2023
Gruppe IIb
1
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1085 ± 46
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
3:0
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (20.05.2024): 1011 ± 58
1:3
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (20.05.2024): 1181 ± 47
3:1
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 888 ± 55
3:1
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 1087 ± 46
1:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 844 ± 80
3:0
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (20.05.2024): 1183 ± 55
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
3:1
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Ehab Gergis (WPAE13)
RC Punkte (20.05.2024): 822 ± 113
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (20.05.2024): 1222 ± 53
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (20.05.2024): 1176 ± 42
0:3
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
2:3
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:0
31.01.2023
Gruppe Ib
2
7
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
2:3
31.01.2023
Gruppe Ib
2
7
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
31.01.2023
Gruppe Ib
2
7
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
16.02.2023
Gruppe Ib
2
5
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
16.02.2023
Gruppe Ib
2
5
Ervin Janki (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 91
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
16.02.2023
Gruppe Ib
2
5
Raphael Rottensteiner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 95
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
0:3
14.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
14.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
1:3
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
3:1
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
2:3
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:2
29.11.2022
Gruppe Ib
1
9
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
0:3
29.11.2022
Gruppe Ib
1
9
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
0:3
29.11.2022
Gruppe Ib
1
9
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
3:0
08.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
3:1
08.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
3:1
02.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
02.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 67
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:0
02.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 98
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
11.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
1:3
11.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Ervin Janki (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 91
3:0
11.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Raphael Rottensteiner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 95
1:3
03.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:0
03.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:0
30.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Robert Schmid (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
30.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Robert Schmid (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
20.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
0:3
20.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
3:1
14.09.2022
Gruppe Ib
1
1
Shantia Farzaneh (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 137
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
14.09.2022
Gruppe Ib
1
1
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
2:3
14.09.2022
Gruppe Ib
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Michael Hauptmann (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 60
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
N
27.05.2022
3. Klasse B
2
9
Curt Schönfeld (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 103
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:0
27.05.2022
3. Klasse B
2
9
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:0
10.05.2022
3. Klasse B
2
8
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
0:3
10.05.2022
3. Klasse B
2
8
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 57
0:3
02.05.2022
3. Klasse B
2
7
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:1
02.05.2022
3. Klasse B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:2
18.05.2022
3. Klasse B
2
6
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
2:3
18.05.2022
3. Klasse B
2
6
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
1:3
03.05.2022
3. Klasse B
2
5
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:0
03.05.2022
3. Klasse B
2
5
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:0
17.05.2022
3. Klasse B
2
4
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
0:3
17.05.2022
3. Klasse B
2
4
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
1:3
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 67
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:0
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:2
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
1:3
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
0:3
24.03.2022
3. Klasse B
2
1
Konstantin Reiner (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
1:3
24.03.2022
3. Klasse B
2
1
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:0
01.03.2022
3. Klasse B
1
9
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
1:3
01.03.2022
3. Klasse B
1
9
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Johannes Schelm (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
0:3
01.03.2022
3. Klasse B
1
9
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
2:3
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:1
04.11.2021
3. Klasse B
1
7
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
1:3
04.11.2021
3. Klasse B
1
7
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
0:3
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:2
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:1
12.10.2021
3. Klasse B
1
5
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
2:3
12.10.2021
3. Klasse B
1
5
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
0:3
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:1
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:2
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
0:3
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
3:2
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 61
0:3
24.09.2021
3. Klasse B
1
2
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:0
24.09.2021
3. Klasse B
1
2
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:2
24.09.2021
3. Klasse B
1
2
Patricia Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
2:3
14.09.2021
3. Klasse B
1
1
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
3:1
14.09.2021
3. Klasse B
1
1
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 83
1:3
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
N
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
2:3
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 78
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
1:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
3:1
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 76
3:0
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
3:0
06.10.2020
Gruppe IV
1
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 79
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
06.10.2020
Gruppe IV
1
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 80
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
06.10.2020
Gruppe IV
1
4
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 77
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 77
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 79
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
1:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
3:2
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Moritz Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 104
2:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 104
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
3:2
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Tomas Krcal (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 341 ± 177
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Martin Joachim Mair (KEPI)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 85
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 563 ± 83
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 77
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte K.O.
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 77
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 88
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 95
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Thao Nowak ()
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 85
S
10.03.2020
Gruppe IX
2
7
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
10.03.2020
Gruppe IX
2
7
Maxim Pozdniakov (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 88
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
21.01.2020
Gruppe IX
2
6
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:0
21.01.2020
Gruppe IX
2
6
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 71
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
3:0
13.02.2020
Gruppe IX
2
4
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
13.02.2020
Gruppe IX
2
4
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
13.02.2020
Gruppe IX
2
4
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
20.01.2020
Gruppe IX
2
1
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
3:0
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
2:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
3:1
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
0:3
06.12.2019
Gruppe VI
1
10
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
-
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
06.12.2019
Gruppe VI
1
10
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
3:0
06.12.2019
Gruppe VI
1
10
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
-
Robert Schmid (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
26.11.2019
Gruppe IX
1
9
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Karin Filipp (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
26.11.2019
Gruppe IX
1
9
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
3:0
22.11.2019
Gruppe IX
1
8
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
2:3
22.11.2019
Gruppe IX
1
8
Herbert Veits (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
3:0
22.11.2019
Gruppe IX
1
8
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Emmanuel Haider (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 190
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Tahsin Kaplan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
N
12.11.2019
Gruppe IX
1
7
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 77
3:0
12.11.2019
Gruppe IX
1
7
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
3:0
09.09.2019
Gruppe IX
1
6
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 59
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
09.09.2019
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
09.09.2019
Gruppe IX
1
6
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 71
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 92
3:0
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Michael Plocar (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 138
3:0
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
3:1
17.09.2019
Gruppe IX
1
2
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 272 ± 97
3:0
17.09.2019
Gruppe IX
1
2
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
04.10.2019
Gruppe IX
1
1
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
04.10.2019
Gruppe IX
1
1
Phillip Pfitzner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 105
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung