Ergebnisse:
Alois Perpmer
(
RC-Graph
), 286 Spiele, 97 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2015/2016)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2013/2014)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Andrich Fabian
Bader Dominik
Barthel Dirk
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Becker Tobias
Begle Thomas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bickel Josef
Bitriol Simon
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Breuss Markus
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Deflorian Peter
Di Centa Mirko
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Dünser Maya
Egger Emil
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Entner Christoph
Entner Hans
Erwin-Casero Daniel
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Flir Emilio
Fort Franz
Frenken Florian
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Grüninger David
Guicherd Rafael
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Häusle Simon
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Kohlbrenner Michael
Kohler Hugo
Koneth Marcel
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kriegler Anton
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Gerald
Lamon Livio
Lampert Karl
Lange Daniel
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Lusser Martin
Längle Elmar
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mehser Alexander
Miller Lina
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Nestler Andrea
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Nägele Elisabeth
Oster Christian
Panic Marko
Peter Martin
Peterlunger Martin
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Purtscher Andreas
Pölz David
Quauka Robert
Reiter Michael
Rist Dietmar
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schwarzmann Gabriele
Schwendt Thorsten
Schwärzler Helga
Schönberger August
Schönberger Josef
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sieber Paul
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Stoffers Lauritz
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Summer Gerhard
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Trinkl Uwe
Uhlemann Michael
Veits Simon
Vogel Bernd
Vogelauer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Leon
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Wille Elmar
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 62
3:2
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:0
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:1
24.03.2023
4. Klasse
2
7
Lina Miller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
0:3
24.03.2023
4. Klasse
2
7
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:0
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
1:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:2
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 64
3:0
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:0
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:2
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
2:3
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
1:3
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
1:3
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:2
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
1:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
0:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 69
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
2:3
24.11.2022
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 92
3:1
24.11.2022
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
1:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
1:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Lina Miller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
2:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
1:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
0:3
27.10.2022
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
1:3
27.10.2022
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
2:3
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:1
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
1:3
13.10.2022
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
1:3
13.10.2022
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
3:0
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Franz Fort (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 204
3:0
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
0:3
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
2:3
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
2:3
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 68
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:0
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:2
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
0:3
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
-
Martin Lusser (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 73
0:3
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:0
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:2
12.10.2021
3. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
2:3
12.10.2021
3. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 74
0:3
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:1
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:1
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 87
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 85
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
0:3
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:1
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 82
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
0:3
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:0
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Flavio Baur (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 92
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
2:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Alois Perpmer (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Günther Salchinger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
1:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Alois Perpmer (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Karl Heinz Pichler (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:0
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
2:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
0:3
02.12.2019
4. Klasse
1
10
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:1
02.12.2019
4. Klasse
1
10
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:2
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
1:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:0
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
2:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:1
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:2
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
David Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 209
3:1
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:2
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:1
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:2
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
3:1
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:0
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 89
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:2
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
1:3
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
0:3
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 82
3:1
29.03.2019
4. Klasse
2
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
29.03.2019
4. Klasse
2
8
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
2:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:2
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
2:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
2:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 72
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
0:3
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
3:1
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:0
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
26.11.2018
4. Klasse
1
9
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
26.11.2018
4. Klasse
1
9
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
0:3
26.11.2018
4. Klasse
1
9
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:0
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
0:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
2:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
1:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:0
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
0:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
2:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
2:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
2:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
1:3
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
0:3
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
2:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:1
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:1
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
0:3
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
2:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:0
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
1:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:2
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 96
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
0:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Patrick Pradler (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
0:3
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:2
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:2
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
1:3
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:0
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Hugo Kohler (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 73
3:0
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
0:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
2:3
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:2
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:1
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
1:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:1
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:2
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
2:3
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:0
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
0:3
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
1:3
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
2:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:1
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:2
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
0:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
0:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
1:3
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
2:3
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:0
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
0:3
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
2:3
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
3:0
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
0:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
1:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
0:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
0:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:1
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:2
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
0:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
0:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
1:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:1
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
1:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
3:0
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:1
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
2:3
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:2
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
0:3
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
2:3
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:2
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
3:1
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
3:0
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
1:3
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 90
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
2:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Paul Sieber (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 100
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
0:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Frederik Krainz (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
0:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:1
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:1
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 74
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
0:3
26.02.2016
4. Klasse
2
3
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
2:3
26.02.2016
4. Klasse
2
3
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
1:3
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:1
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
0:3
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 67
3:1
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
1:3
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
0:3
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
1:3
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
0:3
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
0:3
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
0:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:0
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 67
0:3
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
28.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:0
28.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:1
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
1:3
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
28.11.2014
3. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
0:3
28.11.2014
3. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
0:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 66
1:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
1:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
0:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:2
23.10.2014
3. Klasse
1
4
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
23.10.2014
3. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
1:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 68
3:1
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
0:3
07.10.2014
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
07.10.2014
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:1
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
3:0
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Andrea Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 114
3:1
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 95
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
2:3
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Dominic Mrosek (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
2:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
1:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
2:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 74
2:3
11.03.2014
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
2:3
11.03.2014
4. Klasse
2
5
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:2
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
3:2
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
2:3
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
1:3
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 64
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:1
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:0
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
0:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
1:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:0
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 116
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
2:3
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:1
25.11.2013
4. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:1
25.11.2013
4. Klasse
1
8
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:2
22.11.2013
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 75
3:1
22.11.2013
4. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
3:1
13.11.2013
4. Klasse
1
6
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:1
13.11.2013
4. Klasse
1
6
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
3:2
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Marko Panic (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 103
3:1
24.10.2013
4. Klasse
1
4
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
1:3
24.10.2013
4. Klasse
1
4
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:1
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:1
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
30.09.2013
4. Klasse
1
2
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:0
30.09.2013
4. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 75
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
2:3
27.09.2013
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
1:3
27.09.2013
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
3:1
27.09.2013
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Thomas Begle (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 225
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung