Ergebnisse:
Peter Faux
(
RC-Graph
), 599 Spiele, 252 Siege, 347 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Senioren 50+ [Gruppe A] (2009/2010)
Unterliga Nord/Mitte (2013/2014)
Unterliga Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Allgäuer Gerhard
Anker Alexander
Asamer Anton
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Bayer Martin
Bednar Thomas
Beiglböck David
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Benninger Noel
Berger Andreas
Berger Leopold sen.
Berndl Stefan
Biely Nikolaus
Bierbaumer Doris
Billaudet Christian
Birringer Ferdinand
Bischinger Franz
Blaim Peter
Bratic Jozo
Braun Alexander
Braun Bernhard
Breuer Alexander
Brinnich Johann
Bäcker Josef
Büchse Bernd
Büchse Dominik
Caha Patrick
Christoph Johann
Christoph Oliver
Cipps Horst
Damböck Werner
De Boer Harald
Dichtl Harald
Doberenz Tom
Dreissker Wolfgang
Dressel Ernst
Dundler Christoph
Dworak Günther
Eberhard Mario
Einsiedl Günter
Endler Johann
Falkenhagen Richard
Falschlehner Anton
Feichtinger Dominik
Fessl Patrick
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Fluch Valentin
Fogl Kevin
Friesinger Mario
Fröschl Robert
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Fuchs Reinhard
Gansberger Josef
Garaus Alexander
Glaser Karl
Gmeiner Michaela
Grabenweger Karl
Graf Franz
Graf Oliver
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gruber Manfred
Gruber Peter
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grübl Franz
Gschwandtner Franz
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Gutmeier Markus
Göls Horst
Görnet Ronald
Gübler Christian
Hahn Johannes
Haider Harald
Hammerschmid Erwin
Hanisch René
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Haselböck Franz jun.
Haselböck Franz sen.
Haselböck Johannes
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Hausdorf Harald
Heilinger David
Heinrich Rene
Heiss Lukas
Hennrich Gerhard
Hipfl Alexander
Hofbauer Christian
Hofbauer Gregor
Hofmann David
Holmann Gerhard
Hrdina Gerhard
Huber Björn
Huber Daniel
Huber Johannes
Huber Otmar
Jahn Helga
Jakobartl Günter
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jandrisic Leo
Jähnert Günter
Karas Kurt
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Keller Thomas
Kleemann Henri
Kloiber Peter
Koberger Josef
Kollnberger Felix
Kolmogorov Vladimir
Korb Egon
Kriegl-Eckel Jakob
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Simon
Lang Franz
Lang Werner
Lastro Daniel
Lechner Richard
Lechner Rudolf
Lembacher Harald
Leopold Thomas
Liebner Falk
Limberger Wolfgang
Lotz Robert
Magerle Markus
Mann Matthias
Marek Marcel
Maria Manfred
Markl Stefan
Mattes Andreas
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Metze Richard
Michl Ludwig
Miller Clara
Miller Conrad
Mühlbauer Alexander
Mühlbauer Wolfgang
Müllner Valentin
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Neunteufel Günter
Nowotny Thomas
Obkircher Andreas
Ofner Markus
Omic Sakib
Paltl Gerhard
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Pfabigan Otto
Plaichner August
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Primmer Jochen
Privrel Jozef
Prusinski Witold
Prätorius Robert
Pröglhöf Sven
Puschert Günter
Raderer Johannes
Reininger Stefan
Reinsperger Otto
Reischütz Alexander
Reiser Richard
Reiss Burghard
Resch Christian
Riedl Simon
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Sarma Dieter
Sattler Michael
Schaden Karl
Schalk Martin
Schaller Clemens
Schauhuber Hermann
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Martin
Scheucher Gerald
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Bernhard
Schmid Michael
Schmidl Roman
Schmidrathner Christian
Schmied Gert
Schneider Franz
Schuster Michael
Schwarz Robert
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schörgmaier Harald
Schützenhofer Ernst
Sickha Harald
Siegl Richard
Simic Dejan
Sinhuber Jürgen
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Marc
Steinhammer Wolfgang
Storkan Denise
Strasser Severin
Streicher Gerhard
Stubenvoll Fabian
Sturzeis David
Stögmayer Reinhard
Sulzer Philip
Swoboda Alexander
Taborsky Heinz
Tampermeier Susanne
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Topf Bernhard
Toth Gyula
Traxler Manfred
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Töpl Franz
Ubl Florian
Voin Georg
Voit Marco
Vyhnalik Michael
Waldher Thomas
Wallisch Johannes
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Wilder Martina
Wimmer Franz
Winklmüller Mathias
Wolf Sebastian
Wunderer Josef
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Würz Martin
Zaca Oliver Traian
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zehetgruber Thomas
Zeitelberger Thomas
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zottel Wolfgang
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
BIED
BÖHK
EGGE
GUNT
HADE
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LALO
NEUL
NIHO
POTT
RUPP
SGAM
SGHK
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWL
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
TRAM
TULL
USTO
WAIT
WIEN
WIES
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
ZWET
alle
S
N
03.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (09.06.2024): 859 ± 52
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:1
03.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (09.06.2024): 1043 ± 53
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:1
03.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (09.06.2024): 916 ± 55
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:0
12.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 54
1:3
12.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 737 ± 65
3:1
12.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 54
1:3
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1506 ± 109
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:0
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1176 ± 67
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:2
12.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 356 ± 163
3:0
12.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 51
2:3
12.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 946 ± 51
1:3
16.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1214 ± 58
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:0
16.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1054 ± 58
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:2
16.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Andreas Obkircher (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 796 ± 52
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
0:3
12.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 1145 ± 55
0:3
12.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 1109 ± 55
1:3
09.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1034 ± 53
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:0
09.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 52
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:1
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1051 ± 87
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:1
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 899 ± 65
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
1:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
2:3
24.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 54
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:1
24.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 54
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
0:3
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1176 ± 67
1:3
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1080 ± 55
1:3
15.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 51
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:0
15.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 356 ± 163
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
2:3
15.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 946 ± 51
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:2
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (09.06.2024): 965 ± 49
2:3
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Clemens Schaller (WIEN3)
RC Punkte (09.06.2024): 927 ± 64
2:3
13.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1214 ± 58
0:3
13.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1054 ± 58
1:3
13.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Günter Jakobartl (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 874 ± 95
3:2
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 1109 ± 55
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:0
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 860 ± 89
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
3:2
22.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1141 ± 77
0:3
22.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (09.06.2024): 843 ± 58
3:0
22.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 52
3:2
16.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
16.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 57
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
16.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 63
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
0:3
17.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
17.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:2
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
3:0
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
3:1
07.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
2:3
28.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:1
28.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
1:3
28.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:1
03.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
3:2
03.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 58
1:3
03.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 68
3:1
17.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
2:3
17.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:2
17.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 66
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:2
02.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:1
02.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Günter Jähnert (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 59
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
02.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 63
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:1
27.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 63
3:0
27.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
0:3
27.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 57
3:1
18.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
18.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
24.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
0:3
24.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:2
24.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 859 ± 87
0:3
04.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
0:3
04.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:1
04.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 145
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
0:3
21.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
0:3
21.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:2
21.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 67
0:3
07.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 76
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
1:3
07.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 68
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
27.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 54
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
1:3
27.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 57
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
3:1
27.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 54
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
3:2
22.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Leo Jandrisic (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
0:3
22.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Rene Heinrich (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 59
1:3
22.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Erwin Hammerschmid (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 84
3:1
15.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Richard Lechner (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 166
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
0:3
15.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 58
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
2:3
28.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Tom Doberenz (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 54
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
3:1
28.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 72
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
3:0
28.04.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 50
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
1:3
09.02.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
11
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 76
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
0:3
09.02.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
11
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 61
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
2:3
19.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 67
3:2
19.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 68
3:2
19.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 75
3:1
10.01.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
10
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 72
2:3
10.01.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
10
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Tom Doberenz (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 54
3:1
10.01.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
10
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 50
3:2
21.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 75
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
0:3
21.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 438 ± 82
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
0:3
21.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 58
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
2:3
08.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 54
1:3
08.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 57
1:3
04.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Alexander Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 58
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
2:3
04.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
David Sturzeis (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 58
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
2:3
04.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 61
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
3:2
25.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 54
3:1
25.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Florian Ubl (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 80
3:0
25.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
David Beiglböck (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 67
3:2
14.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Leo Jandrisic (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
3:0
14.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Rene Heinrich (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 59
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
2:3
14.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Günter Jähnert (TULL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 80
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
3:0
17.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 58
3:1
17.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Richard Lechner (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 166
3:0
17.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 54
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 60
1:3
30.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Dreissker (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 75
-
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
0:3
30.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Fabian Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 88
-
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
0:3
16.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
2:3
16.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
16.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
-
Josef Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
3:0
26.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2020): 392 ± 118
-
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
1:3
26.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 64
-
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
1:3
26.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
0:3
01.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 64
-
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
3:2
01.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 71
-
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
3:2
25.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 64
2:3
25.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
3:1
25.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
-
Markus Ofner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
3:2
24.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
24.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Noel Benninger (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 83
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
0:3
10.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 54
1:3
10.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
0:3
12.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
12.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
25.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
0:3
25.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 47
0:3
05.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:2
05.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Günter Einsiedl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 64
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
0:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
15.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Felix Kollnberger (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
3:2
15.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Richard Reiser (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 61
3:0
15.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Philip Sulzer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 43
1:3
08.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
0:3
08.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
2:3
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:1
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
2:3
18.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
18.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
11.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 47
0:3
11.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 71
3:0
11.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Nikolaus Biely (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 78
0:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
13.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 47
0:3
13.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 54
3:0
13.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
2:3
05.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 77
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
05.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
28.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 47
1:3
28.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 49
1:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Christian Billaudet (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 78
1:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
3:1
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Marcel Marek (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
0:3
23.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 45
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
23.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
24.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Günter Einsiedl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 64
1:3
24.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
16.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Valentin Müllner (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 52
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
16.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Felix Kollnberger (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:2
09.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
09.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Bäcker (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 108
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
0:3
09.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
05.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
0:3
05.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
1:3
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 71
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
2:3
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:2
07.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:1
07.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 58
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
04.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
1:3
04.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 754 ± 52
1:3
04.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
0:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 54
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
1:3
12.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
2:3
12.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
1:3
12.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 56
3:1
26.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kevin Fogl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 83
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
26.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
2
Richard Siegl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 79
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
2:3
26.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 2201 ± 250
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
15.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
3:2
15.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 61
3:0
15.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
3:2
11.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
-
Peter Faux (LALO2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:1
11.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Peter Faux (LALO2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
29.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 60
0:3
29.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 57
0:3
29.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 54
0:3
23.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 50
0:3
23.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 49
0:3
23.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
0:3
04.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 58
0:3
04.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
2:3
22.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:2
22.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
6
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
2:3
22.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 754 ± 52
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
2:3
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
2:3
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 54
0:3
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
12.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
12.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
13.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Kevin Fogl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 83
1:3
13.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 2201 ± 250
0:3
10.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
1
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 61
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
10.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
1
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
2:3
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
0:3
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Wolfgang Limberger (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 66
1:3
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
3:1
06.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:2
06.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:0
01.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 63
0:3
01.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 58
3:1
21.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
21.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
20.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
3:0
20.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:0
20.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
18.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:0
18.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
2:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Susanne Tampermeier (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 70
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
0:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 60
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
1:3
29.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:2
29.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Limberger (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 66
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
07.12.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
3:1
07.12.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
0:3
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
1:3
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
2:3
15.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 52
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
15.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:0
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 58
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:2
17.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:1
17.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
3:2
17.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
0:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
11.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:0
11.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:1
11.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
1:3
18.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:0
18.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Dominik Feichtinger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
0:3
24.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
2:3
24.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:1
26.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Valentin Fluch (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
0:3
26.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Lukas Heiss (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
0:3
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
1:3
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
0:3
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Töpl (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 70
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:2
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
0:3
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
0:3
21.01.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
2:3
21.01.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
1:3
21.01.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
0:3
30.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
3:1
30.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
3:0
30.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
1:3
18.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:0
18.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 45
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:1
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
0:3
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 54
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:1
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:0
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wolfgang Zottel (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 52
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
3:2
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:2
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
0:3
02.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
3:1
02.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
1:3
02.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
3:2
15.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Stefan Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
3:1
15.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
2:3
15.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
3:1
01.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
0:3
01.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Johannes Haselböck (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
0:3
02.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
3:0
02.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
3:2
02.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
3:1
25.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:0
25.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
3:2
25.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 78
3:1
16.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
3:0
16.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 52
2:3
06.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
3:0
06.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 53
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
3:0
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
1:3
23.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
1:3
23.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
0:3
30.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 60
3:0
30.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
0:3
30.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
1:3
10.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Johannes Haselböck (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
3:0
10.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:1
19.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
0:3
19.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
3:2
27.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
0:3
27.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:0
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
2:3
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 51
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:2
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:2
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
2:3
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
0:3
20.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
20.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:0
20.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:2
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
3:2
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
0:3
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:1
31.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Alexander Reischütz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 72
3:0
31.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:1
31.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
1:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:0
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:2
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
11.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
11.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:2
11.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manfred Gruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 122
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
0:3
10.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 51
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:0
10.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 50
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:0
04.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 52
1:3
04.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 50
0:3
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
2:3
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
15.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
15.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
0:3
04.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
3:2
04.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
03.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 81
1:3
03.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
3:0
03.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:2
14.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:2
14.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
14.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 89
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
1:3
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 67
0:3
12.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Manfred Gruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 122
3:0
12.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Bernhard Schmid (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 127
3:0
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Otmar Huber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 72
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
3:0
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
3:0
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
2:3
23.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
1:3
23.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
3:2
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
3:2
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
1:3
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
2:3
25.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
3:1
25.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 71
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
2:3
14.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:2
14.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
3:0
14.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
2:3
08.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
08.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:0
08.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
2:3
12.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
3:2
12.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
0:3
12.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
1:3
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
28.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
1:3
28.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:2
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
3:1
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
2:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:0
19.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
0:3
19.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
1:3
20.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:2
20.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
0:3
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
1:3
24.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
24.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
14.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
-
Peter Faux (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
14.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Peter Faux (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
0:3
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:2
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:1
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
2:3
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
3:2
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 54
1:3
17.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
1:3
17.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
2:3
17.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 59
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:0
08.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
3:2
08.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
0:3
08.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
3:1
24.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 55
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:2
24.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 51
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:0
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
1:3
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 56
3:0
25.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
25.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 51
3:2
25.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 75
3:1
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
1:3
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Richard Falkenhagen (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
0:3
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
0:3
24.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
3:1
24.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
3:2
24.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 58
3:2
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
1:3
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 54
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
1:3
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:1
12.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 59
3:2
12.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
2:3
31.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
0:3
31.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
0:3
31.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
2:3
29.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 51
2:3
29.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
3:0
29.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Victoria Guggenberger (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
3:0
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
1:3
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 56
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:0
03.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 51
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:2
03.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:2
03.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 75
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
3:0
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Martin Mauß (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
3:0
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
3:0
31.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 52
0:3
31.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
3:1
31.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
1:3
16.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 54
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
16.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
16.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 83
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
0:3
04.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
0:3
04.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
3:1
04.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
1:3
07.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
07.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:2
09.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Gerhard Hrdina (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1024 ± 57
0:3
09.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 88
3:0
09.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 69
3:1
02.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 74
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:1
02.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:0
27.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
2:3
27.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 648 ± 73
3:0
27.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 54
1:3
20.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:0
20.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 57
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
20.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 62
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
14.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
14.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 749 ± 62
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
14.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 45
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
0:3
15.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 52
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
15.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
15.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:1
05.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 54
3:0
05.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 65
3:2
05.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Manfred Zoubek (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 58
3:0
29.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
29.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
2:3
29.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
18.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
3:0
18.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Dominik Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 62
3:0
18.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Bernd Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 63
3:0
16.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 54
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
16.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 88
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
08.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
3:2
08.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 74
2:3
08.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
06.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:1
06.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 53
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
1:3
06.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 648 ± 73
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
0:3
06.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 62
3:0
06.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 57
3:1
06.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
2:3
09.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
09.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 45
3:0
09.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 749 ± 62
3:1
01.05.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Peter Faux (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
0:3
01.05.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Peter Faux (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
2:3
01.05.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Peter Faux (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 50
1:3
26.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
26.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:1
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
22.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Rudolf Lechner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 77
3:2
22.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
0:3
22.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
0:3
20.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:2
20.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
10.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Reinhard Stögmayer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:1
10.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ferdinand Birringer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 94
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
18.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
2:3
18.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
0:3
29.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
29.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:2
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
-
Peter Faux (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
Peter Faux (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Gerhard Streicher (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
2:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Peter Faux (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:1
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
5
Horst Göls (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
-
Peter Faux (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
4
Peter Faux (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1835 ± 44
0:3
12.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Gerhard Paltl (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 74
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
12.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:1
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
1:3
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:2
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
0:3
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
12.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
12.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
1:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
0:3
15.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
1:3
15.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Ferdinand Birringer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 94
1:3
15.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
3:2
16.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
2:3
16.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:2
19.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
3:2
19.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
07.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
07.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
07.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
25.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 61
3:2
25.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Gerhard Holmann (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 108
3:1
17.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
17.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
17.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
27.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Oliver Traian Zaca (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 61
3:1
27.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
3:1
27.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
0:3
24.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
1:3
24.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:1
24.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
0:3
13.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
13.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
2:3
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
3:0
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
2:3
17.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
0:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
2:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
0:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
2:3
08.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
2:3
08.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:1
08.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
24.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
1:3
24.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
1:3
24.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
2:3
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
2:3
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:1
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
17.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:2
17.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
0:3
17.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
0:3
11.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
11.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:1
26.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Robert Schwarz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 100
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
0:3
26.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
26.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:1
08.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
1:3
08.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
08.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
30.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
-
Markus Ofner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 83
3:1
09.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
-
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 79
2:3
30.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
-
David Heilinger (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 98
2:3
09.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
-
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 85
0:3
16.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 82
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
0:3
24.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 80
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
3:0
30.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 85
2:3
16.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 104
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
3:0
09.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
-
Gerald Scheucher (TULL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
1:3
09.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 89
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung