Ergebnisse:
Elias Kotik
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 7 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 26,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
U13 Ost (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Fehervarine Katalin
Fux David-Dorian
Gebert-Germ Lukas
Goldnagl Rene
Goldnagl Romy
Gruther Johannes
Gumpinger Kornelius
Hengstberger Elisabeth
Hilbe Simon
Hofecker Lorenz
Jahn Bernhard
Kolodziejczyk Natalia
Kremser Sven
Kriha Jonas
Moser Magdalena
Salimi Aliresa
Schultschik Paula
Welzel Elias
Zeinlinger Milena
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
MATZ
PERC
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SPOW
SPZM
SPZS
alle
S
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 84
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (27.05.2024): 444 ± 49
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
1
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 84
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (27.05.2024): 324 ± 58
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 84
-
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (27.05.2024): 319 ± 55
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Lukas Gebert-Germ (HORN1)
RC Punkte (27.05.2024): 638 ± 47
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 84
3:0
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 84
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (27.05.2024): 731 ± 44
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 84
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (27.05.2024): 570 ± 42
2:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Punkte (27.05.2024): 302 ± 84
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (27.05.2024): 449 ± 50
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
5
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:1
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
Paula Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Milena Zeinlinger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 88
-
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
3
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
Romy Goldnagl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
2:3
20.03.2022
U13 Ost
1
3
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
0:3
20.03.2022
U13 Ost
1
3
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
0:3
20.03.2022
U13 Ost
1
1
Paula Schultschik (SPZM1)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
3
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
2
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7
1
3
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung