Ergebnisse:
Matthias Holzweber
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 1 Sieg, 20 Niederlagen, Siegerquote: 4,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
5
6
7
9
alle Gegner
Anderl Christian
Fraberger Kilian
Frühwirth Christian
Führer Michael
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Gumpinger Kornelius
Hahn Johannes
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Kaiser Stefanie
Kremser Sven
Schwarzinger Hermann
Vogler Emilia
Weidenauer Andreas
Wenigwieser Marlene
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (02.06.2024): 638 ± 48
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
3:0
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (02.06.2024): 625 ± 38
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
3:0
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (02.06.2024): 260 ± 58
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
2:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (02.06.2024): 407 ± 51
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
3:1
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (02.06.2024): 561 ± 48
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
3:1
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (02.06.2024): 402 ± 43
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
3:0
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (02.06.2024): 431 ± 40
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
3:2
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (02.06.2024): 415 ± 48
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
3:0
10.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Matthias Holzweber (LANG3)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
-
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (02.06.2024): 1443 ± 56
0:3
10.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Matthias Holzweber (LANG3)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
-
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (02.06.2024): 1318 ± 50
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (02.06.2024): 561 ± 48
1:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (02.06.2024): 407 ± 51
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (02.06.2024): 447 ± 44
1:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (02.06.2024): 251 ± 79
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (02.06.2024): 562 ± 44
1:3
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Matthias Holzweber (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 98
3:2
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Matthias Holzweber (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 98
3:0
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Matthias Holzweber (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 98
3:0
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 716 ± 140
-
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
0:3
12.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 716 ± 140
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
0:3
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 96
3:0
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
-
Matthias Holzweber (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 96
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung